Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира,ура!!! поздравляю!!

ну вот скоро уже все мартигрики уже в сад пойдут.

 

 

ангел,гы,в дании вечная серость и депресняки у всего населения. вчера вот 23 было,народ повалил на море,сесть негде было.лиза уснула в машине,мы ее переложили в колясон и на пляж.она проснулась увидела море как давай визжать от восторга водичка водичка.еле увели потом. холодно для купания,а люди купаются вовсю и дети тоже. для дании 23 уже супер жара))))))

 

лиза опять стресняки мне с утра.все дети как дети машут ручками маме,бегут к игрушкам,а моя орет как резаная.жесткач,устала уже от ее ревов по утрам.и как заставить ее раньше ложиться

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша @@

Даша, ну вот у нас с полушка игоньного,через него и писает(( мой тоже детей боиться всех,кроме садовских. так что не переживай,освоится. с месячишком вас!

Наташа-пздр-ю!

мы сегодня 1 день в старый сад,реб пошел без слез,чуть не бегом побежал! уря.

Ксюша я уже 100 раз писала,что это бред про иммунитет, у меня витяй из болячек не вылезает, у Юльки вон Тима алергичен и т.д.

у меня АДРЕС ПОМЕНЯЛСЯ я потом новый напишу,сестринский,у нее буду забирать

 

а у нас чп за чп. витяй ычера в басике купался в жилете,споткнулся,упал в воду и лежит лицом в воде, на ноги встать не может,лицо не догадался поднять. пока я андр на землю кинула, муж в камеру все увидел,пока дошло, вобщем достали ребенка,он нахлебался, орет, всего трясет ((( чего-то я напряглась по нашим чп.. то ли ангели хр-ль крупную беду так отводит, то ли мы как-то бдительность потеряли.блин ну ребенов в воде по пояс да еще в жилете,куда еще-то бдительнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидней,выздоравливайте !

иммунитет он же не сразу. и на гв болеют ,конечно,а как по-другому.

 

таня,я бы не отходила от него пока он в бассейне.жилет не спасение.вода очень опасная штука и в "луже" тонут.

 

девочки,у кого новые адреса.может вы их напишите.всем же у себя изменить нужно. я б скащала это больше " долгосрочное вложение"

 

про нан.у нас только нан и есть. все их едят дети

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто в турцию не хо дней на 10 в начале сентября??)))

 

так Алин мы и не уходили. мы с ним в мячик играли, а рома снимал на видео. мы ж не ушли куда-то там...если б ушли,даже не услышали бы его. все на наших глазах произошло.все равно пока вытаскивали,прошло какое-то врямя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,ну тогда ниче страшного.наглотался да.ну раз вы рядом ниче?страшного не произошло б. не думай так глобально.

 

мы в ванной тоже глотаем,иногда бесится и уходит с головой,ревет потом.но я рядом,так что без происшествий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ешкин кот... бедный Витяй!.. Тань сходите в церковь, вреда не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю с садом!

 

kuptan, может это действительно повод быть бдительнее, хотя куда тут бдительнее и два родителя рядом и жилет и воды по колено. мы в ванной так водичку хлебали, Ксю никаких выводов из этого не делает так же бесится в воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с месяцем!

 

Сапфира, с садиком!

 

У Вики температуры больше не было, соплей тоже и что это было я так и не поняла...с формулой намного меньше срыгивает, но сложнее спать уложить иногда, сосать хочет, а молоко не хочет, но и соску тоже не хочет...но что-то она за день выпила всего 2 бутылки по 100-110мл и еще одну около 60-70мл...это с 9 утра до 6 вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Артём нас балует, до 11 спал..сидим кофу пьем, птички, солнышко, сегодня будет жарко вообще...)))

 

Диму с месяцем! Маму тоже с первым юбилейчиком крохи! :flower:

 

fedene, Здорово, удачи вам с садом и тебе лично с работой!

Sydney, бедная малышка...

Сапфира, Наташа, поздравляю! Ура!

Margon, мы тоже ребенка закаляем, в 23 летом спокойно все купаемся..у нас сейчас на улице +18 было неделю прошлую без солнца особого, а вода в море +24 :Crazy:

kuptan, ужас..мне жилеты не нра..если ре упал, в нем очень тяжело на ноги встать и голову поднять темболее..мы в аквапарке пробывали "сняли" за деньги..одели, посмотрели, что кошмар какой-то, хотя нам по возрасту и росту дали....и отдали..Нарукавнички самое то! Попробуйте

Настик спасибо! У нас ваша проблема вчера была..ре только дома позавтракал творожным десертом и больше ничего не ел..сосику ближе к вечеру соизволил только и омлета чуток...а так овощи да печенье таскал..не знаю что сегодня будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления с садом... я так рад... я так рад :Crazy:

 

всем кто интересуется историей интересный кино в теме кино-домино :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Артем устроил себе разгрузочные дни на природе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ага, и не говори..муж переживает..а я грю, помнишь у Насти с Андреем тоже не кушала сначала, они не переживали, хоть печенько и то хорошо))))) но ттт, позавтракал хлопья с молоком и колбаски потягал с печеньком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый!

Люба, массаж ног и "всей бабушки" :) это у меня обязательно! Муж немного умеет, так что пользуюсь :)

Анжел, с мужем все так же, ни плохо, ни хорошо.. жду, когда переберемся в город, будет поменьше дел, сексис, все дела, надеюсь отношения наладятся!

Натаха, Ура!! с садом вас!!!

мы 3 сентября тоже первый день идем, задумалась а чего надо из вещей на первое время... в смысле с собой в группу давать.

Ксюша, сил тебе и терпения!

КупТаня, с детьми всегда надо быть на чеку, думаю, у всех бывают подобные чп, и естественно мы виним себя или всевышнего, если это происходит часто.. но всего то не предусмотришь!

сегодня погода нас балует... :malicious: утром, в 9 часов 6 градусов, а сейчас уже 18. класс!! :) кошка моя всю ночь из дома не выходила, я её утром на руках вынесла, что бы хоть в туалет сходила :) ночью было +3 :Crazy: кошмарики!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Свет про адрес не отвтеила...и откуда инфа про пчелкину, что она точно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, забыла, есть мой адрес в файле. про Пчелкину, она, помню, очень хотела участвовать, её адрес тоже есть. может у неё опять проблемы с компом, :) и она не может написать?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

Наташа, с садом

 

а мы все никак с картой не разберемс, сегодня муж в сад понес, там врачи, все анаизы, еще какая-то писанина, ан нет, еще какие-то страницы должны были заполнить и печать поставить

блин, надоела таскатья, и везде такие очереди, а времени приемного кот наплакал

короче я расстроен

Тошик все истерит, щас шикнула на него, Ната же спит, та кеще пуще рев, еле укачала

 

svetiks, ой, а что за бабушка.. - это ты или твоя часть? ))

 

муж вчера-сегодня шил кармашек в сад, такая красота вышла

пойду зафотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, пиши уже про тортег и вечеринку)))

 

Люба, что за кармашек?

вы как напишете, сидишь фантазируешь весь день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ))

в садике есть шкафчики, у каждого - свой, внутрь на дверь надо повесить кармашек для сменки и всякой всячины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, "вся бабушка" это ласково я :), пошло из Задорнова, где было "ушиб всей бабушки". Когда я массаж прошу, то муж спрашивает массировать всю бабушку или частями :)

 

у нас такая же история с картой, уже третий раз понесу в сад, то дописать, то обложку надеть, то тетрадей купить, замордовали :)

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djn

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,так я хотела,ток не знаю а че писать-то?

пришли все красивые поужинали,потом мерили наряды именниницы и выходили по очереди в образах)))) наржались)))))

пили параллельно. потом открыли торт, она конечно была в шоке ,ржала. очень растрогалась,что я ради нее все придумала и парилась с ним. короч ей очень понравился.всем понравился.

потом мы пкреодлись в пижамы смыли косметику,намащались масками и смотрели новый фильм Кококо с михалковой.

параллельно пили)))))))

потом попили чай и кофе и топили,улеглись и еще час трещали в кроватях. было 3 часа ночи

 

ждем с нетерпением летнкнго загородного лома,поедем на все выхи.одни бабы,от мы там тоже отжигать будем.

 

 

 

 

господи ну у вас и гемор с садом в раше. куча каких-то бумажек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как Ната любит в дождь гулять

Ссылки скрыты.

 

а вот позавчера каталась на Конфетке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, никакого гемора с садом, у нас все быстро было.... все сдали принесли карту, все приняли без вопросов) я даже думаю и волнуюсь, может чгео еще надо, а не просят ничего))))

Margon, это ты с теми, с кем в Норвегию на пароме ездила?

Agape, муж -рукодельница у тебя)

 

Agape, как Ната на мужа похожа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну...у нас первые 2 дня по 2 часа дите в группе... потом еще 2-3 с утра до сна...а потом как получится...кто-то быстро осваивается...кто-то дольше до сна только ходит... на первое время одну-две сменки из серии трусики колготочки носочки на случай описа ну и фартук-нагрудник что б кушать и не мараться сильно

 

Agape, Люб кармашек классный! Натка хороша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже Любе хотела написать, что Наташа на папу похожа! :)

Agape, лапочка она у тебя! такой восторгу ребенка от лошадки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...