Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет.

У меня и правда проблемы с компом..вообще апокалипсис дома с техникой и электроникой( просто чёрная полоса. Сгорела на компе видеокарта....купили, поставили...опять сгорела..отдадим поменять (пока пишу с жуткого компа у бабушки в комнате), у машины вчера задымились тормозные колодки или колодка...короче дым из-под колеса и вонь палёным (хотя только отвалили денег на запчасти и починили всё у папы в автосервисе)..

Завтра Майя первый день идёт в ясли, у Тёмки начались тренировки. Я всё никак не привыкну у бешеному ритму.

Эврика, а до какого числа нужно точно определиться, буду я участвовать или нет? Я подумаю...мне кажется я тут как ни напишу..то сама с собой такое ощущение разговариваю..есть ли смысл дарить подарок человеку, который меня допустим не очень переваривает?)))) Я тут себя чужой уже давно ощущаю..одни и те же между собой общаются. Зайду почитаю, напишу и тишина)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. даша,я бы тоже одного цвета сдела если бы мастика была и время. покрыла бы тело мпстикой как писюн и все. а так из нее только трусы и писюн,а тело сгущенка

Аа. =))

 

фоты еще нельзя?

Да сразу можно было, нет у меня красивых-то.

 

Сапфир, поздравлямс!!!

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, наездница просто супер! а мы в Паланге тоже на пони покатались, Ксю понравилось очень, но я держала ее все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, Марин, по-моему это твои предрасудки, за других не знаю, за себя скажу - я не отношусь к тебе так, как ты описала...... Ты такой же член нашего форума как и все остальные! а ссоры, склоки и срачь у нас тут бывают и многие уже между собой ссорились и спорили, и ничего, как видишь все и дальше продолжаем общаться....

 

до какого числа -я не знаю, границ нет, но до конца августа думаю время есть. а там уже надо будет жеребъевку делать. а то заморские девушки торопят, им надо купить, да еще слать далеко)))

 

ПчелкаМарина, Майе удачно сходит первый день в сад!

Gebija, ждемс фото карапуза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да давно известно,что наташа папина. там и сомнений никаких.

 

эврика,да, с нимм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, вообще-то я уже тебя записала :D Света настаивала :D

 

Margon, гулены алкоголики :D

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Марина, ты даёшь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас карт даже никаких нет .дали место пришел и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела, знаешь сколько раз меня тут игнорили со всякими темами, и не сосчитать, а я все раво тут глаза мозолю всем :D

 

Margon, а как же состояние и здоровье ребенка, не смотрят на это совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, мы тоже завтра первый день в сад, что за черная полоса у вас, пусть проходит быстрей. Мне кажется как раз акция с подарками сближает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже детей боиться всех,кроме садовских

Че, прям визжит от страха, если к нему подходят, и на руки лезет?

 

Спасибо, девчат!

 

Марин, ты не права. А черная полоса пройдет.

 

Девы, нету у меня красивых фото карапуза, ни одного, ни второго, поэтому и не выставляла. Вон какие шедевры девчонки вешали, че позориться. =)))

 

Хотите - в родильном зале фотку?

Ссылки скрыты.

Получите, еще плацента не отошла. =)))

 

Вот еще - чертяка из роддома. С фотками ангелочков в полотенцах не сравнить. =)))

 

А сейчас и не фоткаю, к тому же цветем мы буйным цветом.

Ксю, Юкка, вы цветете?

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юоя,нет не смотрят. дают толткл домой анкету заполнить какие есть прививки,какие особенности у ребенка и все

 

даша,какая фотка трогательная,что может быть еще красивее

 

кушетка только страшная,совдеповская)))))

 

 

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не кушетка в роддоме главное. =))) Фотка мне тоже нравится. Красоты мало, но сам момент. =))) Спасибо доктору - не лень сфоткать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Окитоки, согласна с Пчеелкиной на счет того, что у нас тут междусобойчик (( Это наверно кто-то из наших стареньких....Обидно, я например, всегда старалась никого не обделить вниманием и в плане подарков всегда только за, чтобы все желающие участвовали!

 

Gebija, Дашка, трогательно как.....уииии!!!! :flower:

 

Margon, я бы тоже не против заполнить анкету и без карт...но увы, везде свои правила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что за Окитоки?

Пасиб. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не знаю, видела в он-лайне висела девушка с таким ником..... первый раз вижу, может кто из стареньких, а может и новенькая.....

 

неужели мы и правда тут все такие негостеприймные?Мне кажется, кто хотел, тот влился в наш коллектив...Помню как Анжелика пришла к нам, гораздо позже, чем все мы тут познакомились, да и гебия тоже позже и вон как отлично влились1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю что такой межлусобойчик. он не у нас тут.он на,форумах вообще. тебе сегодня интересна одна тема и ты ее мусолишь с тем,кому она тоже сегодня интересна.и завтра так же т через месяц.

это не совещание правительства,где все должны срочно высказаться и выспупить с новыми идеями и комментариями.

 

 

не ну серьезно.ну дет.сад.если я,не откомментила чью -то фотку это не значит,что я не посмотрела ,не умилилась и не порадовалась. приятно читать чьи-то умиления, но не всегда есть огромное желание их писать. можно и написать-то все что угодно,а подумать себе в тряпочку другое. так что........

про вечеринку мою тоже только юля отписалась,все пойду рыдать. да прочли все, похихикали или пальцем у виска покрутили,че писать-то?

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик чудесные трогательные фото!

он не визжит,он заранее бежит прячется за мамину юбку в прЯмом смысле слова.

 

приехаи от уролога. с 2 орущими детьми в машине я поседела лет на 5. все нормально. андр хотели открыть-я запретила. вите чуть приоткрыли, но у него позволяло,он заплакал конечно сильно((( но т-т-т вроде водянка наша рассасывается,может и без операции обойдется.

так что Люба забейте на все ваши фимозы-все сказали откроется со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик чудесные трогательные фото!

он не визжит,он заранее бежит прячется за мамину юбку в прЯмом смысле слова.

Спасиб! =)

Вот и мы так, а если не успели - визжим. =( А как Витяй к саду адаптировался? Там же куча детей и нет маминой юбки...

 

Алин, не рыдай, мне лично - так просто завидно. =)))

 

А, кто-то про прививку спрашивал - нам в сад после 20-го августа, я сама решила сделать Пневмо 23, она не обязательная. От пневмококков. У детей часто респираторные вызывает. Может не так в саду болеть часто будем, Димасю защитим немного...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша,так и я,о том,кому завидно,кому лень,кому просто неинтересно .все мы люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да, просто ты написала, что не все откомментили, я ж одна из этих тех, вот и откомментила. ;-P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне тоже из роддома фотка очень понра, так мило :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ксень, зантак мы пили. Не особо помог, и если его в смесь добавлять смесь водой отходит, и если дите не доело, не знаешь выпила ли она его. Маша сейчас на омепразоле. 31 к гастороэнтеролог поедим.

Пошла дальше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а мы в Витебске год назад, тоже держала)))

Ой, буду держать @@@@@@@@@@@@@ чтоб у вас первый день на ура прошел!

Gebija, сладенький такой :love: а ты такая бодренькая!

Margon, здорово посидели, главное что вам весело было и всем все понравилось! Я начинаю задумываться о таких девчачьих посиделках тоже теперь, а то крайний раз устраивали подобное до рождения Артёма

Agape, Натусик папина доча :)

ПчелкаМарина, Марин, а с чего ты взяла, что тебя кто-то не переваривает? Если ты из-за споров, то все мы человеки, у всех свое мышление и взгляды на жизнь, это нормально, поспорили, развеселили читающих - и хорошо, уже весело становится)))

мы вон и с Машей, и с Наташей в некоторых мнениях разходимся, но их всеравно люблю, уже все настолько родные и любимые))) в мыслях не было откладывать негатив в себе какой-то или начать их не переваривать)))

удачного вам завтра первого дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даша, классные вы!

нет никого роднее любимого пупса!

ниче се, еще и доктор снял, фантастика!

 

Gebija, я про прививку спаршивала, интересно у нас делают, ты в обычной пк, бесплатно делала?

 

 

Margon, ну что ты, всем по вкусному членосу захотелось ))

а нету ((

 

Марина и правда полоса, ну пройдет скоро, это жертва за сад))

 

kuptan, с походом вас!

я и не парюсь, если бы малыш не плакал и краснело там временами, запаришься тут же

 

спасибо всем за Натку, конечно папина, хоть в этом папа не сомневается. а про Антона всю плешь проел, что нагуляла наверное

хотя иногда настаивает, что на него, а не на меня похож

фиг его поймешь

 

вот еще королева мыльных пузырей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...