Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, спасиб

 

 

 

Margon, ну что ты, всем по вкусному членосу захотелось ))

а нету ((

 

 

:hohot: :hohot: :hohot:

Agape, Натка в пузырях - класс, нужно и нам попробовать

 

18 35 ребенок спит, а завтра к 8 в сад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, это типа у вас дневной сон? У меня сегодня Тима тоже долго спал, лег в 13.15 и проспал до 16.35... Это для нас очень много...обычно 1.5 ч......может не будить и в ночь уйти?

Agape, Класс!! Абалденные фотки!!!

 

Margon, и мне члена и мне :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Чую щас Сапфира накатает постище ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка ща кааааааак ляпну в своем стиле - "когда кажется креститься надо" :Crazy: или меньше думать :Crazy: вон правильно Каринка написала мы с ней часто друг друга "любим" и все равно любим :D :D :D

 

 

Хотите - в родильном зале фотку?

Ссылки скрыты.

Получите, еще плацента не отошла. =)))

 

Вот еще - чертяка из роддома. С фотками ангелочков в полотенцах не сравнить. =)))

мммммм.... очень трогательная фота и вторая тоже...неужели Ярик такой был...уже не верится :Crazy:

 

Смотрю Окитоки, согласна с Пчеелкиной на счет того, что у нас тут междусобойчик (( Это наверно кто-то из наших стареньких....Обидно, я например, всегда старалась никого не обделить вниманием и в плане подарков всегда только за, чтобы все желающие участвовали!

это наверно девушка на букву М :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

приехаи от уролога. с 2 орущими детьми в машине я поседела лет на 5. все нормально. андр хотели открыть-я запретила. вите чуть приоткрыли, но у него позволяло,он заплакал конечно сильно((( но т-т-т вроде водянка наша рассасывается,может и без операции обойдется.

так что Люба забейте на все ваши фимозы-все сказали откроется со временем.

ооооо... хорошо то как! пусть уж без операции обойдется все!!!

 

 

ПчелкаМарина, Марин, а с чего ты взяла, что тебя кто-то не переваривает? Если ты из-за споров, то все мы человеки, у всех свое мышление и взгляды на жизнь, это нормально, поспорили, развеселили читающих - и хорошо, уже весело становится)))

мы вон и с Машей, и с Наташей в некоторых мнениях разходимся, но их всеравно люблю, уже все настолько родные и любимые))) в мыслях не было откладывать негатив в себе какой-то или начать их не переваривать)))

удачного вам завтра первого дня!

+10000000000000

 

всем идущим завтра первый раз в первый сад... удачного дня :D и легкой адаптации :D

 

Маргош ты не написала самое главное! кто член съел??? :Crazy: или на куски распилили :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит от мультика Финли - пожарная машина

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а чою... я ничо... я не много написала :Crazy: и по доброму :Crazy:

чо за мульт? надо поискать мой любит "вау-вау-вау" :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да дневной :D , заснула в 16 00, скоро проснется, вот уже шевелиться начала. в ночь точно не уйдет она ж голодная, да и папа придет скоро, я надеюсь

о проснулась со словами: Хочу блинчики со сметанкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эт я :D :D :D

Ссылки скрыты.

капец радикал как грузит тут у меня

Agape, :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит от лунтика и микимауса.я уже не могу

 

 

член забрала домой девчонка одна. есть мы его не стали,я сразу скащала я его сильно мяла руками и вообше там куски теста,короче не аппетитно. а именница скащала забирайте это оружие,так как дочка домой придет 8 летняя)))) а а холодильнике член-много вопросов будет))))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, уу, тогда вы в сад к нужному времени точно завтра не встанете(((

Kаринчик, хочу к вам, возьмите)))))

Сапфира, мульт про машинки, по Карусели показывают, но Тима затребовал скачать, теперь не оттащить..... еще и подпевает - Бом-бом, динь-динь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эт я :D :D :D

Ссылки скрыты.

капец радикал как грузит тут у меня

Agape, :)

а техники тоооооо... техники!... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть мы его не стали,я сразу скащала я его сильно мяла руками и вообше там куски теста,короче не аппетитно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ксюша тебя узнала, причем имя сказала и спросила почему ты не готовишь :D , я просто ужин готовлю,а она сама только что на своей кухне варенье варила, видимо уже у ре сложился стереотип, что все женщины по вечерам у плиты :D

Эврика, да проснуться трудно будет, надеюсь слез не много будет, а пока до сада дойдем проснется, по прогнозу дождь у нас, а она любит под зонтиком ходить.

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой Люб забыла написать! Ната в пене клёвая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан бедный Витя! Смотрите сейчас там в оба за ним

Люба Натали копия папы!))

Ната с садиком вас!!!

Кто завтра в сад всем удачи, чтоб удачно день прошел

Даша какое фото!...)) а палата и правда страшная...димаса с месяцем!

У нас тоже ниче в сад собирать не надо, только лист с прививками, анкету заполнить, телеф врача, ну и id.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Блин,читаю,читаю...всё никак не соберусь написать...

 

что-то у меня сегодня с вниманием и концентрацией,с Даночкой утром на укольчик ходили потом гуляли,гуляли...мама звонит,напомнила что на работу мне,я и забыла...остановку больничную проехала...сдачу с 500рэ и не думала дожидаться,купила один салатик за 40рэ,мелочь схватила и ломанулась,это в буфете у нас рабочем...на работе туплю ужасно...чо такое? ИНТЕРНЕТ-БОЛЕЗНЬ???

 

Кароч,ПчёлкинаМарина,поздняк метаться,ты уже в списках)))

 

Даша,Димася клёвенький какой! :flower:

Любаня,Ната в пене просто супер!

Моя ,кстати опять боится купаться,каждый раз с криками и слёзами :(

 

Да,Алин,обссыкон с тортом :D

Всех с садиком!!! Мы вам завидуем по белому))) Думаю,если устроюсь,Дану в частный садик на годик впихнуть...но там тоже счас круто очень...и так минимум 10 тыс в месяц,так ещё и вступительный взнос тысяч 20-30 :girl_mad: совсем уже...

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я за себя скажу. Читаю все, стараюсь по крайней мере, а вот когда соберусь написать половину не помню из того, что прочла :( да и писать времени очень мало, иногда и желания нет. НО я переживаю за всех, и очень тепло отношусь ко всем! На мои посты тоже не все реагируют, так что ж теперь обижаться? Почему? Зачем? а если спорим, так интересно ведь почитать чужое мнение.. Не обижайся ты по ерунде! Ты наша!

Пусть у Майи быстро адаптация в саду пройдет! @@@@@

Люба, я болдю от фоток Наташи в пене! :kiss2:

Даша, очень милые фотки, прекращай комплексовать! у меня вообще безобразно дешёвая мыльница, и обрабатывать в фотошопе я не очень могу. Дима масенький такой! Лапочка!

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вступительные 80-150

Невеста наша старшая :flower: папа наш на Селигер едет и не хочет через тверь,редиска((((( как только не уговаривала сурприз вам забросить, не соглашается. воть,нажаловалась! придется нового года ждать))))

Кариш-растееешь))

 

девочньки, у кого проблема с засыпами-укладывайте под аудиосказки! их в саду будут приучать сидеть спокойно под сказки и засыпать. мы нашему включаем, бежит, сам ложится,накрывается, и ручку под щечку,глазки закрывает. засыпает долго, но ведь сам! засыпает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сада, у нас главное прописка, чтоб ре был прописан в городе, куда в садик идти собирается, анкета, прививки сделанные и все вроде

nastik, ага, муж сфотал, вам загрузила и пошла к мангальчику готовить мужу помогать..

Артём на папу насмотрелся, такое отчудачивал у мангала, как мужик, я б ему и шашлык приготовить доверила..ходил следил чтоб угли были, дровишки подкидывал и такой серьозный :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения...комп тупит..пойду об стену убьюсь..писала писала и стёрлось всё(

Да точно...это плата за сад, как Люба выразилась...такого коллапса с техникой на моей памяти у нас дома не было(

Писать пока не могу..выбешивает скорость.

Нас завтра в 8 вставать, а Майя не спит глазами хлопает( Одно радует..если её на час сдам, пойду подстригу чёлку и позагораю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, сладенький такой :love: а ты такая бодренькая!

Так рожали бодренько, весело. =) И доктор с акушеркой - мировые тетки попались. =)

 

Gebija, Даша, классные вы!

нет никого роднее любимого пупса!

ниче се, еще и доктор снял, фантастика!

 

Gebija, я про прививку спаршивала, интересно у нас делают, ты в обычной пк, бесплатно делала?

Ага, я попросила, и доктор сходила за телефоном в предродовую и сфоткала, поржала только, что куда мол тебе, плацента еще не отошла, а она фоткаться, ну так потом деть чистенький-запеленутый, уже неинтересно, а тут такой момент. Я вообще все больше наш роддом люблю, хороший, и персонал отличный. Вот и бесплатный роддом, бесплатные роды с дежурным врачом, оба раза - я в восторге. =)) Акушерка потом тоже еще пупса подержала, я сфоткала, и, пока отлеживалась 2 часа, ммс мужу и маме отправляла. =))

 

Прививку покупали сами, а делали в обычной поликлинике, и в карту прививок внесли.

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня тоже есть такие фотки, только я там не такая бодренькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, очень милые фотки, прекращай комплексовать! у меня вообще безобразно дешёвая мыльница, и обрабатывать в фотошопе я не очень могу. Дима масенький такой! Лапочка!

Спасибо, не, я ни разу не комплексую, хотя я вообще не умею обрабатывать и снимаю на телефон - это с телефона фотки. Просто фотки такие "семейные", поэтому особо и не покажешь никому. Это тут тетьки одни, почти семья уже, вам можно. =))

 

Дома, кстати, пентакс лежит, но меня никогда не тянуло научиться фоткать. Вернее уметь хочется, а вот учиться и разбираться в этом - нет. =) Ну и с фотошопом так же. =)

 

Даша,Димася клёвенький какой! :flower:

Спасибо. =)

 

а палата и правда страшная...

Это родзал на 2 стола. =)) Там на заднем фоне еще такой же. Хотя, палаты немногим красивее. =)

 

а эт я :D :D :D

Ссылки скрыты.

У каждого свой ноут. =))))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,спасибо!Я Алевтине только отправляла

 

jumary-baby, Маша,уже вроде ответили знающие люди,км 46-47 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,хорошо отдыхаете!!!!

 

лиза моя ну капец псих маленький.ну никуда с ней без нервов не сходить. ни один поход не обходится без лежания на полу и швыряния всего.то не там встала,но не то дала,то ни туда пошли,когда она уже это перерастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты Нате еще раз

она так и боится голову мыть, а папа ей шапку из пены делает, а потом говорит, что смывать надо, так хитростью и моет, но со слезами

 

Карина, а что у тебя в руках? мп3?

техногенная семья, у всех по компу

 

Натка ласкается последние дни, как чует, что сад на носу, ходит, за колени меня обнимает, и все твердит - мама Тати :kiss2: а сегодня первый раз сказала, что любит

 

ПчелкаМарина, о, это идея, пока на час сдавать буду, надо приятные места запланировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...