Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, я завтра ей оливковое масло дам, раз уж она с маслом делает. Ой не знаю даже, и менять как-то не очень, все же у всех тактика разная, каждая по своему делает, да и Тимоня принял ее хорошо, и рекомендации по ней нам дали очень хорошие. Она нам через час позвонила узнала как мы, как ребенок, вообщем так-то она приятная и заботливая и вижу что делала все как надо, все упражнения тщательно очень проделывала.

вообщем что-то я вся в волнении и переживаниях(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот не переживай, для тебя твой малыш самый лучший, здоровый, и ему твоих переживаний видеть не надо..он же все чувствует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не переживай, все будет хорошо :friends:

а ты попробуй сцедить немного молочка и туда капнуть витаминку, а потом сисю дать :pardon:

у меня сегодня на массаже вообще истерику начала... как только ложить так ОР, как столбиком, так все ОК... врач сказала, что может давление у дитя :pardon: мол погода меняется и она все чувтвует. Короче целый день истерика :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, правильно Каринчик говорит. Главное не переживай! У племянницы мужа голова как дыня (это генетика и у брата такая же) и все врачи твердили, что рахит, что мозг плохо развиваться будет, но она нормальный ребенок. Так что врачи часто ошибаются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ты умница! столько всего нашила!

 

Эврика, не переживай! может и не рахит никакой, даже разные врачи смотрят по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ну и впечатлительная ты! Нашла из-за чего расстраиваться

Олюня77, Каринчик напомните, пожалуйста, что вы деткам для моря покупали, и читали в январятах или ноябрятах- ездил кто-ниб на море с 6 мес реб? :scratch:

Я думаю насчет Кипра в сентябре, муж боится перелета с реб в самолете. Свекрови так вообще лучше о моих мыслях не говорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага вот такая ) в Январятах много кто летал уже на море и меньше чем с 6-мес, я сама лечу 30 на самолете.

Agape, Ирина_85, kuzy, Kаринчик, девочки спасибо за поддержку, будем усиленно гулять и вит Д принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я купила палатку от солнца на пляж вот такую

Ссылки скрыты.

и маленький бассейн,а еще куплю костюм для бэбиков который лучи не пропускает и крылышки,чтобы в бассейне плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good:

в каком месяце едете?

у нас сейчас такая жара, ребенок мучается, я серьезно подумываю - а думать ли ехать в жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас тоже жара стоит, но мы в пик жары не ходим на улицу. А после обеда в теньке сидим, на пледе в парке валяемся, вроде нормуль более менее, но дома капризит, дома духота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы в конце августа.У нас тоже жара была-вроде нормально переносили и там все-таки морской воздух :pardon:

Сейчас Германия гол Ганне забила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в январятах летали и без ребенка отдыхать даже уже :) ноябрят, декабрят не читаю.. я купила басик, палатку, кресло надувное в большой бассейн уже при гостинице, крема всякие буду пробивать у врача рекомендации..А чего именно муж боится? поведения?

мы мужа родителям тож еще не говорили :grin: :grin: :grin: боимся..все думаем как сказать..чтоб смирились и полегче перенесли новость..я сказала своей маме, она нормально отнеслась, но ляпнула папе, тот мне мозг ест как вспоминает..мол куда ребенка тащим :D

Олюня77, показывай костюм и крылышки :friends: как выглядят..а то фантазия бурная у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Завтра покажу обязательно,а сегодня спать :wave:

Германия победила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спокойной ночки! буду ждать завтра :)

у нас с завтрешнего дня официальные выходные 4 дня, круто :dance: еще б погода была бы :)

у государства тип Йонинес, на русском день И.Купала..понаделают же праздников как не у людей, лучше бы 8 марта был выходной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а чего ты так из масла расстроилась? я бы даже внимание не обратила.. ну делает с маслом ну и пусть... спроси просто может тебе массажное масло лучше купить для нее.

 

а что когда малыш плачет все равно продолжают массаж делать? разве он идет тогда на пользу :scratch:

выходит одну часть лечим другую калечим

 

 

по поводу рахита я бы тоже не переживала, покапаешь вит Д и все будет хорошо.. не переживай только,Тимоне ведь все передается

 

Koza Dereza, мы в октябре на море полетим

 

мы подписали вечером контракт на ясли.. я говорила может быть,у нас русская женщина открыла ясли датско-русские... нам все понравилось,кроме месторасположения, в центре города... а мы на окраине.. но в остальном супер.

начинаем 15 сентября по часу-два и до 1 октября будем увеличивать до полного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нам с вазелиновым делали, купила в аптеке за копейки. и ничего, хорошо поделали )ну с маслом и с маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо! Думаю, твой муж легко справится :D Стасик приехал, сегодня больше наверное не зайду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в общем вот костюм-оч его хвалят на немецких форумах

Ссылки скрыты.

а вот крылышки я посмотрела-они только от года-возьмем круг для Дианки.

Все,пипец,мой старший заболел-доходился в шортах в 15 градусов!!!И ведь не докажешь!!!Неужели я такая противная подростком была :banghead: :banghead:

Что не скажешь,ответ "нет" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Эврика, прочитала про твои волнения насчет рахита, у нас тоже массажист подозревал рахит, советы от врачей были такие:хвойно-солевые ванны (хвойный экстаракт и сол покупать только в аптеке), пить вит.Д можно и 3-4 капли, только постоянно делать контроль мочи (проба Сулковича) и ГЛАВНОЕ-не переживай !!!!!!что у вас из признаков:ручки-ножки потеют, лысеет головка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасиб, а не жарко в нем будет?

 

Поздравьте меня, нашла массажистку наконец-таки, и по рекомендациям и по всем данным :good: и самое главное РУССКАЯ :dance: :dance: :dance: вуаля! начнем с 19 июля, она сейчас в отпуске..бум ждать :pardon: у нее массаж, гимнастика и плавание, 3в 1, что и искала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тот кто ищет,тот найдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с яслями вас!

 

-котёнок-, с приездом Стасика))) ну теперь держись мама-кошка, два котёнка это не один :Crazy:

 

Олюня77, тааак-с...типа в нашем полку лазаретчиков прибыло..вот такие они старшие братья заболеют а потом мелочь за ними болеет....@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дианочке дабы не заразиться от брата

 

Эврика ну ка не переживай...витаминки пьете на солнышке гуляете все будет хорошо, а про голову мало ли какая у кого форма головы

 

а у нас жара ужас....на улицу можно нос высунуть только до 10 максимум 10-30 утра и вечером уже после 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 выздоравливай побыстрей, я тоже болела 1,5 мес назад, но Ксюша не заразилась, видимо молочко защитило.

Эврика не расстраивойся, массажистки очень любят диагнозы ставить и лечение прописывать, но это же не врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, боишься дочу в яслях оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже массаж делали кипяченым раст.маслом, а что в этом плохого-то, у нас и в роддоме складочки маслом протирали, и вообще что в масле плохого??? :scratch:

Ой девочки, я сейчас такое красотко. :shock: Глаз опух, герпес на губе вылез, десны воспалились. :blackeye: Весь иммунитет вдимо доче отдала. Кто-нибудь витаминки пьет, если да, то какие???

И вообще уже усталость такая накопилась за 3 месяца...детки это так тяжело, оказалось. Голова звенит, эти постоянные вопли уже просто осточертели. Завидую тем, кому хоть кто-то как-то помогает...... А у меня просто пустырник кончился, вот нервы сдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...