Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Смотрю кресла сейчас автомобильные, ну есть модели которые пишут, что спинка откидывается, Грако например (не знаю как на русском сказать, положение люльки если дословно), но в реале всеравно надо видеть :think1:

 

Люба, сколько у вас хуппа стоит? Он же дешевле ленне и реймы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я сейчас у нас в русском магазине заказала 57$+13% налог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет комбезов кстати - нашла аналог популярной рейме. Датская molo, тоже мембрана. Расцветки радостные.

Маргон, кстати, почему марку эту не носите? :) собралась из ваших краев комбез заказывать. Цена правда не ниже реймы-136 евро за слитник, но хоть не на каждом втором будет...

 

Агапе, да в этом году цены очень сильно подняли на керри-ленне. Сп или распродажи надо ловить.

А лабиринт разве в тверь не доставляет? Книга о зайке максимум 570 стоила у них, на озоне оооочень дорого она как-то. Карандаши jovi трехранные тоже в лабиринте.

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я смотрю варианты комбезов хуппы 3700-3900, Ленне 4500-4600

но вот честно даже не в цене дело, расцветки Ленне страшные, ничего не нравится

аксессуары примерно одно йцены

flyingangel, а чего заказала? тоже хочу

в каком магазине?

Koza Dereza, да офигеть подняли, на 25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще у меня проблема с Тимой...он стал себя агрессивно вести последние недели 2...нас пихает и бьет, если что не так как он хочет...а на площадке детей, если те к нему в машину, на горку или еще куда лезут...вчера девочку чуть с 2х метровой горки не скинул...я и не знаю что уже делать, спускаю его, ругаю, прошу перед ребенком извиниться, а он начинает бубнеть на ребенка и шипеть или плеваться(((( он вобще у меня общительный всегда был, в садике хвалили, что он ни к кому не лезет, со всеми играет, а тут такое(((

 

 

а Вика сегодня и посреди ночи орала час...когда же это закончится

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :malicious:мда..хуппа у нас в 2 раза дешевле была в прошлом году, в этом не обращала внимание еще

но не думаю что на 50% подняли цены..вообще еще зимнее не смотрела..по факту уже буду, ближе к сезону, а на осень одеты, некст и зара наше всё :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, да книжку которую коза показала, про зайца))) а чего ты от нас хочешь покупать, это я в нашем местном книжном, зашла, они говорят да есть на складе, если закажу привезут. А так дорого, они не берут.

Вообще сегодня в расход пошла, столько всего детям на купила. Книжки самые дорогие получились

Весь день с работы вас читала, сейчас уже ничего не помню))))

всех с первым днем сада, кто ходил сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я проиграла битву за талон к неврологу :Crazy: копец... завтра пойду к пол 7 ибо сегодня пришла в 7 и была 24, а талонов только 20 дали... если завтра не прорвемся придется платно идти... завтра же надо сдать кровь...какашки и соскоб.... у нас веселые утра начинаются :Crazy:

 

скачала я мульт про Финли :D 2 день смотрят оба! а а мне уже это "дзинь-дзинь-дзинь кто это к нам приехал бом-бом-бом..." ночью снилось :D

 

а еще под утро приснился кошмар.. 1 сентября..мы едем в школу с Ромой почему то к черту на кулички и на желтом школьном автобусе как в кино...автобус останавливается у школы Рома спускается и проваливается между ступеньками под колеса автобуса...весь вымазывается в грязи :Crazy: потом пока я разговариваю с директрисой Рома исчезает... я бегаю в панике его ищу...реву... ору... потом прибегаю домой...дома нет... прибегает муж и начинает тоже бегать его искать... потом муж присылает ммс с фоткой что он его нашел а тот ваще весь грязный но морда довольная и говорит что он был в школе же они с ребятами из других классов лазили по школе... мне муж показывает где он лазил а там от школы обгоревшие развалины и видно как дети по ним бегают... кароче ужастик :D :D :D :D

 

Sydney, у моего тоже обострение капризности и драчливости-кусачести... это все пройдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир а на зиму у вас что?

 

Ссылки скрыты.

посмотрите,тут есть закупка недорогих комбезов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кира потому и не носим,что на каждом втором этот моло.

я тут писала ,кстати , в теме предлагала привезти,пока скидки были.все промолчали))))))))) это оч хорошая марка,качественная

если нужна будет помощь с пересылкой,обращайся

 

карина,про в пол я много раз писала))))))) я писала,что дите мое-истеричко)))) другой вопрос как я на это смотрю)))))

папа у нас вторая истеричко,лиза в скандале-папа мелеет,бледнеет,в обмороки падает. блин куда ему дите второе)))) с одной справится не может.

 

 

кира,да и комбезы на девочек мне не нра у моло.мальчика прикольно можно одеть,а девочке однотонное все или радуга,которую уже не один год носят.

 

я беру лизе бу комбезы как вторые в сад.всегда есть выбор на сайте бу вещей. неужели в раше нет такого сайта.есть же типа барахолки что-то?

в пошлом голу мы в рейсе ходили с ежиками.тож бу,а был как новый!

 

я тоже в нексте и заре лизу одеваю верхней одежкой.но без рейсы и ленне тож не обходится.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Irysca, ты думаешь, квартет г...о, все опять перелючаюсь на ленне. Только вот в этом году у них принты уродские...эх...

мы в прошлом году носили лесси 150( это у них максимум), ни разу не болели за зиму, только вот у меня ре в сад пошел, боюсь не дадут там носится, мерзнут будут.

Кстати мы уже за лето , в жару 2 раза сопли перенесли....вот вам и сад.

Малика сегодня с соплями опять прозрачными и кашель((((

 

 

 

Коза дереза, я тоже думала, что сына в сад не отдам, пока сама дома сижу, только вот на деле я оказалась слабее. Рисовать, лепить дочка не дает, отнимает, ноет....совмещать их игры очень тяжело. Мне сад в этом деле помощник. Но мой сын очень активный, да и разница маленькая. Тебе может и легче будет.

 

 

Люба, а какие модели ты в хуппе смотришь??? Мне там модели понравились, цена выше , чем в ленне за комплект получается. Да что-то у них с качеством вроде проблемы бывают....чешу репу, напиши что знаешь про эту марку.

Кстати, нам в саду сказали покупать раздельный, потому что они учат их одевать сначала штаны самостоятельно и тд.

 

Девочки, подскажите по размерности на дочку какой размер брать...нам в октябре год, ростиком щас ..эх давно не мерила...71-72 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо за рецептики.

Афиша, так не обязательно именно Ленне, есть много других качественных марок, есть и подешевле. Траваль рему например, джонатан, хуппа, густи и другие, из отечественных шалуны. Но квартет как по мне к ним не относится.

У моей на зиму будет как минимум 3 комплекта. Один новый качественный слитник на холода, типа керри. Второй куплю б/у для горок и грязи. И третий раздельный потоньше на температуру до минус 10-15, для машины, магазинов и поликлиники.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афиша,бери 80,

мы носили-74 в 10-12 месяцев.при росте 76. в конце зимы уже внатяжку был. но вы же старше будете

 

мне не нра в ленне,что нет 250 комбезов. 330 нам много для нашей зимы,а 150 иногда мало,если ниже минус 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, тебе думаю 80 можно уже брать

Я в хуппе смотрю модели 300 - Джетте и Джемма и 200 - Мириам, можно к нему поддеву

у меня всего у одной знакомой хуппа была, ей больше нравится, чем ленне

Нам наоборот т олько слитники сказали брать

Потому как деток 28, даже дворники приходятт помогать одевать зимой

 

flyingangel, а, понятно,я думала в инетмагазе дешевый комбез взяла

 

Сапфира, ох уж эти битвы за талоны, вот и вынуждают платно все делать с Тошей точно медкарту к саду платно буду делать

 

Koza Dereza, надо глянуть, что за Лабиринт такой

 

Kаринчик, у вас можети не 50, на русских наживаются в основном ))

куча посредников

Сейчас вот в ливень поползем в пк опять.. опа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, мы дома! Куча работы предтсоит, стирка, разборка сумок и готовка..

Сапфира, фантастика :D

Margon, понятно))) надо посмотреть что за моло комбезы, заинтересовали меня

а насчет ленне-реймы, буду что-то тоже смотреть, но просто я не хо комбез на осень, мне больше нра прикид джинсы или брюки-куртка или пальто.а

что у вас на зиму?

Афиша, деткам не болеть!

размер 80 малике бери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы в сад подарки закупали тоже в Лабиринте, цены ниже, чем у многих.....

 

всем здрям!

Сапфира, во -во, динь, динь, кто же приехал, бом-бом, вот так потеха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,нравится,то нравится,мне тоже больше нравится,но мы ж в саду.там в пальто и джинсы не оденешь. в машинку и по парку погулять мы тоже цивилтно одеваемся.

на зиму у нас еще ничего . заказала в эстонию куму комбез ленне 150 ,но он не привез-еше не продается зимняя коллекция.должна вот-вот,но еще нет.расстроилась.

есть две куртки некст,и осенние две есть датские и ленне. нам толткл комбезы нужны. хочу опять два 150 и 330 на холод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы зимой гуляем по 2-3 часа даже в самый мороз, а как потеплее, так до 5 иной раз. Так что тоже не знаю как оно будет. Знаю, что сама лет до 4 так и писала в кустах, мама с меня стягивала полукомбез и вперед. Я это даже хорошо помню, посреди сугробов. Надеюсь будет писать не чаще одного раза за прогулку. )))

 

Кир, а у нас эта книжка туго пошла. Около трети мы уже до этого читали в разбивку, а теперь ему не нравится, что она такая толстая, быстро просит "гугую"... Но книжка вещь! Мы стали фанатом этого героя-зайки после 2х лет, улыбались и здоровались с картинкой. Девочки, а во второй половине там всякие истории, чтобы изучать понятия "верх", "низ", "под", "над", "около", "за" и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, а мы твою книжку с ежиком и Др гоняем каждый день )))) отлично идет!

 

а нам кутяк звонила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, готовитесь к 3-летию? ) правильно! Как там Кутяк Бобировна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во второй половине там всякие истории, чтобы изучать понятия "верх", "низ", "под", "над", "около", "за" и так далее.

я думала детям уже неактуально это нашего возраста..понятия давно известны им..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага)) даже на пальцах показывает, что ежику тРРРи года)

кутяк случайно нам позвонила, набирала бабушке)) я взяла трубку, а Ксю кричит - а где бабушка))))

 

Kаринчик, дети ровесники все разные по развитию есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это по способностям и смотря по тому, уделяла ли внимание мама раньше таким понятиям. ) Мы например хорошо знаем только половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну тогда скажу по своему опыту..тему начали мусолить эту после 2х..учили мы эти понятия и с историями и со стихами и с карточками, результата мало было..потом мне преподаватели нашего центра дали совет, попробуй на практике..показывает на солнышко - ему в ответ солнышко вверху, травка на земле растет внизу, дерево около дома, птичка улетела за дом, ну и все вот в таком духе, по лесу гуляя у нас можно всях нор найти, так жук под землю попополз, одним словом, изучили эту "тему" на прогулках..сейчас без проблем все задания выполняет в центре..сортирует, показывает все время верно без ошибок. да и дома полно просьб связанных с этим..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вот, а в этой книжке всё это удобно закреплять еще и дома, во время чтения. Ну и всякие широкий-узкий, тонкий, худой и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...