Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

 

7 гномов (самые неудачные, на мой взгляд)

нам тоже не понравились...я первые серии не брала,а на ДР выпросила у деда...но что-то не очень и Дане не интересно,не может задержаться ни на одной страничке и максимум что делает,это тычет пальцем,чтобы я озвучила кто или что это...

 

А вот с наклейками у нас рулят книжки с многоразовыми)))

 

Что Дана сотворила-прям стыдоба рассказывать :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, колись уже! изнасиловала соседа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, чо сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а че париться.на что есть скидка ,то и берем.но в принципе что-то одно и то же часто

 

расстроена.отдала лизу в сад без пампа,муж забирал ему сказали ,она не просится и типа не готова еще.блять мы дома в штаны не писяли уже месяц наверно

суки

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :(

 

А Дана...вот вам в красках)))

Пошли укладываться на дневной сон,качала,качала- бестолку...легли вместе на мой диван,ну я и заснула,а она ковырялась,ковырялась и оже заснула в итоге...просыпаюсь от ванищи :D -Дана обосранная спит,и всю стену у дивана какашками изрисовала... художница,блин... :Crazy:

 

Девочки,кто устраивался на работу путём собеседования..мне просто всегда в лоб говорили,без всяких там размышлений))) на собеседовании 8-го,мы договорились,что она мне позвонит через неделю.это сегодня,не позвонила...Существует какая-нить деловая этика? когда можно перезвонить узнать,или если не позвонила-то всё...

Как-то мне хочется всё-таки услышать конкретный ответ НЕТ .

Так то для себя вынесла уже несколько косяков было на собеседровании,в следующем не допущу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну так им в пампере то проще... вот за это я и лю наши сады :Crazy: что они памперы не разрешают и дите быстренько с горшком осваивается :Crazy: смотря на тех кто уже освоил горшок... ну и понимая что мокро это противно

 

NeoNatura, можешь перезвонить завтра сама...этика это допускает))))

ну Дана дает :D зачем ты ее качаешь... отучай, но и вместе не ложись... типа она в кроватке ты на своем месте и спишь типа или честно спишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отучай, но и вместе не ложись... типа она в кроватке ты на своем месте и спишь типа или честно спишь

пробола тыщу раз уже-она вообще спать не будет тогда

 

Варю кукурузу сегодня весь день и Дана её ест...какашки пейзажные такие :Crazy: Вспомнила Ивана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала инет пока ехала.они тут помешаны,на том,что дите само должно говорить,что не хочет памп и проситься. а моя не просится,она сама идет и на горшок садится.а в саду ей никто не показывал куда садиться.

у нас типо пишут,что даже когда начинает приучаться к горшку,все равно надо памперс одевать,типо он так чувствует защищенность и не получит стресс от того,что написает вдруг.и прочая муть. бессит

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обычно пишут в сопроводительном письме к резюме?

 

у нас типо п-шут,что даже когда начинается прмучаьься к горшку,все равно надо памперс одевать,типо он так чувствует защищенность и не получит стресс от того,что написает вдруг

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вам Ивашкина слава покоя не дает! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, тут наш писюн обсуждали и даже фото выкладывали, так что звездят наши парни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша,таблетки Neophos

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужны будут комбезы все 98..

имеющийся ленне слитник 92 мал..

из раздельных ленне еще можно что-то выбрать..а вот из слитников 98 вообще ничего не понравилось пока чего-то..

 

Сапфира, красота :)

Koza Dereza,у нас не так страшно, но тоже шишки появляются, краснеет сильно после укуса обычного комара

jumary-baby, финиш квантум

я второго и не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

NeoNatura, вот Даночка )))))

мама мне рассказывала, брат тоже в детстве печку изрисовал, еще и поел )))

 

Margon, ты молодец, что отстояла

я обижусь, поплачу, но чаще промолчу, но это вы уже знаете ))

Я кстати единственный раз так с щипчиками в Египте попалась, но когда меня подвели к корзине, там уже было полно подобно нашим, я поняла, что спорить бесполезно, а эти бараны только ржали

 

Коза Дереза, как я рада, что ты снова с нами ,столько полезного пишешь

У нас есть Грамотейка, папа с Натой вечером занимаются иногда

Надо поискать такие с наклейками

 

Маш, а кто не в Москве, пересылку не сможешь устроить? все дешевле выйдет

 

Настя рада, что с садом ладится

у меня одна надежда, что еду человеческую там есть начнет а то я уже неск. дней отменила колбасу, йогурты, а она все их вспоминает

 

Маргон, а они сами, когда Лиза в паме, высаживают на грршок?

 

Наташ, какие же вы талантливые, надо с Натой тоже заделать деревьев и баранов,вот когда только...

 

ой Натура забыла написать вчера, мы через госуслуги с Тошей делали, сделали быстро за 3 недели

но если ты только зарегилась, то пароль по почте еще ждать, нам 2 недели неск-ко лет назад шел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агапе,у них нет горшков,есть маленькие унитазы,но я,считаю,что они слишком большие для ясельных детей,то есть ребенку там с поддержкой сидеть надо.

говорят сажают,но я так подозреваю,что раз в год.

 

 

сходили в магаз,даже без скандала,каталась в корзинке и собирала товар.

 

берем выходные в пятницу и едем к маме, погоду обещают до 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань))

Маш у меня ол ин ван. НО всем рекомендую и тебе в т.ч. как бы не рекламировали, а это химия и сильная и смывается она все равно не до конца. я стала покупать Эковер,моет не хуже колгона. у нас дороговат, а вот если заказывать с америки по 2 пачки выходит ровно в 2 раза дешевле колгона + экологичен, не так страшно за осадок на посуде. ед-ый минус ждать месяц. но я теперь просто раз в 2 мес заказываю 2 пачки и все. вот,рекомендую.

я мать ехидно,я не рисую,не люплюи почти не читаю. моего если посадить,он часааааами будет рисовать и выгонится только с истерикой-ну нафик((

Алина помниь я так же ругалась, я просто поставила перед фактом-памперов не дам и все.. а до этого им тупо лень было спрашивать кажждый 15 мин. конечно она не просится, а самим чтою в лом у ребенка спросить, а лучше сразу профилактически посадить.

 

Настюш, я тебе в скайп написала, посмотри плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, наверное редко высаживают, а еслиим свой горшок подарит, Лизка будет знатьгде стоит и она сама ходить будет

хотя тут и другие желающие набегут ))

я вот заметила как горшок даже в одной и той же комнате на 1 месте стоит - нет проблем, последние дни сама без уговоров ходит

 

kuptan, у меня ополаскиватель эковер, тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,у нас памперсы в саду свои,тут хоть носи,хоть нет.папа пришел она в пампе была уже.

не хочется мне с ними ссориться классные тетки ж а основном,если б это они залупились конкретно,а то ж это такая политика во всей стране. фак.

я предупреждала ,что приведу без пампа,сказали,ага,приводи и принеси много трусов и штанов.. нахрена тогда просили трусы,если после первого же пописа памп ей нацепили.

но это они мужу сказала,я их еще не видела.завтра буду слушать,что скажут,если будет кто-то из ее группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой опыт: если горшок "гуляет" за ребенком стоит на виду у него постоянно, он не просится, сам садиться молча на него, но если горшок стоит в ванной комнате, ре подходит ко мне и просится, и терпит до тех пор пока я его не отведу, сам в ванну не идет..поэтому может, кто хочет чтоб ребенок просился, не держите горшок на виду.. :think1:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя, если я в комнате, то подбегает и просится посадить ее на горшок. А если меня нет, то сама снимает все, садится, одевает, а потом бежит ко мне хвалиться. Если сама может, зачем просится, лень наверное все снимать-одевать, лучше пусть мама и быстрее..Приучаться к горшку мы месяц назад начали. А вот с покаками все также - в трусы ...

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агапе,

они играют не толткл в своей группе,но и в общей игровой и на улице много. да и на ее горшок будут желающие

 

карина,попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я думаю смогу! Завтра почитаю условия.

 

Тань, спасибо, эковером порошком пользовалась для грудного ваньки, есть стимул вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, прикольно, у тебя ПДР в мой ДР!!! =)

 

А вот с покаками все также - в трусы ...

А мы какаем в горшок сами, потом приходим говорим, что попу мыть надо, а писает с переменным успехом. Может и на кровать, если сама не спрошу или не посажу... =(( Ругаюсь уже сильно...

 

у меня одна надежда, что еду человеческую там есть начнет а то я уже неск. дней отменила колбасу, йогурты, а она все их вспоминает

У меня привык, что пока основное блюдо не поест, никаких сладостей или вкусняшек. Ревел долго и сильно, а сейчас даже если на столе стоит, сам не возьмет, будет рядом сидеть и как мантру повторять "сначала суп, сначала суп". =))) Так что главное проявить твердость. =)

 

Пошли укладываться на дневной сон,качала,качала- бестолку...легли вместе на мой диван,ну я и заснула,а она ковырялась,ковырялась и оже заснула в итоге...просыпаюсь от ванищи :D -Дана обосранная спит,и всю стену у дивана какашками изрисовала... художница,блин... :Crazy:

Гы. Вот и не засыпай вперед Даны, а то мало ли... =) Про собеседование - сама позвони. Ненавижу таких необязательных работодателей...

 

расстроена.отдала лизу в сад без пампа,муж забирал ему сказали ,она не просится и типа не готова еще.блять мы дома в штаны не писяли уже месяц наверно

суки

Да уж, не сажают, видать...

 

а домой приехала поняла,что в косметичка в сумочке еще лежало две пара маникюрных ножниц-острейших.о них даже не заикнулись.

Это в Ригу прокатило, летела б в США, например, хрен бы чего доказала, еще б и на полицию нарваться могла. =))) Или долетела б до США, а там на границе б завернули. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :) сенькс

Маша, только если тебе удобно

как семейная атмосфера?

 

Даш, пыталась без вкусняшек, но она и скандалила и не спала потом, а у меня ж Тошик на руках, приходится уступать, вот в сад пойдет, узнаю как ест и буду кремень )))))))))

но она так ласкается, сегодня в церкви меня за ногу обняла, моя мама говорит... я аж млею

 

кто в цирк детей уже водил? как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...