Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, поэтому и скандалит, что знает, что уступишь. Э-эх. =) Дождаться сада - это отмазка. Может и в саду не есть - нафига, дома колбасой накормят. Не думала об этом?

 

Серега тоже по многим поводам психует, ну и чего, у меня что-то уже иммунитет на плач и ор, если не ударился, сытый и чистый, а явный каприз или псих - ну пусть поплачет, раз хочется.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я тож не пойму чем сад-то поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я стараюсь не допускать плача, так как тут Антон подхватывает и я вешаюсь

вот сегодня так перегуляли, что думала вообще спать не будет днем, но Тошку еле уложила на балконе, потом с ней легла, она при мне так и не заснула, пришлось уйти

стала вставать сегодня с кровати, из комнаты вышла, за эти месяцы ни разу такого не было

 

а колбасу и йогурты мы больше не покупаем, но папа все еще тащит молочный ломтик и шоколад иногда

на ночь в вванне они стабильно мороженное трескают

 

как чем - все едят нормально и она под шумок тоже, йогурт и кать никто не предложит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну Дана дает :D

 

Margon, да у нас тоже в саду все без подгузов, их прямо строем собирают и они на горшок идут, смешно так

 

Agape, у них сейчас такая память хорошая, колбасу может долго вспоминать, я поражаюсь, когда Ксю вспоминает незначительные одноразовые события трех-четырех месячной давности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Agape, конечно удобно!

Атмосфера заметно улучшилась после моего выздоровления, я словно очнулась. Теперь бы мужа вылечить, завтра скажут окончательный диагноз, пока несколько мелких. Спасибо!

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила сюда новых фото наших

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, у нас запрет дома на сосиски, конфеты, колбасу - гвоорю это только после сада, школы и иснтитута дети едят...) Вот он вздыхает и повторяет "сначала институт - потом кобласа"...))) но на всех семейных встречах надо быть на чеку - добрые родственники и шоколад, и колбаску так и наровят ему предложить.

 

Я на айхербе заказала маленьких конфет на палочке, органик типа-только сок фруктов, 50 штук в упаковке за 6долл - вот это даю по праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой лунтик :D

Ссылки скрыты.

Это Артём сам так делает после ванны :D

 

Завтра мне к врачу, у мужа на работе завал, не сможет урвать пару часиков как обычно для прогулки с ребенком с утра, поэтому оставлю в центре на 2 часа одного попробую..если не выйдет, то к свекрови придется сьездить отвезти в другой конец города :think1:

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой лунтик :D

Ссылки скрыты.

Это Артём сам так делает после ванны :D

Ужас у вас игры какие опасные.

Фотки классные, здорово отдохнули. =)

 

Gebija, я стараюсь не допускать плача, так как тут Антон подхватывает и я вешаюсь

вот сегодня так перегуляли, что думала вообще спать не будет днем, но Тошку еле уложила на балконе, потом с ней легла, она при мне так и не заснула, пришлось уйти

стала вставать сегодня с кровати, из комнаты вышла, за эти месяцы ни разу такого не было

Что ж они у тебя так ложатся-то плохо. =((( Хотя, посмотрим, что у меня будет....

 

Я на айхербе заказала маленьких конфет на палочке, органик типа-только сок фруктов, 50 штук в упаковке за 6долл - вот это даю по праздникам.

А мы как-то в Икее-фуд покупали какие-то жевательные, как из детства, тоже минимум вредности, пектин да сок фруктов. Маленький пакетик,конфеток 10-15, 79 рублей, зараза.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, все спят что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сплю-в сад отправляла. а эти однодетные -да,дрыхнут халявщицы :D

 

Карина,смешно, но опасно))

 

а у нас новый этап. начался в 1 день и категорично.полный отказ от горшка-писаем только в унитаз,только стоя и только сам. орет дурниной-мама не месяяяй! сам пипирку вверх и ну поливать все вокруг.... пытаюсь показать как и куда-истерика- я умею, мама. забила,нефиг инициативу наказывать,в 95% попадает , а в 5% мне не трудно и полы протереть. и такое уже неделю. все, вырос мальчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти однодетные -да,дрыхнут халявщицы :D

Гыыыыыыыыыыыыыы. =)))))))))))

 

Писает с табуретки? Пипиську сколькими руками держит? =)

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,тихо,я уже в метро еду,орут тут мне

 

да,у меня в россии родня сильно удивлялась,что не даю лизе колбасу, конфет сколько она хочет и прочей мути,жалели ее,типо я ее-удовольствия лишаю))))))

 

и искренне ржали надо мной,когда я должна была лизу непременно в кресло посадить,авто, типо-вот я ссыкуса,ментов,испугалась))))))

 

а че такого опасного?

карина,приколист))))))

 

люба,а ты не боишься наташе задатки полноты вручить вместе с мороженым ежедневно перед сном?

 

я вчера первый раз после беременности выдрала волосы на письке эпилятором,кожа,конечно,возмутилась с непривычки. еле хожу с утра,болит все

 

люблю ездить на работу в 7 утра,пустота такая,никого

 

двухдетные мамаши встали,оиписались,вовыпендривались,в сад отправили-и дрыхнуть легли,Гыыыыыыы

 

девочки,у кого мальчики марки машин знают,я шоке как вы их учите.они ж такие одинаковые все, по значкам что ль?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, да марки по шильдикам на бампере учит..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не легла, я путевку ищу, а она сц.. не ищется((( пролетели с отелем,каким хотели, все в стопе. теперь срочно замену ищем. сейчас опять на весь день по москве уеду колесить-работа, единое окно,церковь,вечером встреча по работе. пришла мне посыль полная летних вещей и обуви, на сл . день в москве наступила осень))))

Даш на ступенечке икеевской стоит, сам держит. правда не писюн , а все загребает. делает ладошки лодочкой-замочком и под яйки сует, все вместе поднимает вверх. забавный такой))))))) сурдито посмотрит, как я ржу-мама ,не месяй!))))))))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Муж не разбудил меня когда надо, поэтому сейчас все в ускоренном темпе собираемся..

 

Margon, я вот тоже не поняла что опасного :D

я под ним сижу, он же их не тыкает до безпамятства, не глупый ребенок уже, он нас попугает еще с руками, мы типо его боимся и все..после того как мы его испугались - он вытаскивает все и игра закончена ))) ушных палочек в прямой доступности в течении дня нет, без присмотра такого не сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,вот в рейме столько прмколтных расцветок,выложили апдейты на датских сайтах - всё однотонное(((((((

вот и приходится в ленне ходить

 

в моло 50% на все шмотки,а я лимит месячный давно выбрала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, офигеть, Никитос уже говорит слово "институт"?

 

Карин, мы вот так же засовывали, а однажды как зарыдаем, болело весь день... осторожно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы с раннего утра сделали соскоб, сдали кровь (орааааал ... только в кабинет зашли сразу начал "щась боба будет...мама мне боба") и отвоевали талон к неврологу)))))

 

у нас сегодня осень... затяжной такой дождик противный и +16... одели ветровки... Алинкин! твой подарок вызывает фурор :Crazy: особенно всех удивляет колпак с козырьком :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка,у кого фурор? карточка что-ль красная?

 

 

машка,институт разве сложное слово? вроде легко произносится. моя вот учит здравствуйте. на 90% чисто получается

ты видела я тебе писала название таблеток?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, офигеть, Никитос уже говорит слово "институт"?

 

Да, Маш, он еще и папу хамом называет....) сказанула так разок в ссоре, теперь запомнил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть палочки в доступности,лиза любит ими играть, только она их никуда не сует-по коробочкам расскладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не, просто он недавно плохо говорил, а Кира не рассказала о таком прогрессе. :) Для меня сложное слово, для Ваньки мне кажется в смысле. Здравствуйте мы очень смазанно говорим. Да, спасибо, у нас таких таблеток скорее всего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че такого опасного?

карина,приколист))))))

Можно с легкостью проткнуть барабанную перепонку в ушах, или в нос глубоко ткнуть, ну как минимум, вытащить назад без ватки, одну палку. В общем много что может быть.

 

двухдетные мамаши встали,оиписались,вовыпендривались,в сад отправили-и дрыхнуть легли,Гыыыыыыы

 

девочки,у кого мальчики марки машин знают,я шоке как вы их учите.они ж такие одинаковые все, по значкам что ль?

Нифига, мы лепим, клеим, кормим, итд... Вообще уже сон дневной скоро. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой лунтик :D

Ссылки скрыты.

Это Артём сам так делает после ванны :D

 

класс!!!

Margon, папа наш научил Ксю по шильдикам машины различать, она значки эти и без машин знает. Мне кажется для детей это как буквы или цифры, если интересно легко запоминают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...