Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Карин, мы вот так же засовывали, а однажды как зарыдаем, болело весь день... осторожно...

Вот-вот... Взрослый-то случайно ткнуть может, не то, что двухлетка, какой бы сознательный ни был.

 

Марки машин да, по шильдикам. Ну и написано сбоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да мы по значкам учим машины, знает Тойтоу ( потому что у папы), фиат и рено ( потому что у брата моего эти машины)....

Kаринчик, во Артем приколист))))

Koza Dereza, Кир, какие на твой взгялд самые интересные книжки из серии " Это может ваш малыш",? Все не смогу купить, но 3-4 книжечки купила бы. но теряюсь какие выбрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош... ага красная которая курточка))) все ж привыкли что мальчики в черном и синем... а мы вот в красном :Crazy: да еще капюшон с козырьком :D :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, акакон туда достает?

Kаринчик, хорошего похода тебе!

Какой Артемка большой мальчик! И ты как всегда хороша, а-ля 80е ))

Gebija, Дашуль, все хорошо будет, уменясначаланелады

Ната СБ чаще всего сама хорошо засыпает

 

Koza Dereza, про институт весело

меня мама моя бесит вэтом отношении, я говорю то-то нельзя, она к ней наклоняется, а мы маме не скажем и подмигивает

добрая значит такая, а мама - грымза жадная.. ваще

 

А я поехала с утра за паспортами, пока туда ехала, села в маршрутку на переднее сидение, такмаршрутчик снес зеркало о передний автобус с моей стороны и даже не остановился, еще и заставил меняпоправить на местокакнадо на ходу.. вот как..оборзели

 

Отстояла очередь на получение, Тошику паспорт дали, а мой найти не могут.. трындец, придется к ним снова ехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то наша сыпь напрягать стала. Вроде цвел как положено, а сейчас на груди и лопатках такая же сыпь. И чуть на руках. Потница что ли... С чего... ХЗ, хня какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас только 5 книг из этой серии, в основном про аппликации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, про ожирение не думала

но папа что не даст - вес гадость, надо значит и тут побороться, жара прошла, просто он сам сидит ест и ей дает кусчек

 

Юля, у нас много книг из этой серии, я в 7 гномах покупала, думала-тоже их произведение

у меня разные и на рисование и налепку и наработусбумагой

мне нравятся где вырезать надо и клеить

позавчера вот прошли книгу, где рвать бумагу надо и клеит, сейчас лепим по ним сидим

рисование карандашом тоже хорошо, можно стереть, а потом заново рисовать, но вграмотейке еще и больше таких страниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Koza Dereza, блин я теряюсь, мне все книжки нравятся, но нет денег, чтобы купить много, ладно, буду выбирать...рвать бумагу - интересно, такую куплю)

Koza Dereza, а так серия красная, что с наклейками, там они одноразовые или многоразовые?

 

у меня у одной сайт вторые сутки периодически глючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у менясегодня глючит

там, гдервать - онанебольшая, учти, мы ее заполчаса наверноеосвоили

А те, где вырезать, приклеивать, мыклеем-карандашом клеили, так Натапотом отрывает, какснаклейками )) и по-новой

Твой даритель знает теперь, что вам дарить

 

Девочки, посоветуйте действенное от зубов, камистад есть, но пишут, что он от 12 лет. Мы Нате еще калгелем мазали, дачто-то слабо брал, что еще есть?

 

блин чето пробел заедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня еще пока нет дарителя, да и я сейчас эти книжки хочу, перед садом позаниматься....) спасибо! буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за колхоз,но я первый раз в жизни слышу слово шильдики

 

про палочки.можно палочку заснуть в нос,можно и ножом ткнуть когда ешь,можно и лего проглотить,да много чего можно.но не вижу ниче крайнеопасного ,чтобы дать палочки. ну ткнет,поноет больше не будет тыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за колхоз,но я первый раз в жизни слышу слово шильдики

 

 

+ 10000000000 :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, меня Викина сыпь тоже напрягала, она у нее не гормональная таки...но и не аллергия, врач сказал кожа чувствительная, но такие дети склонны к экземе и он нам дал листовку...не использовать ничего с мылом, в воду в ванной добавлять масло и ни в коем случае не перегревать...если срыгивает, стараться переодеть скорее (что для нас сложно, так как это бесконечно), может и вам поможет...моя срыгивает и поэтому на шее и спине до лопаток прыщи, они белые как гормональные почти, но если долго не спит на срыгнувшем, то их не появляется

 

Эврика, у меня тоже глючит

 

что-то меня рубит, пошла я спать...утром гуляли 2 часа, потом обедали, а у нас еда у Тимы теперь долго...одного уложить, другая просыпается и вобщем все как у всех, наверное..только пока не надо убирать и готовить...главное Вике вроде средство от изжоги помогает, ТТТ, надеюсь что ора такого не будет...но ор у нас когда ей его даю минут на 10 и пытается выкашлять, оно мятное и в австралии это лекарство безвкусным в отличии от других стран не продают, но по крайней мере с красным лицом не заходится потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, самовывоза у вас нет, будем слать почтой, собирай заказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, меня Викина сыпь тоже напрягала, она у нее не гормональная таки...

У нас как вот на этой картинке -

Ссылки скрыты.

Тоже до лопаток, и спереди до груди. Но мы не срыгиваем, молоко у меня льет - пеленку прокладываю, так не на спину же ему. Думаю уже, что потница - как раз, где на моей руке лежит сзади. Но на лице такие же, сходят уже потихоньку... ХЗ. С другой стороны в мокром не спит, кутать не кутаю - в одной распашонке тусуется, кондер включаю даже, ибо сама потеть не люблю...

 

про палочки.можно палочку заснуть в нос,можно и ножом ткнуть когда ешь,можно и лего проглотить,да много чего можно.но не вижу ниче крайнеопасного ,чтобы дать палочки. ну ткнет,поноет больше не будет тыкать

Если в ухо ткнет, то там не просто поноет... Ну так и нож обычно маленьким не дают, и лего с мелкими деталями, да много чего не дают. =)) Но каждый, естественно, сам решает, что опасно его ребенку, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы от зубов дентиноксом всегда мазали,помагал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, красные книжки Земцовой с одноразовыми наклейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таки дома :Crazy: Точнее я..с утра попробвала оставить Артёма в центре - остался, я все дела за 2 часа сделала, потом 40 минут его оттуда еще уводила :D сьездили к моим родителям, потом забрали после 12 мужа из офиса, заехали домой, я всех накормила и оставила на дневной сон и дальше поехала по своим делам..вот тока приехала, мои проснулись, накормила ужином Артёма, едем все вместе гулять)))

 

Завтра опять к врачу, сново оставлю Артёма в частном саду на пару часов, правда будет детей побольше, 7 человек, но думаю все продет нормально, если что позвонят ..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вызвали аварийку, чтобы нам вернули электричество, потом съездили в "парники", купили еще цветов в сад, потом на водохранилище, купнулись там единственные на весь пляж, потом в сельмаге купили ваньке резиновые сапоги псковские своеобразного цвета за 265р, на которые я окусывалась всё лето. Вот такой день пока. Что называется - почувствуйте разницу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы... а мы не гуляли... у нас дождь весь день почти :Crazy: закончился только к 19 вечера и я пошла на собрание тсж... дети с папой чуток померили лужи... а сейчас я печатаю протокол собрания :Crazy:

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве!

Настрочили то,настрочили за весь день! :D

 

а че такого опасного?

Margon, я вот тоже не поняла что опасного :D

носовое кровотечение, травма барабанной перепонки :girl_nelzya: Карина,лучше не разрешай так делать,от греха подальше...и купи с ограничителями палочки-он их далеко не просунет... ;)

 

Моя тоже разок в ушко ткнула,я писала...плакала сильно..

 

Поумничаю,пока ещё врач :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну что, позвонила?

Сапфира, и у нас дожди

jumary-baby, а цветов в сад не поздно?

покажь сапоги модные

Kаринчик, а что сегодня врач сказал?

 

Sydney, Gebija, от так сыпь у вас

поправляться деткам

 

Chika, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да по-моему эта сыпь больше мамашек волнует. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,ну я естессно понимаю,что можно пораницо,но я про то,что травму можно чем угодно нанести.а приучать-то делать гигиену надо когда-то.ну пусть пока поиграет

 

 

а мы в гостях накрутили

Ссылки скрыты.

 

почувствуйте разницу)))))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я у семейного была с результатами анализов на антитела к краснухе и ветрянке..общая картина понятна, теперь к инфектологу завтра, чтоб для полной ясности все подробней растолковал

Gebija, у нас никаких сыпей кроме потнички не было..на нашу это явно не похоже..я поэтому не знаю, молчу...вы же сейчас к педику наверняка в месяц показывались , он ничего не сказал?

Margon, круть.!

Нас Тёмик с площадки повел в суши-бар неподалеку, со словами ням-ням :D так что мы тоже вкусняшкой подкрепились, и сново потом нас на площадку отвел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...