Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ксень, не знаю как справляюсь.... Иногда просто уже ни сил ни терпения, закипаю... А потом успокаиваюсь, и опчть по новой в бой. Успокаиваю себя тем, что это не на всегда, и что завтра может быть лучше, чем сегодня. Но самое сложное это ее накормить. Жду когда уснет, и потом бутыль вставляю. Вечером хуже всего, иногда в течении часа полтора, дцатьть попыток.... Только бутыль вставлю, проснется, давай извиваться, опять кладу, засыпает беру заново, и так до бесконечности, пока наконец не поест. И все таки мои усилия не напрасно, 700 гр за месяц набрали, и росту вымахала 71 см.

А синехии ничего не выписал, сказал что незначительное сращивание. Диском форта пр мочеиспускании нет. Само со временем пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже черти че. сегодня раз 15 роснулся точно,а может и больше. + витя после арбуза))) раньше хоть сиську сунешь и опять спит. а сейчас просыпается и ползет,грудь не берет-выгибается. бутылку тоже не хочет-сыт.. и такое до года будет сто пудов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, это правильно

flyingangel, а как она у тебя засыпает, качаешь?

"синехии", как и "фимоз" у деток потом само проходит, только если не больно

kuptan, а мы ночью обычно только сосем и спим, а сегодня вот тоже гуляли, а вчера за целый день ни разу не уснул больше чем на 20 мин ((

 

ВАНЮШУ с миниюбилейкой!! Когда-то они были вот такими ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям.

подскажите у кого у деток были корочки на голове, от чего это и че делать с ними? обычно корочки вроде у более маленьких, а тут почти в 2,5 года....

Ваню и Наташу, первых именинников с 2,5 годием! :flower:

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

 

Ваню и Наташу с 2,5 годиками! С полпятаком! ;)

 

У нас вроде бы тепло, но солнце то есть то нет, ждем безоблачную погодку к обеду, и на пляж

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,маслом мазать и вычесывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да это я знаю. а вот что делать чтоб не повторялось. я думала всегда это только у совсем маленьких бывает.

А я своей на зиму вот такую красоту купила -

Ссылки скрыты.

отечественный комплект, наверное не практичный, но очень красивый. Будем в нем в гости и в др. общественные места ходить. а для горок слитный Керри у нас есть, б/у. Правда в 92 размере при росте в 90 см моя просто утонула, может до зимы еще дорастем... И кстати совсем недорого обошлось, для комплекта - 3тыс руб с доставкой.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на сноубутсы..первая картинка, что попалась

Ссылки скрыты.

я не одела бы такое если б они в сто раз больше стоили..

муж увидел, сказал жуть какая, калоши, мол что я смотрю такое, он в шоке... :hohot: видели б вы его лицо :hohot: он до сих пор коментирует, грит у него эстетический шок :hohot: Может по достоинству и функциональности они супер..но так..грубоваты..

 

нее..я довольна бартеком, кожа, аккуратные модельки, не промокают даже если в по лужам в мокрый снег гуляет, нога не мерзнет. Покупаю как обычно несколько расцветок под верхнюю одежду, так и носим

Карин, а может, те кто победнее и покупают такое и носят, зачем же так писать? Мне лично неприятно было читать..... не такие уж и страшные, по снегу в лесу или в парке бродить норм, главное, чтобы теплые были! Ты про мультики тогда Маше сказала, что она взяла и обосрала всех, а сейчас сама как поступила? Ведь не все тут богаты и могут себе позволить дорогую красоту..... Я не для наезда и ссоры это написала, просто мне кажется чуть корректнее как-то надо....

 

Ваню И Наташу с 2.5 г !!!!

 

Sydney, вспоминаю как мы срыгивали, даже не срыгивали, а нас так же рвало, каждую ночь в лужах моего молока спали, съест титьку и тут же вырвет..... месяцев до 7 наверно ...а потом само прошло.... Мы ходили на узи - у нас нашли незрелость сфинктера желудка, вообщем возрастное....

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня много знакомых мамочек одевают своих деток в разные сноубутсы- Сорель, камик и прочие.Особенно мальчиков. И очень довольны, практично и недорого.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в дании вообще в дизайне не особо шарят,т в таких сапогах как карина показала больше половины страны ходит, и я в,сад скорее всего такие куплю. не в заре ж и нексте ее посылать.

 

кстати я особой разницы между теме что кира и карина показала не увидела.

а детское я сейчас зскупаю на след лето и весну,да ну манала я полную цену платить ,если сейчас 50-70%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это не из дешевых во-первых..это даже не отечественные, но ты наверняка этого не заметила, а оценила только по внешнему виду

а во-вторых если мне не нравится дизайн, я имею право сказать что мне не нравится, я же написала, они могут стоить и 300 евро, я мнение свое о них НЕ поменяю..

на вкус и цвет товарищей нет - глупо обижаться

так что успокойся, дело не в цене..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабушки в саду

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я абсолютно спокойна... вопрос закрыли

Margon, красотень!!!! это бабушка у вас цветоводством занимается что ль?

 

как научить ребенка сплевывать???? Больше года чистим зубы пастой и нифига не сплевывает....как уж только его не учила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ага,бабушка,только травка,цветы и земляничка.

муж опять ноет давай лом покупатьлизке такой кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лом?! хто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дом,ну что ж еще )))))

 

Юль,Лизка как-то сама научилась сплевывать,и теперь ей так нравится.устаю ее держать пока она наплюется.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Тима как-то очень вяло плюет, он сначала всю пасту проглотит, а потом типа поплюется в раковину , хотя сто раз объясняла, что надо пасту сплюнуть

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пасту не плюем, мы воду плюем,потом после чистки которую в рот набирает. пасты я совсем чуть-чуть кладу,она вся по зубам размазывается,нечего сплевывать

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в продаже яблоки белый налив начал появляться, мы хрумкаем с Артёмом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу,как я их не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже чуть-чуть , прям капельку пасты, но она пенится, да вместе со слюной. овт и получается много во рту всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D ты разбила мне сердце..я ж их ем

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы в Палангу гулять, чего-то солнце то есть, то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

как научить ребенка сплевывать???? Больше года чистим зубы пастой и нифига не сплевывает....как уж только его не учила....

моя тоже до сих пор жрёт зубную пасту :D

подскажите у кого у деток были корочки на голове, от чего это и че делать с ними? обычно корочки вроде у более маленьких, а тут почти в 2,5 года....

у нас тоже не было раньше,а месяц назад заметила,что появились ... никак не убираются... маслом надо? пробовала,всё равно появляются...

Скинь мне в личку,где такую красотень купила,плиз))) я про комплект.

Мне отечественный Лемминг понравился по красивости,но мы на весну брали,и если стирать-как жирные пятнышки проступают...а он яркий,маркий-без стирки никак...так бы и зимний взяла комплект бы...

 

на зиму у нас есть валенки :D ...о сапогах пока не думала-в прошлую зиму носили кожанные сапожки,что папаня нам купил ещё в год :Crazy: но сейчас малы уже,лапоть сильно вырос :D

 

А мы наконец закончили уколы колоть,последние 2 дня сама ей колола-намного меньше рёва и соплей...вчера она пока поняла,что я её колю и начала хныкать-всё уже сделано было и хныкать перестала...а то в поликлинике такой вой поднимала,пока медсестра набирала в шприц...хоть и уходили из процедурки подальше,чтоб не видела...

 

Вижу эффект от лечения.оооочень много на своём...любое слово,какое скажу-пытается повторить

вот на днях выучили слово КУКЛА.у неё она- КОЙКЛЭ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну хоть какие-то подвижки...

 

Разослала в 6 компаний резюме...ждёмс...

 

Алина,какая красотень у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

словила))) третий день постоянно мне улыбается, до этого редко было))

841d03deff25.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...