Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, улыбашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, улыбашечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя пасту глотает, не сплевывает вообще..

NeoNatura, про комплект отправлю щас.

......не могу отправить личное, пишут что ты не можешь больше получать личные сообщения...

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......не могу отправить личное, пишут что ты не можешь больше получать личные сообщения...

это что ещё за...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, давай почту скину ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я там подчистила чуть в сообщениях,попробуй ещё)))

блинач,пишут,что лимит сообщений там израсходован-500сообщений...а у меня 700 :Crazy: и не открываются,чтобы удалить...

почта [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

лови письмо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидней,какое чудо у тебя щекастое.

 

бабушка привезла лизе с украины сумку розовую,а в ней куча заколочек,реиночек,расческа,зеркальце,мы вчера часа два не видели лизу и не слышали. а сегодня она на меня все это цепляет, одела мне две заколтчки по бокам и говорит :" мама,ты коова, скази муууууу"

)))))))))

 

у нас сломался кондей в машине,мука в такую жару.съездили в германию,поели у моря ,погуляли и назад, с собакпй на пляж низя было,да и пляж там 3 метра.не туда поехали

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, Спасибочки!

Margon, у вас там чо,коровы такие нарядные пасутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн,нее,типо рога-заколочки

 

Ссылки скрыты.

 

как карашо иметь домик в деревне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот... а вы квартиру ищите... стройте или покупайте дом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира мы из копена не хотим уезжать,а дом в городе мы себе в жизнь не купим и не посмтроим. за ие деньги,что мы квартиру хотим в 50-60 км от копена можно шикарный дом можно купить 150 кв.м 2005-2010 года.

дык нам же город подавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тогда дачу покупайте за городом, летний домик с участком. или в дании такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,за какой фиг))))))))

нам бы жилье основное себе купить)))))

 

загородное жилье содержать надо и налог платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташеньку и Ванюшу с 2,5 годиками!!! :flower:

 

Irysca, у нас немного корочек есть еще, нужно маслом и вычесывать, но Ксю не дает.

 

Эврика, Юль, мы только несколько недель как начали сплевывать, а до этого я постоянно показывала как это делать, но результата не было.

 

Margon, красота у вас у бабушки! А меня Ксю козой называет, она типо козленок, а я коза :D

Про 3-й 4-й день в саду. Отпускать меня ребенок хочет все меньше меньше, на 3-й плакала перед обедом и злилась пол часа, а на 4-й плакала немножко при мне, так ведет себя там хорошо все кушает, мне потом рассказывает что делала и говорит что еще в сад пойдет. но все равно спрашивает: мама а зачем ты меня в саду оставляешь?

 

мы завтра на шашлыки к родителям побудем на природе целый день, погода вроде хорошая д.б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, эх молодежь молодежь! Город им подавай, ишь!)))) в деревню, в деревню на воздух!))) само дите тебе говорит к кооовам!))

 

Ага точно, Ваню с Наташей поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну тогда остается только к бабушке ездить почаще.

nastik, ага, и моя не дает вычесывать корочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде все, субботу празднуют?? :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы грилим опять

 

нашла сайт -отпуск по обмену,будем планировать какой-нибудь массовый тур по странам европы,пока в нашей квартире кто-то будет отдыхать.

 

кто с нами?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Margon, сколько можно кУшать?!)
  2. а такое как то топ тв показывали, кажется во Франции. Правда там хозяева еще ужин устраивали гостям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был фильм такой-там две девки менялись. а еше на работе у меня девочка ездила в испанию так,пока те из испании в копеек были.

и я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массовый тур по странам европы,пока в нашей квартире кто-то будет отдыхать.

у нас в России,попробуй,запусти :Crazy:

 

особенно неприятно,если на моей кровати оргии устраивать будут :anger:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри Люба, нет не укачиваю, она это не признает, смеется, думает играем. Просто кладу, пеленку в руку, соску в рот, могу на бок придержать, или прям в кроватке слегка за тельце покачать. Но в целом она правайваси любит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ещё 2 новости:

 

1.по возвращении из Москвы Даночка ест только нормальными столовыми приборами,видать чует,что её ложечкой воспользовались там в качестве лопатки :D я ей даю-выбрасывает и требует нормальную,взрослую)))

2.наконец-то за последние почти 5 месяцев,мы постригли ногти на руках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите у кого у деток были корочки на голове, от чего это и че делать с ними? обычно корочки вроде у более маленьких, а тут почти в 2,5 года....

Ваню и Наташу, первых именинников с 2,5 годием! :flower:

Присоединяюсь к поздравлениям! А по поводу корочек есть Мустела шампунь от себорейных корочек. Или еще Фридерм или Фридерм Цинк можно (не помню, какой точно). Как себорею, в общем, лечить. У Сереги не было, а Диму вот сейчас Мустелой мою, Фридерм подешевле. И вычесывать ничего не надо.

У Мустелы есть шампунь, пенка-шампунь и крем (Крем керато-регулирующий Mustela "Stelaker" от себорейных корочек). Крем, говорят, помогает быстрее всего.

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...