Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

мамино чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо, поищу у нас такое, в тьмутаракани)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в России,попробуй,запусти :Crazy:

 

особенно неприятно,если на моей кровати оргии устраивать будут :anger:

а что такого,многие из россии ездят на машинах по европе

про оргии....ну начинается...у меня нет таких забубонов))))))) я у них пооргиничаю

 

 

а в отеле как жить.кто знает кто спал и что делал на этих кроватях причем не одна пара,а тысячи.....такшта......

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН Таня, и как вам удалось?! Моя до сих пор грызет. Я ее уже даже собой на маникюр беру. Ей в прошлый раз ядовито розовым накрасили. Хватило на пару дней...

Я Маше маслом календулы мазала от силы раз в неделю. И как то само все ушло. Пока не вернулось.

Вот родимых пятен у нас сразу два! От мужа взяла на затылке, и от меня на ноге. Просто мистика какая то!

 

Алин, как у мамы сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинко,бе-бе-бе :P

НН Таня, и как вам удалось?!

да не знаю...меньше грызть стала,большие пальчики до сих пор обгрызаны под корень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо, поищу у нас такое, в тьмутаракани)

Где ж ваша тьмутаракань? Какой город-то? В аптеках типа 36,6, Ригла, наверняка есть Мустела.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, на даче мы живем, в подольском районе, деревня Сальково- ближайший населенный пункт)

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анж,а где на ноге? у лизы тоже лва-назатылке и сзади на голени,прямо под коленной впадиной.

 

мама вроде ниче,нормально сейчас,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нить у ваших деткок уже есть волосики на ногах? пушок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы вкусно покушали.....свинину и говяжий стейк и сосиськи,кукурузка,кабачки

и вино такое вкусное сегодня было

 

Ириша,есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина есть

алина на Ляшко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, есть

Margon, про дом..50-60км от города далекова-то...а какие у вас налоги на жил площадь? У нас всё собираются ввести, кто имеет начиная от 150кв в сумме, не важно, дом или квартиры....но все откладывают и откладывают, так как оочень многим это будет не выгодно, если они подпишут поправку эту..

Лиза в басике :class:

nastik, представляю как по сердцу такие слова режут..а что ты ей отвечаешь?

Ксюша Виктория улыбашка чудная! :flower:

flyingangel, мы гуляли, потом гости, потом еще гости..и вот мы дома)) Как полугодовасие отпраздновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,до 3х лимонов- 1% в год, от 3-х -3%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравлялки!

 

мы с Натой, как и планировалось, вдвоем сначала мне за кроссовками новыми сходили, купила Рибок, Ната с трудом выдержала магазин, все меня тянула - мама, подём ))) помнила про обещание в кафе

чето обувь так подорожала (( я потом только подумала, что надо было в экко лучше а-ля кроссы за те же деньги взять

 

короче пошли в Баскин, там мне кажется или вечно идет Ледниковый период, Ната и свое съела и мое и кофейку и чайку и сок, вот о соке джей7 жалею, потом муж говорит пронесло ее, короче молодец, вела себя хорошо, все понравилось

 

потом погуляли во дворе гимназии, цветов много и там дорогу мостят из блоков, так Ната помогла и выложила небольшой кусок из обломков, забавная такая ))

на трамваях и автобусах покаталась

в магаз зашли носков к саду прикупить, так продавщица в упор на нас смотрит и спрашивает в Натину сторону - вам на мальчика?? блин, давно уже нас мальчиком не называли, я и отвыкла

 

Нату спать уложила и гуляла с Антошей и подругами с лялькой 4 часа, угулялись, свадеб насмотрелись, отдохнула, аж молочища прибыло )))

 

Irysca, у нас эти корочки, уже устала бороться - и до года вычесывала и в год и после, последний раз - месяц назад

Врачи утверждают - это все аллергичность, у Антошки тоже вон эти корочки, пока пальцем соскребаю ))

А так маслом мажу за полчаса до мытья

Советовали тут мне шампунь Кето Плюс, пока не пробовали

Сейчас Натке купила японские шампунь и гель для купания, посмотрим как с ним будет

 

Margon, Лизка прикольная, зачем вам 2 бассейника

 

Глянула прогноз погоды, все, лета больше не будет ((

самое теплое - следующие выхи +20, а ночью и вовсе +7+9 ((((((((((

 

да, Ксюш, замечательная дочура!

сегодня Антонио с Аленкой тоже друг другу улыбались, она его трогала, красота!

 

ТаньНН, с успехами вас!

И @@@@@@@@@@@ на подходящую работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, а я уж думала это мы одни такие волосатенькие, в папку пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да никак вообще то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агапе,во втором корыте песок.

 

вот читаю дите покаталось а трамвае,моя б одну остановку проехала и орать начала,чтоб выйти или вообше заходить отказалась бы.

сегодня тоже нам жару дала,принесли в кафе мороженое с вафлей воткнутой,а ей не надо-как психанула,мороженое чуть не улетело,на пол легла,и давай выть. никто на нее внимание не обращал-поныла 10 мин и пошла есть мороженое. и так всегда

 

наташу и ваню с важной датой!!!!!

вот уже старшим по 2,5 зам всем стукнет и уже от 3 м дне рождения надо будет думать.только первый обсуждали.

в этом году просто так уже не отделаешься,надо что-то интересное придумывать,много понимает же ж уже

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, говорю ей что оставляю чтобы она с детками играла и веселилась (она это слово любит), а маме нужно на работу, им так про мам воспитатели говорят и я решила так же говорить.

 

А еще мой ребенок последнее время часто стал говорить: мама я тебе очень сильно люблю, очень!

так приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты знаешь, хоть я своего ре считаю достаточно спокойным и в меру капризным, неделю назад у нас был первый опыт на городском автобусе..Так как машинка в сервисе была, на такси решила не поедем, думаю прокачу ребенка на автобусе впервые, у нас какраз новые такие появились в виде капсул..ох, пожалела..сначала ему было интересно, но через 3 остановки он начал при каждой остановке даже на светофоре рваться к выходу со слезами..на 2й я не выдержала, вышли и поехали на такси..терь когда видит автобус, поворачивает в другую сторону, только чтоб злая мама опять чего не удумала :D

про др - если б можно было заказать лето, я знаю как мой ребенок захотел бы отпраздновать свой праздник :)

nastik, :) А ты как без нее, переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и как? ))

nastik, очень переживаю за адаптацию

и что мне говорить? мне же пока не надо реально на работу?

моя тоже сказала тут, что любит и вот 4й день приходится с ней на сон ложиться вечером и днем иногда

Margon, моя тоже что-то не рвется в транспорт, но я говорю, чтоб ножки не устали и едем

страшнее недавно писала, как она лбом приложилась в автобусе по виду маршрутки, вот тут думала, она вообще ездить откажется, ан нет, беру в охапку и едем

на той неделе на троллейбусе катались, завлекла ее рогами на нем )) окна там просто огромные, понравилось

Irysca, у меня и у сына уже пушок ))

 

моя пока кстати сегодня, когда я ей говорила, что за праздник сказала - надо тортик купить, правда к вечеру уже

так что завтра пойду исполнять пожелание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добутр!

от читаю дите покаталось а трамвае,моя б одну остановку проехала и орать начала,чтоб выйти или вообше заходить отказалась бы.

моя очень любит ездить в трамваях,электричках и больших автобусах.Но очень плохо себя там ведёт :Crazy: орёт,привлекает к себе внимание))) поездку в поезде до сих пор вспоминает)))

 

Вчера к нам брат с женой под ночь в гости заехали,Дана не спала ещё...Так ревела,когда они уходили :Crazy: и еле заснула около часа ночи...Сегодня наверно до 11 продрыхнет,бабе на радость...я то на работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага кому доброе утро кому спокойной ночи.)))

Пошла я байки!

Сапфирыч, ты сегодня была немногословна как никогда!))))

 

Мож с утра скажешь чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага кому доброе утро кому спокойной ночи.)))

ой,соррри :confusion:

Любаня,спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Сапфирыч, ты сегодня была немногословна как никогда!))))

а чо то знаешь... депресняк у меня... прямо ломка... читаю а писать не могу... даже Каринкин выпад про культурный шок лень было комментить хотя задел тон каким было написано

 

мне кошмары снятся уже которую ночь и все как-то на школе завязаны, как-будто сама в 1 класс иду блин... и вообще... новая полоса начинается... Рома в школу... Ярик в садик... я на работу... вот меня и колбасит видимо

 

а... у нас радость))) Ярик сегодня с утра 1 раз в горшок покакал :) после долгих уговоров что детки в садике все на горшок какают и дети их интернета тоже уже все на горшок какают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, моя тоже вчера 2 раза на горшок сходила, радовалась. обещала и потом на горшок какать. а на третий в трусы, хотя за пару минут до этого я и спрашивала и предлагала посидеть...(((

А мсоя обожает кататься на автобусе. даже в москву 1 раз както на нем съездили. а вот шума в метро побаивается...

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...