Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, да сижу переживаю, стараюсь себя максимально загрузить чем-нибудь, пока Ксю в саду.

 

А мы общественный транспорт любим, началось все с того что они на прогулке решили с папой просто покататься, понра очень, а потом уже и на метро едили, тоже на ура прошло.

 

Agape, тебе остается первая часть про то как хорошо ей будет и весело с детками, а маме нужно заниматься другими делами, тяжело это все морально, но меня успокаивает то, что ре говорит, что ей там нравится и опять пойдет в сад, и еще я думала что она там есть не будет, а она все съедает и говорит что вкусно.

Сапфира, поздравляю!

Irysca, ну бывает, ничего страшного, главное начало положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...да... транспорт Ярик то ж любит: автобусы, тролейбусы, маршрутки... машину не любил, сейчас уже спокойно ездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, дети интернета это мощно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне кошмары снятся уже которую ночь и все как-то на школе завязаны, как-будто сама в 1 класс иду блин... и вообще... новая полоса начинается... Рома в школу... Ярик в садик... я на работу... вот меня и колбасит видимо

 

 

вооо! и меня колбасит не подетцки...... впереди тяжелый период - ранние подъемы, собраться в сад и на работу, зима, холода, темнота.....как в саду Тима будет, как себя поведет, мне с непривычки 5 дней в неделю от рассвета до заката пахать.....вообщем тяжелый период впереди ждет....

 

на счет подарков , так больше никто и не отписался, думаю, что список собран....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну мне с ранья вставать не привыкать... Ярик же так и просыпается в 6:30 ну максимум в 7...так что как раз

а просто чувство такое... что все... детство закончилось у Ромы... мама папа нужны становятся все меньше и меньше... больше интересуют друзья... он целыми днями на улице гоняет... дальше это будет все больше и больше.... Ярик то ж в эту сторону двигаться начал...

одно радует... что кошка есть и котяты :Crazy: буду с ними няньчится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы тоже рано встаем , в 7 примерно, но в сад надо будет совсем рано, мы из-за аллергии завтракать будем дома, это надо успеть покушать. До работы мне ехать 1.20! то етсь в метро надо быть в 7. 30 уже! От сада до метро идти 10 минут, а перед этим надо Тиму в сад ...вообщем я пока очень плохо себе предсатвляю тчо и как будет, вставать наверно в 5 утра надо будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот за это я и не люблю большие города :malicious: у нас сад во дворе)))) а до работу мне 30 минут что на маршрутке ехать... что дойти до гаража завести машину и доехать на ней :) в садик к 8 ребенка закинула и поехала к 8:30 на работу

хотя нет не к 8... к 7:45 в сад и на работу топать

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, угу и я не люблю из-за этого большие города, из-за расстояний(( Хотя до Б когда работала, мне ехать до работы 50 минут от двери до двери, это было вполне себе норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, на даче мы живем, в подольском районе, деревня Сальково- ближайший населенный пункт)

Ну тогда да, может там не быть.

 

А мы на любом транспорте спокойно едем. Куда мама ведет, туда и идем. =)

 

У нас животик болит второй день и понос. Энтеровирус, похоже. =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у мелкого? пусть быстрее все пройдет! :(

 

Эврика, 50 минут для Москвы это вполне нормально.... а вот когда 1, 1,5 или 2 до работы добираются это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Сапфира, с горшочными делами!

Ты главное себя раньше времени не накручивай, береги силы, ведь первый класс - это впервую очередь нагрузка для родителей, проверка на прочность так сказать))) Если Рома усидчивый ребенок, то будет легче конечно, а про детство - нет, не закончилось, просто новй этап

я не могу сказать, что у меня детство закончилось в 1м классе, просто оно стало с первого класса более насыщенным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я под "детством" имела ввиду мое отношение к нему... как к маленькому, беззащитному, привязанному к мамской юбке... теперь он вполне себе "взрослый": его уже особо не потискаешь, не посюсюкаешь... вот в этом ключе

а у него то понятно что жизнь кипеть начинает :Crazy: но чем дальше...тем дальше от родителей она кипеть будет.... и от того грустно, что вроде вот еще из роддома принесла... и вот уже взрослый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть идея создать вспомогательную темку для участников акции, где каждый напишет всевозможные размеры всех членов своей семьи и домочадцев :D чтоб можно было туда зайти дарителю и найти нужную информацию и никого не обидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против. писав размеры всех домочадцев,уже как бы подразумевается,что и подарки прислать надо всем членам.а если кто-то не может.изначально подарки мартигрикам,а остальное как приятное приложение.не хрчетс превращать эту акцию в что-то не знаю как правильно выразится,чтобы корректно.....не могу я подобрать слово.

ну может кто-нибудь и так поймет.

 

Сапфира,юля,кто вас поймет как ни я. когда мне тоже надо было оставить дитя,напомню 8 месячного!!! и пойти на работу,привыкнуть к этому бешеному ритму и кстати тоже осенью.

скажу сейчас это страх и ужас вам,а на самом деле быстро вольетесь в новую жизнь.

 

ю,у меня тут лизина кресная детей отводит в школу и сад в 6.45!!!! и сама бегом к 7.15 на работу,втянулась и дети тоже привыкли

 

Сапфира,с большими делами вас в горшок!!!!!!

мы тоже вчера первый раз нормально сели и наваляли туды)))))

 

Гебия,поправляйтесь!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, видела этот смайл в конце фразы :D ? Это и значило размер который носят детки, у некоторых двое, + невесты - женихи, + добровольная часть как помнится по прошлым разам, я допустим, не закупаюсь оптом никогда и за один раз всем все не куплю, а искать по страничкам,где кто размер какой написал месяц назад- лично мне неудобно..

 

Ну или тогда сделаем тебя главной по размерам - всем кому будут нужны чьи-либо размеры, которые нас будут интересовать - будем обращаться к тебе :) А то мне Юльку жалко)))) По себе помню, они могут понадобиться неожиданно и именно сейчас

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут смайл,смайл букв не вычеркивает. двое деток или трое,остальное добровольное - я об этом не пишу. кто-то может не может послать всем деткам в семье.

я свое мнение написала,которое имеет право на существование))) не обязательно все должны его поддерживать. прастите смайл не могу в мобильной версии ставить

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против.

поддерживаю.Отпишемся сдесь все стандартно,о размерах деток))) уже не пишем тут сообщения километрами))) всегда можно отлистать...

 

Да и всегда можно Юлишну поднапрячь,разведать :malicious: :malicious: :malicious:

 

Даночка сегодня ночью так сильно кашляла,что обсикалась :(

 

Даша,пусть поправляется Димасик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще,сейчас август,а подарки к НГ. я сейчас напишу размер,а через два месяца мы 4 см в рост дадим.

сейчас наверно уже у всех почти более или менее одинаковый размер. к трем годам на 98 й переходят.кому велико-дорастет. мы только 86 носим,но нам ниче и не надо 86 го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с чего ты взяла, что эта информация к чему-то обязывает?! Глупости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карин,я против размеров мартигриков изначально ниче не писала. я против размеров остальных членов семьи.

а про мартигриков выше тоже добавила

 

карина,ну для тебя глупости,а я не считаю это глупостью.

 

катя, например, видит,что люся написала размеры и старшего и младшего, и свои и папы,а катя может только старшему послать и все. и как катя себя чувствует,собирая посылку,зная,что люся скорее всего ожидает подарки для всех получить.

мне не глупости

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот..у кого-то сейчас 86, у кого-то 104..разброс есть..ну не хотите отдельной, как хотите..

 

кого с размерами доставать?

 

А люся не слишком "взлетела"?! Я думала у нас таких нет как Люся, и все понимают, что акция детская.. :sorry:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет может в подписи написать размер мартигриков,

это моё предложение

а остальным членам семью можно и нейтральные подарки найти ,которые не требуют знания размеров,или если очень надо можно и через юлю узнать

 

 

104й- я писала почти все. 104 это далеко от стандарта

 

карина,ну Здрасти, взлетела... многие,я бы даже сказала большинство клали в посылку,что -то для других членов семьи,не обязательно одежду. так что все довольно обычно. просто не все имеют возможность

 

все,я больше не спорю.делайте как хотите.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только 86 носим

гы,а мы 98-104 :Crazy:

Я предлагаю отписаться,когда Юля жеребъёвку сделает...чтобы каждый ссразу и посмотрел,у кого какой размерчеГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто лучшего мнения о всех нас, поэтому и написала, что глупости..у нас еще не было обиженных на подарки, хоть были различные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня,это у вас размеры какие косые в россии. во всех вещах 98, купленных у нас, я имею ввиду европу, если это не маломерки,дана утонула бы.

 

 

я мальчику на 4 гола покупала 104.

-110. совершенно обычный стандартный малтчик

 

карина,никто может и не обижался,хотя откуда тебе знать,кто об том писать будет, в пршлом году может могли собрать посылку получше,а в этом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...