Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

таня,это у вас размеры какие косые в россии.

не спорю...потому и боюсь тут в интернете заказывать и без неё покупать-всё чёрте-чо...

Российские то размеры правильные,но у нас тут китай да узбекистон зажигают,куда ни глянь,вот и мутят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД! Наконец форум меня пустил. Наташеньку с прошедшим полуДР! :) Спасибо за поздравления нам.

От комментов воздержусь нынче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о и Турция ещё,как хотят-так и клепают размеры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальным членам семью можно и нейтральные подарки найти ,которые не требуют знания размеров

ну это уже ни к чему..может еще список ограничительный по подаркам напишем, или сумму подарка за которую выходить нельзя..

просто как Юля пишет, давайте закзывать подарки, кто что желает -это нормально, куптаня обратилась к дарителю, что она фанат косметики, чтоб это он учел - это нормально..а я темку с размерами всех деток предложила - преступление..смешно :D

 

NeoNatura, какой у вас рост? Мы зару и некст носим сейчас размер - 3-4 года, но мы уже за метр перевалили в росте

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин причем тут преступление,или свое мнение нельзя высказать? я против,может десяток за найдется.

наш размер в подписи.остальное делайте что хотите

 

предложить тему можно))))) а сказать,что кто-то не видит в этом необходимости нельзя. это не смешно)))

 

а что ты хотела,чтобы я тане написала " таня вытри пост про косметику"? смешно))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От комментов воздержусь нынче

Чо это? Давай пиши! :D

БУДУЮЩИЙ ДАРИТЕЛЬ КУПТАНИ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАРИ ЕЙ КОСМЕТИКУ!!! У НЕЁ ЕЁ 3 ЯЩИКА НЕТРОНУТОЙ :D :D :D

 

ЗлючкО я сегодня,голодная))))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн, иди поешь))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, смешно что ты мнение свое не высказала, ты ж любитель поговорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против. писав размеры всех домочадцев,уже как бы подразумевается,что и подарки прислать надо всем членам.а если кто-то не может.изначально подарки мартигрикам,а остальное как приятное приложение.не хрчетс превращать эту акцию в что-то не знаю как правильно выразится,чтобы корректно.....не могу я подобрать слово.

ну может кто-нибудь и так поймет.

 

Сапфира,юля,кто вас поймет как ни я. когда мне тоже надо было оставить дитя,напомню 8 месячного!!! и пойти на работу,привыкнуть к этому бешеному ритму и кстати тоже осенью.

скажу сейчас это страх и ужас вам,а на самом деле быстро вольетесь в новую жизнь.

 

ю,у меня тут лизина кресная детей отводит в школу и сад в 6.45!!!! и сама бегом к 7.15 на работу,втянулась и дети тоже привыкли

 

Сапфира,с большими делами вас в горшок!!!!!!

мы тоже вчера первый раз нормально сели и наваляли туды)))))

 

Гебия,поправляйтесь!

баба Яга тоже протиф! то есть я протиф! :Crazy: акция для деток мартигриков, подарки только для них, все остальное по возможности, по желанию и как очень приятное приложение

 

да,да...я помню как ты "как я Лизу туда отдам" :D и мы тебя все успокаивали)))) я понимаю что быстро во все втянусь, я человек такой что мне страшно и плохо пока не начала что-то делать...а как начала очень быстро осваиваюсь в ситуации))

 

и вас с горшковыми делами)))

 

поддерживаю.Отпишемся сдесь все стандартно,о размерах деток))) уже не пишем тут сообщения километрами))) всегда можно отлистать...

 

Да и всегда можно Юлишну поднапрячь,разведать :malicious: :malicious: :malicious:

 

Даночка сегодня ночью так сильно кашляла,что обсикалась :(

 

Даша,пусть поправляется Димасик!

простыла Дана? не разболеться вам!!!

 

 

катя, например, видит,что люся написала размеры и старшего и младшего, и свои и папы,а катя может только старшему послать и все. и как катя себя чувствует,собирая посылку,зная,что люся скорее всего ожидает подарки для всех получить.

мне не глупости

+1000000000

 

 

не спорю...потому и боюсь тут в интернете заказывать и без неё покупать-всё чёрте-чо...

Российские то размеры правильные,но у нас тут китай да узбекистон зажигают,куда ни глянь,вот и мутят...

во!во! я вот через СЗ покупала нашу хорошую одежку ирма АПРЕЛЬ....советую кстати ком попадется берите..колекции интересные, очень красивые на мальчиков! на девочек так просто глаз не отвесть...и размерность нормальная...Ярик ща носит 92... в садик покупаю сейчас ему 98...а азербаджан покупала гы..стоит размер 12 мес! носим сейчас!!!

 

 

БУДУЮЩИЙ ДАРИТЕЛЬ КУПТАНИ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАРИ ЕЙ КОСМЕТИКУ!!! У НЕЁ ЕЁ 3 ЯЩИКА НЕТРОНУТОЙ :D :D :D

 

ЗлючкО я сегодня,голодная))))

гы)))) я то ж злая когда голодная)))) но я наелась мяса))))

а про Таню усвоили уже все))) только все сделали разные выводы))))) кто-то не дарить а кто-то наоборот побалует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн, иди поешь))))

диета у меня...Ж... в штаны не лезет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор у нас таня мартигрик))))))))

 

 

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что я написала давайте откроем "вспомогательную тему" (от слова помощь) как справку с инфой - это выставилось как-будто кого-то это к чему-то обяжет, хотя в мыслях такого не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простыла Дана?

да не,это ещё все с Москвы тянется...Сопли прошли давно,а по ночам всё равно копится в носоглотке и кашляет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как ты не поймешь,освной протест к размерам других членов семьи,а не к теме.

давайте откроем,если кому-то есть необходимость

 

у меня в мыслях не было,что это обяжет.а я думаю,что обяжет. все мы имеем право думать по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну у тебя может и не было....а я прочитав что мой получатель перечисляет размер всех посчитала бы себя обязанной подарить всем что-то существенное, а не просто положить остальным членам семьи приятные сюрпризы в виде магнитиков-шоколадок-чая-кофе-календариков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас жара,мы дома сидим,дома тоже душно,не знаем куда деться. лиза вся мокрая,а платье снимать не хочет.вредная жесть

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у вас с юмором? :D Ладно, проехали, никто не понял ни сути, ни шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас замечательная погода +20 и ветерок прохладный)))) а вчера было прохладновато +16 всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут непонятного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, действительно :D мало смайлов поставила

 

все, надо убираться, кормиться и на море

тоже жарко и душно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какой у вас рост?

месяц не мерила,была 96см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модель,блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну тогда да, 104 реальный вы не можете носить, ниже нас будете.. 92-98 где-то

у нас когда рост был 98, 92й размер европейский по длине общей нам ок был, а длинный рукав 3/4 :sorry: т.е. мал, списали

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а щас у вас какой рост?

 

я Тиму даавно не мерила, очень...носим 98 давно и, видимо, долго еще носить будем)) хотя зависит от брендов, что-то быстрее становится маленький, что-то дольше носится, так как великовато сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас рост 98 был в апреле-мае ..померю чуток позже..мы сейчас тоже 98 размер носим..уже наверно 2й месяц точно..

замерили :D 1,02, метр с миллиметрами

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...