Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, мы в марте 94 или 95 были (что-то я и не записала нигде), а щас не знаю сколько...не думаю что сильно вырос...хотя по вещам вроде вырос...но поправился точно, может поэтому по вещам кажется что вырос так....он 14кг почти, а был чуть больше 12...

но на лето я тоже 98 заказала, футболки и шорты короткими не станут если что быстро, а по животику часто болтаются шорты

 

у меня таак болит горло уже неделю(( стрепсилс сосу и сосу, а толку ноль...когда ж потеплеет, надоели эти зимние болячки ввиде больного горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза- моя северная викингичка так тяжко жару переносит.и ноет и ноет,потная вся,вредничает.даже купаться в басике не хочет, на улице печет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мы высокие и не толстые, мы просто тяжелые, по весу в первый класс пора все шутят :D

что у тебя со швом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто про зиму,кто по жару))))))

 

кто не видел эту жесть

мы животы просто рвем каждый раз,такая ржака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлепали мы на паром и на пляж коптиться

всем до вечера :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не видел эту жесть мы животы просто рвем каждый раз,такая ржака

обоссака :D

Карина,удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не читала, только вернулись-ржу)) витка с утра покакал в горшок, выкинул какашки в унитаз,горшок вымыл,унитаз смыл.горшок поставил в ванную. сейчас приехали-орет..

оказ-ся хотел покакать, а горшок в ванной-ему не достать. вопрос на сообразительность-куда покакал (причем оч. метко) мой ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда покакал (причем оч. метко) мой ребенок?

да у вас там много куда покакать можно))) страшно представить :D Надеюсь,в унитаз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в кастрюлю? в коробку? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кошачий лоток??? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванну

 

ох и аппетитная дискуссия))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у мелкого? пусть быстрее все пройдет! :(

Не, у старшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю,давай делай ужо жеребьевку..пока скидки буду всей семье искать подарки)))))

смайлик у меня тут типо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у старшего.

Упс! :confusion: Я тоже подумала у Димасика...ТТТ.Поправляйтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза нассикала в автокресло во сне,пришлось вчера стирать.зато сколько мы там интересного нашли))))) запасы еды,бусы,бабочки-магниты,соски для куклы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера меня постельное и нашла у Ромы под матрасом фантики от конфет, карточки от игры и кусок хлеба :Crazy: копец, типа не кормлю ребенка :Crazy: при чем раньше за ним этого не замечалось... а за эту неделю чего-то у него в мозгах случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

мне тоже было бы удобно быстро посмотреть размер одариваемого в отдельной теме, можем написать именно размеры наших тигров, так как 98 - среднее ,а нога, голова могут быть разными

 

kuptan, и я за кошачий лоток ))

а, пардон, у нас кошки есть? не помню

 

Gebija, Дашуль, где ж вы схватили (( и как ты так метко диагноз поставила?

 

А мы с Натой до обеда нагулялись, аж ноги отваливались, зато везде погуляли, купили по мелочи, опять на морожку меня развели и еще очки солнечные с 30% скидкой купила в ретростиле.

 

Машуль, спасибо! Чего неразговорчивая? Насыщенные выходные?

 

Сапфира, так это он "секретик" делает перед школой на память о "детстве" )))

У Наты кстати щас в фаворе на улице секретики делать, подрастет, покажу ей как мы в детстве их делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Москве на 1 сутки. у свекрови сегодня ДР.

Таня НН, дай ссыль на свою страницу на ярмарке мастеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет

Ходим с Викой сейчас мед.карту делаем в садик,до садика 15 км будем ездить,невесело,а что делать)

Не читала последние дни,но поняла что тема подарков ведется,просветите коротко,я тоже участвую,вдруг что пропустила важное,видела только,что размеры детей обсуждаются,спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня НН, дай ссыль на свою страницу на ярмарке мастеров

рекламировать буишь? ;) В личку написала,тут низя)))

А я счас творю на дежурстве новое украшение из бисера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агапе,ла ну вряд ли кто-то будет обувь дарить,хорошая обувь немало стоит. а шапочки я по своему опыту вижу,бесполезно размер знать. мы шапки и для полугода носим и для 4 лет,всё от фонаря. даже в ленне щас взяли 52 й.хотя голова 48. и шапка вот -вот только

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)

Kаринчик, ого вы баскетболисты! Артёмка высокий у вас. Вы тоже высокие? У Майи рост 93 см только и то она выше наших местных трёхлеток.

kuptan, в кастрюлю покакал или в банку?

Сапфира, я понимаю твои волнения по поводу школы и нового распорядка жизни...сама как лунатик хожу( Сегодня перестирала и перегладила рубашки к школе новые, всё аккуратно развесила в шкафу. Майе в ясли одежду нагладила перестирала сложила на каждый день, мужу нагладила на неделю. Блин..сколько одежды!!!! Вот времена были..прикрыли папуасы письку и пошли на охоту и никакой глажки)))))))

 

У нас с яслями как обычно..более менее. Майя как видит, что кто-то плачет - сама слезу пускает( Завтра опять на 2,5 часа, а со вторника до обеда.

 

Эврика, я тоже с вами участвую с обменнике, если не поздно..правда ума не приложу, что дарить.

NeoNatura, я тоже голодная и злая..набрала 4 лишних кг..теперь на -60 сижу и участвую в их марафоне ходьбы с Лесли. Топаю каждый день дома.

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу спааааать!!!!!! Мы в 4:30 встали, и блюеееем с утра.... У нас стандартно, как выходной, так неспячая ночь-рыгательный день.

У мужа следующая неделя курсы, я буду одна. Решено аришу отвезти к бабушке до четверга, блин блин блин, уже скучаю! У меня постоянно чувство вины, что я что то недодаю то одной, то второй.(((

Так про подарки, я все ж думаю с размерами на всех членов семьи, Карина все таки с какой то долей иронии написала, типа своеобразный ответ куптане на ироничный заказ косметики. А если серьезно, я вообще против "заказов". Это ж подарок, а тем более ребенку. А все остальное, как правильно кажется Наташа написала, приятное и добровольное дополнение.

А я не знаю наш рост. Но не больше 90.... Хотя надо будет поумерить сегодня, аж самой интересно стало)))) мы из отряда мелких что ли)))

У нас погода прям летние осенняя, с утра и вечером прям прохладно, не смотря что солнце. В обед жарко. Вот и не знаешь как одевать детей. Вышли напендерились, а через пол часа все мокрые!

НН а по шапке не дадут, что на работе не работой занимаешься?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН а по шапке не дадут, что на работе не работой занимаешься?))))

смеёссси? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета Алевтина не заходит совсем.....

НН неа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...