Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, еле живые наверно без кондишина ....машину в сервис теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, Настя права

у нас тоже такие льготы, одна надежда, чтобы Тошика потом в сад пристроить

должны протащить, не могут же родители в 2 разных места детей сдавтаь, им раьотать нужно

Ну да, про вечер согласна, пока доедешь, уже поздно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за сто я люблю Европу, захотел за выхи проехал с севера на юг и обратно)))) хде моя молодость!?... Хде мою европейские погулы!?...)))

У нас тут кружок танцев для двухлеток открылся, раз в неделю полчаса. Я конечно понимаю, что никаких танцев для таких малявок по сути не бывает. Но думаю отдать ради фана или нет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого, кроме нас, этой осенью детки не идут в сад?

мы не идём....по очереди не проходим-так я бы отдала....

Но думаю отдать ради фана или нет..

я бы отдала в танцульку

 

я вообще мечтаю,чтобы она латиноамериканские танцы умела танцевать,так для себя...и на еду всегда будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН танцы можно, но два года еще рано)) они там больше дурью таятся будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

уф... нашей комиссии к саду уже виден конец)))) получили анализ крови... гемоглобин аж 141... ващееее! :girl_wacko: у Ромки никогда такого не было

а Ярик сам на горшок покакал с утра! ураааа! правда сразу трусы натянул и их замарал :Crazy:

 

 

меня сутки!!! не было в инете. не писала, не комментила, в срач не вступала, даже не читала. и все равно куптаня крайняя!!! епт...

 

п.с. в прошлом году я обращалась к дарителю Сапфиры и просила велик (никто ж не подумал,что я серьезно)

еще просила коу-то мужа покладистого-не помню кому, тоде ведь не сурьезно. в этом то году, чего все всерьез приняли? НН права у меня ее 2 ящика и девать некуда, я сама буду в подарок всем запасы рассылать))) шучу,если что...

чего-то поржала в начале, а теперь как-то гадко на душе стало, фуу на вас за это!

 

не буду о плохом.

Дашик поправяйтесь!

Люба,ну кто как не теща, может так хорошо знать женишка. наклал мой деть в кошачий горшок,присел на корточки ровно над ее туалетом и сделал свои делишки.)))

сегодня перлы выдает

1. папа пошел в магазин,витя из машины смотрит. мама, папа большой, а магазин маленький, папа не поместиться!

2 витя нельзя! можно! нельзя! можно! нельзя! ЛЬЗЯ!

3. мама пальчик ушибла. мамочка не плачь,надо кремиком помазать, я сейчас, я не минутоку, я сейчас принесу

гы... а это потому что мы тя любим вот и вспоминали поэтому :Crazy:

перлы надо записывать :):D :D :D :D

 

Мы с аришей поругались. Есть не хочу, хочу то к папе то к бабе то опять к маме. Спать не хочу. Я решила с ней поспать, т к хоцца. Хирен!!!! Полтора часа боролись, то пистть то какать то опять писить то опять какать, то хочу папу, то тут не хочу там хочу. Все это с чередованием сейчас дам по жопе. А им. Мужем в аэропорт ехать, девочка с бебиплана передала презент через свою знакомую, которая сюда на учебу приехала. Короче она приехала, а ариша только уснула, когда она обычно в это время встает. Одеваться тоже не хочу, башмаки не те, папа одень... Аааааа короче сказала хочу к бабе, и я ответила что вот и поедишь сегодня к бабе и я тебя не заберу.

у нас такое поведение уже месяца 2.... по меньше то больше... бывает прям несклько дней подряд сойдет на нет, тооооолько я выдохну как начинается с новой силой! :Crazy: что т я не помню было у Ромы такое или нет :Crazy:

 

 

У нас тут кружок танцев для двухлеток открылся, раз в неделю полчаса. Я конечно понимаю, что никаких танцев для таких малявок по сути не бывает. Но думаю отдать ради фана или нет..

отдать! они там пусть 2 притопа 3 прихлопа учат да бегают, но слух и чувство ритма тренируется

 

Натуро... а ты моё доваяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

flyingangel, я б отдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр) Деть в саду, второй у бабушки до вечера...я отдыхаю)

В садике детей сегодня 4 чел....заболели что ли все( Я своей анаферон детский даю для профилактики..может поможет.

flyingangel, если по деньгам не напряжно, я бы отдала на танцы. У нас напротив Тёмкиных тренировок открыли развивашку новую, там рисование и танцы. Хочу узнать расписание и может быть пока Тёмка скачет и Майя будет при деле, а не со мной на улице.

Сапфира, хороший у вас гемоглабин..тьфу тьфу тьфу. У нас 135 был. Удачно вам комиссию пройти. Ярик такой лапа..будет любимчиком у нянечек :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

и я бы отдала, а у нас для мелких таких нет

 

а у нас Ната заболела, вот только не пойму - это на фоне мороженок и возможного переохлаждения на улице вчера или верхние дальние зубы виноваты, нижние почти дорезались

ночью кучу раз просыпалась, на ощупь - горячая, на градуснике 36.6, десна мажу, капаю деринат

сопли потекли, сейчас вот отривин набор достала, мы ж ей нос уже несколько месяцев не чистим - не дает, вроде почистили с горем попалам, только ниче не вышло, немного слизи

встали мои слоны в 7 сегодня (( итого я спала часа 3-4 с перерывами

Нате вибуркол в 8 вставила, он мин через 20 села на горшок, я думала по делу, а она по ходу свечку туда отдала..

еще раз вставить? или кипферон сразу? и нужен ли он на фоне дерината?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ната забоелла наверно на фоне папы..ты ж писала муж простужен..наверняка вирус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот этого меньше всего хочетсч, он че-тотяжело болеет

но соплей у него не было - кашель, слабость

 

И еще, Ната неск-ко дней ка кбцж себе разодрала, считает, что это укус, я перекисью, мирамистином и левомеколью мазала

что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут. Мы в гостях у подружки с ночевкой.

 

у нас горе, вчера у моей близкой подруги погиб сынулька....Шли с тетей по троутару, на тротуар заехал пьяный водитель и сшиб их со всей дури...Тетя в глубокой коме, а мальчишка погиб сразу же...... пока шоковое состояние, подружка близкая, сына его хорошо хнала и любила.....а тчо она переживает, даже страшно представить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какой ужас, Юля........................

 

вот блин я даже по тротуару ходить боюсь, на перекрестках, пока красный подальше стою от дороги

а где подружка, как она?

 

сын единственный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлька...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я еще случай знакомой создания остро помню. Юль,дай бог ей пережить это,если это вообще можно пережить

 

в такие моменты все проблемы такой простите хуйней кажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын единственный.....

пожружка живет в Ярославле, а сын был в гостях в Архангельске с ее мамой и тетей..... Шли гулляи по тротуарам вдоль набережной.....

 

звонила подружке, она накаченная транквилизаторами, пока в шоком состоянии там мчс-ники на месте происшествия были, выделили психолога....полчаса назад поехали в морг на опознание......

я не представляю,можно ли такое пережить....у нее такой тяжелый год был предыдущий ив от только вес налаидось, записала сына в хорошую школу, в сентябре должен был пойти в 1 класс...

 

я сама все утро плачу, не могу осознать.... это мои близкие люди, не просто знакомые, я с рождения Максимку знаю и люблю очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька....жесть какая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь этого козла посадят

 

да,потерять шестилетнего ребенка это мега жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель был настокльо пьян, что вообще ничего не помнит........ впереди с тетей и Максимом шла сестра подружки и дочка тети, все было на их глазах, они говорят удар был настолько сильным, там все летало, обувь, игрушка ( у Макима в руках была)....ужас я ...я.... даже не знаю, что ей говорить в слова поддержки.....просто обе плакали в трубку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю,только не спрашивай как она.по-моему дибильнее вопроса не может быть сейчас.

мне кажется в такие моменты никакие слова утешения не помрут,просто говорить,что вы с ней,думаете о максимке и разделяете ее горе

 

господи,я бы расстреливала всех,кто за руль пьяным садится.сам то выжил ублюдище.

 

не представляю как ей об том сказали,еще ж и по телефону наверно. будет теперь всю жизнь себя винить,что отпустила.

ю,она замужем?

 

юля,а зачем в морг на опознание не поняла,что там нужно опознать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,соболезную...

а зачем в морг на опознание не поняла,что там нужно опознать.

так положено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да простоп оложено на опознание....

она пережила тяжелый год развода , с мужем разошлись, очень тяжелый развод и жележка квартиры была......

 

Margon, она работет, и на лето он туда к бабушке и тете уехал, тетя очень близка, для подружки она вторая мама..... а винить - ну н езнаю, это могло случится где угодно....

 

так дебилам только смертную казнь.......нет опрадавния таким поступкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю,про винить. я не имею ввиду,что это ее вина,я имею ввиду,что на подсознателтном уровне лббоая мама будет думать,что могла б предотвратить, не пустить и так далее.это самые гадкие мысли,но я думаю они любую голову посещают

 

бред про морг. лишний будораж родным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кошмар..дай бог ей это все пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ужас какой... прочитала и мороз по коже

 

Margon, я согласна она постоянно будет думать о том, что ребенок с ней мог быть и ничего бы не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...