Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девочки, я понимаю, как все это больно......простите, что столько написала тут сегодня про это...

завтра в 11 будет отпевание ...помолитесь за Максимку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН Таня, почисть ящик плиззззз, у меня возник вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя пришла в сознание....множественные переломы, но в сознании... рассказывает спутанно, что увидели эту машину, она крикнула Максим бежать и все дальше провал...... говорит мы просто не успели ничего сделать, не успели.......

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня инет не тянет... Но может и слава богу. Простите, что я со своими сапогами. Новость Юлина заставила слегка перетрястись, попыталась сдуру написать что-то в обвод темы...

А мне твои сапоги очень понравились. Я б тоже взяла. Юлина новость, конечно, жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ладно, я не посчитала это выпадом, так что все ок :) Это я неудачно пошутила))))

 

nastik, ничего себе..по какой дороге вы ехали мой муж спрашивает? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня холод по коже. Лучше б видео не смотрела...еще и видео под веселенькую музыку. Страна идиотов.

У Дальней знакомой муж разбился неделю назад, профессиональный альпинист и упал с 44 этажа на работе в москве, 6 летний сын и жена остались. Работадатель от всего открестился, мол у нас не работал и кто такой не знаем...сейчас следствие идет...

 

А вообще, юль, иди в церковь и свечки поставь. То пожар у родных в селе, теперь смерть ребенка подруги. Много как-то всего вокруг ходит. Сорокоуст о здравии закажи тиме, себе и мужу...малышу об упокоении молебен...

Изменено пользователем Koza Dereza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, только прочитала.............(((((((((( ком в горле стоит......... Видео смотреть не буду..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот щас ты меня озадачила спелой папайей ))

fedene, значит и среди льготников у вас драка-собака

думаю у нас так же

если б не отец мужа, мы б до школы своей очереди ждали

 

И я не стану сейчас смотреть и так целый день не отойду

 

Кира хороший совет дала

 

Куптаня, а как называется твой олимпийский отель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика,стучись в скайп))) gts1981

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Юлечка,Господи не дай Бог никому!

Сижу слов нет.

А еще больше слов нет ,кто видео в ютуб выложил

Для родных это трагедия,а для кого то просто покрасоваться,типо вот смотрите что я надыбал(((

меня трясет всю.И полиция просто так ребенка на земле оставила,не оградила дорогу даже.

Бл....

Тут недавно про девочку пятилетнюю .....качелями убило .Теперь Максимка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла стучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело на душе

пойду в церковь в воскресенье и лизку поведу на причастие

 

решили,что папа с мамой будут чередоваться укладывать спать, а то сильно много времени это отбирает

с мамой покупались, пошли с папой читать все хорошо было, а как спать так в рев мааааммммаааа

думаю не пойду, один день поревет и привыкнет.... слышу их комнаты " на ручки к маме,на ручки к маме " плачет

не выдержала, пришла, дите в меня уткнулось и всхлипывая уснуло

ну нафиг, буду хоть по 3 часа укладывать лучше

 

мы кстати подсели хорошо на эту серию кних для самых маленьких. надо еще купить,лизе очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала Маше кусочек гуши она его мусолит с удовольствием, но вчера таки сгрызла кусок, и видно один большой попался она его вырвала. Сегодня дала в ниблере, она не поймет че с этим делать, крутит вертит, со всех сторон и на зуб, и никак)))

 

Ага, у нас так вот привыкла, вечернюю кашу мама, а ванна и спать укладывать папа, и попрбуй поменяй!!!! Истерика!

 

Натуро я это я стучусь

 

О, дошло что с ним делать, грызет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ох и мы скоро, через месяцок до ниблера тоже доберемся

как часто ты меняешь сетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро сделаю обзор по настольным играм!

 

Домино освоили-у нас деревянное с транспортом, играем уже неделю...на очереди лото с карточками и другие мини-игры. Что будет интересное-напишу тут...

Еще кассу пора ребенку покупать-целыми днями машины свои в ряд на диване выстраивает и продает, эта 8 руб, эта 7-купи, мама!

 

Агапе, я тут избавляюсь от брахла: продаю свои 3 сумки на коляски, хипсит и коляску сайбекс каллисту. Что-то по калисте никто не звонит, не сезон что-ли...сетки в ниблере я меняла по степени загряненности.

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин, это на территории Литвы, мы уже из Вильнюса в сторону таможни ехали, не доезжая до Сувалок (если мы правильно название помним) км 10, но это приблизительно

 

Margon, вот я только сама укладываю, не могу слушать как ре страдает, но у нас ок 30 мин обычно укладывание занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кира, а я сам не любить настольных игр и с лизкой чувствую не буду играть

а касса кста у нас давно уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы домино очень любим,еще любим детское судоку,там по цветам надо собирать.

 

Алин,у нас с укладыванием нормализовалось.В тихий час сначала я по полтора часа укладывала со скандалами,а теперь у нас доча появилась(кукла)Дианка еее везде с собой таскает.Так вот тепреь мы доче книжки читаем сами)))

И потом засыпаем.

 

Дианку измерила 87 см,хотя мы носим 92 уже,но верх можем и 86 влезть,а вот ноги длинный 86 мал,все штаны короткие

 

Сегодня под 40 было и вчера и завтра ,на улицу выйти невозможно,дома в сто раз прохладнее

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, ну там не прям настольные-настольные игры с фишками и кубиками. Там карточки на ассоциации, время года, геометрические фигуры. Типа как паззл собирать. У нас пара коробок таких игр есть, они недорогие (110руб)...вот сейчас решила докупить еще...доберусь до ноута, покажу что имею в виду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты молодец, давай обзор

мне люльку скоро пора продавать

я как цену ставлю в 2 раза дешевле, сразу берут ;-)

Каллисту чую не продам, мы же бампер потеряли прошлым летом (( а продавцы так и не выслали нам замену

Приятель твоего мужа так их и возит? Может через него купить?

Вот сын и выставляет на продажу машины, как мама ))

Почем хипсит продаешь? Самой разве не пригодится? И сумки тоже?

 

Оля, что за судоку с цветами? Тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там по цветам надо собирать,как в судоку ,чтобы одинаковые цвета рядм не стояли,конечно для малой еще рано,но делаем вместе,она цвета называет ,мне дает,а я кладу правильно -и мне и ей развлеченеие,утро настанет,сфоткаю,токо сначала коридор докрашу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, домино и кассы нет, лото есть с карточками, если мы об одном и том же грим

хотела еще спросить, каким пуховикам отдаешь предпочтение для ре?

nastik, а..ну там да..фур много..ужас ты какой рассказала..хорошо обошлось все((((

Margon, я сегодня на фоне всего тоже пошла укладывать..так долго засыпал..толи с папой привык, толи что я была в напряжении, всякие мысли в голову лезли, аж до слез, а он чувствовал, так как обняв меня лежал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже сегодня.Мне еще сон приснился плохой

Хожу думаюВо сне мне как бы из того света пришли и сказали ,что я больна и скоро умру и даже сказали от чего.

Думаю мож к врачу сходить.Такое ощущение сон как наяву было

я еще проснулась и не могла понять что это не сон сейчас.вообщем что-то страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, аааа таких у нас много

 

 

олюня, так у нас нет проблем с укладыванием. проблема только в том,что она не хочет с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас наоборот,мы токо с папой хотим спать,и по ночам к папе прибегает,мам только если папы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...