Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Я вчера вступила в ряды слингомам :grin:

Гуляла в парке первый раз в СКК, вначале не очень удобно было, малая ерзала, но потом я подтянула как надо и все получилось, она даже поспала в нем, головку я рукой придерживала. Теперь шарф хочу освоить, пока трикотажный был только и в колыбельке носила, а теперь нам хочется, чтоб нас вертикально только носили :pardon: А вот и мы:

Ссылки скрыты.

Koza Dereza, в Черногории красота неимоверная, и воздух потряс , ающий, и море! ААААА..как вспомню-опять хочу! я бы не сомневаясь ехала, а на счет поездить по стране, то там природа. а она там везде хороша!

-котёнок-, насколько я знаю шарф по нагрузке удобней всего, особенно чем тяжелее ребенок, а вот смысл эргономичных рюкзаков не очень понимаю, по мне как обычный рюкзак только с широко разведенными ножками, а вот интересно фаст-слинги насколько удобны...Но я пока шарф тканный не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, такие витамины я пила во время Б., мне их бесплатно в ЖК давали, но мне кажется не обязательно их пить. Можно ведь любые которые пьют во время Б. они и на кормящих распростроняются. :pardon:

-котёнок-, Поздравляю вас с новым достижением! Моя то же тряпичница :grin:

Девочки, такой вопрос. А у вас детки язычки высовывают до сих пор? У меня не часто но высовывает и еще иногда как бы пожевывает его. вот переживаю нормально ли это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибки,ну не факт-все-таки с девочками попроще

Мне сегодня малая ничего не дает делать.Я должна стоять у ее кроватки по постойке смирно,а если ухожу,то сразу рев :banghead: Спросите меня как я еще сегодня суп сварила да курочку сделала-ума не преложу.Что-то я седня запыхалась.Ношусь между 2-мя-одна к себе требунт,а у другого темпа 39,4 :scratch: Завтра к врачу пойдем,малую с собой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы после 3 дней смекты первый раз в жизни покакали какашками а не водичкой!!!!

спали на прогулках по полчасика и то на животе-первый раз качалась на качелях с ним, заснул, положила в коляску на бочок, он перевернулся на животик и заснул. второй раз орал-орал-это после полуторачасов прогулки на руках :Crazy: уже спецом положила на живот-заснул!!!

смотрю на площадке-у кого-то спят, у кого-то глазеют, ктото с игрушкой и только мы на руках или рев-Всегда!! пока не спим, а спим 15-30 минут, а гуляем по 3 часа 2 раза в день, тк дома орем еще сильнее :D

проклятущий животик, когда уж пройдет?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот суп сварила, а врешь,что делать ничего не дает :grin:

 

Оля, не высовывает язычок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да у тебя малыш,тоже просится в слинг как и моя :grin: Потому что в коляске теперь ни в какую, полчаса спит, а потом я полтора-два часа или на руках ношу или в коляске лежит, но тогда "танцы с бубнами" (с) Сапфира, особенно домой смешно идти распевая песни над коляской!

-Хельга-, это нормально, у меня тоже малая делала так в вашем возрасте, сейчас вроде нет, только нижнюю губку может пососать, но мы без соски...

Сапфира, молодец у тебя муж, мой и на метр к слингам не подойдет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, у меня их 2, в обоих орем )))

только рюкзак выручает и то пока ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,изловчилась как Чингачгук :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ярик иногда высовывает и сосет губу нижнюю...это нормально))) я смехом говорю что он воздух на вкус пробует))))

 

котёнок с хватаниями вас!!!! :giverose: Ярик то ж пластмассовые игрухи не любит а тряпочки и мякиши берет а иногда прям хватает 2 руками)))))

 

Олюня77, чего на девчонку наговариваешь! столько еды приготовила)))))))))))))

 

Aynat, ого! а я пыталась так в ССК носить ничо не получилось...я заценила! :good: отлично выглядите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а чего орет? Может что-то мешает? Как ему нравится на руках? В каком положении?

Моя тоже капризничала пока я потуже не затянула и удобное положение для нее не нашла, главное чтоб обзор хороший был, но конечно через час где-то начинает все сползать и ей снова неудобно...Когда я одна гулять буду не знаю как ее поправлять...

 

Сапфира, пасиб :) Ты главное попробуй еще раз, на короткие дистанции очень удобно, на слингоконсультанте хорошие фотки для правильной посадки! Ну у меня не совсем правильно получилось, кольцо слишком низко, но главное что малая спокойно себя вела- гулила и даже поспала, а то у нас на прогулке сплошной ор в коляске.

Единственное что для длинных прогулок неудобно конечно, и спина устает, да и ребенок в одном положении, в жару тоже не попользуешься..А мы привыкли долго гулять..

Буду наверное брать с собой на прогулку. Представляете как глупо будет выглядеть мама в слинге и с пустой коляской :Crazy:

 

Девушки, у кого-то уже деть на коврике развивающем развлекается сам? Мою почему-то всего на 15 минут хватает :dirol:

 

В кое-то веки вырвалась на форум и все разбежались...... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Хельга, Сапфира, спасибо! :giverose:

 

Aynat, первоначальное название эргорюкзачка - слинг-рюкзак. Май-слинг - это усовершенствованный слинг-шарф, предназначенный для вертикального ношения, фаст-слинг - это усовершенствованный май-слинг (ну ты видела мои фото), а слингрюкзак (он же эргорюкзак) - это получается в итоге тот же слинг-шарф, только доведенный до максимально удобной конструкции. На слингоконсультанте должны быть вроде статьи по этому поводу. Так что ты глубоко заблуждаешься по поводу эргорюкзачков.

 

Мы наконец-то привыкли засыпать дома сами. Ушло 5 дней, а завтра снова уезжаем в деревню, будем снова привыкать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan терпения вам побольше с вашим животом!!!

Margon я с мужем поругалась сидела злющая , а прочитала твое сообщение про недосып смеялась в голос, сразу настроение поднялось))) пасиб :giverose:

мы сегодня визжим весь день!!! у меня уже бошка болит не могу! :doh: кое как уложила, какой то скачок в развитии у нас за дня 2 буквально прям на глазах у меня выросла)))) большущая такая стала , переворачиваться все таки пытаться стала!! и визжать научилась, теперь что положительные эмоции что не очень все визгом выражаются))) лялякает без конца рот не закрывается. вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, спасиб, теща! Aynat, так сегодня и гуляла, деть в рюкзаке, а коляска впереди пустая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и язык высовывает и жует его иногда.

спасибо, кто откликнулся как кормить зубастика, прижимать головку к себе - помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan ооооо какое слово по отношению ко мне, прям не вяжется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, поздравляю!

Margon, :rotfl: тележка продуктами про меня с мужем :D

а мужа было он нашел мое имя в тлф и тупо к уху приложил не вызвав :D

Aynat, какие больфые вы уже :) :giverose:

-Хельга-, у меня высовывает когда пить хочет, он губки слюнявит таким образом, я сразу чаек, пьет взахлеб...

Олюня77, ой, выздоравливает пускай Денис, чтоб тока Дианочка не заболела :beg:

kuptan, ты уверена что живот?

Aynat, коврик мы любим, крайний раз 40 минут там тусил, а я вещи разобрала, погладила и зал разобрала :)

 

Мы сегодня ездили гулять пробно в другой город, час на машине туда - Тёмик спал все время, час гуляли в коляске там по паркам, не спал, лежал игрался с котом своим на прищепке, глазел по сторонам, потом в обратную дорогу думали спать не будет, так как капризить начал под конец прогулки - но не тут то было, час обратного пути дрыхли опять, потом я покормила и пошли уже у нас гулять по магазинам, типо мужу обувь смотреть..в итоге опять целый пакет детских вещей, кроссовки Тёмке на вырост - просто понравились, и мне сумочку энную :D ну ничего, в субботу думаю достигнем цели и купим мужу обувь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, кто не спит! Всем болеющим - выздоровления скорейшего :wave:

Мы из-за жары гуляли с 7 до 21.30. Весь режим сбился. Купили круг наконец-то, купаемся без особого удовольствия, но все-таки на больше хватает чем обычно. Вначале болтает немножко, а потом надоедает что ли, даже помыть себя не дает. Думаю мыть теперь вначале, а потом плавать сколько захочет.

Aynat, мы в слинг-шарфе ходили в Сбербанк, руки свободны, очень высоко можно посадить ребенка при условии плотной намотки - сын смотрел прямо через плечо, но минус - очень жарко. Пока не было так жарко - умудрялась готовить ужин с мелким на пузе, сначала непривычно, а потом быстро управляться стала. У сестры слинг с кольцами - мы так с ней и не научились усаживать, чтобы не нужно было придерживать рукой, плотно не получается :pardon:

Хельга, мой иногда язык высовывает и сосет его, сосет также нижнюю губу, пустышку, кулаки, вообщем мы жадные сосуны. :grin:

Эврика, от витамина Д и передоз может быть. Я бы сдала анализ крови и не терзала себя сомнениями, а ребенка лишними лекарствами. Будьте здоровы :giverose:

 

Про забывчивость - я сегодня отожгла. Ушла гулять с Игорем в платье, не застегнув его. Сзади молния на спине почти до попы!! Гуляла так минут 20, пока не встретила свекровь, и та не поржала надо мной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки,Денису уже легче-темпа спала-посмотрим,что завтра будет.

А Дианка капризничала весь день,пришел папа,засунули ее в ванну,она в круге побегала и сейчас спит крепким сном-а то за весь день полчаса от силы спала.

Ну вот так всегда бывает,поехаои папе за ботинками-вернулись без ботинок,зато у мамы и сына обновки :grin: :grin: :grin:

Kатена, мы тоже визжать научились да так громко!!!

-Хельга-, у нас раньше высовывала часто,а сейчас практически перестала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, устала за сегодня...отдыхай :friends: Дианочка за братика наверно переживала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага,не то слово.выжатая как лимон,а завтра еще к врачу :pardon:

У Дениса темпа спала-уже 36,3,а эт значит,что организм переборол и темпа вряд ли поднимется,но все равно пусть врач послушает его кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, конечно..а ты еще тут..давай топай спать!

мы ИНТЕРНОВ дальше качаем смотрим, появились и появляются по серии в день..кто-то вместе с нами смотерл тут параллельно..

Sozdanie, классно, ну ты даешь! :good:

 

мы еще сегодня наконец-то купили фотоальбом и сделали фотки с фотика первые, будет чем заняться когда выходные закончатся :) Блин, а виньетку забыла на диск скинуть на печать :doh: от, мать.. :scratch:

ну ничего, я ее отдельно сделаю, в большой фотоальбом пойдет с профессиональными снимками Тёмки, решили ездить в фотостудию раз в месяц на сьмку нескольких фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дак я в кровати уже,ноут на тумбочке

мы тоже интернов смотрели-но до 14 серии кажется,а сейчас какие?

Kаринчик, классно,тоже хочется профессиональные,но у нас это дорого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, низя с мужем ругаться,они ж как дети :D

 

о я тоже интернов смотрела,отпадный сериал,я даже 2 раза смотрела,

а что еще кроме 20й серии дальше вышли? а сколько уже вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сегодня 27 появилась, завтра появится 28.каждый день по серии..всего 60 :) мы вот 21,22 глянули и тоже в люлю..

Margon, и не говори :D мой все хочет Тёмке машинку на управлении купить 2й месяц, пофик что она ему еще не интересна, муж говорит сам пока погоняет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о я тоже интернов смотрела,отпадный сериал,я даже 2 раза смотрела,

а что еще кроме 20й серии дальше вышли? а сколько уже вышло?

 

 

и мой машинку хочет,только реально для себя :lol:

я ему обещала на день рождения подарить,чтоб ему стыдно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...