Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

вчера вызвала курьера емс на дом, чтобы отправить сумку девочке (она предложила и оплатить готова была эту услугу) - так он не приехал и не позвонил, накатала жалобу в емс - толку ноль, звонила в емс ругалась - толку ноль. Сама в ночи в итоге поехала на другой конец москвы ей сумку передавать....

Оооо, ЕМС, это та еще контора...

 

А мы сейчас в поликлинику... Вот думаю самой нам машине ехать с двумя или проще в слинге одного и на такси...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

да...дети ща забавные! мой то ж разговаривает с машинами, с кошками...мухами...с тапками даже :D

сегодня с утра прижал палец дверью, поплакали, успоились пошли на кухню... там кошка на подоконнике дремлет и одним глазом котят блюдёт, он стул подставил и разговор:

кохка Мася ты мама? даааа кохка Мася мама! кохка мой палец бобо... воть туть бобо...палец бах и бобо... а де киси? ооо! кися пыг пыг :D (смеется)...кися тиха пыг, бобо бах

 

подходит к стене...там обои по шву расходятся, маленькая "дырка" и выше побольше...кричит " мама, мама, тут дыка... вон боооооо (большая) дыка...а эта чо?" я говорю "маленькая" он головой кивает и говорит "дааааа дика маааа (тоненьким голосом) и там ДЫКА БОООООО (громко и басовито так)"

про машины так же ... большая машина это ДЖИДЖИ басовито...а маленькая машина это джиджи тоненьким голосом... и все большое и маленькое так обозначает а слова большое маленькое точнее обрывки от этихслов почти не использует...и правльно и нафих если голосом все показать можно :D :D :D

 

а еще я сегодня бакпосев хотела нести сдавать... а дите с утра пропоносило... аж 3 раза (правда последние 2 раза по чуть-чуть, но всяко ж фигню какую-нить высеют)....вот блин... энторофурилом попою пару дней... потом понесу

 

а еще...я дитю попу откармливать не буду! :D не надо оно нам... хотя штаны то ж в попе большеваты все :Crazy:

 

 

Эврика, ужас какой-то( весь день я в шоке..сын ровесник моего( я бы наверное не пережила такое(

ты бы пережила, у тебя еще Майя есть... и я бы пережила у меня двое детей... не Марин без обид, но наши ситуации не сравнимы, а там единственный ребенок

 

 

А мне твои сапоги очень понравились. Я б тоже взяла. Юлина новость, конечно, жуть...

Маш и мне сапоги понравились... я Роме почти один в один купила :Crazy: пензенского разлива и именно синие как на картинке твоей

 

Насчет игр:

Мини-игры, издательство Дрофа- медиа, там видов 15 различной тематики, около 100руб за коробочку.

Ссылки скрыты.

Лото, издательство Степ Пазл, вида 4, тоже 100руб.

Игра Сложи слово, издательство Дрофа Медиа, 280 руб. Польстилась хорошим отзывам, еще не открывали

 

у нас есть такого типа игры, доставшиеся в наследство от моего племяша, но Ярика они не интересуют :( а игры хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина не отучишь. мы вон с декабря только мама и все. сейчас спит с ромой,укладываю я. ночью 50/50 иногда разрешает папе пописать его,иногда орет беугой моя мамочка. и уехжала в роддом(шикарно с папой укладывался),но приехала и все(( и уходила веером,чтоб с папой время проводил-не помогает. только разово.

Люб щас разещу опять))

Кира,не продавай хипсит! у меня андр. ни в какую в эрго не сидит. а по тем же магазам с коляской неудобно гулять. я его с 3 мес на хипе ношу. сажала его на руку, а руку на хип клала. уже не помню,когда коляску последний раз доставала дя него-не сидит и слинги мимо. хипом спасаемся-мегаудобно, и че я с витькой его не юзала до года,балда! сейчас на море поедем,так докуплю спинку,чтобы спать мог и даже не знаю,тащить ли коляску-возьму,но больше,чтоб с витькой на дальние расстаяния гулять

 

ну вот,прочитала,что уже продала хип..

а у нас как на лучших "бабских форумах" всю ночь сегдня орала ламбаду гусеница постиранная. я ее в окно в итоге выкинула,лежала потом,мучалась,что Маруся сожрет)))

 

Кира а зачем тебе вторая буга?

 

Алинко ниче не знаю, я былЪ пьян :D и вообще,кто как ни я девченок жизни научит? вот не знаю,вспомнит ли кутяк лет через 20 как шубу надо просить у мужа)) но Лизун точно не должна забыть мои уроки)))

 

а мы вместо ветровки вона че купли

Ссылки скрыты.

 

Люб а ты откуда узнала,что он Олимпийский?)) там басик для олимпийцев и коток единственный на побережье для них опять же.

вобщем какими то чудами мы забронировали отель,ктр-я был в стопе до октября. теперь ждем подтверждения все на нервах. это не отель в обычном понимании, мы взяли all ,но там много народу просто арендуют вилли или аппартаменты. соот-но не оч. много русских и детей (а значит ночного орева и инфекций всяких ротовирусных).

вот такая красота может нас ждет)

 

 

Кира написала про сп я и вспомниа. я ж дожала енту мадам, что кинула-вчера приехала сама к нам, деньги привезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня и че ты ей сказала?

фак,вышла на работу раньше на 20 мин,так метро стоит. вот западло.

 

таня,красиво! а выход в морю есть,далеко пляж? я имею ввиду какая линия?

 

 

жилетку я тоже лизе хочу и себе. в Пик перформенс спортивный сейчас распродажа 50% на все. уже оыжную куртку купила и кофту флисовую,хочу жилет,но дорого все равно блин

 

лизе как собрала все вещи после отпуска-мама родная,сколько же у нее.стою утром как дура в комод смотрю и не знаю,что одеть,теряюсь. вот мне б так.

знать бы как она расти будет,какой размер брать на лето-92 или больше

 

квартира.мы совсем расстроены. та квартира,котораая выставилась на продажу под нашей,ну под той,на которую мы контракт подписывали,продалась за 10 дней за 2.6 лимона.

цены поползли вверх.

на ту мы контракт на 2.4 подписывали. они теперь ее даже если будут скоро продавать,то уж точно не за 2.4 когда соседи под ними продали легко за 2.6 за 10 дней.

фак фак

где найти мужа миллионера или дедушку присмерти в арабских эмиратах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Витяю оч идет)))

Алинк,не расстраивайся.Цены они такие ,то растут то падают.

Мы кредит брали,торопились,проценты росли,а сейчас проценты такие маленькие аж обидно.

Будет на вашей улице праздник.

Закупайся пока вещами и наслаждайся,что куда-нибудь можете поехать

Наташка,умора просто с Ярика.

Самый лучший возраст,кста мы тоже большой маленький голосом выделяем.

Походу в этом возрасте ассоциации большой -маленький тесно связан с громко и тихо

Таня,красотища,сижу слюни вытираю

 

А у меня со снами хренотень .видать жарко потому что

приснилось что поехала я к КУПтан рожать ептить третьего,а у нее еще Натура была в гостях

в клинику пришла с девченками,там все по немецки говорят-это в Москве то))

хоть во сне с девченками встретилась и у Куптани в гостях побывала.

Радует,что во сне троих пацанов имела,а это неправда,значит сон неправильный.

Вот рассказываю вам побыстрее до 12,чтобы сон не сбылся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за совет, я итак собиралась...

про лото - мы давно играем в такие, но в домино не пробовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы вместо ветровки вона че купли

Ссылки скрыты.

 

Люб а ты откуда узнала,что он Олимпийский?)) там басик для олимпийцев и коток единственный на побережье для них опять же.

вобщем какими то чудами мы забронировали отель,ктр-я был в стопе до октября. теперь ждем подтверждения все на нервах. это не отель в обычном понимании, мы взяли all ,но там много народу просто арендуют вилли или аппартаменты. соот-но не оч. много русских и детей (а значит ночного орева и инфекций всяких ротовирусных).

вот такая красота может нас ждет)

 

 

Кира написала про сп я и вспомниа. я ж дожала енту мадам, что кинула-вчера приехала сама к нам, деньги привезла)))

оооооо! поздравляю с дожатием мадамы!!!!!!

Витька клёвый! а я смотрю смотрю на эти жилеты...и все не могу понять пойдет он в нашем климате или нет... ну вот унас ща +15 мы в кофточке хорошо гуляем... а если будет +12 да с северным ветром то нам уже в курточку ибо руки без рукавов то замерзнут... кароче и хочется и денег лишних нет что б попробовать надо ли нам оно...в городе народ не вижу чтоб так ходил... даже на подростках всего пару раз видела

фотки красотенные... чтоб все срослось на отдых вам @@@@@@@@@@@@@@@

 

лизе как собрала все вещи после отпуска-мама родная,сколько же у нее.стою утром как дура в комод смотрю и не знаю,что одеть,теряюсь. вот мне б так.

знать бы как она расти будет,какой размер брать на лето-92 или больше

 

квартира.мы совсем расстроены. та квартира,котораая выставилась на продажу под нашей,ну под той,на которую мы контракт подписывали,продалась за 10 дней за 2.6 лимона.

цены поползли вверх.

на ту мы контракт на 2.4 подписывали. они теперь ее даже если будут скоро продавать,то уж точно не за 2.4 когда соседи под ними продали легко за 2.6 за 10 дней.

фак фак

где найти мужа миллионера или дедушку присмерти в арабских эмиратах

гы)))) а я вчера на ярикину полку глянула.. 70% ромкины обноски, они конечно для песочницы в самый раз))) срочно затариваюсь в садик... дорвалась до закупок так бюджет в минус ушел...пошла денех занимать :D

тоже срочно ищу умирающих родственников за границей :Crazy: или в арабских эмиратах которые на скважине с нефтью сидят :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А у меня со снами хренотень .видать жарко потому что

приснилось что поехала я к КУПтан рожать ептить третьего,а у нее еще Натура была в гостях

в клинику пришла с девченками,там все по немецки говорят-это в Москве то))

хоть во сне с девченками встретилась и у Куптани в гостях побывала.

Радует,что во сне троих пацанов имела,а это неправда,значит сон неправильный.

Вот рассказываю вам побыстрее до 12,чтобы сон не сбылся))))

тю..да сеня ж вторник... сеня сны не сбывучие :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинк -точно фак(( ну может ругой район посмотрите или площадь поменьше?

это никакая линия-это на горе. у нас бюджет мега ограничен был. нам хватало на 4-ку где-нить на 2-3 линии по большому счету. ну или единичные 4 на первой ии совсем плохие 5 на 2-3. а тут хорошаЯ 5. я решила,что чем топать по жаре пешком 10 мин пусть лучше меня с горы-на гору везут на авто те же 10 мин. да и горы я люблю больше ,чем море.. а с учетом 80 бассейнов на территории отеля...

 

Оля а че не сбился-то,че не сбылся?! приезжай,ю родим!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сидней родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, привет, да родила девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, когда, сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риночка,да давненько уже))))))

 

 

таня,в других хооших районах еще дороже новостройки.,хотя непонятно почему. хотя понятно,самый центр и у воды. а нам принцип-алина новостройка. на меньшую площать муж не согласен,я могла как на временный вариант,чтоб лет через 5 побольше купить,но продажа квартиры обходится в крупную сумму

 

кира,ты смотришь бебишоп.дк или .ком?

на бебишоп.дк " каринина" куртка мне тоже показывает почти 100 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Koza Dereza, и там 94..ты у них вип клиент наверно)))

flyingangel, а не знаю..

Олюня77, :D сон оригинальный :D

Margon, действительно фак с квартирой((((

Сапфира, я тоже думала и сомневалась с жилетом, думала а как же руки, но когда с Настей по магазинам ходили, она сказала бери, вещь удобная и нужная, я послушалась и купила - бум пробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, я ком смотрю. Ну не знаю, может все-таки для нашей раши они ват вычитают. А вы с Кариной европой для них полноценной считаетесь, вот и цены выше. У меня доставка от них зато 25 евро. А у вас?

 

Куптан, бугабу вторую легкую бишку давно хочу. Вот сайбекс коляску продаю, нужна прогулка с раскладывающейся спинкой для путешествий. Ею и станет буга вторая..) Черную-причерную хочу..)

Я б тоже согласилась 10мин на пляж на автобусе ездить и жить при этом в цивильном отеле на горе, воздух опять же горный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вам тогда одна дорога раз квартиры обламываются: рожать второго, а там видно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, кхи..у нас 6 евро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кира,рашу мне 30 евро-показывает.

дания-3 евро

 

 

Сапфира,не могу пока второго пока работа временная

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то на то выходит..что за 74 брать и 25 за доставку платить, что за 94 +6(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то на то выходит..что за 74 брать и 25 за доставку платить, что за 94 +6(((

нееее...в 1 случае на целое евро меньше :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, всеравно не стоит просить у кого-то заказывать :D мне одна свифтовка в Россию будет стоит дополнительно около 22евро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб gold city

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а никто не знает на каком сайте можно комбезы обермеер посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так забей в гугл.выдаст сайты

 

Сапфира,чтоб родить второго надо еще лизу отселить в отдельную комнату,а в той комнате у нас конторка.некуда девать ее контору то есть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а никто не знает на каком сайте можно комбезы обермеер посмотреть?

да куча мест, начиная с амазона, на ideeli они недавно были на распродаже - точнее вот сегодня еще идет сейл

постоянно в отчетах мелкькают, посмотри на материнстве ру на форуме

да вот они на монткид ком ....

Ссылки скрыты.

 

для девочек вообще амеркианские ханнаандерсон красотень есть...http://www.hannaandersson.com/

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...