Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, спасиб...мне фиолетовая тоже нра.

 

Гебия, да ладно +1500...щаз все так прибавляют кого ни спроси, мы тоже много вначале прибавляли, потом меньше, а сейчас вообще худеет на глазах, конеч так бегать за братам....на своих двоих ведь, на секунду не присядет.

 

И сыпь от этого - ферментов не хватает, и глаза закисают от проблем и кишечником. О как.

 

ну не знаю, фигня это..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, эээээ... глаза от проблем с кишечником?... я не врач... так разве бывает?... я могу понять связь кишечник-сыпь..это да... а вот кишечник-глаза...как-то сомнительно... Рома у меня 1,2 кг набирал один раз... нам ничо такого не говорили

Прикинь, окулист сказала.

 

Gebija, богатырь растет, а мне говорили что на гв может быть такая прибавка и это нормально

Ну вот и я считаю все это если не бредом, то очень спорным.

 

ну не знаю, фигня это..............

Ну дык и я так думаю, че только с сыпью нашей делать. Или считать, что гормональная? =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще очень древняя по отношению к своим детям, ест, спит, не орет сутками....ничего не лечу...

сыпь у нас до 2 -х мес была, списала на горм.сыпь.

 

Вот Коза про меня тоже скажешь - тетя Фрося, кстати смотреть тазобедрен. сустав большого ума не нало...просто погрешность в ошибке большая.

 

 

про соску - сын сосал, бутыль ел...доча тока сисяндры точит, я гордилась сначала, а сейчас стухнула, устала я...вот как мне ей кефир ввести, если мы бутылок не знаем, поильник не берет??? из чашки только воду...ж..а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как на идели мне подходит. только там ничего нет уже. и на материнстве никак темку не найду, поиск не находит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще очень древняя по отношению к своим детям, ест, спит, не орет сутками....ничего не лечу...

сыпь у нас до 2 -х мес была, списала на горм.сыпь.

Сыпь на лице была? На лице я б тоже не парилась, у нас плюс к лицу вся грудь и спина... Да тазобедренный дозреет, никуда не денется, а вот киста, но я тоже думаю, что просто описывает, все, что видит, у нее у всех кисты, говорят...

Бутылку мы знаем, надо, бывает, отойти - оставляю молоко, а вот в воде и соске пока необходимости не вижу.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпь на лице была? На лице я б тоже не парилась, у нас плюс к лицу вся грудь и спина... Да тазобедренный дозреет, никуда не денется, а вот киста, но я тоже думаю, что просто описывает, все, что видит, у нее у всех кисты, говорят...

Бутылку мы знаем, надо, бывает, отойти - оставляю молоко, а вот в воде и соске пока необходимости не вижу.

везде была...на шее, пле ч ах, на лице меньше было...

 

ну киста часто явление, одной из причин гипоксия, у вас скока по апгар?

в динамике имеет тенденцию рассасываться....надо еще раз посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще очень древняя по отношению к своим детям, ест, спит, не орет сутками....ничего не лечу...

сыпь у нас до 2 -х мес была, списала на горм.сыпь.

 

Вот Коза про меня тоже скажешь - тетя Фрося, кстати смотреть тазобедрен. сустав большого ума не нало...просто погрешность в ошибке большая.

 

 

про соску - сын сосал, бутыль ел...доча тока сисяндры точит, я гордилась сначала, а сейчас стухнула, устала я...вот как мне ей кефир ввести, если мы бутылок не знаем, поильник не берет??? из чашки только воду...ж..а

вот я так же думаю ест, спит не орет, какает нормально, писает...значит все ок... чего к ребенку приставать

кефир давай прямо в чашке сразу да и все... у меня Ярик да и Рома не признавали ни соски ни бутылки!вообще!!! так мы водичку с ложки, кефир из кружки сразу пить давала...им сам процесс питья из кружки нра! наливала по глоточку дабы носом не хлебали... Малика уже взрослая нафиг ей бутылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Это сейчас так учат по-новому, кормить из бутылки, допаивать и давать соску?

да хз чему учат...я сама в шоке была,когда ЗАВЕДУЮЩАЯ!!!отделением патологии новорождённых запретила мне сначала кормить грудью,а потом докармливать смесью...типа не усваивается так...ага,счаззз :malicious: кормила как считала нужным,и так молока мало было...

 

Афиша,я не ношу куртки,предпочитаю плащики и пальто :sorry: Потому и посоветовать не могу из этих вариантов-ничего не нра)))

 

Наташко,о,чёрненький второй вариант и мне нра)))

 

 

 

Танич,чтоб у вас всё получилось с желанным отелем!!!

а вот кишечник-глаза...как-то сомнительно...

могут быть причиной и заболевания ЖКТ...я помню,учили,конъюктивит даже один из симптомов глистов :Crazy: Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дании большинство за соску.

так для статистики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

и я заболела, горло саднит, прыскала ингалиптом сегодня 3 раза, ничего другого дома не оказалось, так у Тошки теперь каки тухлячком пахнут и опять с зеленцой, наверное из-за этого?

5месячным Тантум Верде можно?

Сегодня Ната набралась сил, отбивается уже как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, га..ну у взрослого сыроеда-мясоеда глисты могут быть...ну удитя ковыряющегося в песке и облизывающего совочки то ж могут быть...а у новорожденной ляльки то глисты откуда :Crazy::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, по моему тантум можно только с 3 лет деткам.

вот-

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кира,в каких отчетах идеели мелькает? о чем ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, блин, а мне показалось у пацана красное горлышко тоже

чем лечить-то.. и подкашивает эти дни, хотя иногда только

опять феронится ичто ли?

 

Танюш, так выглядит как гора Олимпа )))))

классный хотел,я бы тоже хотел ))) попробовать

 

Маринка, сочувствую, скоро пройдет!!!

 

Наташ, а я прикинь так и не досмотрела..

да, складно рисуют

про Русь-орду интересно, но вот честно в голове не укладывается, но очень патриотично, если бы еще больше доказательств.

Про фальсификацию Романовых тоже похоже на правду, но может все же не такая глобальная мировая фальсификация ведь все равно осталось бы больше доказательных документов.

Про религиозную составляющую -полностью поддерживаю их взгляд.

Интеерсно, что же там с Др.Грецией и Римом, ты что об этом думаешь?

Может в последних сериях эти вопросы развенчаны?

И совсем сказочно про Кремль-Новый Иерусалим ))) хотя нет дыма без огня ...

 

Даша, ого, поздравляю с привесом! Мы во 2й месяц полторашку набрали, но он и правда до 3.5 мес висел на груди не переставая, я все боялась, что голодный, а после той прибавки расслабилась морально.

А сыпь и правда из-за недостатка ферментации может быть

Вот у нас же недавно сыпь была, я Комаровского на эту тему посмотрела, что важно не то, что съели что-то, а вопрос сколько этого съели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везде была...на шее, пле ч ах, на лице меньше было...

 

ну киста часто явление, одной из причин гипоксия, у вас скока по апгар?

в динамике имеет тенденцию рассасываться....надо еще раз посмотреть.

8-9 по Апгар, не было вроде как гипоксии. Ну рассосется и фиг с ней. Я вон живу с кистой и ничего. Про сыпь ты меня радуешь. =) А ела ты что? Сильно ограничивала себя?

 

в дании большинство за соску.

так для статистики

А чем мотивируют? Да весь мир с сосками, я не против них, но не хочу своим давать - сначала самой приучить, а потом париться с отучением не хочу. И от груди, и от бутылки, и от соски ну нафиг. =)

 

NeoNatura, да это как везде, сколько врачей, столько мнений.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Коза про меня тоже скажешь - тетя Фрося, кстати смотреть тазобедрен. сустав большого ума не нало...просто погрешность в ошибке большая.

Ой, так и знала что обидешься..) Ну разные врачи бывают, не спорю. В моей поликлинике все тети фроси.

 

Koza Dereza, и на материнстве никак темку не найду, поиск не находит..

Учитесь пользоватсья поиском!..))) обермайер в поиск и попадаешь

Ссылки скрыты.

раздел яркая зимняя одежда

 

Агапе, тантум можно, мы на соску с 3х месяцев прыскали. Или ангин-хель растворить таблетку, ромашку давать.

 

Маргон, ideeli.com - закрытые распродажи в америке, каждый день продают кучу хлама для всей семьи, туда приглашение от кого-то нужно, чтобы вступить в "клуб". Из серии то, что было и везде по 1500долл, только сегодня и сейчас и только тебе продадут за 300долл. Часто даже до корзины не успеваешь дойти - уже расхватывают все. Особенно брендовую обувь и одежду....подруге оттуда бракованные часы приходили с отбитым браслетом, мне сумки какие-то....

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, а мы вот последнее время стали брать пустышку на засыпание, ты не представляешь как я рада, все эти месяцы мы плевались и орали, либо на сисе были

А последние неск-ко дней прям облегчение, стали спать бОльше, заснули вчера с соской и подходами 1 раз сами и сегодня 2! раза, сейчас вот на балкоен поспал с соской и укачиванием

Если бы тут не болели, я бы насладилась этим достижением еще больше

 

А ты смотри сама, если тебя все устраивает и ты только из-за привеса волнуешься, то не парься

И воды им тоже не надо, я иногда только лек-во с водой даю, если сцедить не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб а знаешь самое что интересное... уже ни сотню лет бьются над вопросом кто такие этрусски :Crazy: и типа прочитать не могут их тексты... а по русски же написано ЭТоРУССКИй :Crazy:

у меня про русь-орду очень даже укладывается... ну вот недалече от нас город раскопали Аркаим...дремнейший! датируют тысячами до н.э... а уже в городе канализация была! и люди просто ушли из города! нет массовых захоронений как при войне или эпидемии... и никак не могут понятьоткуда... если Сибирь начали в 17 веке только осваивать... а тут такая цивилизация ничуть не хуже древне римской... по современной версии истории ее просто быть не может...мы же из лесов вышли изземлянок :D

опять же есть на югах эпосы о великих ариях которые пришли с севера на земли индии китая европы и дошли до египта...а потом смешались с местным населением...

в индии и иране есть "книжки" которые приписывают зороастру ну или заратуштре ну и соответственно религиозное течение... тож якобы с севера на юг пришло... а что у нас на севере от индии и ирана?... ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я из-за прыщей переживаю и глазок. Он шершавый весь. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, вспомнила...на 6pm.com (онлайн бутик постоянных распродаж) точно можно найти обермайер и всякие другие комбезы, да и разного взрослого там навалом. Но вот последние полгода они прикрыли выход на их сайт россиянам-слишком много наших там тарится и американцы не успевают сами закупаться...)))) только через анонимайзер зайти на сайт можно. Но карты берут и к посреднику шлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша,мотивируют тем,что-ребенку так спокойнее

 

кира,ясно это не для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прикольно мотивируют. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так я тему искала про обер, а не упоминания вскользь. а темы такой там нет! так что поиском я пользоваться умею. а насчет тантума в инструкции четко написано до 3 лет детям нельзя.

про 6 пм знаю, но цены там не радуют, плюс проценты посреднику...

а у нас педиатр нашел плоскостопие((( вот ищу ортопеда, в поликлинике нет, придется ехать в другой город, платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кира,ясно это не для меня

 

даш,ну я чо,а какая еще может быть мотивация,какая еще может быть польза от соски,только моральное состояние ребенка в отсутствие сиси+ освободить маму.я в принципе согласна.

и мечтала лизу к соске приучить. пусть и сосала бы себе,только б не меня круглосуточно

 

мы например еще передали,страдали животом.соска бы помогла увеличить интрвалы

 

а я подсела на Desigual,просто втюрилась в эту марку.

выискиваю скидки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы 2 дня едим через 2-3 часа, уже что-то

Irysca, спасибо

Gebija, ну прыщи да, возможно

но ты сама все правильно ешь? аллергенами не злоупотребляешь?

мы кажется до 1.5 цвели, ниче, прошло, может не парься

про глаз я ноль ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...