Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

особенно платья и-сумки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну мне кажется что на первом месте удобство мамы все-таки, ребенок вряд ли сам хочет резину пососать. =)

 

Люб, я вот сегодня позасекала - мы и так едим каждые 2,5-3 часа, куда реже-то в месяц. При чем ест минут 5-7. Серега мог спать-висеть часами, Дима поел-отпустил, и фиг всунешь сисю. Считаю, что аллергены вообще не ем. Овощи-фрукты-красное-специи не ем. С Серегой, правда, вообще на пароваренной цветной капусте и мясе сидела первые 4 месяца. Может тоже еще жестче попробовать...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на Desigual,просто втюрилась в эту марку.

выискиваю скидки

посмотрела... мне очень платья понравились

Ссылки скрыты.

но у нас я такого вряд ли найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а насчет тантума в инструкции четко написано до 3 лет детям нельзя.

как мне объяснили педиатры в инструкции нельзя до 3х лет - подразумевается, что именно ПРЫСКАТЬ в горло нельзя, т.к у маленких детей может быть спазм гортани. Как-то так, а на соску или с ложки можно. Мы давно тантумом пользуемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, + 100000 мне точно так же объяснили, или еще прыскать на уголок рта внутрь, а не в само горло.... тоже пользуемся им давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша,не соглашусь)))

почему тогда дети ее с удовольствием сосут,те кто сосут.не насильно ж ее пихают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5месячным Тантум Верде можно?

нет,с 3-х лет спрей...можно и раньше,но не брызгать! вдохнуть может...

а у новорожденной ляльки то глисты откуда

Натуля,ну я это написала не к тому что у него глисты))) а к тому что связь даже с глистами может быть,не то что с желудочно-кишечным трактом)))

а мне показалось у пацана красное горлышко тоже чем лечить-то..

Тонзилгон

 

Я сегодня злая...Нас невролог направила записаться к рефлексотерапевту,чтоб во время приёма лекарств стимулировать рефлексогенные зоны речевые...и чёрным по белому написала мне,что рефлексотерапевт до 20 августа в отпуске...я как дура ждала приходим сегодня а она С 20 в отпуск ушла :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: и до 17 сентября ...теперь хз когда попадем туда,там очередь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,с 3-х лет спрей...можно и раньше,но не брызгать! вдохнуть может...

Натуля,ну я это написала не к тому что у него глисты))) а к тому что связь даже с глистами может быть,не то что с желудочно-кишечным трактом)))

Тонзилгон

 

Я сегодня злая...Нас невролог направила записаться к рефлексотерапевту,чтоб во время приёма лекарств стимулировать рефлексогенные зоны речевые...и чёрным по белому написала мне,что рефлексотерапевт до 20 августа в отпуске...я как дура ждала приходим сегодня а она С 20 в отпуск ушла :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: и до 17 сентября ...теперь хз когда попадем туда,там очередь :(

хех...да я поняла что ты просто про связь написала...а не к тому что глисты :D

невролгичке двойку поставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невролгичке двойку поставить :(

да может,её неправильно информировали...рефлексотерапевт принимает во взрослой поликлинике,через 3 остановки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, можно тантум, прально девочки пишут, нам также педиатр обьяснял пользоваться им

NeoNatura, хм...(((

 

я непротив соски лично, как взяли так и отучились спокойно, была соска, а в один день ее не стало, никто не вспоминал и не просил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня опять в парке ужинаем.последние теплые дни ловим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тепло, но пасмурно...влажно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша,не соглашусь)))

почему тогда дети ее с удовольствием сосут,те кто сосут.не насильно ж ее пихают

Ну, некоторым изначально как раз пихают. =) Ре же, когда плачет, явно не резинку просит, ну это лично мое мнение. =) Соску придумали люди, чтоб себе жизнь облегчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы

Я Нате тантум на щечку брызгала

меня интересовало больше можно ли его в 5 мес по составу

 

2й день деринат ему капаю утро-вечер, завтра еще раз горло гляну

 

Натура, спасибо, прочла про тонзилгон, котрый Н? вроде безопасный состав ,травки, надеюсь у нас нет аллергии на сложноцветные, завтра осмотрю горло, если красное, будем пить, его кстати держать во рту надо, может просто в ротик покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой, и чего все этой соски так бояться? не берет ре, ну и не надо, а взял так пусть сосет себе.

 

тетя фрося, тетя фрося.. я вот неловко себя чувствую, когда вы про детскую одежку пишите, я к этому проще отношусь, гоняться за новинками уж точно не буду, тратя уйму времени на это :) без обид, это ж я про себя, про тетю фросю :)

 

у нас началась ревность у Полинки! Жесть...., просыпаются девочки и лезут ко мне целоваться, отпихивая друг друга и истошно крича, обнять обеих не прокатывает :( так же с игрушками, когда одна становиться необходима сразу обеим :(

но так же и появляются совместные игры, и обнимашечки :)

 

в сад идем с 10 сентября, решила еще на даче побыть. девочки, как думаете, наверное не нужно давать любимую игрушку в сад? дети захотят поиграть, у нас будет истерика..ваши носят свои игрушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я именно впихивала эти месяца, иногда на сон проходила и сейчас как правило на сон проходит ,потом, как уснет, стараюсь вынуть

 

а напомни, что с глазом у вас, конъюктивит? непроходимость канала?

 

А Антошка сейчас аж 8 раз подряд чихнул ((((

 

Света, я думаю можно игрушку в сад, но оставить в шкафчике

У нас для адаптации сказали мал.фотоальбомчик с ребенком родителями, его игрушкаим ипр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света,

нет игрушку не носим,есть-одна своя толткл на сон.у всех детей так.

 

дык не за ноаинками гоняемся а за скидками как раз, ибо нет нет на просто пойти и купить:-)

 

даш,ты спросила про данию,я ответила. а там уж как считаешь нужным так и делай))))))

 

у ребенка сосательный рефлекс и если нет сиси,то я думаю он выберет соску,если выбор стоит соска или ничего))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто в ротик покапать?

я с ложки давала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый. Я одеваю потихоньку и стройнею (ем детские пюрешки..жевать больно) нормально.

svetiks, у нас можно с собой взять игрушку безопасную, но оставить её нужно в шкафчике. А то мало ли кто-что мелкое притащит..кто-то проглотит и т.д.

Agape, пусть Тошик поправляется.Я твоё ЛС видела..всё никак не отвечу((( Прости засранку. Книги упомянутые я обе прочитала.

ПО поводу соски я не против..но лет до 2х....потом она не нужна. У меня Тёмка соску сосал долго, а Майя не взяла. По опыту могу сказать - с соской ребенок спокойнее засыпает и спит, а следовательно и мама спит и высыпается и не кушает всем мозг. Вместо бутылки с соской с мес 8ми пользовались поильником с мягкой трубкой - очень удобно и глаз радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,да,западло с процедурами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю наверно уже все, кто хотел написали мне про акцию.

 

итого нас : я, Карина, Алина, Маша, Сапфира, Бобира, Гебия, Анжелика, Настик, Натура, Светикс, Сидней, Люба, Олюня, Куптан, Юкка, Алевтина, Федене, Пчелкина , Чика.

Найдите каждый себя! вроде никого не забыла! Хочу уже жеребъевку)))))) просто хочется как-то поднять себе настроение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш,ты спросила про данию,я ответила. а там уж как считаешь нужным так и делай))))))

у ребенка сосательный рефлекс и если нет сиси,то я думаю он выберет соску,если выбор стоит соска или ничего))))

Ну естессно.

В нашем случае сися-то как раз есть. =)

 

а напомни, что с глазом у вас, конъюктивит? непроходимость канала?

Закисает, угу, коньюктивит, наверное, но окулист сказала ниче не делать - фурацелином промывать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш,я имею ввиду те моменты когда ее нет))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык не за ноаинками гоняемся а за скидками как раз, ибо нет нет на просто пойти и купить:-)

Алина, ага, за скидками на вещи из последних коллекций :) а я не стану гоняться..тем более за цветом или расцветкой, вещь на один сезон, ре все равно (пока) , главное для меня удобство, носкость, качество.

Юль, а ты к Маше то когда в гости на дачу?(может я чего напутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я себя нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...