Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

svetiks, они пригласили нас, но теперь вот пока никак, я еду в Ярик к подруге, потом уж после....

 

fedene, :)

 

svetiks, про куртки - с тобой полностью согласна, поэтому тоже молчу в тряпочку, когда все это обсуждается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,я уже сто лет не покупала вещи из последних коллекций))))) посмотреть я,могу и пооблизываться. я уже не раз писала,что у нас вещи в основном распродажные

нам только- карина комбез высыоала из новой.

 

мне если честно чет не сильно приятно было читать,как будто мы что-то такое плохое делаем .даже если и из новых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про куртки- дело не в последних коллекциях и особенных расцветках, а как раз в качестве. но так сложилось что за качество нужно платить и немало, вот и приходится искать где купить подешевле. лично для меня есть разница где то выискивать скидки и распродажи пусть на прошлую колллекцию но на рейму, керри, нельс, обермеер и иже с ними. а не пойти на рынок-магазин и не парясь за те же в принципе деньги купить кико, орби и прочии отечественные и китайские марки. и для меня есть разница в ткани, ее свойствах, утеплителе, его толщине, и вообще толщине куртки и ее теплоте. потому что хочу чтоб моему ребенку было тепло в куртке, она не промокала, не продувалась, изнашивалась не слишком быстро и двигаться в ней было легко. ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю 271 стр.

А Ванька тока начал играть с игрушками. Кормит их, говорит: Катя идет, сидит. А насчет слов большой-маленький, это умора! Бахаааая (большая) и бухой (большой). :))))) Бухой мика, бухой папа. :))))))))

Сегодня в связи с диким холодом на улице решили не ездить купаться, а погулять у речки. :) Рассматривали коров, гуляли по огромной луговой пойме, а потом Ванька ломанулся к рогозу (камышами его все называют), а ряску принял за продолжение луга. В общем по грудь искупался в одежде. )

 

Читаю 271 стр.

А Ванька тока начал играть с игрушками. Кормит их, говорит: Катя идет, сидит. А насчет слов большой-маленький, это умора! Бахаааая (большая) и бухой (большой). :))))) Бухой мика, бухой папа. :))))))))

Сегодня в связи с диким холодом на улице решили не ездить купаться, а погулять у речки. :) Рассматривали коров, гуляли по огромной луговой пойме, а потом Ванька ломанулся к рогозу (камышами его все называют), а ряску принял за продолжение луга. В общем по грудь искупался в одежде. )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, ну если это этот дакриоцистит, то с твоим кормлением ну никак не связано/, а цветут многие, короч корми по требованию и не парься

а без соски хорошо все, так и отлично, не будешь отучать

Натке зондирование в месяц делали

 

Юль, я не против

ну вот хоть посчитать завсегдатаев темы можно, 20

ПчелкаМарина, как от соски отучила потом?

 

Валентина, куртки сегодня обсуждали, мне понравились 2 - 1, что муж твой предложил, 2 Каринина, только тебе на осень, а у Карины зимняя

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну вот я так и сделаю пока. У вас слеза текла? Как вы так рано распознали и зондировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, обидела, извини, не хотела. писала свой пост без какого то умысла, к слову о фросе :), просто это мое мнение (как Карина всегда пишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, смешно про бухих, ну ты записываешь, я не сомневаюсь ))

svetiks, была б у меня возможност ьв европе верхнюю одежду покупать, я б и из последних коллекций и с красивыми расцветками брала, но тут у нас такие переплаты, что приходится гоняться за возможностью - или в сп сильно заранее или прошлый сезон в регионах или акции высматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мне наверное проще, у меня финляндия под боком, рейму брала там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мне на себя пофиг что напяливать, а на Ваньке нравится, когда одета одежка брендовая, пуская и распродажная. Но у нас почти всё б/у от моих подруг, но очень качественное.

 

Соску я просто счастлива, что мы сосали. Многократно облегчило мне множество ситуаций. Отучили на удивление легко, обрезанием. )) А предложила только в 1,5 месяца, когда для меня авторитетная подруга сказала: да ты что! приучай! И я как овечка послушалась

 

Ушла смотреть 7й сезон кое кого

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у нее он гноиться почти с роддома стал, я переживала, педиатр хорошая домой приходила, полечили не помню чем, не помогло, сказала, что рано или поздно все равно зондировать и послала к офтальмологу. Те Натку унесли минут на 10, принесли зареваную, дней 7 еще помазали мазью и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрося это ж врачам относилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наша kuzy в положительных тестах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мне наверное проще, у меня финляндия под боком, рейму брала там.

о, рейма, тогда как ты можешь говорить что тебе все равно что одевать на своего ребенка! слова с делом не сходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я же написала, что я просто проще отношусь к этому вопросу. вот честно, когда я покупала на лизу рейму я не много знала о ней.. относив поняла, что мне нра и подходит, будем брать и дальше, а искать другие бренды мне время жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да не надо в одну кучу ФРОСЮ из поликлиники и покупку комбинезонов..))))

 

У меня есть возможность купить и из новых коллекций, это проще и быстрее, но я не хочу давать на себе зарабатывать перекупщикам и покупать втридорога то, что не стоит этих денег. К тому же приличные вещи после носки потом можно также продать.

Вот сумки мои американские от колясок ушли за 3 дня, народ в очередь становился на покупку..)))

Я начальник отдела закупок как никак была больше 6 лет до рождения ребенка....мне всегда в кайф поискать что-то и найти дешевле, хоть и сейчас детская одежда, а раньше стройматериалы..))) Да и времени на поиск умеючи не так много уходит, ночи то длинные..)))

 

И кстати о рейме, вот вчера знатоки ее на материнстве обсуждали, что 90% реймы отшиваются под россию, европейцы эту марку не носят, т.к есть более дешевые и качественные аналоги. Что в новой коллекции ткань тек не отличима от обычной кежел. Что там сейчас стали шить и из чего, строчки кривые и т.д. -вопрос. Штаны в раздельных комбезах теперь с 180гр утеплителя - спешел по просьбам россии. Ведь в рейму столько вложили рекламы, она у всех на слуху, что все равно все встанут в очередь и купят. А уж на распродаже так тем более..)))

Изменено пользователем Koza Dereza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто кто-то любит шоппинг, что тут такого.. я например не люблю как таковой, не маньяк прям, люблю поглазеть но потом быстро утихаю и редко покупаю то,на что смотрю.Себе вообще ненавижу покупать,так как сегодня нра ,завтра нет.

Лизе смотрю смотрю глазею в корзину складываю,потом фанарею от сумму и выхожу с сайта

беру в основном в реальных магазах на скидках за халяву. а как хочется иногда не заглядывая в кошель просток упить новинку. но я жадная ,подожду скидку.

кто-то не заморачивается,а кому-то интересно тратить время и деньги на поиск одежды малышу. понятн не у всех есть возможность, но зачем обижаться на того, у кого есть и время и деньги,и желание.

 

 

мне на работе дарят подарок, коллега по секрету спросила пожелания.

я хочу сумку,такую с кучей карманов,чтоб удобно брать в самолет и на выхи в поездки...

хочу Desigual

щас загружу помогите выбрать

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузю поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сумка номер раз

Ссылки скрыты.

 

 

сумка номер два

 

 

сумка номер три

 

 

сумка номер четыре

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинк,по мне так последняя,но смотря конечно какого цвета остальное будет))))

пока читала,забыла что еще хотела написать

У нас жара,опять жара,СБ завтра вроде похолоднее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, третья - мой любимый колер, но уж больно хиппи, первая как по мне для тех кому за, хотя самая наверное стильная, вторая слишком пестрая, а четвертая мрачновата. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин по написали, людям завтра на работу, а спать некогда)))

 

Маргон - мне вторая понравилась!

 

Куптан - а что это за отель?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,прикольно про ваньку пишешь))

 

блин только что поняла, что третью сумку мы куме подарили вместе с писюном :girl_mad:

 

все! выбираю между 2 и 4й. фотки в другом ракурсе

 

2.

Ссылки скрыты.

 

4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 2,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vMargon, мне обе нравятся, они же похожи. 2 я купила бы если носить только летом-весной, а 4 для осени-зимы.

Изменено пользователем Irysca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...