Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а я признаюсь, я постоянно что-то покупаю Артёму, чуть ли не каждый день..то там закажу, то там заеду..но я уже тут помалкиваю..так как знаю, многие меня не поймут..Сегодня на такую распродажу в одном магазине детском попали..как я жалела, что не знаю адресата своего..Артёму накупила кофт всяких..все это будет до понедельника, сегодня 2й день, но боюсь с таким кол-вом народу, там мало что останется уже дней через пару..но до ноября еще время много ;)

У меня как у Алины, открываю детский шкаф и думаю, мне бы так :D

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, так дело не во времени года, это больше как дорожная сумка или weekend bag

а не на прогулке шагать или на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторая нра

 

Ага, я только к концу дня успеваю дочитать, а жу что чего ответить уже и не помню))

Ксень это омепразол, он на 24 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да вроде мало пишем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я наскоками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 2, мне кажется более универсальная под все времена года

4ая, как бы моя сестра сказала - готичненько :D

 

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,я за 4

А мне и 1-я понра,которая для того кто за))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Алинка а мне понравилась 1 !!! и 4....но раз ты первую отмела то я за 4!!!

 

 

про куртки- дело не в последних коллекциях и особенных расцветках, а как раз в качестве. но так сложилось что за качество нужно платить и немало, вот и приходится искать где купить подешевле. лично для меня есть разница где то выискивать скидки и распродажи пусть на прошлую колллекцию но на рейму, керри, нельс, обермеер и иже с ними. а не пойти на рынок-магазин и не парясь за те же в принципе деньги купить кико, орби и прочии отечественные и китайские марки. и для меня есть разница в ткани, ее свойствах, утеплителе, его толщине, и вообще толщине куртки и ее теплоте. потому что хочу чтоб моему ребенку было тепло в куртке, она не промокала, не продувалась, изнашивалась не слишком быстро и двигаться в ней было легко. ИМХО.

вот че все заобижались на Светика пост то!!!! давайте я щаз на этот пост обижусь!!! у меня дети в кико , данило и прочих отечественных марках ходят!!!! чего у вас там в москве и подмосковье особо теплого то нужно, у вас и зимы то не бывает толком... давайте ща разобижусь что я детей х..не вожу... да наши крутки штаны толстоваты и в них не так удобно ходить, тем не менее Ярику это не мешает, мы зиму относили кико и только в мороз за 25 одевали под нее флисовую кофту, до -20 тонкую водолазку 50%шерсти+50%хлопок ни разу не замерзли, не вспотели и бегать нам толщина не мешала, ткани сейчас и у кико и у других наших хорошие, носятся хорошо... я могу сравнить...ибо эти же костюмы начинал носить Ромка 7 лет назад и вот тогда они по качеству были хуже и штанов нам на зиму не хватало, ползимы катаний на горке и штаны протирались, сейчас штаны доживают до конца зимы прекрасно

у всех у нас разные достатки, разные приоритеты, разные возможности... даже при учете скидок или СП я не могу себе позволить купить рейму или что вы там пишите на 2 детей, ибо один комплект в любом случае влетает в 4-5 тыс... наши через СП я покупаю по 3 самое дорогое...для нас разница существенная... и сколько бы вы не писали про преимущества забугорных марок я все равно не смогу их купить даже если мне очень хочется... а через инет не буду покупать ибо если что -то не подойдет то живу я не в москве и я это здесь просто не продам за ту цену что купила

поэтому давайте не будем писать посты в поучительном тоне или писать про плохое качество о том чего вы не носили хотя бы 2-3 сезона

кстати про качество кико стали шалить.. то швы кривые, то подклад бывает перекошен, а вот наши россиянские типа Данило :D этим пока не грешат ибо им надо рынок завоевывать... у меня сейчас едет Роме отличная и даже красивая куртка зимняя... наша за смешную цену в 2150... приедет спецом зафотаю покажу

 

Читаю 271 стр.

А Ванька тока начал играть с игрушками. Кормит их, говорит: Катя идет, сидит. А насчет слов большой-маленький, это умора! Бахаааая (большая) и бухой (большой). :))))) Бухой мика, бухой папа. :))))))))

Сегодня в связи с диким холодом на улице решили не ездить купаться, а погулять у речки. :) Рассматривали коров, гуляли по огромной луговой пойме, а потом Ванька ломанулся к рогозу (камышами его все называют), а ряску принял за продолжение луга. В общем по грудь искупался в одежде. )

 

бухой папа :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-как будто выцвела на солнце,4-мрачная и спокойная. если уже брать такую фирму,что с претензией на эпатаж,так надо эпатировать. я за 3-2. а ты брассеалини не смотрела? у них есть и поспокойнее модели,типа этих и дорожные тоже есть.

 

девочки нам вчера аж в 9 вечера(прям перед закрытием )подтвердили отель!! ура,мы едем 11 числа))

Дашик-Туркиш это.

Насть,спасибо тебе еще раз огромное за помощь и советы,без тебя мы бы поехали черти куда, я в турции полный ноль.

это Gold city ктр-й в стопе был-был, а потом у анекса нашелся, только почему то в поисковиках все равно в стопе(во вс. случае для простых смертных, не ТА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех у нас разные достатки, разные приоритеты, разные возможности... даже при учете скидок или СП я не могу себе позволить купить рейму или что вы там пишите на 2 детей, ибо один комплект в любом случае влетает в 4-5 тыс...

Поддерживаю. Я, правда, последние 2 комбеза Реймы за 1000 купила б/у. Цены за новые, даже в СП негуманны. 5000 отвалить за 1 зиму, да ну на... =)

 

Даш, у нее он гноиться почти с роддома стал, я переживала, педиатр хорошая домой приходила, полечили не помню чем, не помогло, сказала, что рано или поздно все равно зондировать и послала к офтальмологу. Те Натку унесли минут на 10, принесли зареваную, дней 7 еще помазали мазью и все прошло

Ясно, ну будем посмотреть...

 

девочки, наша kuzy в положительных тестах :)

Поздравлямс!

 

Алин, я за вторую-белую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, вот ей богу, 11 лет в туризме - и не понимаю какая разница между ТА и простыми смертными, если отель в стопе, то он в стопе для всех, как тебе его дали забронировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я тоже внесу свою ложку дегтя - я вот трачу время на поиск информации о качестве той или иной вещи, потому что мне это приносит большое удовольствие. Когда муж закидывает мне очередную денежку на карточку, я кайфую.

У меня бзиг, я избавляюсь от своих детских комплексов. Меня очень плохо одевали, не было у родителей возможности. Я даже помню, что классный руководитель мне сделала замечание:"Почему я ношу старый свитер ( так другого нет!)?". А мама всегда говорила : "Главное что чистое".

Хорошо что это не сформировло во мне большие комплексы, хорошо что подруги давали одежду на дискотеки. Спасибо им.

 

Зато теперь я одеваю своих деток, не жалею ни денег, ни времени. Я вот даже Данькины комбезы доче не хочу, заказала розовые!!!

Мы и в саду самые модные, пусть ребенок этого не понимает, зато мое эго спокойно, я довольна.

 

 

Зато сама как ходила лохом, так и хожу. Куртка с 2007 года, джинсы тоже сто лет...и кроссовки старые. Для себя мне денег жалко.

 

Мы ногсили рейму, лесси одни во всем районе, о таких марках у нас и не знают.

В этом ленне попробуем.

 

Кстати Кико, Данило тоже около 4 комплект....не большая разница.

 

А шалуны вообще по 6 тыщ у нас весят.

 

Кузя, поздравляем.

 

Алина , я за 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка,я считаю ты не права.никто ж не писал не одевайте детям отечественное.никто даже не заикался об этом.

Ириша просто нашла оправдание покупкам доргих вещих-они крепкие и комфортные..и живут много много лет,не теряя товарного вида.

у тебя тоже есть возможность и СП и заказа в россию,многие сайты сейчас доставляют прямо по адресу.но ты не хочешь,у тебя нет возможности,тебе это не нужно и неинтересно -- это нормально!!!!!!

мы ж не пишем,что мы этого не понимаем,почему вы не ищите,не выискиваете,не заказыааете и ходите в отечественном.кажлый делает что хочет и может.

для меня " тратите на это уйму времени" лично как упреком прозвучало.

я не б тратила,а зашла по-пути в магаз и купила,что есть. а я не хочу,я хочу красиво и подешевле

 

таня,поздравляю с отелем.

зачем ты мне друг фирму предллагаешь?!))))) я за этой гоняюсь и мне тут предоставилась возможность почти на халяву заиметь.

и поспокойнее мне не надо)))

мне эти нравятся,все четыре)))))

 

спасибо всем за мнения! беру вторую!

 

 

танько,и еще причем тут эпатаж к такой сумке. щас по-моему вокруг куда больше всего эпатажного)))))))

а это обычная сумка)))))

 

 

последние 2 комбеза Реймы за 1000 купила б/у. Цены за новые, даже в СП негуманны. 5000 отвалить за 1 зиму, да ну на... =)

 

а кто отваливает?

по-моему кира как раз и написала,что не собирается,оиваливать бабки перекупщикам,поэтому и ищет прямые пути.

но у нее достаток есть ладно,а кто еще покупает?

лиза прошлую зиму в ленне за 2000 р проходила ( новом)!!! и рейме БУ за 30$.

вы как будто через слово читаете

 

а что б найти это надо посидеть и поискать-время потрпатить то есть.иногда даже уйму

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я писала про себя,т.к. меня задело сообщение Светикс. каждый сам решает во что одевать своего ребенка. ты же не пробовала керри, рейму и прочее, как ты можешь сравнивать? а у нас был осенний кико, и зимние штаны диоли. промокали жутко, несмотря на толщину в 2 раза больше чем у керри. да и в подвижности ребенка я видела разницу между штанами. на второй сезон я их просто не оставлю. и не куплю больше. так что мне есть с чем сравнить. и я лучше куплю б/у керри, рейму, ремю траваль, кетч, нельс, дидриксон, густи, шалуны в хорошем состоянии. чем то же кико новое. по цене будет одинаково, даже может бу дешевле найти если поискать. а качество не сравнимое. вот на этот сезон у нас керри б/у, причем даже не прошлогодней марки а позапрошлогодней. а состояние супер. купленное за 1 тыс рублей!!!! ну пришлось мне пол ночи посидеть поискать, мне не в тягость. и прислали мне его из магнитогорска!

 

я никому не навязываю свою точку зрения, только делюсь ею. кстати Донило шьют не в россии, а в китае. вот кому интересно кратко о комбезах, их производстве и наполнителе -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irysca
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....мартигрики не меняются..)))

Выделяли бы тогда в своем в подфоруме отдельные темы что, где и с кем можно обсуждать. Как вам названия: "Помешанные на шмотках", "Ники, бесящиеся с жиру", "Не дает по попе ребенку-как так?!", "Я бы не стала жить с таким мужем, как у...." и т.д.

Так в общем форуме все будет гладенько и спокойненько, без обид и раздражений у большинства.

Клубы по интересам так сказать...а так другое мнение на тему врачей/шмоток/воспитания детей/отношений с мужем-и вот- Эге-гей! Хватит терпеть и так 2 страницы накатали без нас, давайте-ка все быренько соберемся нашей дружной компашкой и скажем свое громкое фи, задавим интеллектом и авторитетом! чтоб не повадно было в следующий раз что-то, отличное от наших любимых-привычных-всем удобных-об одном и том же темочек обсуждать:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто отваливает?

по-моему кира как раз и написала,что не собирается,оиваливать бабки перекупщикам,поэтому и ищет прямые пути.

но у нее достаток есть ладно,а кто еще покупает?

лиза прошлую зиму в ленне за 2000 р проходила ( новом)!!! и рейме БУ за 30$.

вы как будто через слово читаете

 

а что б найти это надо посидеть и поискать-время потрпатить то есть.иногда даже уйму

Да каждое мы слово читаем, каждое. Ну, может кто и отваливает. =) У меня ничего не ищется по таким ценам, ну не оттуда руки растут и мозг не так работает, что ж теперь. =)

 

Кир, да не интересно в разных темках, ходить-то туда все равно все будут. =))) И о чем тогда тут в общем останется тереть? =)) Это как Алинка говорит - "а поговорить" =)))

Меня вот лично никто ничем не задел пока ни разу. Надеюсь я тоже. Так, интересно общаемся просто. =))

 

Блин, девы, как вы умудряетесь заниматься с детьми, гулять по фиг знает сколько, готовить-убирать, стирать-гладить, а по ночам еще и искать такие волшебные цены? А спать когда? НАУЧИТЕ!!! =))) (без иронии я это, если кто что не то подумает, вдруг)

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я даже материнство раздел одежды читаю просто так,мне интересно кто что покупает,какие марки есть,где покупают. даже тупо для инфы.

тут тоже полно тех,кому эта инфа интересна и полезна. ессетно и есть те,кому неловко. на форуме всегда так. а как вы хотели.

ну пропустите не читайте этот пост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ну в общих поисковиках из яндекса-турскидки,руспо и туры он в стопе.. а залезли когда на сайт самого ТО там есть и не в стопе. имела ввиду,что не будет просто человек лазить по всем ТО. да и по ТО когда на той недели лазила у того же анекса-был в стопе. в понедельник по руспо проверила-в стопе и в анекс уже не полезла,типа в стопе, так в стопе.. а пришли брать Сапфир(Текирова) вроде на него нацелились и муж прям уже в последний момент-типа а посмотрите-они смотрят 114 на всех. дорого.. ходили-думали,думали, я тебе звонила, ты правда на выходном была. потом чего-то тукнула спросить, сколько они за инфанта посчитали-10! я говорю-а с чего вдруг. ответ-ну санмар всегда так берет.. как-то мне не поверилось. мы короче сами прозвонили в др. агентство. они нашли за 104, со скидкой типа за 100, а оператора не сказали. а я ж до этого про этот отель все вычитала, знала,что у анекса самые недорогие. пришли обратно,где 114. говорю так и так, на за 100 отдают. ищите у анекса. они нашли за 95! я уже психанула-говорю какого фига вы нам за 114 и никаких больше нет, когда даже я не проф. нашла по телефону за 95! они ну типа там пентхауз, а тут дублекс, там 170 метров намоер а тут 138! ежкин кот, мы конечно втроем не поместимся на 138 метрах!! вобще 3,5 часа на это убили, но зато поедем куда хотели и 20 тыс сэкономили. но пришла домой, опять посмотрела и турскидки и руспо и туры .ру и везде он все-равно выдает,что в стопе. т.е. человек с улицы, залезет,поищет и уйдет несолонохлебавши.

 

Алина просто у той фирмы дизайн позхожий, но совсем сильно яркий, но есть и поспокойнее-вот они и будут похожи на эти. да фу тебя, я тебе предложила, может тебе бОльше понравится. и скажешь-подарите мне вот такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня хорошее настроение и работы полно-я в срачку не вступаю :P

всем срочно работать и будет мир-дружба-жвачка!

 

та-турагентство

то-туроператор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танька,это на тебя фу.тратитшь время на поиски отеля,сама за городом живешь в доме с бассейном,зачем тебе турция.мы никуда не едем в этом году,вот)))))

 

мне нравится именно дизайн и ра!цветет этой фирмы,мне именно сами расцветки и яркость нравится.

а ту фирму,что ты назвала я ее знаю и где покупать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, через СП кико и шалуны в 2 раза дешевле...а в магазине да кико на Ярика 4800 самое дешевое

 

Irysca, так я тоже написала свое мнение... почему нельзя то? почему ты обиделась на Светикин пост что она не тратит на поиски кучу времени и тебе это не понравилось...а мне нельзя написать что мне и кико нравится... я читаю ваши посты и усвоила что эти марки супер супер... но то что мне попадается я неготова платить такую цену, а сидеть полночи рыться где-то б/у не в моем характере, я лучше спать лягу... да и продавать вещи б/у я не умею... мне проще купить что могу, а потом если вещь в хорошем состоянии постирать почистить и отдать тем кто вообще ничего купить не может... все мы разные... я в посте у Светикс ничего обидного не увидела, а ты увидела... я привела пример что и твой пост я могла бы прочитать как обидный для себя

 

Koza Dereza, если это сообщение

Да....мартигрики не меняются..)))

Выделяли бы тогда в своем в подфоруме отдельные темы что, где и с кем можно обсуждать. Как вам названия: "Помешанные на шмотках", "Ники, бесящиеся с жиру", "Не дает по попе ребенку-как так?!", "Я бы не стала жить с таким мужем, как у...." и т.д.

Так в общем форуме все будет гладенько и спокойненько, без обид и раздражений у большинства.

Клубы по интересам так сказать...а так другое мнение на тему врачей/шмоток/воспитания детей/

 

реакция на мой пост, то при чем здесь задавить интеллектом не поняла... нигде никого не давила...на самом деле я просто привела пример что Ирискин пост я могла бы посчитать для себя обидным...я не разражалась и не скандалила

твои посты часто давят меня интеллектом и заставляют чувствовать себя ущербной... но я ж молчу :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, через СП кико и шалуны в 2 раза дешевле...а в магазине да кико на Ярика 4800 самое дешевое

 

Irysca, так я тоже написала свое мнение... почему нельзя то? почему ты обиделась на Светикин пост что она не тратит на поиски кучу времени и тебе это не понравилось...

Светикс пост тебя не обидил потому что он к тебе не относился. а для меня еще раз повторюсь это как упрек прозвучало во-первых тому,что мы тратим,а во-вторых тому,что мы тут это пишем.

 

твое мнение можно конечно,но как отдельное мнение про одежду в принципе.а не протест нашей обиде.

мы то тоже по сути имеем право обидется / не обидиться

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань это мой муж! Он будет лазить по всем То и найдет отель не в стопе и тот какой нужно)))) поздравляю с отелем! и с отпуском!

Koza Dereza, Кир, да все нормально...это из серии - а поспорить, а поговорить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Светикс не обижаюсь так чтоб реально обидется.прозвучало просто обидно.понятно она не хотела именно обидеть и извинилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...