Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Кузи поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот это да...

про деньги я вообще речь не вела, говорила только за себя, то, что прозвучало как упрек, так Алина, ты сама возвела в эту степень..

если я куплю отеч. вещь совсем не значит, что я не люблю своих детей и не думаю о них. я другая, просто другая, тоже никому ничего не навязываю, почему такой резонанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера только Люба написала свое мнение, как на счет жеребъевки? кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,ну я ж написала уже почему.потому для меня это прозвучало как делать вам больше нечего как покупать вещи из новых коллекций и тратить время на это.

да я, вот так это восприняла

 

юля я уже несколтко дней назад писала давайте жеребьевку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, молчу в тряпочку, как Катя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Кира обидется и не будет опять у нас писать.

А так интересно ее почитать, много нового и интересного узнаю.

 

Просто мы тут иногда друг друга не понимаем. Каждый слышит, то что хочет слышать.

 

Я про врача Фросю не обиделась совсем, потому что на данный момент я в медицине тетя Валя. с дек 2009 года без практики. так что тут я без обид.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну другой отель мы бы не искали. а этот очень-очень хотели и надежды уже не было.. комната в 30-40 метров как в обычном отели или 2-этажный номер в 140 метров-есть же разница! а тут вот она надежда, но за 114 000..ну тут уже спорт. интерес проснулся)))

я за жеребьевку.

деуки заканчиваете кто кому чего сказал!

алин-приезжай ))) меняю дом в марусино на работу в дании :D

 

а про комбезы.вот вернус с отпуска найду канадские комбезы занезадорого и будет всем вам щастье! :reverans: а нам с анжеликой хорошая зарплата! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!

Спасибо большое за поздравления!!!

Честно говоря даже не планировали)) просто в этом цикле почему-то решила опять мерить темпу и вот))) Что-то страшно! нужно к доктору сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после истории с моей подругой все в жизни кажется такой мелочью и ерудной....давайте не будем ссорится по мелочам!

 

делаю жеребъвку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля,давай скорей,не терпится ужо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бумажки с именами написала , шапку достала. щас начну :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я сплю с 2 ночи до 9 утра. в 9 дочка просыпается. с 11 до 2 сижу в инете читаю.

Сапфира, пост Светикс меня не обидел, а задел, заставил высказаться что считаю ее мнение не правильным. Я и так тут сижу помалкиваю, только читаю, потому что особо нечего сказать, но я же не говорю кому в упрек что вы тут обсуждаете то, что мне не интересно, что вы тут такие все из себя выкаблучиваетесь, разодеваете ребенка в пух и прах, хотя это не так. а мне все равно на это. хотя сама же покупает то что вовсе не все равно... вобщем по мне ее пост прозвучал именно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю!!!! легкой беременности))))

 

 

Алин вот повторюсь... я то ж никому ни в упрек писала... я просто написала что пост хоть той же Ириски можно прочитать как упрек из серии всяку фигню надеваете на детей потому что лень порыскать поискать качественные вещи... любой Кирин пост можно прочитать как упрек из серии нифига с детями не занимаетесь а мы вон уже в лото играем и вон сколько у нас всяких штук для развития...

 

всем всем! я писала не в общий протест что типа нехрен обсуждать тут такие вещи! обсуждайте! я всегда внимательно читаю все посты, лишней информации никогда не бывает много,ситуации меняются часто и возможно через полгода я смогу позволить себе рейму и мне пригодятся ваши посты где купить и что купить... я действительно не поняла почему высказывание Светы восприняли как повод обидеться и протестовала именно против этого и привела пример на посте Ириски! Ириска я не хотела тебя обижать чем-то! :flower: просто твой пост был последний из серии этого разговора а могла бы взять любой другой

повторюсь: баба Яга против постов в поучающем ключе из серии "учитесь пользоваться поиском" :Crazy: и постов из серии "я лучше полночи дидриксон б/у поищу чем на ребенка кико одену" или из серии "у меня культурный шок от вида этой вещи" ибо при таких формулировках любой из нас найдет ту фразу которая его обидеть и начнется склока или человек просто молча обидится... я думаю что ни кто не найдет для себя обидной формулировку " а мне нравится вот это..." или а вот "я купила это и мне понравилось тем и тем" без каких-либо поучений и т.п. как говорится давайте будем взаимно вежливы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,ну я ж написала уже почему.потому для меня это прозвучало как делать вам больше нечего как покупать вещи из новых коллекций и тратить время на это.

да я, вот так это восприняла

+1000, и для меня также прозвучало. и думаю еще для пары человек из форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,согласна про фразы. если толтко это чуть по-другому написано.никто б вниания не обратил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово! рассылаю кто кому в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в ожидании)))

Алин,я из двух за более светлую тогда))

 

Танько,с отелем вас)

У нас в этом году отпуск в страну терассия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса вышлю только тем, у кого изменения, остальные адреса есть в файле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Блин..отвела дитя в сад..думала отдохну, но нет же...у Марины руки зачесались..сбегала в магазин, сварила первое второе третье и компот..полы намыла. Через пол часа уже за ребенком...ну что мне мешало поспать??????? Привычка блин многолетняя, что отдыхать низя..нужно дела поделать(

Эврика, я за жеребьёвку,т.к. долго буду думать и выбирать подарок.

kuzy, с Б. тебя! Растите и развивайтесь.

Сапфира, ты не одна такая...мои тоже носят Кико, Данило, Леминг. На другие марки нет денег, с удовольствием бы купила распродажу и бу хорошие комбезы, но пока нет времени искать скидки делать карту для оплаты (моя была до августа). Меня и наши вещи устраивают,т.к. зимой мы максимум на час гулять выходим и вечно в соплях, но и от реймы и иже с ними я бы не отказалась. Но на зимнюю вещь я пока могу потрать 3500 где-то на одного ребенка. Может быть будет свободное время и я буду сидеть искать скидки..пока тупо не успеваю( а хотелось бы.

Так что я за всех рада и кто успевает найти хорошую вещь и за тех, кто не парится по этому поводу.

 

Люб, я от соски резко отучила: выкинула на мусорку все соски. 2е суток плохо спали мучались, а потом всё наладилось. Я не люблю постепенно от привычек уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клянусь все было по-честному, жребий странный, но все же какой есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,согласна про фразы. если толтко это чуть по-другому написано.никто б вниания не обратил))))

+100000000 именно! тут мы не видим оппонента, не слышим интонацию... а только читаем и прочитать можно ну как угодно... кто-то в этой фразе не увидит ничего... а кто-то зацепится за казалось бы мелочь и выливается это все в посты про "мартигрики не меняются"...хлопанием дверями и ухода с форума... я и призываю ну не цепляйтесь к мелочам и по возможности более корректно фразы стройте и будет нам всем счастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Все дружно беседуют-рассуждают, было что за чашекой кофе почитать, спасибо :flower:

kuzy, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хи-хи...я даже догадываюсь о чём ты..вернее чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...