Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kатена, ничего, я вообще свекруха :DKаринчик, ага, он как плакать начинает, через 10 сек. пукает

 

а мы сегодня уезжаем с мелким вдвоем на паровозе к бабушке. ехать 10 час. а я заболела-горло, нос. ТТ пока нет. вот что за закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответы.Моя сейчас тоже высовывает гораздо реже чем раньше, но все же еще до сих пор так делает. Вот так:

Ссылки скрыты.

Aynat, у меня в коврике может до часу лежать и развлекаться, но только в первой половине дня, во второй мы уже начинаем быстро уставать и просимся на ручки. :pardon: Но все равно коврик может отвлечь на минут 15-20 если что.:)

Kатена, моя то же визжит. У нас есть визг довольный и счастливый и визг не довольный и требовательный. :grin:

Sozdanie, ну ты даешь! Вот стриптиз был все прохожим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, до 27 уже есть, в день по серии появляется)

прикол, интересно его реакцию :D а сейчас знаешь есть такие радиуправляемые, можешь там ее делать как настоящую, заказывать к ней детали, менять все вплоть до покрышек :D

kuptan, хм..затянулись у вас животики конечно..

-Хельга-, какая лапуська :giverose:

мы пока не визжим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо. :)

Kаринчик, kuptan, и я с животиком. Хотя вешу уже 46кг. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- , пасиб :giverose: , теперь поняла что эргорюкзак -выход для моего мужа, он слинг не захочет носить! Меня только смущают лямки на таких рюкзаках- выглядят как обычные, мне кажется нагрузка на спину будет....

-Хельга-, у меня так же по вечерам, в 8.30 начинает проситься на руки и так и ходим до купания, прям хоть часы сверяй. Серьезная у тебя девушка :grin:

А моя не визжит, да и смеялась всего пару раз

kuptan, пройдет у вас животик, у мальчиков я слышала чуть дольше колики.

А с пустой коляской и в рюкзаке :good:Нам тоже так придется. Если по-другому не получается, то лучше так чем с орущим ребенком в коляске. А вот гулять долго в рюкзаке или слинге не получится, как мне кажется, так как детенку и размяться захочется....

Kаринчик, вот почему все мужчины хотят мальчиков, они же не наигрались- чего только огромная железная дорога стоит :dirol:

хотя.....я уже на кукол новых тоже засматривалась ;)

Олюня77, а что за круг для ванной в таком возрасте нежном?

Sozdanie, а у меня как только с кольцом и получается плотненько, а в шарфе не очень. Но когда жарко - не походишь это точно= пузы мокрые насквозь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, у меня знакомая с дочкой с бебиборнами игралась :grin: 4 куклы у них было :)

я так Тёмкиными игрухами тоже с ним играю, у меня таких не было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

кто тут про пузы? я то ж с пузам :Crazy: и ни чего пока не помогает в его убирании....кожа уже не дряблая помогли таки крем и обертывания а вот пуза видать не уйдет пока не начну пресс качать и обруч крутить....а это еще 2 месяца ждать

 

kuptan, ну вот....надо быстро съесть дозу оциллококцинума и через 4 часа еще дозу и еще через 4 часа дозу...сразу полегчает...проверено на мне :) буквально на днях

 

Ярик научился на мостик вставать :Crazy: :grin: он тут последнюю неделю пузо все ка кто к верху к верху делал....ну и натренировался...пятками так хорошо упирается и попу вверх так под попой моя рука спокойно проходит :grin:

и визжать начал то же!!!! при чем есть визг когда ему весело и есть вредный требовательный визг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикольно, моя тоже визжать научилась))) как наши детки "хором" стали визгунами))) а еще научилась брать погремушки сама, то одной ручкой, то двумя сразу.

про пузо... ужас... не могу смотреть на себя в зеркало... какой там секс, чувствую себя просто антисексуальной, соответственно желания полный ноль..... фууууу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- поздравляю!!! так приятно видеть, когда детки учатся чему-то новому.

Aynat :good:

-Хельга- и мы язычек высовываем и жуем что-то

nataly-tlt живот это моя больная тема, смотреть на себя не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, а ты не знаешь??У нас половина мартят в таких кругах плавают

Ссылки скрыты.

Были у врача,слава Богу все о кей-было просто ОРВИ,бронхи не сужены ,потом врач нам мерял функцию легких-тоже положительная динамика по сравнению с прошлым годом(вообщем врач сказал,что скорее всего мы астматический бронхит переросли :yahoo: :yahoo:

Дианка сегодня вроде тоже лучше себя ведет :good:

Девченки,смотрите какой позитивчик :grin: :grin:

GetPhoto.ashx?size=1&id=bb834193-ae27-4561-8e17-cc031d267767

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Не обижайтесь, что мало читаю вас, у меня новая беда(((( Вчера был секс с мужем, было очень больно, после этого было больно писать ( простите за подробности), решила посмотреть в зеркало все ли там нормально, смотрю, а там какой-то ошметок( по другому и не назовешь) красного цвета болтается почти наружу, сегодня помчалась в гинекологу - оказывается меня непраивльно зашили :banghead: :cray: ну что за врачи, руки-крюки((( Даже сделав эпизиотомию, не могут по этому же месту ровно зашить......(((((( теперь либо обрезать этот кусок, либо перезашивать, сдала мазок, чтобы врач посмотрел, что нет никакого воспаление, дальше уже будем решать что делать с этим.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,блин-оторвать бы тому умельцу руки-этож не носки штопать!!! :banghead: :banghead:

Держу @@@@@@ за то чтобы все нормально было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Хельга дочка красавица :thumbsup:

 

А я сегодня продолжала издевательства над ребенком. Т.к. утро было прохладным решила пойти гулять в эрго. Надела и она стала хныкать, потом дала грудь, но как отняла она снова стала хныкать. Подумала, что надо выйти на улицу и Вика успокоится. немного успокоилась, но начала срыгивать. Хныча гуляли, решила в зарослях дать грудь, она немного поела, но опять немного срыгнула. В общем в рюкзаке кормить не хорошо у нее там ножки приподняты и на животик давят наверное вот и срыгивает. Дала я ей соску и она уснула. 2 часа с ней гуляла, спина напряжения вообще не чувствует. Такое ощущение, что Б. Но как просыпается сразу плачет. Вот и думаю, что может ей не приятно сидеть в рюкзачке, может больно :scratch: А в коляске она спокойно лежит, но не засыпает :pardon: А я такое удовольствие получила. гуляла именно там где с коляской не пройти. И еще такой фитнес, даже живот подтянулся :good: Думаю надо наловчиться, с каждым днем лучше получается ее туда поместить. Может смогу удобней усадить и она не будет больше плакать. Да и еще после прогулки появилась складочка, что на ножке у нас пропала.

 

Эврика, ну как так можно :( Держись!!!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :lol: :lol: :lol:

Эврика, ой, ужас какой..бедняжка..вот врачи уроды :rules:

а секас первый раз у вас был? :scratch:

Ирина_85, с хорошей вас прогулочккой! мы вот по гостям сегодня собираемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в том то и дело, что не первый раз. 2 первых раза было больновато вначале, потом нормуль, 3 раз попытка не удалось мне было очень больно, ноя тогда не предала значения, просто остановились, а вчера вот еще решили попробовать, доделали до конца, было больно очень, вот решила посмотреть и увидела......((((((

Олюня77, да не то слово((( Я понимаю, когда разрывы происходят, сложно зашивать, сложно все соединить, а когда сами-то режут, уж будьте добры соедините как разрезали!

 

Ирина_85, проблема за проблеиой, сил уже нет((((

 

 

 

Девочки всем болеющим скорейшего выздоровления!!!! Не читаю вас, просто нет сейчас настроения совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, держись, зайка :( что ж так навалило на тебя.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да точно! Ну почему они так к людям относятся, вроде и клятву давали дебилы! Ты только не настраивайся на плохое, береги молочко!!!! :friends:

 

Kаринчик, спасибочки :friends: опять подарочки собирать будете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще были у гематолога сегодня снова, нейтрофилы наши поднялись, а анемия так и осталась, эритроцитов мало, еще раз назначила пить порошки, и обязала сделать прививку полиемиелит, я говорю, хочу делать пентаксим, все вместе и сделаю, когда вернемся из деревни, она как заорет на меня, у нас мол эпидобстановка и все такое..короче еще и с гематологом поругалась(((

Ирина_85, Kаринчик, спасибо девочки,я тоже сразу про молоко подумала, вчера плакала так вечером, переживала, так как понять не могла что это за кусок, думала может опухоль какая.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юльчик,держись!!! Жизнь как матрац- За черной полосой,идет белая :pardon:

Kаринчик, а у меня сегодня запланировано все то ,что вчера не смогла сделать и немного больше

А завтра мы поедем на поля клубнику собирать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зайка не переживай @@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо :friends: А врачам бы этим надавать п.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, только гематолога не хватало :rant: Соберись и думай только о молочке и Тимошке!!! Хорошо хоть сейчас этот кусок увидела, а то вдруг начал бы гнить и все бы обострилось

 

Олюня77, :lol: :lol: :lol: я эту майку видела, хотела для мужа заказать :grin: Молодцы, что поправляетесь. Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, меня тоже повеселило :grin: вот бы тоже заказать-только у нас наверное нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 поздравляю с хорошими результатами!

 

Эврика держись, думай о том, что работу этих криворуких можно исправить :scratch:

 

А у меня доченька стала отказываться от одной груди, пососет пару минут и все, приходится другую давать :scratch:

 

Девочки как думаете если руками и ручным малокоотсосом у меня оч. мало молока получается сцеживать, стоит попробовать меделовским электронным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да не, вроде неделю назад собрали :D сегодня к родителям моим и мужа, хотя может что и опять прикупили, сейчас для них внук это что-то.. у моих я и сестра-2дочки, мой папа так в Тёмке родную душу нашел, часами может с ним болтать о футболе, машинах и о других мужских делах, а для родителей мужа у них сын единственный и внуков больше не от кого ждать.. :pardon: Воть и балуют нам ребенка :D

Эврика, ой, да ну, опухоль..хотя понимаю как перепугалась..сама сейчас сижу с месячными своими, голову ломаю, мысли всякие были..я писала что 19 дней шли, звонила своему врачу, сказала что принимать, закончились, прошло 5 дней, и вот опять..и начались когда кетанофа мне вкололи укол, когда давление подскочило..я уже думала заБ (были ппа)и из-за укола какая фигня пошла, сделала вчера тест, отрицательный..половина мыслей исчезла..вот жду когда эти закончатся, 9го к врачу, но если привысят лимит 7ми дней, раньше буду звонить, достали они меня.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...