Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

так вы про резиииновые!) не,резиновых у нас одинаковые 3 пары вплоь до 27 размера. оптом купила. я думала вы женские сапоги-чулки обсуждаете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фак,кодишн сломался совсем 8 тысяч крон.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дашко гони рецепт шугаринга0буду ноги 1 ра в жизни эпилировать :Crazy:

Я вот этот варю - Шагаринг от Бурой мишки. =)))

 

Дашка, сапоги с чулком купила всего за 265, советую, если надо, могу купить. ))

Ой, купи! Они размер-в размер? Мож 26 и 27 или 28 сразу тебе заказать? На осень и весну. =))) Ты какой размер купила? И какой носите?

Я на одежду тоже вообще не трачусь - только обувь и зимнее верхнее - мне сестра все из Америки присылает. Что-то новое, но в основном от своих деток. Ходим крутые в нексте-заре-ошкоше, джимбори, крайзи8 и иже с ними. =))) А сама сестра там на распродажах покупает, как говорит.

У меня висит вот костюм-тройка для Сереги. Думаю, куда б одеть, пока не вырос. =))) В детский сад на первый день? =)))))))))))))))))

Ооо, Димку отношу, как продам свои 2 слингокуртки, 3 слинга и рюкзак с хипситом - озолочусь. =))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как это вы себя залить умудрились?

 

Margon, да ушшш.. не повезло

 

я то ж сегодня поехала в транспортную...машину завожу и из под капота звук щелкающий дурацкий....знаете как в детстве на велики на спицы что-нить прицепляли что б щелкало... вот такой...писец кароче... с з/пл в сервис погоню

зато я нашла где кошке жратву дешевле заказывать :Crazy: :Crazy: :Crazy:даже с доставкой транспортной компанией дешевле чем в магазинах получается

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, во-во, и мы в том же ходим, + некст и маза. ) Мы носим 24-25 всякие котофеи, С8 кроксы, взяла 26й, похоже, что в размер, запас наверное см 1,5. Попробую купить какие скажешь, тут волнами разбирают в нашем селе. )) Были синие, зеленые, розовые ))) и наши - папайя. ))

 

Как это себя залили? И что с кондеем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ниечго себе...((((

Сапфира, интересно, а у тебя что с машиной..

kuptan, как вы себя затопили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а папа наш пошел в котельнкю и не тот кран поверну. а он был от санузла на 2 этаже, санузла там нет-просто труба выходит в никуда... ну оно и потекло полным напором на 2 этаж и все на 1 просочилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любой Кирин пост можно прочитать как упрек из серии нифига с детями не занимаетесь а мы вон уже в лото играем и вон сколько у нас всяких штук для развития...

да ну вас, я пишу о книгах и играх для тех, кому интересно заниматься со своим ребенком. Если бы я хотела похвастаться, то сделала бы это не в контексте про лото и домино...Сейчас все, КТО ХОЧЕТ, может заказать с доставкой в любую точку россии (ангел вон и в америку заказывает по бешеным деньгам) и книги, и пособия по развитию- озон и лабиринт, рид ру доставляют. И цены на все разные есть, на любой кошелек можно найти книжку. Я хотела поделиться информацией - почему нет.

Сейчас все. Последнее желание отбили.

 

Всем было бы приятнее читать, если бы писала что-нибудь из серии "общелюбимого и популярного": какой муж у меня хреновый и ребенок вот опять заболел, а я похудеть не могу, на работу не берут, подруга коза, свекровь дура, соседи дебилы, няня-зло, сад-супер и продолжать до бесконечности можно...

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,в машине полетел кондей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите размеры деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,ну,коза,тебя большинство с упоением читают.пиши!!!!!!

недовольные всегда найдутся,а иначе не быает на форумах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у Настика книжек заказали, всеравно нам из их краев крайне Люсик необходим, так с одной посылкой и книг приобретем)))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша,а что ты с серегой не успевала что-ли?

Сейчас не успеваю. И не мелкий виноват - он спит почти всегда. А Сереге над лепить-играть-клеить-итд, один он не хочет, делать ничего не дает. Раньше я его за спину сажала в рюкзак и делала что мне надо, а сейчас у него свои желания, да и вес не тот. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя,лёгкой Б! :flower:

 

Девочки,а когда в розыск посылки можно подавать заяву?

 

У меня девочка у же 2 недели никак не получит в Красногорске...15-го покинула сортивовочный центр в истре и тишинааа :( она предоплатой оплачивала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, во-во, и мы в том же ходим, + некст и маза. ) Мы носим 24-25 всякие котофеи, С8 кроксы, взяла 26й, похоже, что в размер, запас наверное см 1,5. Попробую купить какие скажешь, тут волнами разбирают в нашем селе. )) Были синие, зеленые, розовые ))) и наши - папайя. ))

Папайя это какой? Мне синий или черный 26 и 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина не нам дарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас, я пишу о книгах и играх для тех, кому интересно заниматься со своим ребенком. Если бы я хотела похвастаться, то сделала бы это не в контексте про лото и домино...Сейчас все, КТО ХОЧЕТ, может заказать с доставкой в любую точку россии (ангел вон и в америку заказывает по бешеным деньгам) и книги, и пособия по развитию- озон и лабиринт, рид ру доставляют. И цены на все разные есть, на любой кошелек можно найти книжку. Я хотела поделиться информацией - почему нет.

Сейчас все. Последнее желание отбили.

 

Всем было бы приятнее читать, если бы писала что-нибудь из серии "общелюбимого и популярного": какой муж у меня хреновый и ребенок вот опять заболел, а я похудеть не могу, на работу не берут, подруга коза, свекровь дура, соседи дебилы, няня-зло, сад-супер и продолжать до бесконечности можно...

Да ну, Кир, перестань. Я, благодаря тебе, залабиринтилась - ребенок в счастье. Спасибо!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,осеннюю темку буду новую открывать,если никто не против)

Всех с жеребьевкой,будем готовить подарочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, интересно, а у тебя что с машиной..

фиг знает...предполагаю что там что-то отпало и болтается а ремень крутится и об это что-то задевает и получается треск...полазила я под капотом сама ничего не увидела

 

а папа наш пошел в котельнкю и не тот кран поверну. а он был от санузла на 2 этаже, санузла там нет-просто труба выходит в никуда... ну оно и потекло полным напором на 2 этаж и все на 1 просочилось...

аааа... вы ее заглушкой почему не закрыли то? сильно просочилось? вот блинство обидное

 

да ну вас, я пишу о книгах и играх для тех, кому интересно заниматься со своим ребенком.

а вот этой фразой ты прямо утверждаешь что некоторым из нас не интересно со своими детьми заниматься...так получается? а интересно мужьям кости перемывать

тебе никто не говорил не пиши... пиши... ты сама сделала какие-то выводы... а и не думала тебе писать что ты пишешь это все для похвастаться... где ты это увидела? я просто пишу что твои посты заставляют меня чувствовать себя ущербной... потому что мое дите не играет в лото и игры от +4 лет и это не потому что я не хочу с ним заниматься или не могу найти деньги на книжки... а просто потому что он не хочет, а я не сижу целенаправленно его не "занимаю"

кароче дальше я молчу... ибо все читают что хотят читать

 

зато мой ребенок любит Пушкина и Денискины рассказы :think_1:

 

Натуро бывают что посылки заблуждаются или зависают где, бывает инфа на сайте не обновляется по 5-6 дней у меня с одной посылкой было, что она висит на сортировке еще в областном городе а человек уже получил посылку...можно подождать ... с 15 числа это не много для потеряшки, но можно и написать в розыск

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, пусть подает в розыск. Уже можно. Или в вышестоящую почту позвонит, или жалобу накатает - сразу найдут. 100 % лежит в почтовом отделении.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина не нам дарит

ага,спалилась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федя,а почему не 1 сент или 31 августа? просто потом если захочешь вернуться в лето ,то как бы лето не до конца исписано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,осеннюю темку буду новую открывать,если никто не против)

Всех с жеребьевкой,будем готовить подарочки :)

не я не против)) но соглашусь с Алинкой что ее с 1 сентября....надо начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федя,а почему не 1 сент или 31 августа? просто потом если захочешь вернуться в лето ,то как бы лето не до конца исписано

И правда, лета-то еще неделя впереди. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пошла надену на себя власяницу...и раскаюсь... ибо получается я прогнала с форума Киру...и ща народ будет на меня в обиде.... но я не изменюсь... всегда всем говорила все что думаю... и так буду продолжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...