Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

да ну вас, я пишу о книгах и играх для тех, кому интересно заниматься со своим ребенком. Если бы я хотела похвастаться, то сделала бы это не в контексте про лото и домино...Сейчас все, КТО ХОЧЕТ, может заказать с доставкой в любую точку россии (ангел вон и в америку заказывает по бешеным деньгам) и книги, и пособия по развитию- озон и лабиринт, рид ру доставляют. И цены на все разные есть, на любой кошелек можно найти книжку. Я хотела поделиться информацией - почему нет.

Сейчас все. Последнее желание отбили.

 

Всем было бы приятнее читать, если бы писала что-нибудь из серии "общелюбимого и популярного": какой муж у меня хреновый и ребенок вот опять заболел, а я похудеть не могу, на работу не берут, подруга коза, свекровь дура, соседи дебилы, няня-зло, сад-супер и продолжать до бесконечности можно...

 

Да ладно, уже сто раз проехали.

 

Можете меня АПСТЕНУ головой, но вот я опять темку на метеринстве начиталась, теперь хочу комбез дидриксон.

Потратила 1, 5 часа времени, дабы сына сплавила в сад, младшую убаюкала, не стала драить полы, а потратила это время в свое удовольствие, в тишине за чашкой кофе.

 

Кир, подскажи , что ты знаешь о этой фирме???

Я поняла что рейма не очень( по отзывам с материнства).

А в дидрике мы не замерзнем??? 140 грамм всего утеплителя.

В лесси мы не мерзли в прошлом году.

 

Кому что, а мне эти комбезы третью неделю спать не дают.

Дура яяяяяяяяяя)))

Изменено пользователем Афиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не переживай, Кира и тебя и меня невнимательно прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прикол...как вы думаете у нас Майя воспитателя называет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила билеты, в пятницу поеду в Ярославль к подруге..... поеду...не знаю, тчо ей говорить...... просто посидим поплачем помолчим.... Девочки, какие цветы купить на могилку лучше....?

 

fedene, темку думаю лучше с 1 сенятбря, удобнее потом искать будет по временам года если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,спалилась :D

где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прикол...как вы думаете у нас Майя воспитателя называет?))))

Марина, рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, воспуЯЩЕР))))))))))) я не понимаю, откуда она это придумала, но и воспитатель мне сказала и я сама слышала...неудобняк это))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, гыгы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я почитала про дидриксоны... посмотрела где купить...везде пишут до -20... а у нас и минус 30 может по паре недель держаться... берут меня сомнения про не замерзнем

 

Эврика, а и ничо не надо говорить... просто поплачьте и напейтесь может...и слушай ее... пусть говорит плачет рассказывает рыдает бьёт посуду... от тебя нужна просто молчаливая поддержка... про цветы не знаю... мне кажется ромашки какие-то... что-то из детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, думаю на могилку гвоздики точно не надо...какие нибудь синенькие цветочки или беленькие небольшие, некоторые еще игрушку мягкую или машинку приносят. Ух..сейчас опять плакать буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, воспуЯЩЕР))))))))))) я не понимаю, откуда она это придумала, но и воспитатель мне сказала и я сама слышала...неудобняк это))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: клёва!!!! да ну... чо неудобняк ... дети как только не коверкают... они уже привыкли))))) просто это оччччень оригинальное названиееее :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша общая подруга. была на похоронах , вот что написала

 

" .Юля если честно Таня очень молодец,я бы так не смогла держаться как она.за вечер не разу не зарыдала,все вспоминали самые веселые моменты из жизни Макса.а потом что мне понравилось,она запланировала себе в ближайшее время завести собаку и ухаживать за ней,а потом и говорит а через год рожу себе дочку(потом девочки рассказали мне что в архангельске с ней психолог рядом был,и она на Танин вопрос о малыше ответила что не раньше чем через год,это безумный стресс для организма и нельзя носить в утробе малыша и страдать по Максу,вот когда рыдания со временем перейдут в воспоминания,и организм начнет востанавливаться тогда и можно.Юля я тоже держалась,разревелась только когда она ушла.и ты давай настраивай себя ,чтоб не сорвать ее,все родственники держаться,никто не плачет ,только чтоб Танюшка держалась"

 

 

так что надо как-то собраться настроить себя ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, наша знакомая в этой же группе..девочка воспитателя "динь-динь" называет. А вообще она Светлана Леонидовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, забавно про воспитеталя.....

 

про цветочки - да, думаю что-то легкое, светлое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, вы держитесь там( Про то что она не плачет...это у неё шок пока...плакать будет, когда осознание до конца придёт..вот этот момент обязательно нужно быть рядом...а когда этот момент настанет - трудно сказать..может через неделю или через две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, она мне вчера по телефону сказала, тчо настолько накачена таблетками, что видимо из-за этого более менее все перенесла, она теряла сознание в церкви, когда отпевали..

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля,я,сама стою рыдаю в коридоре.

мне кажется какие цветы это мелочи такие,неважно это.

 

у подруги шок,конечно, мне кажется,когда все разойдутся разъедутся и заживут обычной жизнью ей станет тоскливо.но видимо она сильный человек сама по себе.дай ей бог скорое оправиться.

такой большой ребенок сним уже столько воспоминаний связано.все таки это не малыша совсем хоронить.

ужас ужас

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще говорит я видела искареженное лицо сына и держала его ледяную руку 3 ч, мне теперь ничего в этой жизни нестрашно.......и очень просит, чтобы я обязательно к ней приехала......

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, классно про ящера :)

Эврика, про цветы не важно по-моему.... а про настрой... трудно это, очень, мне кажется как будет так и будет, по обстановке то есть, а вот напиваться я бы не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все не буду нагнетать, простите...просто 3 суток в слезах хожу, выплакаться надо, тчобы там у нее держаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жестьььь какая (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я тоже валерьянки выпью((((((((.........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тетя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юльк ты главное езжай... а там будет как будет... лучше конечно не напиваться, тем более если она на таблетках... но и иногда и такой способ помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тетя пришла в сознание, очень переживает за Таню, винить во всем себя....Говорит видели машину, как на них летела, она крикнула Максим бежать и не успели , нам бы еще несколько секунд времени..... но..... У тети сегодня очередная операция, много переломов....

 

Сапфира, да, поеду обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...