Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ю,а муж как не трындит? дает денег на поездку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вчера пытался меня отправить на электричке прсотой со скамейками на дешевой, я сказала нет и точка! купила билет на эскпресс, цена тоже недорогая. но там хотя бы сиденья мягкие, все ж 4 ч ехать......

 

он тут в Перу собирается, я отпустила с условием, что мне выделится сумма денег н-ая ( я хоть куплю на осень обувь и одежду кое какую на работу, блузки не налезают доберемнные) , думаю он билеты из этой суммы вычтет......

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в очередной раз фигею с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, он конечно не сильно настаивал на дешевой электричке, видимо прощупывал почву, а вдруг я соглашусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не не не я люблю твои обзоры читать, пиши еще :)

 

Margon, жалко что с кондеем так

 

kuzy, поздравляю!

 

Каринчик, пока нигде белых Люсиков нет, а книжки уже пришли, нужно только у девочки забрать

 

ПчелкаМарина, :D

 

Эврика, Юль, я согласно тебе нужно просто рядом быть и поддержать и постараться не плакать, хотя сама пишу тебе и плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наговаривала на ребенка....достала деревянный пазл из серии "на ферме" вытряхнула оттуда все и дала Ярику... он все по местам вставил с 1 раза и озвучивал при этом всех животных, а сейчас сидит уже минут 15 пытается корову в ячейку барана запихнуть :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: а еще месяц назад он просто смотрел на это дело и уходил и пофиг это занятие ему было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сильно себя затопили или есть шанс что подсохнет и все ок будет?

 

Я выяснила что мой ребенок в саду самый активный, т.е. реально с шилом в одном месте :D . вчера и сегодня у меня ее прямо из рук забирали, она плакала, но как только в группу зашла сразу плакать прекращала, улыбалась и начинала беситься. Сегодня завтрак сама полностью съела, что меня и воспитателей очень радует. А вот я наоборот последнее время нервная стала, мне кажется это чувство вины за то, что я ре в сад отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валя,рейса хорошие комбезы.очень.просто нужно погоду правильно выбирать. я купила бу,лиза его носила зиму в каждый сред и он сейчас превосходно выглядит. мал только уже.

мы его носили до -5. дальше если толткл на флис.но я не люблю.дальше был ленне.

 

дидриксон-спортивная фирма.

но я не верю,что они до минус 20. если толткл на лыжах кататься.наверно это и имеется ввиду,что до минус 20 в движении.

поэтому в 140 макс до минус 7 я б одела активному дитю. или дальше флис в низ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все дела неужели днем успеваешь? Дочка дает, сама играется что ли?

У меня Серега спит с 11 до 6-7 утра. Ну, про мелкого молчу. =)

нет, дочка не дает днем делами заниматься. все делаю днем когда она спит, готовлю, стираю и прочее. убираюсь по выходным когда муж с дочкой гуляет. кое-какие мелкие дела делаю вечером как уложу, часа мне хватает. готовить вечером не могу, потому что просто не люблю вечером напрягаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, бери какой есть :)

твое нервное поведение - может быть..если у тебя эта мысль в голове и ты постоянно думаешь об этом..не переживай..если в саду ей нравится, то это очень хорошо, другое дело бы не нрваилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, не нервничай, а отдыхай..странная ты) Ребенку весело, а значит хорошо. Моя обед тоже поела сегодня в садике, а по дороге домой еще сливок 10% выпила пачку, кашаладку съела, булкой догналась. Лежит засыпает и стишки мне незнакомые рассказывает..наверное в яслях им читали. Супер же просто...давай успокаивайся..всё будет хорошо. Вы на дневной сок когда будете оставаться там?

Эврика, платье классное радужное! Тебе очень идёт! Где купила такую красоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, в Befree , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, класс, у нас этот магазин в ТЦ тоже есть..нужно глянуть там красоту такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, у нас на него распродажа была, взяла за 699 р, была еще юбка без верха, ноя решила, что к такой юбке сложно подобрать верх, поэтому взяла платье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, молодец, красивые вещи находишь по хорошей цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно, на глубину 3 пальцев за минуту набежало...вот ждемс...вентиляцию везде открыли

.Юль сижу сейчас съемку обрабатываю-мама с дочкой в таких же платьях одинаковых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, прикол)) ну а че, магазин популярный. платья красивые, народ покупает)

покаж фотку)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а где все платье смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

вот! я разместила, а потом удалила, не в тему было в одном посте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юльк красивое платье... у нас в новом тк то ж бефри открыли но я туда не заходила пока

вы с Тимкой хороши :flower: а то чот я только про платье написала :D обидесся еще :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, красивое, тебе очень идет! С Тимом так в цветовой гамме гармонично смотритесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, спасиб!

 

Kаринчик, на Тиме футболка - Алинка подарила)

Сапфира, неее, не на ту напала, еще обижаться))) спасибо! а в Бифри довольно недорого, а елси еще и распродажи))))

 

Анжелика пишу ж тебе в скайп ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в скайп...

ю,очень красивое фото,яркое такое,супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у Ромы опять 37,5... уже 2 недели сопли желтого цвета последние дни противные вчера начала Изофра капать.... я их промываю... капаю... они то меньше то опять больше и темпа все время 37 держится, а сейчас 37,5.... вялотекущая хрень какая-то... воткнуть ему генферону что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, 278 страница... Можно я скажу, просто свое мнение и дальше поеду, не про комбезы и проч. Я тоже не заметила ничего обидног в светыном посту. А вот ирискин показался резким к тем, кто не может или не хочет по тем или иным соображениям искать покупать. Да, ладно вам, чего вы к нам теткам цепляетесь?)))

И да, согласна, хай Кира пишет, где как и почем)))) лишняя инфаркт не помешает, Кир не уходи)))) а поговорить то надо!

А то тихи тихо, и сказать никому неча, а тут снова на строчат, так читать с утра интересно))))

Юль жеребуй!....

 

Ого блин вы где, мне за весь день не перечитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...