Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, не знаю как другие, но я уже от плюс 5 штаны с утеплителем одеваю. сначала 80 грамм, потом больше. джинс у нас теплых даже нет. тока летние. а про шубку и колготы Я не серьезно. никогда так не носили. даж не представляю куда так одеваться. а боты эти наверное теплые, от 0 носить собираемся.

вообще не знаю зачем я эти сапожки купила. влюбилась просто, и цена заманчивая была. вот и взяла до кучи))) мой шопоголизм неизлечим.... :dash_kolob_girl:

jumary-baby, а, ты про такой батут. мы его даж не пробовали. мне кажется моей скучно будет просто прыгать одной. на надувном и горка и всякие штучки надувные и деток много, с которыми можно побегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, моему всеравно какой батут, лишь бы батут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете на форум картинку ботинок выложить, по ссылке не тянет, а мне очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, свекровь фууууу.....бяка

 

а у нас +12 и тучи черные и дождь моросит...осень...поздняя при чем :Crazy:

 

Рому подстригли...красавец...в школу готоф

 

 

я тут на акцию подписана

не знаю пройдет ли ссылка,удалю потом

иногда приходят предложения.вот тут не сноубутсы,но резиновые зимние,есть и те которые -20 выдерживают.

цена смешная скидка

Ссылки скрыты.

229 ддк это сколько в рублях?

 

 

а можно я опять о шмотках, а то мне чето ничего больше в голову не приходит что написать...?

вчера доче вот такие сноубутсы заказала, уж очень понравились.

а теперь думаю они же очень маркие да и с чем носить, у нас у всех комбезов штаны темные.....да и я обычно сверху на боты штаны натягиваю, а так вся красота пропадет. че посоветуете?

можна :Crazy: клёвые сапожки... мы на подобные вполне штаны от комбеза натягиваем, но такую красоту прятать греххх...это точно надо под шубку... а ща для девочек всякие красивые гамашки продают но это конечно не для прогулок а повыбражать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, я в просьбе имела ввиду сапоги, алинкины ботинки открылись )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки наткнулась на прикол....сижу уже 5 раз смотрю и ржу....может я ненормальная :malicious: :malicious: :malicious: кароче вот смотрите

Ссылки скрыты.

звездочки уберите а то тут ссылки низя..но это не реклама это приколлл...может не забанят меня :D включите звук! поставьте мышку на марку машины ЯГУАР и не щелкайте а секунд 5 постойте на ней и смотрите что будет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, умножь на пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D :D :D :D :D :D во замутили!

 

Девочки у меня вопрос - у кого дети ходят в сад или пойдут, что на ноги в группу на весь день носить ? мы в том году носили сандалики, но мы ж всего на 3 ч ходили, а теперь весь день там, вот думаю что купить...? вообщем поделитесь опытом!

 

 

у нас каждый день прет со словами - сегодня новые - пить, пи-пи, гол, вперед, четыре, три....не четко все, но все же!

несколько дней назад - там, тут.... прям прорыв какой-то! и все чаще слова за нами повторяет...

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, умножь на пять

не дешевле получается с доставкой чем у нас в магазине мембранная обувь... я сейчас в СП встала в ряд на подобные за 830 руб на Ромку (а в магазине такие 1300 стоят)

 

Сапфира, :D :D :D :D :D :D во замутили!

 

Девочки у меня вопрос - у кого дети ходят в сад или пойдут, что на ноги в группу на весь день носить ? мы в том году носили сандалики, но мы ж всего на 3 ч ходили, а теперь весь день там, вот думаю что купить...? вообщем поделитесь опытом!

 

 

у нас каждый день прет со словами - сегодня новые - пить, пи-пи, гол, вперед, четыре, три....не четко все, но все же!

несколько дней назад - там, тут.... прям прорыв какой-то! и все чаще слова за нами повторяет...

Юль обычные сандалии летний вариант и покупай что б дырок побольше... и лучше что б пальчики закрыты были... а то там бегают дурят если пальцы открытые то на стол налетят то об шкаф больно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля,вот видишь.молодцы,со словами вас

 

юля,мы босиком.я если-честно против обуви.когда холодно то домашние тапочки на жесткой подошве на молнии впереди или типа чашек что-то

 

сейчас часто вообще без носков бегает,босиком

 

сап,я про резиновые

 

и у вас мембранные за 850 какого качества? хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у моего тоже прорыв))) мы таки дождались :D по-моему одни из последних в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля,вот видишь.молодцы,со словами вас

 

юля,мы босиком.я если-честно против обуви.когда холодно то домашние тапочки на жесткой подошве на молнии впереди или типа чашек что-то

 

сейчас часто вообще без носков бегает,босиком

 

сап,я про резиновые

 

и у вас мембранные за 850 какого качества? хорошие?

в наших садах босиком не побегаешь...

 

про качество смотря с чем сравнивать, вообще котофей у нас хорошая обувь считается... в прошлом году я за эти ж деньги Роме брала мембранные сапоги фирмы Дисней...я довольна он всю зиму даже в морозы без шерстяного носка ходил, просто на носок обычный, ну в мороз махровый носок одевала

 

Алин соврала... я оказывается не на котофей встала..они закончили...на Biki ...отзывы читала пишут что хорошие, попробуем... ссылку в личку кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас в садике нельзя без обуви...... полы холодные, в коридор ходят ( в музыкальный зал например).....

Сапфира, да я так и думала, тчо сандалики летний вариант с закрытым мыском и побольше дырок, тчобы вентиляция была....

Sydney, еще Натура ...надеюсь Дана тоже скоро заговорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, нас всегда забываете, мы тоже не очень говорим.

Но сейчас тоже прорывает , даже предложения получаются - Велика, не пач.

 

или дает игрушку малике - На Велика.

вчера подруге сказал - пиходи еще.

только он это так резко говорит, что иногда мне кажется, что я выдумываю. Хотя подруга вчера тоже слышала.

 

Кстати, мы не говорим Р,Л

поросенок - хью

утка - хя

А еще хвалюсь, мы оказывается алфавит знаем, как-то выучил по электронной азбуке. Смотрю вчера все буквы правильно жмет. Сама его не учила, вы же знаете я против....

 

Юля, мы ходим в обычных советских сандалях, у нас такое условие у воспитателей было. Я крутецкие сандали ему купили, а сказали приносить обычные за 200 рублей.

Изменено пользователем Афиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мы то ж не говорим р и л... у нас утка -кя :Crazy: а поросенок у нас хюса :D :D :D почти все не говорят по первости много букв и сочетания 2х согласных типа СПать - Пать и т.п.... это нормально))) для возраста в 2,5 -3 года... после 3,5 лет речь должна быть чистая более менее, допускается не выговаривание сложных звуков до 6 лет это Р, Ж и еще пара не помню точно кажется Щ и Ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

229 ддк это сколько в рублях?

Угу, и мне интересно, Алин. И какие там до - 20, или все они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, покажи что знаичт обычные советские? и что значит условие у воспитателей? У нас плоскостопие, мы не можем в простых ходить...

я вас не забываю, просто на фоне вас. мы молчуны были и есть....нам предложения из 2 слов еще не снятся даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня очень странно звучит,что воспитки должны решать какую обувь носить дитю. порекомендовать,да,а указывать....жуть

 

 

даша,там значок есть около фотки минус 20. остальные просто теплые зимние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот я тупидо, точно значок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Алина, ну вот такие условия :sorry:

фиг их знает...

при первой встрече выдали список - типо такие сандали, такие шорты, футболки....может боятся что украдут...не знаю, не вдавалась.

 

просто не хочу с ними спорить, делаю, как сказали...им же моего сына смотреть.

 

сандали такие

Ссылки скрыты.

потом ссылку удалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну тут мне кажется не от цены зависит и не от страны производителя, у многих фирм подобные сандалики есть.....

а почему такое условие именно советские за 200 р и где граница крутизны сандалек? я чет не понимаю вообще ...(

 

по ссылке посмотрела - ну я что-то подобное смотрю у Котофея, Антилопы, Минимен..... тоже етсь подобного вида...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандали такие

да..да.. я Ромке такие же в группу покупала всегда... стоят в районе 250-320 руб... но там супинатор такой почти никакой... Ярику купила котофейские в принципе такого же типа но там супинатор посерьезнее

простые советские то фабрика обуви Давлеканово...они как строгали эти сандалии с тех времен так и строгают, ничего не изменилось и они самые дешевые по стране.... у них внутри отдека не из кожи а из тряпки типа... у котофея подобного типа сандали стоят уже в 2 раза дороже чем давлекановские но внутри кожа натуральная

Юль я думаю воспитатели имели ввиду не крутизну и дешевизну по цене... а что самые простые сандали покупать

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня Даня после 1,5 месячного посещения сада сегодня разревелся, прям сильно, схватил меня за шею, я тоже заревела, но постаралась , чтобы сын не увидел.

 

что случилось???

не плакал, не плакад и на тебе.....

воспиталка - ой, говорит сглазили мы Даниэля....я в это не верю...конеч, но что-то случилось??? бум выяснять))

 

муж расстроился, говорит давай водить не будем, ага...там дети каждый раз плачут и ничего...а тут один раз заревел...назад дороги нет, пошли в сад, значит уж ходим.

купили машинку на пульте, жалко папе сына.

 

Я вот думаю, в последнее время подсел смотреть мультики, смотрит долго, я уж разрешаю, потому что знаю, что в саду занимался, телека там нет. Может поэтому и ревет, что мультиков саду нет и шоколадок не дают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, никто с картинкой не помог... ))

 

Юль, с прорывом! Наконец- то! Ура!!! А меня свекровь запилила, что нас нужно к логопеду. Я узнавала, один берет с 3х, другой с 4х, так может рано еще ходить?

 

О, открылось. Неееее, я бы такое не купила, мы сразу зас...м такой цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, это нормально, у моего первых месяцев, наверное, 7-8 такое время от времени случалось - 2-3 дня и потом опять ходит с радостью, при этом уходить оттуда часто не хочет

 

моя дочка сегодня какает капитальной зеленью и без комочкой, прямо вот как верхнее поле сайта, я таких памперсов зеленых у Тимы никогда не видела, оттенок зеленоватый бывал, но среди комочков, а тут прямо и не знаю что...или от нового лекарства,хотя пишут что не должно быть так, разве что если на него аллергия или от чего - не знаю...но прямо все до единого раза вот так сегодня какала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...