Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Юль,у меня Настя тапочки носит в саду и младшая будет тоже,она их сама легко одевает,удобно и носить их легко,стелька ортопедическая

89698ebd5f73.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки!

 

jumary-baby, ничего себе, мы же фото дома и так снимали, но тащить детей обязательно для съемки туда, а с такими мелкими как я делала - это каторга

зато щас такой красавЕц на фотке ))

 

NeoNatura, на старый образец у на и в 4 утра прийдешь - не попасть, там вообще такой кшмар. мы так и не вписали Тошу в паспорта, попасть нереально ((

 

Сапфира, мы спасибо чисто говорим, но по смыслу иногда с пожалуйста путает ))

что-ниь подает - спасибо, мама!

А теперь еще и за все прощения просит, мне кажется путает с объяснением в любви, потому что в теплый момент обнимет - поти, мама! ))

А еще путае слова - только и хочу, вот это умора! "Кать тока! Еще мутики тока!"

Слова, где раздельно НЕ... чаще всего Неть буду и т.п.

И прикол -кто бы на ночь не укладывал, зовет противоположного в конце, ей говоришь - ну все, бай-бай! пока! Она папе - Ля маму лучче или мне - Ля папу лучче ))))))))) (пер. на рус. - позови маму, папу)

откуда такое - не пойму )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антона с зубом!

 

почему когда маргон едет домой ей не с кем поговорить на форуме,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик укладывается спать :

-пи джи джи... пи паф-паф...пи Ома.. мама зяла сем пать!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ху и з пи ?

 

Вот какуль мелкий ща пам смотрела - кусок листа журнала не переварился )))

 

А у Наты последние недели мания закрытых дверей - кучу раз пройдет - все везде закроет, щас пошла, закрылась у себя и легла под одеяло )))

 

Margon, спасибо

а ты ответила почему я КупТане подарок шлю? А почему не тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как дитя сфоткать на паспорт не представляю-она такая вертлявая :Crazy:

 

а мой ник высвечивается внизу сейчас??? а то вчера Маша всех перечислила перед уходом в сон,а я то тоже была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ху и з пи ?

 

перевод :

"сПи машина, сПи собака, сПи рОма, мама сказала всем спать" :Crazy:

 

и как дитя сфоткать на паспорт не представляю-она такая вертлявая :Crazy:

 

а мой ник высвечивается внизу сейчас??? а то вчера Маша всех перечислила перед уходом в сон,а я то тоже была)))

светится светится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да догадалась я )))))))))

 

NeoNatura, еся

а скем-нибудь сними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Сапфира, наеврно я чет путаю, но я ж только из окна нашей группы наблюдала за старшими группами, а как у нас будет я точного расписания не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, скорее всего путаешь... этот режим в садиках как был введен в СССР так и живет до сих пор... гуляю все по погоде конечно... но обед в 12:30 и сон час с 13 до 15 это повсеместная практика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, я неправильно посчитала, в 12 они уже заходят в группу, потом обед и с 13 примерно сон.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой режим даже в нашем саду)))

Ариша щам в машине опять обрыгалась. Сказала воспитала чтоб аккуратно были, больше переодеаать не в что

Люб с зубом! Быстро то как время летит!))

Куптан с пылесосом))

Юльк поздравляю вас с прорывом в речи)))

 

Ночью спим. Ариша зовет папу, он встал к ней, я встала Машу кормить. Слышу в селектор, он ей приговаривает спи не ковыряйся, спи не крутись. Она ему, я не ковыляюсь, я пю. Я покормила Машу, он пришел от ариши, спим дальше. Через какое то время Маша закряхтела, завошкаласб. Муж спи не ковыряйся, спи не крутись, я его толкаю ты чего мол. Он, я думал я еще у ариши стою)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анж,ржак)))))-

 

агапе,не,не ответила,а че я отвечу,мне так кажется.просто писали про совпадения и женихов с невестами.

 

у нас минизавтрак в 9

8.30. обед 11.30 сон с 12. полдник 14.30 остальное в свободном графике.

 

обычно активитеты всякие 9-11.30. и 15 после еды гулять до забирания родителей

часто и в промежуток 9-11.30 тож гуляют или куда-то ездят или на великах катаюцццо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас че-то ни как во всей стране ))

в 8-30 завтрак, 9-10 занятие, 10-30-11-30 прогулка, 11-30 обед, по мне так ваще рано, в 12-12-30 до 15 сон, 15-30 полдник, 16-30 ужин хе-хе, а дальше забирайте, не задерживайтесь )))))))))

 

flyingangel, спасибо

 

так вот они папики, все в дежурстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ржака, пошли гулять, показываю красивую ёлочку, рассказываю про НГ: придет дедушка мороз добрый, большой!

Ваня: добий, БУХООООЙ!

:D

Ура, на общей улице пересеклись с соседкой Юлькой, натрепались, показали сыновей, как же мне было хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба все как у всех. у нас тоже 8,30 завтрак и 15,30 полдник. а обед вам наверное сказали в 11,30 что будут загонять с улицы. пока разденуться, руки помоют уже и 12. у нас обед в 12. в 12,30 сон а вот ужина у нас совсем нет. в 15,30 последний прием пищи и садик до 19...

Маш,почему нет смысла вписывать ребенка. это 1 день делается и старые паспорта действуют. это в новые нельзя. мы например на той неделе вписали андрюшку,вот летим с этими паспортами. на оф-ом сайте уфмс висит разъяснение,что в старого образца вписывают и с ними можно летать без ограничений. + еще не надо платить за отдельную визу и топливные сборы. ну и 1 день против 30-тоже удобно.

Таня доки все сразу подавать и на ребенка. как сфоткать-посадить и сфоткать.

 

Маша -это хорошо,что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как мы лизу фоткали на вид на жительство.жесть.там надо было на стултчике стоять .а лиза отказывалась сама.Скандалила,боялась.не знаю,что там получится.

 

 

маш, рада за тебя/вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, поздравляю, Маш, с примирением с подругой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, молодцы! Ваня приколист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Люб, ага, я очень рада. С ней мы не ссорились, поссорились наши родители, её в тот момент уже давно на даче не жило. ) Да и грудного Ваньку она очень тепло приняла в 2010г у церкви.

 

Тань, ну слава богу, если можно вписывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я доче на 2,5 года в подарок вот такую игруху заказала, краб-сказочник, рассказывает сказки, поет песенки и ребенок сам молжет выбирать нужную -

еще есть такого типа робот -

У нас такой валяется в игрушках, Сереге не нравится - даже побаивается его.

 

Люб, с зубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, я тебе послала ММС, но видимо не дошло. Купила 26 синие и 27 зеленые. Тока у них 27-31 другая группа, на 50р дороже. ))) Кстати от 27 идут уже не синие, а голубые сапоги, могу поменять зеленые на голубые, правда они мне кажутся не такими хорошими по цвету, что удивительно, поскольку я обожаю голубой и коричневый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, дайте Дашин телефон в личку, надо ММС отпраивть, а у меня списка нет с собой.

Гы, а мне что-то пришло, но я ж с незнакомых номеров не качаю. =)))

 

Люб, у нас тоже все босоноги открытые, ничего ни разу не оббили.

 

Дашка, я тебе послала ММС, но видимо не дошло. Купила 26 синие и 27 зеленые. Тока у них 27-31 другая группа, на 50р дороже. ))) Кстати от 27 идут уже не синие, а голубые сапоги, могу поменять зеленые на голубые, правда они мне кажутся не такими хорошими по цвету, что удивительно, поскольку я обожаю голубой и коричневый.

На, Маш, не надо менять, зеленые хорошо! Я ММС не стала качать, так как номер не опознала - меня спросили принять? Я проигнорила, каюсь. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а там текст сопроводительный, я думала он будет полюбому виден. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, прикол про мужа :D устает тоже...

Irysca, по нашим меркам 3х часовое 2 раза в неделю за 5тыс рублей это нормальная цена..у нас тоже выходит 6 часов в неделю..только я по 2 часа оставляю 3 раза в неделю

 

Agape, с зубом!

Сапфира, у тебя кенгурята а не котята :hohot:

nastik, чтоб и дальше так!

 

про открытые басики - моему в таких неудобно, пробывала, вижу как пальчики в напряге постоянно, боится что вылезут что ли за пределы подошвы :think1: одели пару раз..и отдали

про фото - у нас можно ре на руках держать, на фоте родителя нет, а ребенок есть :) Сажают интересно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...