Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, я только на российском сайте видела. Но муж все равно не надел бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибки :Hello:

Ирина_85, кинь ссылку если не трудно плиз :pardon:

ну на улицу мой тоже не оденет,а вот дома по приколу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это уже могут быть не месячные , а кровотечение, ты смотри, держи все под контролем!

 

Девочки, всем спасибо огромное за поддержку!!!!

nastik, да успокаивает только одно, что эту ошибку можно исправить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 может у вас есть мастерские, которые любые рисунки или текст наносят на ткань, можно со своим файлом пойти и заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, да есть по идее.Вот бы мне эт картинку раньше увидеть.Прикольный был бы подарок на ДР мужу,а так ДР уже прошло :pardon:

Все,доча спит.Пошла я сына кормить да дела делать,а то опять полдня просижу с вами :friends: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Ссылки скрыты.

nastik, мы вчера с девочками из нашего садика молокоотсосы обсуждали. И я пожаловалась, что моим ручным не все сцеживается, а там одна меделовксим электронным сцеживала и говорит "до нуля", после него как после ребенка. Я пожалела, что этот не купила, мне же с сентября каждый день сцеживаться надо.

Kаринчик, вот Темка какой долгожданный оказывается :friends: А что врач говорит, почему так долго продолжается М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с чего это на новую Б подумала? Вы разве не предохраняетесь? Девчонки, обязательно предохраняйтесь! Даже несмотря на ГВ такие сюрпризы как погодки частенько встречаются! :dirol:

Эврика, самое главное что это не опухоль никакая ,исправят и будешь как новая, главное- больно больше при ПА не будет, а я вот при 2 разе надорвалось чуток, испугалась жуть! А врачи к сожалению криворукие встречаются :glare:

Как ваше ГВ? Мы все так же на смешанном тянем!

nastik, а зачем вообще молокоотсосом? можно соски травмировать и вообще вы уже в том возрасте с ГВ когда может избытка и не быть, только то что ребенок высосет. может криз?

Сапфира, этот живот -это труба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, первый раз был гормональный сбой, так как таблы мне помогли, а вот почему через 5 дней опять начались еще не знаю..но хоть неболезненые и не обильные, а то те все 19 дней лило и тянуло живот с поясницей..

да, долгожданный Тёмик для всех :)

Aynat, пару раз был ппа, я написала, (прерваный па)..вот и подумала, мало ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик . Олюня77, Ты Карамальц пьёшь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну все равно не нормально и не приятно 19 дней :scratch: А я и на знала как ппа открывается, думала опечатка :grin:

 

Irischa, :Hello::Hello::Hello: как вы?

 

После сегодняшней прогулки живот шикарно подтянулся, я даже мышцы чувствую. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с мужем такие футболки-мы их в поликлинику надеваем,чтоб бабки не лезли и за ножки масю не трогали -это на моей так написано. а муж и на прогулку еще одевает-гордиться :grin:

 

Юль,бедняжка,не грусти. мы сейчас укололи имовакс полио,череез 45 дней полиемилит повторяют,вот тогда будем пентаксим-получится вторая полиомиел. и первая акдс. может вам также?

имовакс деть перенс на ура.импортная,мертвая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня доченька стала отказываться от одной груди, пососет пару минут и все, приходится другую давать

 

Девочки как думаете если руками и ручным малокоотсосом у меня оч. мало молока получается сцеживать, стоит попробовать меделовским электронным?

За пару минут успевает всё слопать :grin: у меня тоже так кажется мало поел начитаю сцеживать , а там пусто :pardon: Я тоже до сих пор сцеживаю , только после кормления иногда целую грудь сцеживаю , если спит долго . Молоко перегарает и теряет жирность .Не думаю ,что смена молокоотсоса решит дело ;) У меня ручной :pardon:

Сынок уснул пойду балкон помою . После завтра муж в Казахстан уежает , а мама завтро приежает с России . Муж спец. отанится дома с Робертом сидеть , а я буду манты лепить и окрошку делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прогулке все Викины ручки трогают, а она же все время в рот их тянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Завтро уже сынуле 3 месяца :D Так быстро :) У нас всё хорошо 2 недели назад сделали привику скоро на повторную :pardon:

Мой тоже всё время руки во рту держит не понять толь жуёт , толи сосёт Постоянно слюни и рукова бывает сосёт и кофту если попадётся . меня бесит , что чужие люди в каляску заглядывают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, нет,я квас пью,а карамальц мне не очень нравится :pardon:

меня тоже бабки бесят,вот спит ребенок-нет,надо заглянуть и что-нибудь сказать,как будто я просто нуждаюсь в их комментариях-я и так знаю,что доча у меня сладкая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 , о, спасиб, а то я хотела в большую ванну переводить, а купать неудобно, у нас тоже в Украине продают, закажу по инету.

kuptan, а что на вашей футболочке написано ?

Ирина_85, ну не знаю, мне Меделовским электро больно было, ручным хотя бы регулируешь, а тут как? вкл/выкл, ну и силу регулируешь, если брать слабо- не сцеживает, а сильно, то больно. Мне не подошел, но может от чувствит. сосков зависит :scratch:

Kаринчик, ай-ай-ай :scare: нам сейчас ППА нельзя, очень уж фертильность повышена. Хотя признаюсь у нас тоже так было... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да дни летят!!!! А мы так и не сделали прививки, но потом нам еще и на море ехать. Так что не знаю когда сделаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

и я про прививки, мы анаоиз крови пересдали, гемоглобин в норме - 125, в пн пойдем имовакс колоть тоже. Хочу спросить кто гепатит Б колол? и чтобы в 1 день с гепатитом, я вот думаю делать его или нет, хотела обезопасить ее в буд.путешествиях, а педиатр говорит, что гепБ только через кровь или инъекции, начать делать на всяк.случай? Есть кто в 3 мес начал? по какой схеме?

 

про молокоотсосы - у меня медел.свинг, оч. хор, благодаря ему наверное до сих пор на св, а не на ив

 

Юль, держись! мне кстати тоже оч. больно пописать после, вроде ошметков нет, но болюче! А посл. раз у нас ппа был, без фарматекса, вышло не так больно, особенно в конце, может это фарматекс меня так разъедал?

 

Котенок! как научила свою засыпать самостоятельно?

 

Хельга! какие вы большуны уже! щечки наели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, да наверное это индивидуально. :pardon:

Agape, а это электр. молокоотсос? Про прививку я не знаю, у нас все в месте в одной вакцине.

Ты мой пост про эрго прочла? В общем он хороший, надо просто наловчиться. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет!

да, прочла, не ответила? совсем без памяти теперь

у меня тоже рост 164

переживаю, чтоб НАташка у нас в нем не плакала ((

он дорогущий собака и заказала аж из Питера (подешевле)

А муж твой не пробовал одевать? я в оч.большом расчете на мужа, гулять, по магазам

 

Да, у меня Medela Swing - он двухфазный, там ск-ти регулируются, спсибо мужу, что настоял именно на нем, ручным у меня вообще ни капли не получилось, видимо ручки неоттуда :D

 

Ой, про бабок заговорили - вечра бабка с соеднего балкона так оживилась, нас увидев, у нас же жара, ну мы ипостояли вечерком минут 5, так она давай расспрашивать, а сама глухая, но вроде поняла хотя бы что у нас девочка :D \а еще вытащила фотик-мыльницу и давай снимать нас сквозь свои бегонии (хоть бы разрешения спросила :Crazy: )Э, не фига не выйдет на таком расстоянии )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не он не пробовал. Он попробует если увидит, что Вика не орет когда ее туда засовываю. Сейчас он на меня кричит, что я ребенка мучаю. И я такой молокоотсос хочу, но дорогой он наверное (у нас где-то 4000р) и ручной я купила за 2000р.

Кстати по вечерам я так нервничаю. Не дай бог Вика начнет кричать, так еще и муж начинает меня нервировать если ребенок сразу не замолчит. Вчера притащил изоленту и ножницы - предлагал рот заклеить, потом под одеялом ребенка спрятать. В общем его эти шутки так мне на нервы действуют. В этот момент не знаю, что делать Вику успокоить или мужа прибить :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика вот нифига себе врачи....@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, зашьют правильно и будешь как новая

 

Ирина_85, я бы убила за шутку с изолентой :duel: :aikido: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ого! изолента

перебор конечно

я не могу выносить ее ора после мытья, пока я ее обрабатываю, стараюсь теперь купать через час после еды и муж носит торчком в полотенце неск-ко минут сначала

У нас свинг тоже дорогой 6000р. муж покупал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Agape, вот вот и я хочу убить :club: :club: :club:

Кстати сегодня Вика уже в ванночке игралась и я вся промокла. Наконец она водичку полюбила.

 

Девочки да я полная дура, называется программист с высшим образованием. Б все мои мозги съела. Читаю инструкции и смотрю видео про эрго и только заметила, что в вставке для новорожденных еще что-то есть и вспомнила, что с рюкзаком была еще и подушка, но я думала, что это подголовник, а оказалось это для вставки!!!!! Ну и дура ребенка мучаю! А все из-за того, что мне тетя без коробок и инструкций из США прислала. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну вот, разобрались! а с 4 мес. можно уже и без вставки юзать, я без нее заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...