Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

карина,в саду у нас тоже так портрет ее фоткали у меня на коленях,а на вид на ж. специальная установка,там я не могу сестб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Gebija, спасибо

Kаринчик, у нас ужас как - сидишь, тебе на голову пеленку одевают, нужно, чтоб рук твоих не видно было, пришлось, ему в боди снять рукава, держать изнутри все тельце ,чтоб не вырывался и при этом голова д.б. ровно и смотреть прямо в объектив

jumary-baby, да я помню про забор

и помню твои переживания

 

а я экспериментирую с мальчиком ,вот на ночь сам уснул, правда под газами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а там текст сопроводительный, я думала он будет полюбому виден. )

Не, ничего не видно было - только номер и "это сообщение содержит мультимедийный контент, принять?" =))

Как передаваться будем? И денег в сумме сколько готовить?

 

Agape, у нас не было на паспорт биометрический такой жести - я держала, руки не было видно. Смотрел он ровно, так как до того, как сфоткать, там мониторчик транслирует изображение из кабинки - мой фейс и его. =))) На маму и смотрел, а потом чик - и фото готово.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я завтра свою сфоткаю и узнаю)))

 

насчёт вписывают-не вписывают детей,на каком-то сайте прочитала,что сейчас вписывают,но выехать ребёнок не сможет,что это лишь подтверждает родство...что на ребёнка надо отдельный пачпорт

Во

Паспорта старого образца, выданные с 16.03.2010. - вписание ребенка не является основанием для разрешения выезда ребенка, выезд ребенка только по своему загранпаспорту.

 

С 1 марта 2010 года вступило в силу постановление правительства РФ от 19 января 2010 года № 13, в котором указано, что внесение сведений о детях в паспорт, удостоверяющий личность родителя, не дает права ребенку на выезд за пределы территории РФ без документа, удостоверяющего личность гражданина РФ. Согласно разъяснений пограничной служба ФСБ РФ в письме от 14 апреля 2010 г . №21/7/3/1234, дети, вписанные в паспорта родителей до вступления в силу вышеуказанного постановления, могут выезжать за границу до окончания срока действия паспортов без оформления отдельного документа, удостоверяющего личность ребенка.

Получается,моей отдельный паспорт надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, я вроде не ответила, ищу бампер к Cybex Callisto черничного цвета berry ну или серого можно

я на том сайте глянула - вообще сайбекса в поиске нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

Я только созрела написать( Опять я ною.....: вопрос к мама деток постарше..к Сапфире, Бобире, Светику и т.д. У нас такая ситуация неделю: сын балуется на тренировках. Учитель выходит и говорит, что он работает в пол силы, отвлекается..не делает упражнения до конца, хотя может. Я с Тёмкой поговорила, спросила хочет ли он заниматься. Он ответил, что хочет. Попросила не баловаться, наказала на два (не давала играть в комп). Пошли на тренировку..и опять жалобы на поведение. Что делать? Наказывать или еще как-то? По хорошему уже не понимает..говорит, что то тот его отвлёк, то этот, что не получается и т.д. У меня ступор просто...Т.е. он может..но балуется( Он конечно не один там такой из 7 ми человек ..но всё же. Их там мало осталось,т.к был отбор....боюсь, что его за поведение выкинут(

Сапфира, пусть Рома поправляется к школе. Попробуйте Ликопид попить потом для профилактики. Мы его пить начали,т.к. Тёмка подкашливает постоянно недели две уже. Ярbre тоже выздоровления боевых ран.

Agape, с зубиком вас!!!!!!

 

kuptan, с пылесосиком вас. А он только ковры пылесосит или ламинат тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, думаю да, надо отдельный, обидно будет, если на границе завернут

Даш, а как же ты сзади видна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа еще новость. Я мужа наконец-то загнала на занятия в качалку..С него потребовали справку от врача, что нет противопоказаний. Пошёл муж в поликлинику...девочки...ему не дали справку, а дали кучу анализов..вплоть до анализа на мокроту и глюкозу, экг, функцию дыхания.....не знала, что у нас такие врачи теперь дотошные...Надеюсь к 31 авг он успеет справку сделать. Задолбал меня мужнин живот...пусть приводит себя в форму. Будет 3 раза в неделю по 2 часа заниматься..благо это около дома.

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не думаю, что наказание -выход, может лучше как в той книге простимулировать отменой обещанного бонуса, ну или все же посмотреть, может он устал, вы даете ему отдохнуть, каникулы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

Я только созрела написать( Опять я ною.....: вопрос к мама деток постарше..к Сапфире, Бобире, Светику и т.д. У нас такая ситуация неделю: сын балуется на тренировках. Учитель выходит и говорит, что он работает в пол силы, отвлекается..не делает упражнения до конца, хотя может. Я с Тёмкой поговорила, спросила хочет ли он заниматься. Он ответил, что хочет. Попросила не баловаться, наказала на два (не давала играть в комп). Пошли на тренировку..и опять жалобы на поведение. Что делать? Наказывать или еще как-то? По хорошему уже не понимает..говорит, что то тот его отвлёк, то этот, что не получается и т.д. У меня ступор просто...Т.е. он может..но балуется( Он конечно не один там такой из 7 ми человек ..но всё же. Их там мало осталось,т.к был отбор....боюсь, что его за поведение выкинут(

Сапфира, пусть Рома поправляется к школе. Попробуйте Ликопид попить потом для профилактики. Мы его пить начали,т.к. Тёмка подкашливает постоянно недели две уже. Ярbre тоже выздоровления боевых ран.

Agape, с зубиком вас!!!!!!

 

kuptan, с пылесосиком вас. А он только ковры пылесосит или ламинат тоже?

у нас все было также один в один.Одно могу сказать,наказание ни к чему не приведет.

Просто Артемка не может хорошо сконцентрироваться ,отсюда и баловство.Он просто не может по-другому.

еще скорее всего у него такая реакция на то что у него пока не получается,как бы объяснить-баловство это его защитная реакция.Из-за того что он не уверен в себе,как-то так.выход один-хвалить даже за самые маленькие достижения,придавать ему уверенности.Здесь должен и тренер на вашей стороне быть.Даже большая часть зависит от тренера,чтобы хвалили побольше.

Cybex Callisto

если бы ты еще мне объяснила где бампер у коляски))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же дрыщ у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с прогрессом вас словарным

Таня с пылесосом,а он препятствия объезжает и как он с углами?он же круглый.

А еще я читала,что он в одном и том же месте не пылесосит,каким то образом запоминает

Анжелик,про папу прикол))))

Люба с зубом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да, дело препода - дисциплина в коллективе

Оля, ну это ограничение, может ты его понимаешь как поручень, он защищает ребенка в случае падения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же дрыщ у тебя

Люба у дрыщей еще какие животы бывают.

Мой тож дрыщ,а животик вылезает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта штука ,видишь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да, дело препода - дисциплина в коллективе

Оля, ну это ограничение, может ты его понимаешь как поручень, он защищает ребенка в случае падения

все поняла,то есть это на сидячую,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, каникулы были..полтора месяца он делал что хотел, как хотел, спал во сколько хотел (в час ночи ложился..). В тоге результат(((....Муж дрыщ..(это я ласково)..ноу него пузико..и плохая осанка..вечно скрючившийся, ручки-палочки. Я просто боюсь, что он к старости совсем загнётся,т.к. работа сидячая..инженер же он, еще паяет, делает компы, схемы рисует и т.д...постоянно за компом..мало физ. активности. Страшно, что он себе простатит заработает..инфаркт и т.д. Он же работает много..если не в качалку, то он так и будет на работе сидеть. Пусть мы потеряем немного в деньгах, но он от работы отдохнёт. Он то согласен на спорт, но стесняется,т.к. он типичный инженер) ..он подсознательно стесняется, но мне не говорит. Просто пришёл с консультации и сказал "ты куда меня отправила....там гуманоиды...лица такие напряженные от гантелей"))

Олюня77, ты наверное права...у нас же как и вас дефицит внимания..ох как это тяжело((( Как ты еще держишься? Тренеру пофиг мне кажется..ей важен результат и два три человека в итоге, которые покажут результат через несколько лет. У неё детей пока нет.

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Олюня77, да, у них математический рассчет траектории, чистят всё-всё в итоге, не пропустят, углы вроде всё равно высасывают, хотя и хуже.

 

Говорят бывают фото малышей на паспорт и с родительскими руками. А вообще совсем маленьких кладут на простыню и фотографируют сами, взрослого тоже можно дома щелкнуть, главное на белом фоне. Ваньку фоткала зимой в отелье, получилась идеальная фотография, сидел не двигаясь!!! Моя самая любимая его фотка

 

Даш, я в итоге завтра еду в Москву, 28 не смогу наверное, мама работает, с Ванькой не хочу ехать в столицу лишний раз. Может мужу твоему можно где передать?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, если тренеру по фигу ,то смысла нет.Это было как у нас на футболе.

Так что пока тренер терпит ходите,пока Тёмке нравится ходите.А там видно будет.

Ну и хвали конечно даже если он ползанятия хорошо себя вел.

 

Насчет держишься,а никак уже не держусь,с сыном полный разлад,а самое интересное ,что я уже не стремлюсь что-то наладить.Все бобик сдох.

 

Про мужа та же самая фигня,сутулится дико((

 

Люба,похоже нету отдельно,если токо бу искать.

Эта штука называется vorderbügel, schutzbügel,

Маш.понятно)))

 

Нас в три месяца на биометрическое фото фотографировали

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, на эту, что на фоте как раз

ох, жалко, я бы и бу взяла, только кто отдельно его продаст?

ПчелкаМарина, и я такой же инженер, тоже пузо убирать надо )) послеродовое

А почему не хотите в бассейн вместе походить вместо качалки, безопаснее и полезнее как мне кажется

jumary-baby, так мы такую на простыне сделали, а уних блин программа, типа только через нее и их камеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Agape, а ты на авито и сландо пробовала запрос делать? Часто народ бамперами интересуется в инете. И в малышах спроси.

 

А еще такая хрень есть:

http://www.***.ru/it...yasok_5050.html

не прошла. Короче бампер универсальный для колясок 1700р, на кидики.ру например

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эстонски онлайн магаз шлет Ленне за пределы эстонии-6 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в 4 месяца муж держал на руках вытянутых под попу и за пояс, так как не сидели же еще, а вот в этом году сидел уже, пробуют самого сажать если сидит сам хорошо, в том плане не встает, либо на ногу сажаешь, придерживаешь рукой, а нога как бы отставленой получается твоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лизу дома сами на паспорт фоткали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,пишут что подходит универсальный от чикко к этой коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...