Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, какой именно магаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, Ottolaura

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottolaura

спасибо, ща гляну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но цены,кочнно ленне подняло,мамадарагая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, я чет тоже заглянула..подумала ну подожду в нашем магазинчике, гляну, что будет новенького и в какую цену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на одном латвийском сайте, который не пересылает в Россию цена на 550 руб меньше чем на такой же комбез здесь-Ottolaura. так что тут особые цены видать. хотя все равно дешевле чем в сп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мы вчера выкупили путевку. как ты думаешь,продали бы нам ее с вписанными детьми в паспорт?

на вот тебе во вложение офиц-й ответ уфмс

Марин у нас нет ковров-пол пылесосит.

пылесос ездит и по 1 месту тоже, если б были голые стены-тогда да, а так он отталкивается от стула и расстояние меняется от стены до "стены" в памяти. но я еще в нем не ковырялась-там много программ и по спирали и челноком и еще как-то.

углы,тоже боялась, а они самые легкие. у него метелка по кругу идет с радиусом 7 примерно см(ну т.е. радиус напрямой угол как раз расчитан,чтоб достать). подъезжает к углу и крутится на месте, пока не повернется к углу стороной с метелкой. метелка на половину под корпусом, на половину снаружи. вот торчат из него 7 см щетинки и как раз достают до конце прямого угла. в угол меньше 90-не достанет до конца, но у меня в доме таких углов нет)))

Оля ты можешь помочь с адресом клиник хороших немецких? мы будем на лечение человека отправлять. в русском инете одни перекупщики, а нам бы телефон или емейл самой клиники. есть у вас крупные хорошие центры?

 

не прикрепилось я тебе в скайп Тань отправлю

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,на материнстае эту инфу можно узнать

и надо ж знать по какому профилю. она клиникак хороша для одного,другая для другого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,где?))))))))

 

уловила вчера паспродажу на одном сайте всего сутки было 60%. купила лизе курточку летнюю-ветровку,и флису реймовскую всего за 15 евро.и шапку шлем флисовый,ураааааааа!!!!

 

девки,какой ржачччччч))))

иду ржу как дура.у нас мусоропровод возле квартиры.взяла я пакет и иду.....ближе к метро обнаруживаю,что иду с этим вонючим пакетом.и еще такая кра!авица губы на ходу крашу.. млять мужики в машине припаркованной сидели уржались наверное))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кто где?)))

Поздравляю с удачными покупками! :class:

а я вчера с некста заказала Артёму, жду доставку))) Влюбилась в кофту одну вязанную там ну и так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе где)))))

 

я тоже некст хочу,но у нас в магазе небольшой выбор,наверно толтко 50% коллекции. а мне надо размер в глаза видеть, там такой разброс. футболки у лизы 12-18 мес, штаны 1,5-2. куртки ваще маломерят. ХЗ

 

наша крестная собирается в эстонию. привезет нам комбезик, ну почему у них нет 220. боюсь нам не надо 330. а 150 мало. фак

150 я хотела бу купиить для как раз слякотной погоды.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Ночью спим. Ариша зовет папу, он встал к ней, я встала Машу кормить. Слышу в селектор, он ей приговаривает спи не ковыряйся, спи не крутись. Она ему, я не ковыляюсь, я пю. Я покормила Машу, он пришел от ариши, спим дальше. Через какое то время Маша закряхтела, завошкаласб. Муж спи не ковыряйся, спи не крутись, я его толкаю ты чего мол. Он, я думал я еще у ариши стою)))))))

бедный...бедный папа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а у нас че-то ни как во всей стране ))

в 8-30 завтрак, 9-10 занятие, 10-30-11-30 прогулка, 11-30 обед, по мне так ваще рано, в 12-12-30 до 15 сон, 15-30 полдник, 16-30 ужин хе-хе, а дальше забирайте, не задерживайтесь )))))))))

а это наверно знаешь почему... было распоряжение что у детей в садик должен быть ужин... прям требовал мин образования... Рома был в старшей группе тогда и вот они крутили вертели с режимами и куда этот ужин впихнуть... у нас то ж пытались обед сдвинуть и полдник что б ужин впихнулся... но дети так не стали есть... в итоге у нас вернули все на место... в 8:30 завтрак... в 12:30 обед... в 15:30 полдник и в 18:00 ужин в тех группах которые до 19, но у нас одна такая дежурная на весь садик и там деток остается всего 2-3 человека вот их кормят но и оплата у них больше из-за этого

 

Ой, ржака, пошли гулять, показываю красивую ёлочку, рассказываю про НГ: придет дедушка мороз добрый, большой!

Ваня: добий, БУХООООЙ!

:D

Ура, на общей улице пересеклись с соседкой Юлькой, натрепались, показали сыновей, как же мне было хорошо!!!

:Crazy: :Crazy: а чо в точку)))) дед Мороза они дюже бухие попадаются

очень рада что с подругой так все хорошо)))

 

Сапфира, у тебя кенгурята а не котята :hohot:

 

ой я уже не знаю кто они... сначала были бобрята :Crazy: ибо растаскивали опилки))) это прошло... теперь кенгурята...а еще белки летяги :Crazy: увидела вчера как один с подоконника прыгнул :malicious: лапа в сторону как белка...хвостом рулит.. :Crazy: ... может пока уедут еще в кого-то "перевоплотятся" :Crazy:

 

 

Всем доброй ночи.

Я только созрела написать( Опять я ною.....: вопрос к мама деток постарше..к Сапфире, Бобире, Светику и т.д. У нас такая ситуация неделю: сын балуется на тренировках. Учитель выходит и говорит, что он работает в пол силы, отвлекается..не делает упражнения до конца, хотя может. Я с Тёмкой поговорила, спросила хочет ли он заниматься. Он ответил, что хочет. Попросила не баловаться, наказала на два (не давала играть в комп). Пошли на тренировку..и опять жалобы на поведение. Что делать? Наказывать или еще как-то? По хорошему уже не понимает..говорит, что то тот его отвлёк, то этот, что не получается и т.д. У меня ступор просто...Т.е. он может..но балуется( Он конечно не один там такой из 7 ми человек ..но всё же. Их там мало осталось,т.к был отбор....боюсь, что его за поведение выкинут(

Сапфира, пусть Рома поправляется к школе. Попробуйте Ликопид попить потом для профилактики. Мы его пить начали,т.к. Тёмка подкашливает постоянно недели две уже. Ярbre тоже выздоровления боевых ран.

ну дисциплина дело тренера вообще-то.... ругать бесполезно...наказывать смысла нет отобьешь желание ходить... хвалить за успехи... объяснять что если не получается это не потому что ты не можешь, а просто надо потренироватся, а для этого нужно быть внимательным и не отвлекаться... ну и каникулы вас подкосили, без режима, без занятий, сейчас период адаптации идет у него

 

Аа еще новость. Я мужа наконец-то загнала на занятия в качалку..С него потребовали справку от врача, что нет противопоказаний. Пошёл муж в поликлинику...девочки...ему не дали справку, а дали кучу анализов..вплоть до анализа на мокроту и глюкозу, экг, функцию дыхания.....не знала, что у нас такие врачи теперь дотошные...Надеюсь к 31 авг он успеет справку сделать. Задолбал меня мужнин живот...пусть приводит себя в форму. Будет 3 раза в неделю по 2 часа заниматься..благо это около дома.

хе... у них ща "задание" провести диспансеризацию населения, вот они ему под справку и дали все сразу :Crazy: мой пошел менять права, а там справку надо, так его тож по всем кого надо не надо прогнали

 

а мой тож дрищ...и сутулится... ну то ж инженерррр... но пуза нет, несмотря на любовь к пиву... в качалку посылала...но он сказал что там тренируются те у кого кроме мыщц ничо нет :Crazy: :Crazy: :Crazy: сказал что будет йогой заниматься... посылала его к тренру по йоге... сказал нафиг...буду сам :Crazy:

 

Agape, каникулы были..полтора месяца он делал что хотел, как хотел, спал во сколько хотел (в час ночи ложился..). В тоге результат(((....Муж дрыщ..(это я ласково)..ноу него пузико..и плохая осанка..вечно скрючившийся, ручки-палочки. Я просто боюсь, что он к старости совсем загнётся,т.к. работа сидячая..инженер же он, еще паяет, делает компы, схемы рисует и т.д...постоянно за компом..мало физ. активности. Страшно, что он себе простатит заработает..инфаркт и т.д. Он же работает много..если не в качалку, то он так и будет на работе сидеть. Пусть мы потеряем немного в деньгах, но он от работы отдохнёт. Он то согласен на спорт, но стесняется,т.к. он типичный инженер) ..он подсознательно стесняется, но мне не говорит. Просто пришёл с консультации и сказал "ты куда меня отправила....там гуманоиды...лица такие напряженные от гантелей"))

Олюня77, ты наверное права...у нас же как и вас дефицит внимания..ох как это тяжело((( Как ты еще держишься? Тренеру пофиг мне кажется..ей важен результат и два три человека в итоге, которые покажут результат через несколько лет. У неё детей пока нет.

вот! ты сама про каникулы написала :Crazy: вот поэтому я Роме хоть и дома был режим держала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,и твой пиво любит.ну мля ну что туда полмешивают,мой готов банками его пить, и-ладно б летом,сама не дура,а зимой или в дождяру.с работы приходит баночку клац и прям кайфффф такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,и твой пиво любит.ну мля ну что туда полмешивают,мой готов банками его пить, и-ладно б летом,сама не дура,а зимой или в дождяру.с работы приходит баночку клац и прям кайфффф такой.

ага... даже зимой в -30! копец ваще.... правда ща меньше стал пить после зимнихи весенних проблем со здоровьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой говорит пиво не вредно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки,какой ржачччччч))))

иду ржу как дура.у нас мусоропровод возле квартиры.взяла я пакет и иду.....ближе к метро обнаруживаю,что иду с этим вонючим пакетом.и еще такая кра!авица губы на ходу крашу.. млять мужики в машине припаркованной сидели уржались наверное))))))

:D

 

Margon, и у нас по пятницам пиво))

но мой пару банок выпивает от силы,расслабиться после рабочей недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой посте того как побывал в чехии и попробовал чешского пива, от российского нос воротит)))

всем здрям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пара банок в пятницу... я б и молчала.... мой мог каждый день пару банок а в пятницу типа расслабится 4-5 банок

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Да-СИ-ти)))

сегодня сынулик не плакал, так похныкал чуток. А в группу зашел довольный, сел на свой любимый стульчик.

 

Мой тоже пиво любит, два-три банки. Я и сама любитель :confusion:

Но не больше 2-3-х раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да Сапфира,и мой так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мне так комплектик Ленне понра один...Эххх,поскорее бы нормальную работу.

 

Карина,ты посылки слала в россию,по чём доставка? :malicious:

 

Девочки,я вчера очень лоханулась...а мож и не очень... :think1:

 

Короче,мне позвонили из одной фирмы,куда резюме писала...Вот за весь день,надо было выбрать полчаса,когда я еду в шумном транспорте и позвонить... :girl_mad: Связь не очень...

Спосила,удобно ли мне говорить,говорю могу,но я в транспорте...она-наверно просматриваете предложения фирм?

пффф,я чё-то вообще не догнала,может из за связи плохой,говорю плохо слышно,в транспорте еду,хотела договориться позже связаться,а она взяла и трубку бросила,не закончив разговор...

как-то тоже не очень с её стороны...она же потенциальный начальник мой,если бы взяли-уже есть тема для раздумий насчёт этой фирмы...да и о фирме отзывы от медпредов не очень,обучают хорошо,а вот разотать-гоняют там очень по делу и не по делу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, а самой пеерзвонить нельзя что ли? объяснить, что теперь тебе их хорошо слышно

 

приветы

 

Лисинку с прошедшим ДР!!!!!!!!!!!!!!

 

спасибо за ответы по сайбекс

глянула кое-что, позвонила уже снова крупнейшему в россии поставщику, сказали поищут

 

а мы пиво не пьем, ну может летом пару раз

в студенчестве наверное хватило нам ))

 

да, в чехии говорят самое вкусное

 

маргон, так закажи хуппу 200гр, их в эстонии полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не получилось у меня тогда перезвонить...так сложились обстоятельства...а сегодня что уже...

 

а как думаете? они вчера вакансию выставили,могу я опять отправить резюме,а в сопроводительном письме объяснить причину несостоявшегося разговора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,нормальный чел не бросит трубку потому что кто-то не может говорит.

так что забей

 

 

агапе,не хочу хуппу.я и ленне то толткл беру из-за теплоты,а расуветки мне фу как не нра

 

а ты чего хуппу не берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...