Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Тань так она трубку положила,подумала,что ты не слышишь ее. чего ей с тобой прощаться-если ты не слышишь?. ихо-все нормально. возьми и перезвони-повторное резюме-вообще не вариант.

позвони, скажи здр-те вы я такая то такая то.вы мне вчера звонили по поводу работы, я была в трансп. не могла говорить. вы хотели обсудить вакансию?

потому как она тоже может не звонить типа-ну ей нужна работа.сама и позвонит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, почему не беру

беру как раз, только я слитник 300 возьму

а ты почему хуп не хочешь

NeoNatura, я думаю надо звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне расцветки не нравятся и фасоны.на тех где расцветки ниче,мех какой-то уродский.

а какой ты берешь покажи

 

а раньше брала?

кто брал хуппу?

 

Romeo и jemme ниче вроде

 

не,не нра мне как они сидят,на жопе пузырем по бокам,ууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а как же ты сзади видна?

Я сбоку нержала. Там на фото-то одно лицо и плечи, сидит он на высоком стуле сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тот, что 200 г мех везде съемный пишут

в одноклассн зайти можешь? вот

Ссылки скрыты.

в контакте тоже есть группы

Miriam называется

Я смотрю Jenna и Jette 300г, это все коллекция 12-13г.г.

 

Даш, ты про Диму?

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я в итоге завтра еду в Москву, 28 не смогу наверное, мама работает, с Ванькой не хочу ехать в столицу лишний раз. Может мужу твоему можно где передать?

Завтра это сегодня? Муж на Кропоткинской, в доме театра Эстрады работает, вряд ли тебе удобно, а он не мобильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nora понра

 

 

юлька в ярославль уехала.

ю,держись там(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки,какой ржачччччч))))

иду ржу как дура.у нас мусоропровод возле квартиры.взяла я пакет и иду.....ближе к метро обнаруживаю,что иду с этим вонючим пакетом.и еще такая кра!авица губы на ходу крашу.. млять мужики в машине припаркованной сидели уржались наверное))))))

Мы с мамой так часто жжем - мусор в маршрутке туда-сюда возим.

 

Мой тоже пиво любит, два-три банки. Я и сама любитель :confusion:

Но не больше 2-3-х раз в неделю.

И я любитель, но я и пиво, и вино, и шампусик люблю. А муж по крепким напиткам.

 

Agape, не получилось у меня тогда перезвонить...так сложились обстоятельства...а сегодня что уже...

Я считаю, надо перезвонить самой. Резюме слать еще раз - бред.

 

Даш, ты про Диму?

Про Сережу. Но и Тоху можно сбоку подержать же было.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, давай я мужу своему оставлю, а он как-нибудь твоему подвезет? Он в каком графике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)

Я сегодня зубик залечила..осталось во вторник сходить еще один раз и усёёё! Больше боялась))) А мне сразу укол вкатили и я не чувствовала ничего..уже 4 й час не отпускает анастезия. Имплантами моя врач не занимается, послала к хорошему ортодонту или как его там. Но идти к нему через месяц, два, когда заживёт всё.В общем тьфу тьфу я довольна)

Agape, в басик мы никак вместе не можем пойти,т.к. кто-то из нас должен за детьми смотреть+ я басик не люблю...как то брезгую..но это мои тараканы. Просто я знаю как справки делаются и не хожу в одной водичке плескаться с незнакомыми людьми.

 

Я тоже пиво люблю. Один раз в неделю наверное 2-3 банки могу выпить. Муж у меня к алкоголю вообще никак..за компанию может выпить..ну или на корпоративе или со мной, но чтобы самому пойти купить ..на моей памяти такого не было. Чувствую себя алкоголичко, когда прошу его купить себе баночку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, до 2кг авиа регистророванная - 17$

конечно перезвони

Margon, у нас солнышко..было с утра..

у нас весь в город в хуппе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, на материнстве очень плохо о хуппе пишут. я эту фирму почему-то и не рассматриваю. да и дорого.

я все таки возьму шалунов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, симпатичные комплекты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, красотаааа! Про Хуппу согласна...у нас соседка заказывала комплекты на зиму детям - ей не понравились..говорит ткань ненадёжная..рвётся.

Сапфира, сегодня повыключала все компы, телеки....Тёмка спит в обед..это редкость. Попробовала смириться и не ругать...позанимались дома, потренировались, мне пришлось с сыном тренироваться приседать, кувыркаться...болит всёёёёёё.....но он типа выиграл) Довольный был.

 

Олюня77, ох тяжело тебе. Я себя иногда тоже на мысли ловлю..что просто хочу забить на воспитание сына...что не хочу его одёргивать, направлять...вот не хочется и всё. Но пока наверное у меня еще силы остались....афобазол курс пропиваю и снова в бой. Хотя в голове мысли крутятся, что есть мамы, которые детьми не занимаются , а работают и пашут...а дети такие спокойные, сознательные, а я своему всё даю, всё покупаю, занимаюсь с ним..и вот такую какулю он мне выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Алинка,оборжака))))

Лисинка,с прошедшим днем варенья,сорри вчера пропустила

Дианка просится в школу))))-говорит,что будет себя в школе хорошо себя вести и хорошо учиться-прям так говорит))))пользуясь этим начала с ней школу инрать.Начали учить буквы-ей нравится))))

 

 

А мой пиво не пьет если токо по праздникам или за компанию.

Я пиво летом токо пью,оно как ни странно жажду лучше всего утоляет-ледяное из холодильника.

но все равно животик намечается .А сутулость это наша проблема-как маленькому постоянно напоминаю,чтобы спину выпрямил

 

Афиша, красотаааа! Про Хуппу согласна...у нас соседка заказывала комплекты на зиму детям - ей не понравились..говорит ткань ненадёжная..рвётся.

Сапфира, сегодня повыключала все компы, телеки....Тёмка спит в обед..это редкость. Попробовала смириться и не ругать...позанимались дома, потренировались, мне пришлось с сыном тренироваться приседать, кувыркаться...болит всёёёёёё.....но он типа выиграл) Довольный был.

 

Олюня77, ох тяжело тебе. Я себя иногда тоже на мысли ловлю..что просто хочу забить на воспитание сына...что не хочу его одёргивать, направлять...вот не хочется и всё. Но пока наверное у меня еще силы остались....афобазол курс пропиваю и снова в бой. Хотя в голове мысли крутятся, что есть мамы, которые детьми не занимаются , а работают и пашут...а дети такие спокойные, сознательные, а я своему всё даю, всё покупаю, занимаюсь с ним..и вот такую какулю он мне выдаёт.

Один в один мои мысли озвучила.Я тоже пытаюсь забить,ничего не напоминать,но.....не могу и опять по новой

причем все одно и тоже как попка дурак твепжу изо дня в день

Сейчас пока каникулы таблетки не даю,так рассеянее стал,в школу пойдет,опять начну,по крайней мере с учителями меньше проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты что, мы же не сидим и не сидели тогда, кароч у них там тухло, еще и рявкают

ПчелкаМарина, так не ходи сама, мужа отправь и справок особо не надо ))

с долечиванием тебя!

Margon, что за нора, не вижу

Афиша, правда? а мне одной подруге хуппа больше ленне нра

ну вот возьму в этом году и сложу свое впечатление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мой басик тоже не любит(

 

Олюня77, Тёмке в том то и дело, что еще и таблетки не назначают никакие кроме глицина и нейромультивита...типо показаний нет.."плохо мамаша воспитываете и балуете..дитё подвижное"! А то что у него были родовые травмы, логопедия..ни кого не волнует

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, давай я мужу своему оставлю, а он как-нибудь твоему подвезет? Он в каком графике?

С 9 до 19, в пятницу до 18, иногда в судах.

 

Просто я знаю как справки делаются и не хожу в одной водичке плескаться с незнакомыми людьми.

И в водоемах не купаешься? =) И в морях? Бассейны хоть обрабатывают и в них не писают. Ну море ладно, соленое, но тоже спорная дезинфекция. =)))

 

Gebija, ты что, мы же не сидим и не сидели тогда, кароч у них там тухло, еще и рявкают

Ну рявкают это верю. =) Понимаю, что не сидите, дык на вытянутых подержать, так, присадить чуток, чисто попу опереть. Сфоткаться-то секунды. Не суть, сфоткались и ладно, действительно, не будешь же там спорить. Везде свои порядки.

 

ПчелкаМарина, может и правильно, что таблетками не пичкают? Родовые травмы-то давно были. А польза/вред таблеток, фиг их знает в каком соотношении.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люба,ну в коллекции сдельный комбез Nora

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага..не купаюсь в море практически) Странно, но имя Марина - морская. Мы ездили на море, но купалась я за неделю 2 раза..просто заходила по плечи и обратно. Для меня важно солнышко, тепло и вид водоёма. Даже не знаю, почему у меня так. Дома купаюсь часто..душ - моё всё. В ванной лежать не люблю. Что Тёмку таблетками не пичкают - это может и правильно, но я как мамавижу, что что-то с ним не так. Олюня поймёт меня. Он, допустим, бегает по дому с кошкой играет..10 вечера, 11 вечера....укладываю его спать, читаю книгу или просто поглажу его, поговорю. Говорю спокойной ночи, ухожу сама спать или за комп. Через 15 мин слышу - спрыгнул со второго яруса..хи-хи...бегает с кошкой, греет себе молоко, делает бутер, гремит стулом, т.к. не может до выключателя достать сам. "джжжжжжж...быжжжжжжж......" - играет в лего. Жду мин 15..думаю успокоится...нет..не спит..уже видно, что сонный, синяки под глазами. Говорю: "Ложись спать пожалуйста". Он: " Я не могу уснуть"Вот как так он не может уснуть? Значит тормоз у него не срабатывает. И так до часу ночи..рявкну..ложится..лежит, глазами шевелит) Думаю,меня поймут, я весь день на ногах..да и Тёмка тоже просыпается в 8 утра. Мне хочется и мужу внимание уделить и с ним поласкаться, секс и все дела. А получается, что муж с работы уставший..уже в 11-12 засыпает и я понимаю, что ему отдых нужен. Так что вечера у нас весёлые...а секс по выходным, когда Тёма у бабушки. и ТАКИХ ПРИМЕРОВ КУЧА....я просто вечер описала.

 

Кстати, можно завести в нашем разделе темку из разряда.."модные детки". И выкладывать размеры, ростовку, замеры одежды и марки, интересные распродажи и т.д. в одном месте, ведь наши детки ровесники..значит это полезная инфа. Не обязательно это будет крутая одежда. Мне вот вчера с америки Ждимбори из СП пришли на след лето для Майи вещи..Я удивилась приятно..Заказала платье, а к нему оказывается еще и трусики в цвет идут, и к юбке тоже, хотя на картинке нет их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,я бы тоже без таблеток,но иначе нас из школы выгонят,а сейчас на каникулах таблетки сразу перестала давать.

Таня,Куптан я в личку тебе ответ написала)))

Люба,весь нет обыскала-есть токо дождевик и держалка для напитков,но пишут что есть на английском ебее вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, а нельзя закрыть ему доступ к холодильнику мироволновке.... у меня то ж Рома "не хочу спать" и начинается то попить то пописать... так я сразу говорю чере 10 минут в кровать.. пей писай потому что из комнаты не выйдешь... ну и все в кровать и ну вертится иногда и минут 40 лежит но вставать я не разрешаю... последнее время быстро засыпает... и по моему ты как-то зря про таблетки, просто активный ребенок... травмы да были травмы но если б были серьезные какие-то последствия врачи бы не отмахивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо, ОЛь, прости, что напрягла )))

мне так и не перезванивают ))

чтд. как писали в школе ))))

 

ПчелкаМарина, я за Модных деток

Gebija, да че уж там, проехали

меня ж вообще выгнать сначала хотели, мол че приперлись с таким мелким одна....

 

Margon, я слепая, в колл 12-13?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, на материнстве очень плохо о хуппе пишут. я эту фирму почему-то и не рассматриваю. да и дорого.

я все таки возьму шалунов.

Ссылки скрыты.

красота какая на девочку. и почем такой комплект? сколько там утеплителя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творения Артёма :D , а то вещи да вещи))), неваляшек сегодня делали и срисовывали, кто как видит

Ссылки скрыты.

,2 работы мне отдали, а из бумаги там оставили "на показ"

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...