Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, у нас кста также,у нас когда даже машина останавливается ,Дианка сразу глаза открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,ясно.мы всегда на машине,уснет мы ее в трость и по магазам.иначе с ней никак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, везёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы аще с прошлой осени в коляске не сидим :Crazy: и коляску мы уже отдали :Crazy: мы везде пешком или на велике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже раньше ребенок неперекладываемый был, а сейчас лучше гораздо стало в 50% случаев не просыпается, сегодня заснула машине, я занесла ее домой, сняла одежду и переложила в кровать, ре даже не пытался проснуться, но такое счастье у нас совсем недавно началось.

 

Сапфира, мы тоже не пользовались коляской с прошлой осени, а потом я решила в Палангу все таки взять, до поездки попробовала на рынок Ксю в коляске свозить, заодно продуктами зариться и ребенку так понравилось, а в Паланге по тц мы попробовали без коляски, хорошо что Карина нам про нее напомнила, да и Тема так классно в коляске ездил, а так если бы Ксю ножками везде ходила или на мне, никаких покупок вообще у нас не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера из гостей несли спящую,положила,раздела,памперс одела.

 

ну девчонки видели в марусино если лиза спит ее анриал разбудить просто

 

а вот писять пробовала носить-возмущалась и психовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик кстати нормально ночью писает... если месяц назад а ор и все! больше никто как минимум час не спит :Crazy: то сейчас почти не просыпаясь он мне говорит..."не будю писить будю спать" и заставлять бесполезно начнется плач и никто не спит... или толкаю в бок спрашиваю "пойдем писить" в ответ "дяаа" писает не открывая глаз.. и дальше спит...а сегодня после пописа сказал мне "сибо (спасибо) мама, я пать" :Crazy: вежливый даже спящий :Crazy: :Crazy: :Crazy:куда деваццо

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сходила вчера к врачу. говорит что матка "похожа на беременную") но в матке на узи ничего не увидела, носказала чтоМ можете не ждать. сдала хгч и прогестерон жду понедельника. Тесты продолжают показывать вторую полоску. Живот болит как перед М. Вся раздраженная..

 

О хорошем!))) Дашенька у меня с 3 сентября пойдет в садик)) У мужа наладилось на работе, у меня тоже. На самом деле столько всего произошло за время моего отсутствия здесь, что и не знаю как все рассказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, хм... мне один раз говории что "матка похожа на беременную" но с задержкой 2 недели М пришли... а тесты показывали призрак тогда

а ты соберись с мыслями))) и рассказывай все)))

с садиком вас)) Ярик 6 сентября в садик идет)как раз комиссию заканчиваем проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем все пытаемся выработать систему реагирования на истерики и проказы. Шлепала уже неоднократно, хотя каждый раз зарекаюсь это делать(((

Шлепаю. Предупреждаю сначала, что по попе получит, если не... Или если кусается/дерется.

 

Даш, ты спрашивала про сыпь. Да, цветем мы тоже. На лице уже не много, но на шее и верхней части спины навысыпало. На голове под волосами еще бывает временами. Думаю, что гормональная, т.к. быстро высыпает и проходит, появляется вдругих местах. У вас не прошла еще?

У нас прошло все через день после похода в поликлинику. Я, правда, фенистил давала. Сейчас перестала давать. Если снова высыпет - значит аллергия на что-то, если нет - значит гормональное было. Склоняюсь к гормональному.

 

Вообще бедная девочка.Еее история.

Жалко девочку, вот действительно, где угодно может случиться. =(( У меня тоже была сломана ключица.

 

они пришли ,он говорит спроси у них,а где Сара Лунд ))))( кто убийство смотрел поймет).

Кто пришли? Полиция? А семью эту вы так и не видели? Чем закончилось-то? Что полиция сказала? Дверь опечатали или что?

 

часто вижу люба пишет,что наташа пооет и она таки даст что-то,потому что надо то и то и то...

вот тут и ошибка как уже писали .

Да, не в обиду Любе, но Натаха там уже родителей построила. =)))

 

На самом деле столько всего произошло за время моего отсутствия здесь, что и не знаю как все рассказать)))

По порядку. =))

 

Муж опять выдал версию, что это нездоровая фигня, что ребенок в кроватке один не лежит и переложить его туда сложно. Смайлики уродские, нет такого, как в старой версии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаш,дык я вродь уже рассказала .полиция закрыла дверь.и должна была искать их по телефону .больше мы ниче не знаем.мы домой пошли. ниче не опечптывали. на тот момент у полиции была идея,что просто забыли закрыть дверь,то есть как оля говорила.не захлопнули и она открылась.

 

семью мы не видели еще.тихо все там

 

муж спрашивает,а что бы в россии сделали в такой ситуации на нашем месте? пошли б в квартиру или вызвали б полицию? или ваше домой пошли б)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подошла...крикнула в дверь "есть кто живой"... если б ответа не было позвонила в милицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,так пусть положит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож рассказываю))) уже полтора года назад я вышла из дикрета, т.к. встал вопрос о покупке квартиры. Купили трешку. Все счастливые переехали)) работа у меня связана была с командировками и ЗП уже хватало, т.к. кредит. Решила сменить работу. В феврале я нашла ее и ЗП больше в 2 раза и к дому ближе. Но пришлосьопять сестьза руль. Муж очень расстроился, т.к. машину у него забрала. Дочку стала больше видеть да и вообще мне больше нраится на этой работе. Я менеджер по продажам от кондитерской фабрики произодителя печенья.

У мужу как раз начались проблемы на работе. Он у меня работает в ГИБДД и вы знаете что была реформа. Всех поувольняли, а моего оставили. Но у него нет высшего образования поэтому до посленего времени сидел на рации в офисе и ничего не получал. Его держали до последнего. Я через своих знакомых поспособствовала этому. сейчас ему дали должность и он теперь будет работать как нормальный челоек и получатьЗП.

Дочка у меня умница, только очень непослушная))) только сейчас она стала говорить. скоро идем в садик)) Если раньше муж говорил, что не хочет дочку,то теперь говорит,что сын ему не нужен.Хочет еще одну дочку))))

Было и плохо((( Мы с мужем чуть не развелись, но сумели все обговорить и сейчас у нас второй медоый месяц))) В сентябре на нашу годовщину свадьбы едем в Псков на 3 дня. Больше не получается)) Дочка будет с бабушкой.

Вот так если вкратце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузя,очень рады за ваши оиношнегия с мужем и с покупкой!!!

 

 

мы блин накнулись на новый проект,люди уже вселяются.еще есть на продажу.завтра едем смотреть.

 

дом,2 этажа, 126 квадратов,4-5 комнат . 40 км от города.но у нас там большинство из нашей мамской тусни живет. это мы блин в городе за тридевядь земель он них)-))))

школа радом,сад. природа,свой садик.

убедите меня а?

цена как мы тут за квартиру хотели отдать 2,3- 2,4 лимона.хотя квартира чуть дороже даже.

 

зато наши друзья близкие пара тут в соседнем доме живут ( лизин крестный). от них тогда придется уехать

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина дом всегда лучше! Воздух, природа, садик! Мамская тусня, Лизе всегда будет с кем и где потусоваться. Земля больше дорожает, чем квартира. А друзьям наоборот хорошо будут к вам на природу на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, И мы тож.Я с Дианкой вообще с года без коляски выходила гулять)))

Кузя @@@@@@@@@ на хорошие результаты

Даша,а как в детстве у тебя было,какие последствия.

У девочки тенденция деформирования лица из-за мышцы зарубцованной и шейку в сторону клонит,мама сейчас по массажам почти каждый день,чтобы ре нормально развивался и рос и это никто не оплачивает,млин.

Девочке сейчас два годика исполнилось.Самое поганное дальше врачи без операции хуже обещают.

Алин,как понимаешь я за дом.А ваши друзья могут к вам в гости ездить.

 

Девочки срочно рецепт шашлыков.Помню вроде Маша вкусно мариновала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам в гости часто тогда не будут ездить.а мы реально много и тесно общаемся.

мы без коляски редко куда ходим.только если знаем,что дальше парка нашего не пойдем. а так мы ее любим юзать как лошадку. Лизка рядом бежит,а в коляске все " гавно" из магазина едет)))).

 

оля, в люблю в кефире. ну у нас не кефир ,а kernemælk или tykmælk. педаль на куски,солт,перец,лук( много) и залить кефиром.выдавит сок лимона еще.вкуснятинааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а операцию почему не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, млин,кефира нет,есть йонурт 3,5%

flyingangel, вроде собираются,но 100% результата не обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без коляски везде. Гулять на самокате, или стоя на машиной коляске, но это не больше минуты)))) дальше опять сама.

Блин, я так пере нервничала сегодня. Муж поехал за продуктами, и завез аришу к маме. Она взяла зачем то коляску, типа мы пойдем в другой парк! Муж удивился, но ничего не сказал. Я звоню им в 12:3о в это время они уже обедают. Папа говорит они еще не пришли! Она звонила что они заблудились. Я говорю а куда они поехали, он типа не знаю, но они уже обратно едут. Звоню ей, она трубку кидает, то она в билдинге, то она на автобус садится, то они сходят . Блин, как я орала!...папа сказал, что у них холодильник пустой, и она за продуктами поехала. А с аришей нереально за продуктами ездить! Она возле дома как то с ней зашла в маленький магазин, и ничего не смогла купить, потому что она убегала, она просила продавец, чтоб поймали ее. А мне она сказала что поехала в ликер стор, срочно купить водку, а то ей полгода какую то х... выслали, и она целый месяц не может ее настоять. А она жуть как не хочет операцию как у папы. Бред полный!!! Тем более я там была вчера могла б ей купить, если так срочно. Вообщем где правда никто не знает, куда и зачем она поехала с аришей. Я уже не раз замечала, иногда она таскает еепо своим знакомым, похвастать какая у нее внучка. Это мне потом ариша рассказывает, то они к бабе Зине ездили, то еще куда то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 40км от города..я б не захотела, тем более и гости редко будут ездить..не знаю..если там конечно ох и ах, и в планах вторая машина для тебя, тогда да :) без вопросов

но это я городской житель, не знаю как ты :)

а на что этот НЕкефир похож? чем от обычного отличается?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля йогурт тоже пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Анжелик, представляю как ты орала..и перенервничала..брр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж спрашивает,а что бы в россии сделали в такой ситуации на нашем месте? пошли б в квартиру или вызвали б полицию? или ваше домой пошли б)))))

Я честно говорю, что скорее всего домой пошла бы.

 

Гебия,так пусть положит

Не, он считает ненормальным, что ребенок не хочет лежать в кроватке. Типа должен лежать там тихо.

 

Даша,а как в детстве у тебя было,какие последствия.

Никаких последствий, может разные переломы, может у меня мышца не была повреждена. Мне вроде папаня мой сломал случайно, надо маму расспросить еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...