Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

карина,я любитель быстрого добирания в любую нужную мне точку плюс покупки,а из города это или из колхоза мне все равно. естесстно ,что город в том плане флексибельнее.

но и за городом есть места,где все рядом.

 

 

ага,значит ребенок бракованый.

даша,найдит в гугле тему,ребенок не лежит сам в кроватке.выдаст форумы где п-шут % 80 всех мам.гы,пусть читает))))))

 

даша,а если там кому-то плохо или что-то случилось?! ты бы об этом не думала?

 

анж,да ужжжж.

 

кефир-не кефир отличается заквасками. но по-вкусу та де хрень

 

обычный йогурт он же сладкий,толткл если натуральный без сахара и вкуса фруктов,тогда пойдет.

или сделай как маша-просто с лимонным соком

 

анж,да ужжжж.

 

кефир-не кефир отличается заквасками. но по-вкусу та де хрень

 

обычный йогурт он же сладкий,толткл если натуральный без сахара и вкуса фруктов,тогда пойдет.

или сделай как маша-просто с лимонным соком

 

хотя ,карина,то о чем я говорю ,в смысле куда перехать. это 40 км от столицы всмысле,но это район города,просто провинциального,как ваша клайпеда

 

то есть это не деревня реальная

я когда говорю город я имею саму столицу,копен

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня вернулись из Москвы, взяли с дачи Ваньку и поехали в ТЦ, по дороге ре вырубился и мы все вместе проспали-продремали на парковке минут 40 )))), потом пошли разносить ТЦ, между прочим самый крупный в Европе среди тех, что в черте города, )

А еще у бабушки вчера Ваньку кто-то укусил в гортензии. Говорят палец разбух и был белый. Сейчас только красное пятнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, ты права, в моме вообще много всего, но вроде не опсыпало, может мало пью )))

кашель уходит

 

Yuссa, Юль, конечно не передумали ;)

Сватаемся официально :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

редко, но метко - никого не забываешь :)

 

да, Натка всех построила, сегодня уже не 3, а 4 йогурта за день, скандалы, 2 раза курицу укусила

Хорошо бы воспитывать как надо, но папаша сердобольный, надо еще его воспитывать

Вот вчера Тошик заснул на ночь уже с 1 подходом, сегодня с утра вообще сам, но он недоспавший был, а вот папик 2 раза за день опять укачивал и как рез-т - оба дитя еле-еле за полночь улеглись с боем.

У Наты еще может стресс, съездили купили ей взрослую подушку Антистресс, вместо ее тонкой, в обед нормально уснула, а на ночь никак, я уже и подушку ей 3 раза поменла и все равно рев,мама, кусить! Мама на сиське с Антошей, папа телек на кухне смотрит, вот так и ушел 4й йогурт, будь он неладен

Еще и мужик какой-то звонит и мне в трубку - Люб, ну ты где?? я вообще обалдела..

значит у кого-то в телефоне вишу и не той Любе позвонили ))

 

Юль, т ы спрашивала не срываемся ли мы, и мы срываемся конечно, я честно вчера по попе дала в обед, но тут такое творилась... до этого не помню и когда, но было неск-ко раз у же с тех пор, как Тошик родился

 

Очень боюсь как без слез и скандалов по утрам рано вставать будем в сад вставать-умываться-одеваться-идти, сейчас на фоне болезни режим вообще съехал к поздним вставаниям в 9-10

Изменено пользователем Agape
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Тошик клевый какой жених!

Кстати вопросик назрел, у кого на какой подушке спят детки?

а у кого без подушки, тогда почему,и когда подушку положите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, почту проверь, плизз

А Ваня у тебя не аллергичен? Вы на укусы смотрю всегда сильно реагируете, хотя ты пишешь только, когда "звери" вас кусают

 

Ира, ну вот мы на тонкой спим и ортопед говорил, что до 3 лет детям подушка вообще не нужна

А я решила ее к саду подготовить, так как видела что там большие подушки у них

И мне кажется ей не совсем удобно, точнее, не знаю как аучить правильно, ведь плечи должны на кровати лежать? А она всея на нее забирается

 

flyingangel, моя мама знаю тоже Нату по своим делам такскает, еще в конце Б помню Леха их увидел, как она с моими мамой и папой шли куда-то, точнее муж говорит они шли быстро, а Ната аж летела за ними "по делам", это они так погулять ее взяли

 

kuzy, хорошо, что сохранили семью! медовый месяц классный наверное?

Margon, идея про дом очень хорошая, может не зря судьба забирает один шанс и дает другой?

 

nastik, правда? А во ск-ко лет подрезали? Что ты об этом помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр..подхватываю эстафету..теперь я пьяная немного))

Agape, какой Тоша хорошенький! Ната на папу похожа, а Тоша на тебя. По поводу еды вышей(( Люб..это, конечно, не нормально( извини). Может попробовать не покупать всякую хрень, а варить суп, отварить мясо, овощи, обычный хлеб на стол положить, фрукты кусочками в свободном доступе и терпеть и терпеть. Голод своё возьмёт. ПРосто обидно наверное вам будет,если Ната вырастет с неправильными вкусовыми привычками( В любом случае мясо в сто раз питательнее йогурта и т.д. Я по своим детям заметила, если я на правильном питани и не покупаю аля хреньку..то и дети начинают кушать хлеб, суп и тд. Как только я перехожу на колбаску, сырки......то и дети моментом подхватывают.

Irysca, Тёмка (6 лет) спит на обычной подушке. Майя спит с нами..так что тоже на обычной взрослой., вернее она попрёк ложится и спит на двух подушках сразу. У меня уже система: Тёка до 3 х лет спал с нами, а потом мы показали ему его кровать и он спокойно отселился, а в 4 года стал один в другой комнате спать. Вот и теперь Майя до 3 х лет будет с нами спать, потом переселим её на отдельную кровать, а потом в другую комнату. Нас это устраивает полностью.

flyingangel, жесть..я бы с ума сошла. мы сегодня обоих детей оставили с моей мамой (Майю в первый раз за год на целый день). Я каждый шаг их контролировала. Представляю как ты напугалась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, согласна про хрень

мы тут перестали покупать колбасу и йогурты, но блин в соседнем супермаркете кефирчики не всегда бывают она от них кривится, но с голодухи пьет, так вот они бывают раза 2 в неделю в продаже, поэтому в дрю дни опять берем эти сраные простите йогурты, а мне кажется в них какая-то избыточная сытость, потому как после вообще не ест

Мясо она тоже любит. но последний месяц и его ест мало, может конечно ее лезущие зубы, что ей жвать совсем не хочется, а только пить... сейчас дорежутся и пусть пьет кефир из стакана или трубочки, а то у нее именно к этим узким коробкам Тема любовь, вот Агушу к примеру не стала и пробовать из-за др.формы коробки я думаю

 

Кстати, есть еще кто как мы, кто не прыгает и не бегает

Вот тут наш максимум бега, секунды с 50й

 

А тут работают санитары леса

Ссылки скрыты.

Кстати, Марин, в той кофте, что я 2 года вязала )))))))))))))) скоро уж мала будет

А здесь идет укладка плитки ))))))

 

ДЕВОЧКИ, для общей пользы форум РАЗМЕРОВ http://www.babyplan....grov-k-ng-2013/

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,у меня натур не сладкий

А пропорции плиз

Agape, какой женишок!!!

радуйся мама ,что Натка спокойная девоча-не носится))

Натка красотулька

Irysca, мы без подушки спим,Дианка сама отказывается и подушку из кроватки выбрасывает.

Анжелик,представляю как ты перепугалась.

Я вообще неохотно Дианку бабушкам отдаю,когда ре не вижу мое больное вооьражение рисует страшные картины(((

Маш,с возвращением!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой блондин :flower: Ната повзрослела :girl_bye: модная такая по лужам)))

мы сегодня тоже гуляли с родителями моими в парке, они говорили, мол купите ребёнку резиновые сапоги :D мы сегодня в белых кросовках по мелким лужам прыгали, что на дорожках в парке попадались

папа и Наташу ваш укачивал, и Тошу сейчас..2й раз на те же грабли..потом опять будете долго отучать от этого..или он на себя ответственность взял?))))

Irysca, у нас подушка тонкая, в палец толщиной

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мои кефир никогда не любили и не пили...я не пихаю. Я думаю без кефира можно прожить и без йогурта. У нас мои пьют детский чай с молоком пополам, курицу отварную едят из супа (специально побольше кладу в отдельную терелочку), мясо карбонат тушеное, котлеты их фарша индейки, перцы фаршированные, ёжики из фарша с рисом.Сначала съедают суп, а потом мясо+ витаминку раз в день курсом или алфавит 3 раза в день. Пол яблока в день, кусочек сыра, куска 3 хлеба, пол персика, пол сырой морковки (под мультик любят поточить), кукурузные хлопья с молоком, овсянка на молоке с маслом и бананом мятым - это то, что точно в день могут поесть помимо основного. Конфеты у нас тоже ест..я после яслей ей даю конфету или милкивей кашаладку...это ей за страдания) Но получается, что она в яслях обедает и сладкое после обеда. ААА еще раз в день она просит " Мам..можно один цукат". Это у бабушки нашей в комоде в коробочке есть цукаты длинные сладкие. И она их спрашивает пару раз в день.

 

Kаринчик, у нас лужи - это больная тема)) Как только Майя увидит лужу..то обязательно в неё наступит..и пофиг ей, что ноги мокрые. Мы на след неделе поедем ей резиновые сапоги покупать.т.к. уже прохладно и лужи холодные...а летом мы и под дождём веселились бегали по лужам около дома. Нам обоим это нравилось)

 

Кстати, помните была тема про фильм и актёра "Три метра над уровнем неба"? Кто хотел фильм глянуть? Завтра на ТНТ в 17.00 будет первый фильм, а в 20.00 вторая часть.

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля,дык какие пропопции залила и все.чтоб всё мясо покрылось

 

 

антош шикарен..

 

ира,спим можно сказать без подушки, лиза сама ее выкидывает. тонюсенькая ...с палец

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, тошик сладкий, а у Наты кудряшки такие завидные!!!))) ой и курточка мне очень ваша понравилась.....

 

Ириска, моя со мной спит - то между подушками, то на моей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :)

Kаринчик, не поверишь, я ему как раз сейчас об этом говорила, мол старайся не качать, ты же не всегда дома ))

ПчелкаМарина, спасибо

скопировала себе

а как ты карбонат тушишь?

из всего, что ты описала она вот только может куриную ногу из супа поточить, да кусок хлеба - остальное и смотреть не будет ((

ну чуток моркови и яблока может

и сок пакетированный любит, даю не больше 2 раз в день/, остальное - компоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, мой перцы фаршированые обожает, я в духовке делаю, он вообще любое мясо с тушеными овощами любит.

Agape, а рыбку кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба какой тошик хорошенький!..)) и правильно тебе Оля говорит, радуйся, что ната спокойная! Моя только носится, ходить не может. Мы по прямой идем, а она круги или вокруг нас по маленькому кругу или по большому наматывает. Тоько только начала за руку ходить, и то три шага пройдет, побежит, ловлю и дальше на три шага. Хорошо хоть машин стала а ля боятся, через дорогу обязательно за руку переходит.

Ирина моя пока без подушки спит. Да ине представляю пока ее на подушке))) она засыпает с одной стороны, а в течении ночи сто раз положение менят, то голова там где ноги, то поперек, то на четвереньках. По этой же причине и одеяла нет, есть ее мягкое еще с младенчества она с ним засыпает.

Помните я про цвета у ариши писала. Так вот она их видит и различает, (уже хорошо что не дальтоник, хоть и пишут, что не бывает женского дальтонизма) . Она просто не понимает что я от нее хочу, или никак не запомнил названия. У нее есть палы разноцветные животные, и есть просто разноцветные фигурки животных. Как то она играла и стал их раскладывать, не по масти одного животного а по цветам. Например переворвчивает розовый пазл, чтоб не видно было картинки, и сверху ставит розового порося. Я была удивлена, что даже по оттенкам подобрала. Купила ей еще для изучения цвет гаммы пазл, книжка с на клецками и раскраска. Палы конечно рановато, пару раз я с рей собрала, а сама у нее пока не получается, сидела сегодня пыхтела, все жаловалась мама никак, иди помоги скорей))) зато наклейки все по цветам правильно с первого раза наклеила.

И игры такие сознательные уже. Сегодня наблюдала как она с игл пиглом играла, то накормит, то качает как Машу, потом уронила его, говорит ой ты упал, ножку ударил, тебя надо в хопиталь отвезти, там ножку полечат.

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

ну чтож рассказываю))) уже полтора года назад я вышла из дикрета, т.к. встал вопрос о покупке квартиры. Купили трешку. Все счастливые переехали)) работа у меня связана была с командировками и ЗП уже хватало, т.к. кредит. Решила сменить работу. В феврале я нашла ее и ЗП больше в 2 раза и к дому ближе. Но пришлосьопять сестьза руль. Муж очень расстроился, т.к. машину у него забрала. Дочку стала больше видеть да и вообще мне больше нраится на этой работе. Я менеджер по продажам от кондитерской фабрики произодителя печенья.

У мужу как раз начались проблемы на работе. Он у меня работает в ГИБДД и вы знаете что была реформа. Всех поувольняли, а моего оставили. Но у него нет высшего образования поэтому до посленего времени сидел на рации в офисе и ничего не получал. Его держали до последнего. Я через своих знакомых поспособствовала этому. сейчас ему дали должность и он теперь будет работать как нормальный челоек и получатьЗП.

Дочка у меня умница, только очень непослушная))) только сейчас она стала говорить. скоро идем в садик)) Если раньше муж говорил, что не хочет дочку,то теперь говорит,что сын ему не нужен.Хочет еще одну дочку))))

Было и плохо((( Мы с мужем чуть не развелись, но сумели все обговорить и сейчас у нас второй медоый месяц))) В сентябре на нашу годовщину свадьбы едем в Псков на 3 дня. Больше не получается)) Дочка будет с бабушкой.

Вот так если вкратце)))

с квартирой! с хорошей работой! и с медовым месяцем)))) а непослушные они все сейчас)) но если не все то %95 точно))))

 

мы блин накнулись на новый проект,люди уже вселяются.еще есть на продажу.завтра едем смотреть.

 

дом,2 этажа, 126 квадратов,4-5 комнат . 40 км от города.но у нас там большинство из нашей мамской тусни живет. это мы блин в городе за тридевядь земель он них)-))))

школа радом,сад. природа,свой садик.

убедите меня а?

цена как мы тут за квартиру хотели отдать 2,3- 2,4 лимона.хотя квартира чуть дороже даже.

 

зато наши друзья близкие пара тут в соседнем доме живут ( лизин крестный). от них тогда придется уехать

и ты еще думаешь??? ребенку за городом намного лучше)))) друзья могут на выходные приезжать... а для Лизки я так понимаю там рай.... там и воздух чище чем в Копене и школа есть... и магазины..это ж не совсем деревня как пишешь...и ровесники вокруг... это ж здорово!

 

Yuссa, Юль, конечно не передумали ;)

Сватаемся официально :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Тоха клёвый! сухота девичья :)

про режим и еду и Натку... вот Тошка подрастет будет такая ж фихня на Нату глядя! не нормально есть одни йогурты... она потому и не ест нормальную еду что просто не привыкла кней... убрать нафих из холодильника все ...кефир если привозят пару раз в неделю покупай с запасом до следующего привоза, натуральный кефир ряженку можно 3 суток хранить...яблоки бананы апельсины в свободный доступ.. хлопья кукурузные попробуйте можно так грызть (Ярик любит очень, с утра часто пьет ряженку и хлопья вприкуску) а можно с молоком попробовать... котлеты, пельмени, курицу... макароны по флотски Ярик любит...ну и взять за строгое правило пока не поест еду человечью никаких сладостей! пусть полпорции супа но съест...пусть пол котлеты и немного гарнира... и только потом вкусности из яблок, апельсин, бананов... я не говорю что не давайте сладостей..но у меня строго пока не поедят ни печенок ни конфетку ни мармеладку не дам! и пусть хоть заревется Ярик нет и все тут!

про режим у меня болеют не болеют самый поздний подъем в 7:30! и каждый день и зимой и летом :D и сон-час всегда с 13 до 15 или 16.... если этого не соблюдать каждый день изо дня в день как бы тебе лень не было...дите будет вообще в раздрыге! и ему будет тяжело! а виноваты по большей мере родители потому что им в выходные поспать охота а не вставать рано (это я не конкретно про тебя а про всех и про себя в том числе :Crazy: ) и сли режим будет соблюдаться то и никаких поздних укладываний заполночь не будет у нас всегда в 22 спят... ну Ярик может попозже немного минут на 15-20 уснуть а Рома в 22 уже сны видит, даже если Ярик у него почти под боком болтает и песни поет

Натка хороша :) с палкой клевое фото :D

 

Agape, Тошик клевый какой жених!

Кстати вопросик назрел, у кого на какой подушке спят детки?

а у кого без подушки, тогда почему,и когда подушку положите?

на подушке... подушка икеевская самая тонкая :) сначала он ее убирал все время и спал так, но уже месяца 2 спит на ней, приучаю из соображения что в садике подушки... и совсем не такие как у нас...к тому же что б позвоночник отдыхал ночью для шеи подпорка нужна...

 

flyingangel, жесть..я бы с ума сошла. мы сегодня обоих детей оставили с моей мамой (Майю в первый раз за год на целый день). Я каждый шаг их контролировала. Представляю как ты напугалась(

ээээ.... мне кажется это ненормально контролировать каждый шаг... либо ты отдаешь дитя и доверяешь...либо не отдаешь... но со стороны родственников то ж должна быть ответственность если им сказано в 12 ре должен поесть а в 13 лечь спать то это должно соблюдаться... моя мамка не знаю чего с детьми делает... и запросто может с Яриком в тот же магазин пойти, но это ее проблемы :Crazy: если он там не будет слушаться и все хватать, я ее предупреждаю :Crazy: ... но вообще вот она вчера брала его погулять и они заходили в супер-маркет...так сказала что он хорошо себя с ней вел и они без проблем купили сок хлеб сыр и мясо :malicious: ...а вот свекровь если безответственная так я дитя ей и не даю, только если с папой вместе... Рому то отдавать стала лет в 4...когда уже сознательный стал

 

пы.сы... интеллектом никого не давила :Crazy: про режим я уверена что он нужен...я с Ромой намучалась в свое время... поэтому с Яриком никаких отступлений! да мне хочется поспать в выходные часиков до 9 а лучше до 10... но дети сейчас уже вполне самостоятельные... Ярика главное напоить кефиром и выдать хлопья и он будет мульты смотреть или машинами играть, а я себе тихонечко подремлю еще чуток :Crazy:

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапэ, Тошик - красавчик! =))

 

Кстати вопросик назрел, у кого на какой подушке спят детки?

а у кого без подушки, тогда почему,и когда подушку положите?

На тонкой детской Серж, Дима без.

 

flyingangel, моя мама знаю тоже Нату по своим делам такскает, еще в конце Б помню Леха их увидел, как она с моими мамой и папой шли куда-то, точнее муж говорит они шли быстро, а Ната аж летела за ними "по делам", это они так погулять ее взяли

А я и сама часто по делам "гуляю" с Сережей. Ну, правда, не "летаю".

 

даша,а если там кому-то плохо или что-то случилось?! ты бы об этом не думала?

Ну я просто постаралась честно ответить. Подумала б, что дверь не закрыли, или вышли недалеко (я, например, если за почтой, дверь не закрываю) Тогда скорее всего не задумалась бы, да и соседи у нас хм... И полиция все нервы вымотает, прежде чем приехать, если вообще приедет на такой вызов.

 

Всем привет! А мы сегодня вернулись из Москвы, взяли с дачи Ваньку и поехали в ТЦ, по дороге ре вырубился и мы все вместе проспали-продремали на парковке минут 40 )))), потом пошли разносить ТЦ, между прочим самый крупный в Европе среди тех, что в черте города, )

Это что за ТЦ? Что ж вас вечно кто-то кусает. =)))

 

Я вообще неохотно Дианку бабушкам отдаю,когда ре не вижу мое больное вооьражение рисует страшные картины(((

Тоже не люблю отдавать бабушкам, да и папе тоже.

 

ПчелкаМарина, согласна про хрень

мы тут перестали покупать колбасу и йогурты, но блин в соседнем супермаркете кефирчики не всегда бывают она от них кривится, но с голодухи пьет, так вот они бывают раза 2 в неделю в продаже, поэтому в дрю дни опять берем эти сраные простите йогурты, а мне кажется в них какая-то избыточная сытость, потому как после вообще не ест

Мясо она тоже любит. но последний месяц и его ест мало, может конечно ее лезущие зубы, что ей жвать совсем не хочется, а только пить... сейчас дорежутся и пусть пьет кефир из стакана или трубочки, а то у нее именно к этим узким коробкам Тема любовь, вот Агушу к примеру не стала и пробовать из-за др.формы коробки я думаю

Люб, вот честно, пишу, зная, что не обидишься, это все отмазки, ты сама себя успокаиваешь, тебе так проще, папе вашему тоже, вот вы и ведетесь. Захотели бы, и ничего б ей не давали, даже если оно есть в холодильнике. У нас и колбаса есть, и шоколад, и черти что еще, но Сережа этого не ест.

3 дня болезни давала только рисовую кашу на воде и сухарики. Думаешь, он ничего не просил? Но голод не тетка. Все ел! А после болезни вообще молотит все, сам просит молочные кашки, супчик, итд. Еще, вчера подарили нам упаковку Барни с шоколадом внутри. Серега просит - дала, думаю, ну фиг, пусть попробует. Ребенок не стал есть, увидев шоколад - сказал, убрать. Пришлось обламывать мишкам уши, лапы, то, где нет шоколада. Вот так. Привык, что ему шоколад нельзя, и сам уже просит убрать.

А зубы, форма баночки, и иже с ними - это все фигня. Просто она прывыкла кусочничать вкусняшками и знает, что родитель все дадут, если поныть погромче.

 

пы.сы... интеллектом никого не давила :Crazy: про режим я уверена что он нужен...я с Ромой намучалась в свое время... поэтому с Яриком никаких отступлений! да мне хочется поспать в выходные часиков до 9 а лучше до 10... но дети сейчас уже вполне самостоятельные... Ярика главное напоить кефиром и выдать хлопья и он будет мульты смотреть или машинами играть, а я себе тихонечко подремлю еще чуток :Crazy:

Вот я согласна, почти то же написала, еще не дочитав. Режим только у нас хз как вводить, так как папа к 10 приходит домой, и тоже хочет ребенка увидеть, и у Сереги второе дыхание открывается. Но нас это и не напрягает пока. Но в сад пойдем, полюбас будет режим, и буду до папы укладывать как-то, утром насмотрятся друг на друга, ничего. И мульты мы не смотрим почти. Так что если в 7 поднял, изволь лепить-рисовать .=))) Я вообще последнее время и телефон свой запрещаю трогать к компьютеру самому подходить. Только то, что я включу (Тачки, Подводная братва иногда прокатывают минут на 5) А то застала тут, как он сам на Ютубе себе мультики включает. Развивашки, но тем не менее, и не оттащить. Потом спит плохо ночью. Запретила. Поревел, конечно, а что делать .=))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, зубы это просто отмазка как по мне... ну болят они да, конечно... у Ярика когда зубы резались он всегда плохо ел...но и сладости не получал, так через пару дней полуголода сметал все с тарелок и печенками догонялся еще... и сейчас он просто привык, что если еду не поест просить сладости бесполезно и сладости ограничены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, угу, больно жевать - ешь кашу. =)))

 

Люб, а что за йогурты-то кушаете?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня ребенок отлично ориентируется в холодильнике, открывает, пододвигает стул и показывает, что хочет..Там лежит и шоколад, и колбаса и все взрослые вкусняшки, но я не знаю, почему-то его к ним не тянет..он никогда не берет без разрешения и нашего одобрения вообщя что-либо. ...Ест человеческую еду, а после я ему уже сама навязываю что-нибудь, но он в отказ чаще всего идет..

вот сейчас подсел на зеленый виноград и именно оранжевую паприку..3й день за этим в холодильник заглядывает, вот такие у нас "сладости" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ооо виноград и перчик мы ооочень долго обожали =) Сейчас прошло, сейчас сухарик ("сикарик") или печеньки любит. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

даш, я в полицию звонила ни с целью вызывать, а с целью узнать,что нам делать. они сами сказала мы приедем проверим. мод там ограбление было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего сейчас гон на нектарины (фукть он их называет :Crazy: ) и сухарики и чипсы это блин... маму продаст, поэтому сухари сушу сама :D а чипсы покупаем очень редко себе под пиво и прячем а в магазине эти полки обходим за километр :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, bobira, Сапфира, Gebija, спасибо

 

и за критику спасибо )))

надо силу воли в кулак собрать, убрать выпечку из поля доступа, она кстати пытается уже сама в холодильник лезть и не давать вкусняшек, йогурты не покупать

йогурты Тема, в описании ничего плохого в них

но из-за привыкания к вкусу у нее теперь др.напитки не прокатывают, вот кефира с голодухи полпачки может выпить, все остальное мимо. Молоко вообще ни разу не пила с тех пор как с бутылки слезли в 2-10..

 

Вот вчера папа звездочки Любятово купил, так похрумкала а с утра я залила молоком и что, сама сейчас их ела, стояли нетронутыми.

И ведь я в роддоме была всего 4 дня

поймите правильно, если я не дам папа терпеть особо не будет, хотя тоже пытается, но ломается быстрее меня

И еще Тошику же тоже спать-есть, а если она орет, то это невозможно

короче постараюсь воплотить, более-менее бывает хорошо, когда она полностью только под моим контролем

 

о каше мечтаю когда в сад пойдет, станет там с детьми есть дома опять введу,а то варю и ем сама сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три усача:

на заднем плане Лиззи, на переднем Элвин и Ярик с кефирными усами :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Agape, Люб вся фигня в том что привыкнув дома так кусочничать она в саду есть не будет... у нас был в Роминой группе такой мальчик... так он полгода наверно в садике вообще не ел ничего...и мама еще приходила забирать его и с кусками: булочка, конфетка, йогурт, сухарики и пока он все не слопает он себя одевать не давал

 

Ярик у меня хлопья не ест с молоком, не нравятся, а вот кефир утром пьет и хлопья в прикуску

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...