Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, ага, но еще там написано лучше использовать без вставки если вес больше 7кг, а Вика в 4м будет меньше весить так что наверное до 5 с вставкой будем гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat мы на СВ, и я сцеживаю то что после кормления осталось + ночью, если Ксюша не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали первый имовкас и второй гепатит в один день. перенес хорошо.

через 45 акдс и полио,

у мужа футболка как с картинки, только цвет другой, а у меня такая

Ссылки скрыты.

ИРА!!ты что??!! не давай т рогать ручки, они может после туалета сови не помыли. если прям ваще не отказать, дай ножку потрогать. так и говори-не надо, он кулачки сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а где ты в питере эрго заказывала? и сколько стоит? может мне в россии купить лучше :scratch:

Irischa, привет пропажа :Hello:

 

Ирина_85, мля,я б подсыпала чего-то твоей семейке, пургенчика какого-нибудь, чтоб одна проблема была- просраться,а не доставать тебя

 

эврика, ну жесть просто.. ну что такое все свалилось.. капец.. наладится все, будем кулаки за вас держать,

главное чтобы Тимоня не болел

 

мы с утра шляемся, ездила с друзьями контракт подписывать на квартиру, он на дастком ,а они не сильны..

купили билеты, летим 12 июля в питер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы сделали один укол с прививками от столбняка , дифтерии, пертуссис , полиомелит , гепатит б и ещё что то незнаю как по простому :scratch: один день по кричал и всё дальше живём .мы идём гулять и спать за одно в каляске :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нам тоже пока привезут уж 5 наверное будет, сейчас мы пока 6400

Маргон, я заказала через группу Вконтакте, мой стоит 4790 вроде

если ты там есть - посмотри

Ссылки скрыты.

к ним вроде и подъехать выбрать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, стесняюсь, но так нельзя! :(Наверное надо было купить такую майку :grin:

Margon, даааа надо подсыпать :friends:

Agape, тогда уже точно можно будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нее у нас даже дешевле выходит.. тогда здесь куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да по ибэй дешевле

 

Все я освоилась, теперь ребенок нормально сидит в эрго. Завтра опять пойдем на прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, цена от модели и орнамента зависит - у нас средняя цена из хлопка-органик, модель 2010

Ирина_85, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир а чего стесняться то? ты же не грубишь, а улыбаясь-ой-ой не надо ручку, мы ее в рот тянем , вот вам ножка. и мило и с улыбкой. и человек не в обиде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я смотрела на ебей.. получается столько же сколько на дастком сайте.. все решила.заказываю

думаю такой же цвет как у тебя

на ебей может дешевле если из сша. но не хоче с США связываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибочки :friends: :grin:

Margon, ну если на датском сайте есть, то лучше так и раньше дойдет :friends:

kuptan, да ты права, так и скажу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

А нам сегодня 3 МЕСЯЦА! :) И мы уже читаем!!! :spiteful: ;)

Ссылки скрыты.

У нас жара ужасная,доня хнычет весь день...На улицу вообще лучше не ходить пока наверно,такая духота,час истерики,полчаса сна в муках и домой пора уже...Ну что это за прогулка? :glare:

Ирина_85, ну муженёк отжёг с изолентой! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Прям анекдот!Хотя,когда деть плачет круглые сутки,итак голова гудит,а тут ещё шутнички "дров подкидывают в огонь".Я б на тот момент тоже не поняла...

-Хельга-Доня у тебя,ну ПУПСИЧЕК!!!

Моя Данисима давно визжит...Кулаки тоже постоянно тянет в рот,даже умудняется запихнуть иногда,когда сисю сосёт...Видать так вкуснее :lol: Ещё смешно,когда пытается засунуть в рот сразу оба кулака :rotfl:

Эврика,нехорошо,конечно,получилось со швом...Мне тоже делали эпизио...,Я ж после роддома лежала в больнице с дочей,а там условий-НИКАКИХ.Антисанитария! :rant: :rant: :rant: Один унитаз на всех...Душа нет...Вот над унитазом с бутылкой кое-как...

Через 2 недели,когда выписали,дома подмылась как следует...и чувствую,что-то колется внутри и как-то тянет.Посмотрела в зеркало-шов срезали,а нитку не достали...Сама вытащила...И не пойму,чё за нитка,на кетгут не похоже,он бы за 2 недели бы уже рассосался бы наверно :scratch: ...

Сегодня взвесились с дочей на напольных весах...всего 500 гр набрали за месяц... :huh: Мы на СВ.Докармливаю Фрисолаком.Сначала вроде хорошо его ела...А сейчас плюётся во все стороны,незнаю,как впихнуть,иногда удаётся,когда в сонном состоянии,и не соображает,что ей не то подсовывают...Там всего-то 60 мл 3 раза в день.Я уже полбанки в раковину вылила...Может смесь не подходит :scratch: ?Короче в основном ест только сисю...Так-то выглядит вроде сытой и довольной...29 явка в поликлинику.Буду пытать врачиху.И плевать мне,что ей всё до ж...ы,т.к. у неё маленькая зарплата.Сама за такую же работала...Как грится-никто не заставляет...А то в месяц,когда были практически на ИВ,спросила,как кормить,какой смесью...Дала мне проспект,или как там эту рекламку,Малютки...И только пожала плечами...Блин,извините,как-будто я последний хрен доедаю... :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: Есть же куча смесей получше.Пришлось самой эксперементировать.Больше не хочу,итак уже 3 смеси сменила...Пусть делают свою работу!!! :rules: Порву всех нафиг там!!! :club: :club: :club:

Девочки, у меня ужасно стали выпадать волосы...Я такууую шевелюру отрастила во время Б.Прям жалко... :cry: Может,кто посоветует проверенное средство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с 3 мя месяцами вас

 

так гуляйте рано утром и потом вечером,днем понятно лучше не гулять

 

волосы у всех выпадают сейчас,это нормально, тут гормональная причина.. во время Б волосы не выпадали те,кот должны были выпасть,они это делают сейчас.

пройдет время и все нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасибо!

Да сегодня в 7 утра вышла на балкон-а там полный штиль...и духота уже...Сейчас 8 вечера-тоже душно...Мы так и гуляли,2 раза в день...

Насчёт волос- то понятно,что гормональное...Но всё равно охота как-нибудь укрепить...А вдруг поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасибо!

Д.Но всё равно охота как-нибудь укрепить...А вдруг поможет...

вряд ли.. улучший внешний вид, да

маски никогда не помешают, но полностью избавить от выпадения -не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura поздравляю красавицу!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: И у меня начали выпадать да и у Вики тоже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нам первую от гепатита сделали в роддоме, 2ю в месяц :pardon:

Ирина_85, убила бы :club: :grin:

NeoNatura, с 3мя месяцами дочу! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки..прикол..приехали к мужа родителям, деть спал, взяли с автокреслом к ним, зашли, поставили, а они такие, мол куда мы смотрим у ребенка пятки торчат с него, мол надо новое..мы сказали мол пишут до 6ти месяцев и все пучком ..посидели, потом через 3 часа собрались, сели в машину, и думаем, а ведь мы то 68см..рост 6ти месячного по всем стандартам, а поехали-ка мы вреале за новым креслом :grin: и что..поехали..купили..в магазине нам тоже 3месяца не дали :D вообщем приобрели кресло мы автомобильное от 0 до 18кг Chicco Proxima 2010 с ультродышащим материалом вот такой расцветки

Ссылки скрыты.

муж с инструкцией разберется, завтра опробуем :pardon:

про детские шмотки молчу...сами понимаете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вы даете!!!! :shock: :shock: :shock: с покупочкой вас :giverose:

 

Margon, а как у вас в Дании после вчерашнего проигрыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape о гепатите В, мы лично не делали, буду после года, передается только через кровь, половым путем, поэтому смысла как врач не вижу, и так на первом году прививок куча.

nastik , главное прикладывать почаще и тогда продержитесь на СВ, и ночью лучше кормить, а не сцеживаться, а ты не буди дочу, просто приложи ее - она во сне с удовольствием поест и дальше спать будет!

kuptan СУПЕР-МЕГА-футболка, я на точно такую же засматривалась при Б, но не купила, теперь нет в том месте, надо искать...

NeoNatura , может ей хватает молочка? 500 гр прибавка это нормально, потому что должны быть границы нормы от и до, а не одно число! Хотя я тебя прекрасно понимаю- мы тоже на СВ, и если в теории я понимаю, то на практике не всегда :pardon: и волосы у меня тоже лезут- купила витамины пока...

 

Почитала я о рюкзаках, и в итоге решила купить не шарф, а слинг-рюкзак, он же эрго, чтоб и муж мог носить, воть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, а как считаешь, если зимой поедем в Азию отдыхать не нужна эта прив. от гепатита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :Crazy::Crazy::Crazy: поехали домой жрать свои фрикадели и учицца играть в футбол :Crazy:

 

Kаринчик, с обновкой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот и я боюсь без прививок ехать, а вдруг в больницу надо будет :scratch:

Aynat, хороший выбор! Мужу будет легче :good: Даже не ожидала, гуляла 2 часа и спина не болела при том, что у меня там не все в порядке.

Margon, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Margon, пасиб, дома на столе опробывали, детю места раскинуться куча, лежал улыбался :)

Margon, а при чем фрикадели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...