Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Да, Юлька, я очень жалела, что мы забегались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сами-то как? Как с переездом? Наткнулась в гугле, а так не помнила? =))

 

 

 

Да помню помню, просто столько всего за последний год происходило, что времени совсем не было, вспоминала про вас с Юльчиком в контакте(Эврикой) да всё никак не забежать было))это ж пароль восстановить, да найти вас на новом интерфейсе))

Мы отлично, готовимся в садик, вот правда простыл что то на выходных, пойдём на недельку позже. нам мантушку надо ещё сделать, а на сопли то низя(((живём на даче у бабушки, мама с папой в городе , на выходные на даче . В общем как белки в колесе, жизнь бьёт ключом))Я работаю, муж перешёл в НР и работает теперь на америкосов))так что с переездом всё в процессе, но как минимум в 2013 году, ждём квоту и опыта набираемся)

 

 

 

 

 

vladlenaglam, какие люди и без охраны))))

Как Марк?

Марик отлично, растём болтаем, радуем маму)))вредный стал , весь в папу))))постоянно с ним воюю, всё лето провёл у бабушек, избаловали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай...возвращайся!

Сапфира, jumary-baby, Margon, спасиб...ждем врача..встал и уже 38 с утра..кашель странный такой, сипит так..не помню у нас такого((( Такой жалобный, сидит спокойно, глазки красные, полуоткрытые..эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу свадьбы - сестра меня не просила, а в приказном тоне сказала, чтобы я приехала и помогала. Свадьба эта у нее вторая, в первую я выкладывалась, хотела помочь, чтобы все получилось. А здесь они просто решили, что проще и дешевле в деревне. Просто у мужа моей сестры все родственники там живут и они решили что нам нескольким людям легко будет добраться до деревни, а им удобно, никуда ехать не надо, напразднуются и по домам пойдут. Мы там не собирались оставаться, т.е. нам в любом случае ехать домой. Короче, похоже ищу себе оправдание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я еще толком нечего не прочитала.

 

про Любу только.

 

Агапэ, я тебя понимаю, когда двое маленьких детей, сложности возникают. Вот сейчас они что-то понимают, а полгодика назад Дани совсем не шел на контакт, диалога не получалась, орал начинал, а тут Малика на руказ и сиськой в зубах.

ну ничего. мои советы -

Мы встаем в 6-30, я сразу готовлю молочную кашу сыну, Малика ждет, если ждать не будет то сиська в зубы.

в 10-00 печенька, фрукт

 

В обед обязательно суп

после сна творог, кефир и тд.

на ужин второе(котлета+макароны)

 

У нас режим с рождения, после такой еды - перекусы и не просит.

Сок мы не знаем, пьем просто воду и компот самодельный.

 

Главное, я решила для себя - накормить вперед сына, а доча уж потом. У нее сися ест.

 

Кстати, доча не знает, что такое сок и пюре из банок. Мы их есть не стали, плевались. Мы едим супы и взрослые каши, что себе варю, то и молет за обе щеки. Сразу практически кусками есть стала.

Мы и соски не знаем, бутылок у нас нет. Все из кружки пьем. До 6 мес и воду не пили.

 

Это все моя лень, вот идиальный ре растет.

 

Люба, налаживай режим, все в твоих руках.

 

пошла почитаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай...возвращайся!

Сапфира, jumary-baby, Margon, спасиб...ждем врача..встал и уже 38 с утра..кашель странный такой, сипит так..не помню у нас такого((( Такой жалобный, сидит спокойно, глазки красные, полуоткрытые..эх..

не болейте! Артёмке привет)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все эти дни думала, что мои проблемы ничто по сравнению с...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибо, а вам тоже и легкой адаптации в саду!

 

Был у нас врач..моя в шоке..у нас острый бронхит инфекционного характера..внутри сказала все ходуном ходит..если не начинать антибиотик - не за горами воспаление легких, и вся наша проблема в том что Артём не кашляет :dash_kolob_girl: кхе-кхе и все..горло на общем фоне красное просто.. нос чистый..вообщем антибиотик, бронтекс сироп (амброксол), и тантум..Мужа послала в аптеку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фига се... где поймали то... быстрого выздоровления Артемке!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, выздоровления Теме! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, жесть...выздоравливайте скорее..у нас вроде ТТТ кашель есть, но бронхи чистые...вы в сад не ходите Карин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)

Грысь, привет, я бы поехала помогать сестре. Накраситься можно и там , причёску можно заплести заранее. Всё-таки это её праздник..её день. Осадочек то на всю жизнь останется, если ты не поможешь.

vladlenaglam, с положительными изменениями вас! Мы тоже в ясельках уже.

Сапфира, а почему капли капали в глаза Ярику? Глазное дно по показания смотрели? Нас ни разу ничего не капали на осмотрах.

Kаринчик, Тёмочке скорейшего выздоровления!!!!! Блин..и где вы такую каку подхватили?

Афиша, идеальный у вас ребенок получился! Я тоже всегда мечтала, чтобы мои детки не ели из баночек и т.д. Осуществилось только то, что не сосали соски и бутылку практически не использовали.

Если будет когда-нибудь третий ребенок, то никаких банок и соков не куплю..это расхолаживает маму....так проще, но в итоге куча проблем только с отвыкание от банок. Кстати, муж так и просит третью...дочку...имя блин уже обговорили Мелина))) Осталось лет 10 пожить отхонуть..обзавестись своим имуществом и денюжками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

КупТаня, с зубом вас и достижениями!

Kаринчик, выздоравливайте!!!

Эврика, я тоже думаю о твоей подруге постоянно.........ужас..

vladlenaglam, привет! долго не было тебя :)

Марин, лучше сейчас.. это.. девочку, сразу отстреляешься :) потом отдыхать будешь :)

Алин, я за дом..

 

девочки, Влад студент Александровского колледжа. таки выбрал земельно-имущественные отношения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, э нееееееее..сейчас никак, т.к. поправляю свои расшатанные нервишки, латаю дыры в зубах, лечу почти гастрит, отсыпаюсьи не могу выспаться до конца. Я просто физически сейчас не выдержу( Боюсь родить слабого больного ребенка,т.к. сама еще не оклемалась. Вот сегодня мы легли в 11 вечера спать...до 7.20 я спала всю ночь. Встали в ясли..я не выспалась,хотя сон 8 часов получается. Потом отвела дочку в ясли и еще 2 часа спала...и вот сижу уже зеваю. Майя сейчас сказку мне дорассказывает и я опять спать лягу часа на 2 с ней. Ну и хочется поработать..в декрет уже с работы уйти и т.д+ жить отдельно нужно, а не с сестрой мужа и бабушкой. Хоть сестра мужа опять с нами не живёт (нашла кого-то), но в любой момент она может вернуться. Мы хотим через 2 года брать ипотеку на трёшку,т.к тьфу тьфу тьфу у мужа предвидятся неплохие доходы+я буду работать. Так что пока никак нельзя. Но если заБ нечаянно (хотя мы предохраняемся хорошо и сознательно)..то рожу девочку еще)

Сына с поступлением!!!!! Теперь вам на одну проблему меньше в плане выбора и т.д. Главное, чтобы он учился не бросал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина,

спасибо) как вам ясельки? как адаптация прошла? болели Марин?

svetiks, привет))да вот , вся в делах заботах)))буду чаще заглядывать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света,поздравляю!!!!! успешной ему учебы!!!!

 

 

владлена,здарова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Agape, Люб мне подрезали уздечку до года, ничего не помню))), но мама помнит

 

Irysca, у нас тонкая детская подушка

 

Kаринчик, Теме выздоровления!

 

svetiks, с поступлением!

 

А нас воспитательница в саду завтра обещала попробовать уложить на дневной сон, Ксю в пятницу просилась уже в саду спать, а я к парикмахеру записалась, так непривычно, что можно себе время днем уделить.

Изменено пользователем nastik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ой молодцы! Дело вечно необходимое, хороший выбор!

 

nastik, ой, здоровска! Блин, отдать что ли на 3 часа в день его куда... Хотя этого времени ни на что не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Халлоу))как дела? Как Лизун?в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне когда садик рядом 3-х часов с непривычки хватает, хотя завтра если все по плану пойдет я буду свободна с 8-30 до 15-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а почему капли капали в глаза Ярику? Глазное дно по показания смотрели? Нас ни разу ничего не капали на осмотрах.

 

глазное дно смотрели.. сетчатку... даже зрение проверили :Crazy: таблицу показывали с бабочками зайцем самолетами и рыбкой... из всего что показывала он только пару заяс сказал... ууууу на самолет говорил и рыбу всегда говорил...его на рыбах заклинило ибо пока нам карту оформляли он в аквариум пялился и рыбы с языка не сходили... ржачно так она ему показывает зайца.. спрашивает "это кто?" он чо то ей каля-маля... я говорю говори по руски :Crazy: он "заяс"... а рыбу показывала когда он "оооо это иыба" и в продолжение "там иыба бооо...буль буль"... кароче диагноз с глазами для меня не неожиданный но удивительный... бум беречься

 

девочки, Влад студент Александровского колледжа. таки выбрал земельно-имущественные отношения..

поздравляю!!!!!

 

гламурная :D приветы, рада что у вас все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, выздоравливайте!

 

 

дочке давала перед кормлениями 20-30мл смеси с загустителем, можно и с водой, но я что-то не решаюсь пустую воду в таком количестве давать, пока за 9 часов не срыгивала почти, так пару капель с отрыжкой...какала после каждого кормления, но вот все-равно боюсь запоров от загустителя...но вечером она вобще не плакала сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю сына!

Сапфира,Sydney, fedene, vladlenaglam, ПчелкаМарина, спасиб :flower:

vladlenaglam, нет

ПчелкаМарина, :))))

nastik, спасибо, с успехами вас в саду, думаю все пройдет хорошо с дневным сном :)

jumary-baby, мне 2 часа хватает вполне)))

Сапфира, а что за диагноз, не поняла...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

гламурная :D приветы, рада что у вас все ок :)

Привет Наташка))мальчишам тоже приветы от нас с Марки))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я про дела вне квартиры, у вас наверное нет таких пробок и всё ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...