Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, да я тоже дома не сижу, когда оставляю..ну да, расстояния и пробки много значат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну... я не правильно выразилась... это еще не диагноз :) может помнишь ... мне сказали что я Б когда я пошла на лечение биорезонансом... и потом на сроке 8-9 недель я бегала на диагностику, на узи не хотела, а проверить все ли хорошо хотела))) мне тогда врач сказала что большая вероятность что мальчик) но я все надеялась на девочку...и сказала что развитие всех систем в норме, а вот глазки немного "фонят" она тогда сказала что для переживаний нет причин, возможно это потому что на этом сроке идет формирование глазного яблока, но возможно что и будут проблемы со зрением какие-то, не глобальные на это ничто не указывает, но сказала что на глазки надо будет обращать внимание и беречь дабы очки не одеть...

ну вот... сейчас врач все смотрела ...чем-то там мерила.. выразилась она так "сейчас все хорошо, но я вижу что запас для развития глазного яблока маловат, вам нужно глазки беречь, соблюдать режим нагрузок, гимнастику для глазок делать, если пренебрегать есть вероятность что зрение будет не очень хорошее"... еще она попросила мой глаз посветить и сказала, что у нас с ним строение одинаковое глаза...в глазнице места маловато глаз сжат поэтому близорукость... кароче мосг на глаза жмет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну правильно у меня голова маленькая :D вот глаза и ужались :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, оки ))

у свекрище уже старческие закидоны, фильтруй ее настроение

 

Kаринчик, как же так

Темику поправляться!

 

Sydney, спасибо за рецепт

я с утра мультизлак сварила с изюмом, банана накрошила, ложку попробовала ивсе...

часа через 2 уломалась на звездочки с молоком.. стоит ли говорить, что молоко осталось в тарелке ))

 

зато к обеду алилуйяя!!! Ната поела ложкой борща ложек 6 сама! еще ложки 2 со мной и всю куриную ногу съела!!! Немного печеньку погрызла и запила не знаю чем, Тошика кормила в это время

И каково было ее удивление, когда я сама ей предложила 2 кусочка белого шоколада,она чуть не обалдела, я ей объяснила, что дают тем, кто суп ел )))

А ведь она все утро до этого ходила и его канючила ))

 

Грысь, я бы и помогла и прихорошилась постаралась

У меня у сестры первый брак был в деревне в Белоруссии, мне 10 лет было, так приготовления были конечно долгими, неск-ко недель колбасу крутили и пр. Мы кажется приехали за неск-ко дней, все всё старались делали.

А я посомтрела на живых животных и на рыбалке с папой была.

 

 

Афиша, спасибо за советы ))))

ого, вы ранние, а обед во сколько?

У вас прям педприкорм получается ))

 

ПчелкаМарина, а мы от банок овсем не зависели почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а, понятненько, давайте берегите! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, С полноценным обедом вас!

а про шоколад на черный лучше уж переводи..в белом столько химии, я так понимаю ей главное, чтоб шоколад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

владлена,лизок отлично!

 

 

у меня Лизка банки любила,потому что оно в банке))) необычно так сказать-привлекает)))))

и сейчас могу купить ей если куда-то идем,а там ужин не знаю восколько и больше ничего нет.уплетает всю банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, адаптация нормально, как у всех..как только воспитателю её передавала - она начинала плакать, потом сразу успокаивалась, за компанию до сих пор может всплакнуть. мы третью неделю начали ходить. тьфу тьфу тьфу..пока не болели.Я её с первых дней садиковских каждое утро таблетку анаферона детского давала.

nastik, и нас завтра на сон хотят положить в саду. И что я буду столько времини делать...хотя с Тёма то дома будет. Завтра опять кавардачный день:с утра иду последний зубик долечивать, потом в магаз купить перцев, чтобы нафаршировать. Потом за Майей, потом на тренировку с Тёмкой.

Сапфира, основательно, однако, вас смотрели...от наших не дождёшься.

Agape, здорово, что Ната поела..хоть бы и дальше так было. Вам повезло, что банки не любили, а у меня Тёмка любил именно из банки еду и Майя брокколи обожала с банки, а не натуральное. Можешь попробовать ей еще картошечку жарено-тушеную сделать. Это в небольшое кол-во масла нарезаешь мелко картошечку ...закрываешь крышкой и на очень медленный огонь. Я потом только один раз открываю крышку, чтобы помешать. Очень быстро готовится и ты можешь свои дела делать. Еще сегодня купили соломку в магазине. Это такие длинные палочки из теста...ну как в детстве. Показала ей, что их можно в чай макать. Так она поела нормально как перекус.

А мы еще 3 часа поспали днём..а я так и хочу спать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, смотрели основательно ибо за деньги :Crazy: хотя мы у этого врача и бесплатно были когда у Ромки острый кератоконьюктевит был она очень трепетно так к нему относилась ибо понимала как ему больно.... вообще эта врач очень детям трепетно относится...очень она мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, Ванька разбил экран моего телефона, поговорили с папой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка. привет пропащим!

покажитесь с сынулей какие вы уже

 

ПчелкаМарина, а я уже все на перцы сегодня купила )) даже натуральный томатный соус без добавок ))

оо, Ната ваще порадовала, после сна я ей на полдник ее любимый йогурт дала, и что интересно ребенок проснулся в хорошем настроении и ластится

А на ужин запекла сибас и рис сделала, тоже почти все съела!

Баба пришла, я ей компот наварила, она еще огурец заточила и меда немного )))

попросила пряник

Короче сегодня она съела столько, сколько полгода наверное уже не ела

я очень довольна

Сапфира, а где у вас платно делают, в платной клинике для детей?

берегите глазки

Дай Бог у моих деток глазки не в маму

jumary-baby, жалко, Машук (( может заменить реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Каринчик, как же вы так, где такое подцепили? Пуст поправляется скорее!

Света поздравляю сына, хорошего продуктивнрог учебного года!

Люба, я их сюда десять лет назад спронсировала.

Моя вообще ничего сладкого не ест, как впрочем и остальное)))) может просить кричать дай шоколадку, дай конфетку, откусит разжует размажет, и выплевывает, фу невкусно!

Ксень, да Маша такое же лекарство принимает. С аришей я ничего не давала.

Что то я такая разбитая....вчера по дороге домой застряли в трафике, Маша в истерику впадала периодически , ариша как приехали домой поела и вырубилась просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, буду узнавать, но мне кажется вряд ли...

Ната УМ НИ ЦА!

 

Похоже пора покупать новое автокресло, выбираю.

 

Народ, расскажите о чем 2я часть "трех метров",а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

пропала тут...вчера к деду ездили,сегодня помираю с похмельяяяя...аж похудела :Crazy:

 

Маша,моя б экран мне разбила! а то уже новый хочу телефон,а этот неубиваемый,зараза :Crazy:

 

Карина,Тёмику здоровья!

 

Алина,соседи так и не объявились ещё? я бы тоже вызвала полицию,мало ли чо рядом... и самой спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, прально, ругай дальше дочку тут, глядишь каждый день такой будет "сытый" ;)

jumary-baby, о, я с тобой! Тоже выбираю и смотрю :)

NeoNatura, flyingangel, спасиб

Анжелика, не знаю, может в центре, может в парке, может в тц, где угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я ищу без изофикс, а так пишут, что хорошие рёмер и конкорд, но конкорд эргономичнее и больше места в нем, но вроде по краш он хуже. Пока очень мало читала.

 

Ну и макси наверное как всегда хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, меня тоже с изофиксом не интересуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пропустила Тему, прости! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Маша, как я тебя понимаю со свекровью, но тут только один выход, но к сожалению, не всем доступный.. держись

 

спасибо за поздравления с поступлением! Такая гора с плеч! Настрой у сына на учебу, потом в вуз собирается :) посмотрим.

 

а я перцы фаршированные без томатной пасты тушу, в собственном соку так сказать. и тоже их очень люблю!

 

Лиза у меня ооочень капризная стала. И раньше то трудно с ней было, а теперь и вовсе караул! чуть что не по ней на пол, и крутится и орёт, блин.. как мы в сад пойдем пока с трудом себе представляю :(

 

Анжел, как с долгом, кот. на тебя повесили?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это хорошо, что врач такая. У нас если бесплатно, то поводит игрушкой в разные стороны и до свиданья.

Agape, с едой вас!! Поэтому Ната и ластится, что желудку хорошо и она сытая. Дети иногда не понимают, что голодны и начинают капризничать и нервничать. У меня так у Тёмы было и до сих пор, если голодный то злой и плаксивый.

jumary-baby, 2 часть фильма, о том что главный герой встретит новую девушку, но параллельно будет думать и встретится со старой. В итоге сделает выбор...ну или обстоятельства его заставят его сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что евровиление 2013 у нас за мостов,копии мани мани

 

смотрим аббатство Д.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский..сестра моя в больницу загремела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, спасибо!

 

Kаринчик, рассказывай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а что..сама не знаю что..завтра ясно будет..положили пока в хирургию..родители повезли, острые боли в области живота..отдающие в ногу,тошнота, по всем врачам протаскали..обнаружили темные пятна на почках, подозрения на камни - это фак конечно будет, ну и желудочно- кишечный тракт обследуют завтра с утра более досконально..апендицит и по женской части все отмели, эхоскопия и общие анализы в норме

svetiks, спасиб..)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, пусть все хорошо пройдет со сном у вас завтра

jumary-baby, жалко телефон, но может повезет еще и можно только экран поменять

Agape, Ната молодец, пусть и дальше так кушает

 

Kаринчик, что с сестренкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик да что ж такое то?...

света, так и висит... Бывший меня послал культурно, и даже не в лицо а в смс переписке. Не ожидала от него конечно, да я писала про этот разговор тут. Будут наверно с моих налогов(возврата) изымать. Бумаги никакой пока не приходило, a лишний раз туда звонить и о себе напоминать не хочу. Только нервы мотать. Поживем, увидим. Со временем придется банкротится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...