Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, да, Маш, кстати, что за телефон-то был? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, самсунг гэлакси простой, ACE. Блин, хреново с сетренкой, хорошо, что положили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,в саду они все себя по-другому ведут. уж столько примеров среди знакомых.

 

 

карина,пусть все окажется не серьезно.выздоровления ей!

 

натура,соседи нашлись,но какая-то другая молоденькая девочка,а не та пара,что жила,мы с ними лицом еще не сталкивались.хлопанье двери слышали и в окно ее видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу думаю..завтра врачу с утра звонить, о нас рассказывать, наверно буду договариваться, чтоб к нам на дом ходили, антибиотик колоть Артёму..а то с этим ужас..я на валерьянке, и ребенку никакой пользы, он его мне обратно с первой же рвотной спазмой на меня выплескивает фонтаном..не хочет эту гадость глотать..еще и истерика начинается, в итоге тт подскакивает..вот первый раз у нас такое..вообще..и даже переносимость болезни и самой тт..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо ему-бедный.как всплмню свое воспаление,дерет всё внутри..х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, детектив отдыхает :D

сильно дерет? я не знаю, не было у меня воспаления никогда..ну он такой в полуобморочном состоянии ходит..глаза закрываются.. так и кумарит у меня на руках практически, не слазит..муж приходит - у мужа..

так и не кашляет...вчера хоть как спать лег, сегодня вообще тишина..

 

ха..улыбнуло

плохие лимоны попадают в лимонАД, а хорошие в мартини и текилу)))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,заложено все в груди,и как граблями по глотке и ниже. очень неприятная штука..

я толткл ацц спасалась,ну и антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вкусно,коньяка и пива вообще не чувствуется.А яйцо тоже ,там его мало на 1 килограмм й яйцо.Его надо в маринад и с ним мясо стоит нескоко часов.Яйцо впитывается в мясо и образует оболочку,которое не дает вытекать соку и мясо остается сочным.

jumary-baby, Машунь,терпения!

Наташ,ты ж тож очки носишь.Вполне возможно,что по наследству передалось

о прочитала дальше-берегите себя

Наш папа имеет минус 5,надо бы тож к глазному с Дианкой попасть и проверится.

Каринчик Артёмке скорее выздороветь.скорее всего из-за климы в машине.Быстрее всего простываешь

Юлечка,мы с тобой!

Светик,с сыном -студентом!!!

Каринчик и сестренке чтобы все обошлось.

 

Сегодня идем с Дианкой -навстречу нам бабулька-немка.Ну Дианка ей улыбнулась.

Бабулька:"ой какой солнечный ребенок!"Я ей тож улыбнулась,поблагодврила за комплимент.

А она мне историю рассказала.

Что также гуляла и встретила маму с ре ,ре улыбнулся,она также ласковое слово ре сказала.

Тут мамаша подскочила и заругалась ,что та дескать не имеет право смотреть на ее ре.

Ну вообщем неприятно ей стало.

Дианка слушала наш разговор ,потом произносит: "какая тетя вредина!"

Самое интересное ,что разговор на немецком был,а Дианка оказывается всю суть поняла)))

 

на завтра сделала торт сыну

Написала шоколадом хепи бёздей,обернула надписью торт,а она оказалась в зеркальном отбражении ,блин(((

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :(

Олюня77, ну умничка, значит понимает :)

а про торт, жалко конечно..(( но суть в самом торте, кстати, с чем тортик?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тортик коржи из песочного теста токо на желтках,сверху варенье а сверху безе и орешки

а прослойка между ними ванильный пуддинг,рецепт из немецкого журнала)))

вроде должно быть вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Темику и сестричке выздоровления @@@

 

Владленаглэм, привет пропащим родственничкам!

 

Светик - сына с поступлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что ж сестра то у тебя в больницы все попадает...выздоравливает пусть!

 

и Артему надеюсь уже лучше

 

 

flyingangel, так ты thickener не пробовала ни с одной, ни со второй, хотя Маше его нельзя, наверное? Вика пьет 2мл losec в сутки, он неплохо помогает вплане что истерик у нее почти нет, ну вечером бывает иногда, если разыкается или срыгнет много, но вот в плане срыгиваний он сильно не помог...я даю thickener перед грудью, вроде помогает, но какает гуще, хоть и после почти каждого кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин-здоровья твоимм!

Света поздр-ю! не переживай,мой на пол раз 10 за день брякается. в саду за год ни разу не устроил истерики. все они понимают..

 

девочки,есть кто, у кого дети(мартовские) не спят по ночам? у нас по 5-6 просыпов,причем парочка на час, а какой-нить еще один на 2 часа...хотим маму,папу, кису,пить,писать,кушать и так нон стопом.. уже недели 2 это.это какая-то нездоровая фигня. и болеет-не болеет и дом-сад и сытый-голодный и тепло и холодно.. и все-равно разницы нет. не могу понять,что с ребенком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня не спит! :D точнее иногда 2 раза может проснуться, но чаще 4-5

 

блин, похоже вот те, кто не спали, так и продолжают не спать, может у них реально что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Капец! Вчера вечером написала:

Маша,моя б экран мне разбила! а то уже новый хочу телефон,а этот неубиваемый,зараза :Crazy:

 

А сегодня утром в автобусе у меня спёрли телефон...

Ещё раз убедилась в материализации мыслей...

 

Карина ,сестрёнке тоже здоровья!

 

Таня,я уже и боюсь что-нить говорить,чтоб не сглазить и не накаркать :Crazy: скажу просто-у нас нет такого

 

блин, похоже вот те, кто не спали, так и продолжают не спать, может у них реально что-то не так? Нравится Изображение

моя всегда плохо спала ночью,и просыпалась и плакала-счас ,как вернулись из Москвы и выздоровели-спит вообще не просыпаясь....

Ну вот...сказала...ждём весёлой ночки теперь :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,давай за новым телефоном.и мне купи))) а то я уже год хожу с разбитым экраном.

 

 

моя спит.

 

я только не сплю.как меня достали эти дома и квартиры сниться.уже мозг набекрень. а нам еще взяли и на съем предложили квартиру в соседнем доме-где лизин крестный живет.такая же как наша на 3 тыс дешевле. это 15.000 рублей. вид из окна закачацццо))))) но нет места для конторки и гостевого дивана.

кто скажет,что нам делать,дам конфетку))))))))))

 

у нас районе есть офигенный дом. тула все туристы фоткаться ездят.там первые два этажа парковка,а верхние квартиры,причем они расположены ступеньками как-то и у каждой огромная терраса открытая ,которая лежит на крыше квартиры снизуу.когда стоишь на террасе не видно соседей и вид открытый такой на небо и город.короче как реально свой лом и сад,но квартира)))))

там травка посажена,растения.

там квартиры по 3-4,5 лимона.короче облизываться.

а тут взяли и выставили одну за 2,8. 120 квадратов не считая этой террасы,но! всего две комнаты.надо ставить перегородки самим. ломаю мужа-не ломаеццо.....а мне сниться она

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик, что ж сестра то у тебя в больницы все попадает...выздоравливает пусть!

с чего ты взяла? :think1: не заметила за ней такого..крайний раз был 2 с лишним года назад, я еще Б была, и вот это 2й раз, больше не замечалось за ней

NeoNatura, как сперли?! :(:girl_mad:

Margon, скоро я из-за твоих домов и квартир спать не буду :D так что мне 2 конфеты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карин,с сердцем же она недавно попадала

 

как Тёма спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, там закончилось же все на том, что ее отвезли, проверили, отпустили домой в тот же день, врача вызвали на дом с утра дополнительно, ее укололи успокаительными, снотворными и причина выяснилась, ее переживаний :malicious: и фсе))) там несерьозно было, со здоровьем все ок..нервы больше...любофь))))

Спит еще..начал под утро кашлять, ночью тт не было, сейчас лежит горячий где-то часов с 7ми..

 

сижу ту крайнюю представляю, скока вы из нее хотите комнат сделать, если брать? И сколько у вас остается свободных денег на "ремонтные" расходы? Там я так понимаю в эти перегородки и провода надо будет кидать для отдельного электричества в каждой комнате и выключателей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,еще одну комнату,чтобы было две отдельные,конторам влезет в гостиной.там гостиная 50 квадратов.

свет там везде есть,ничего никуда проводить не надо.там изначально разводки во многих местах предусмотрены. только-перегородку поставить и дверь.. денег на ремонт не будет,но перегородка не так дорого стоит.мамин муж все может сделать только материал купить.

да будет туго может,но эта квартира потом и продастся легко больше,чем за 3 лимона

 

у нас изначально так,что чуть ли не на каждой стене выключатели.так что если поставить перегородку,то все равно будет выключатель

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, супер тогда как по мне :)

 

встал мой заяц, 37,6..отзвонилась врачу, внутримышечно антибиотик детям у нас не назначают..сказали по капле, но по 4мл спаивать этот продолжать..завтра подем вечером на прием, анализы сдадим шустрые, будут смотреть на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я уже писала тут, моя не спала. с рождения плохо, а тут вообще с месяц кошмарно, по типу как у вас.. тока не просто просыпалась с разными просьбами,а плакала навзрыд. пропили курс валерианы хель. щас все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот, да, я про сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ncc.dk/da/NCCBolig/Projektboliger/Hillerod-projekter/Hilleroed-Regnbuen/

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...