Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, я бы наверное обрезала до того места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, klacid

vladlenaglam, в лушую сторону - то что глазки не красные..а так также

Марки :girl_cool:

Margon, я пропустила ссылку с домами, хде она была

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, таблицы краштестов

 

http://www.***.ru/krash_test_***/adac/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ncc.dk/da/NCCBolig/Projektboliger/Hillerod-projekter/Hilleroed-Regnbuen/

вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на автодети ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это ты насчет кресел как я поняла

сохранила, гляну позже, чет пока в голову ничего не елзет

 

Margon, по 2й ссылке классные и внешне и внутри, а вот по первой те белые внешне конечно не айс, но кухня и вообще общий вид изнутри - класс

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржач, Ванька одел мои эластичные носки и ходит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот

Ссылки скрыты.

по этой ссылке мне больше дом понраивлся, уютнее как-то ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,да,но жить-то внутри. мне и белые нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Наташа сегодня...?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, моя после груди сегодня 2 раза очень сильно все вырвала и теперь орет, когда я ей грудь пихаю и не знаю что делать вобще(( ей давай смесь с загустителем, а я ее очень густой даю перед кормлением, ее очень сложно из бутылки высасывать, а из шприца она 30мл выпихивает обратно...перестать давать этот загуститель чтоли, но с ним реально лучше стало, вот ночью не давала и днем меньше намного дала, она мне все обратно выдала и потом плакала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

а у меня мастит опять разыгрался, на ровном месте, вроде нигде не простывала

 

Карин, буду к вечеру твои перцы делать, вот не знаю какую посуду выбрать, раз с подливой, выберу наверное казан большой, для плова который, крышкой закрывать не надо?

А ты что используешь?

 

Пусть у сестры ниче серьезного не найдут, я тоже про сердце помню

 

КупТаня, мы последние недели чаще стали ночью просыпаться и реветь, вот сегодня к примеру - мама! папа к ней, ну может комар какой, нет, сон плохой по ходу приснился, разбудила криками Тошу, тот пошел на сиську, Ната вылетает из своей комнаты и летит на кухню, села в темноте - кусить! Кусить разумеется ничего не стала, опять оры, сопли, нисик читать, короче трахались часа 2, Тошика тоже не усыпить

А с утра еще титька у меня воспалилась..

 

вот не знаю про Нату - ночи не очень особенно последние дни, может быть такое из-за подушки?

зубы говорит не болят, все не проклюнутся верхние

 

Margon, я городской человек и хотела бы жить в городе, но в своем городе в доме еще лучше, те 2 ссылки это загород?

А та квартира, что ты показала мне курятники напоминает )))

но сама б я наверное не отказалась от такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Наташа уехала на похороны, у подруги умер папа, она вчера писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, у нас вон целая банка антирефлюксного Нана стоит поти нетронутая, так же Тошик не мог высасывать, может купишь соску для вязких жидкостей?

 

vladlenaglam, Марк уже взросленький такой

а себя чего не показала?

 

ТаняНатура, жалко твою потерю (( номер-то восстановишь?

 

Девчонки,я снова о зиме, точнее о весне )))

 

Кто-нибудь брал Нано? Та утеплитель 60, летом куртку на вечер и сырую погоду жарко будет?

 

еще загорелась Натке на след.летов дождь такого типа экипировку прикупить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Ссылки скрыты.

я такую использую чаще всего, я не знаю какие у тебя перцы, смотри так чтоб поместились, у меня обычно не высокие но широкие..я в нее ставлю и выходит что около 60 -70% в сосусе

крышкой не надо

может из-за подушки, неудобно

Эврика, точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, дом просто шикарный, там где квартира, если потяните такую цену берите конечно. а планировка мне больше в белом доме понра, если их двух домов которые за городом выбирать.

 

Kаринчик, как там заяц себя ведет, получше ему без температуры?

 

Олюня77, сынулю с ДР! :flower:

 

а мы сегодня в саду отказались спать, я забрала Ксю в 12-40 домой. но в общем я все равно довольна, даже если она пока дома спать будет. у меня есть пару месяцев на то чтобы она освоилась и на целый день в саду оставалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, они звонят, если не спит?

сказала просто не хочу или капризничала?

 

Kаринчик, у меня подобный есть, квадратный, но борт недостаточно высокий

спасибо, я перцы выбираю небольшие, но они все равно высоковаты для подобной формы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы используем любую кастрюлю для перцев, хорошо получается в типа тефлонке. Сверху часто еще крошим кубики кабачка и баклажана, кусочки помидора, а в сами перцы кладем только рис, фарш, иногда лук, иногда тертую морковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасиб!

 

Дениску с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!

пусть только радует родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я сама воспитательнице звонила спросить, но она обещала звонить если не получится уложить, я просто не дождалась звонка) а Ксю не капризничала, просто сказало спать не будут тут и сидела с кубиками играла пока я не пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в том то и дело,что номер надо обязательно восстановить,тк мне на него по вакансиям звонить будут

 

сегодня явно не мой день :( на работе заездили...куча непонятных больных...

 

Оля,с днём рождения сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)

День блин какой-то бешеный. Всё..зубки я залечила все. Теперь как поднакоплю денег, то буду протезировать..это к зиме. Благо зубы дальние. А так всё чисто теперь. Заплатила мужу за учёбу. Осталось за еще один год погасить и усё. Это 33 тыс нужно и мы свободны)

nastik, моя в садике спать легла...глазами хлопала молча до 1.30 (мы так дома спать ложимся). Потом она уснула и через 20 мин проснулась..не поняла, где она. Потом еще уснула и уже в итоге её будили...говорят не выспалась она. Нужно нам режим менять. Хотя мы и так в 7 утра встали сегодня. Обычно Майя какает в перед сном на горшок..я в саду предупредила. Они её высаживали, а она не покакала. Вот сейчас нам убегать на тренировку...блин..как бы по дороге её не припёрло( Завтра опять на дневной сон останется. Забирать в 4 часа. Я так не привыкла..дома тишина почти (ну к Тёмкиным скачкам я уже адаптировалась). Сегодня даже успели с Тёмкой позаниматься. Купила классную тетрадочку с примерами ему. Это наверное Сапфире пригодится.

 

ОЛЮНЯ, сыночка поздравляй с Днём Рождения!!!! Пусть теперь понимает, что за свои поступки он отвечает уже юридически, здоровья ему и выдержки.

Agape, я перцы Каринкины сегодня сделала..вкуснотень!!!!!!!!! Но по мне так каллорийно. Мужикам есть самое то. Я просто не очень люблю когда масло и сметана..А так ну пальчики оближешь для тех кто не на диете. Карин спасибо за рецепт..муж съел и добавки попросил и Тёмка поел.

Усё..убежали мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, ну и отлично что заснула, у нас в саду, когда я Ксю забирала, из спальни был слышен многоголосый плач, так что я понимаю почему мой ре не захотел там спать) и мне тишина непривычна)

 

NeoNatura, телефон жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-оч красиво. я подобные боты,только мальчуковые заказала на дождь, материал типа кроксов, ногу облегает. а по форме пингвин чернобелый.у девочек тут больше места для фантазии.

 

а я потихоньку гв сворачиваю. молока мало,желания бороться за него нет. ну я прям прекращать не буду, но и предпринимать ничего не буду. вернемся с отпуска ,переведу полностью на человеческую еду, а сиську в качестве баловства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...