Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Алина,ты бы взяла опять HTC? Думаю,мож его? У меня ни разу не было...Нокиа и Самсунг точно не хочу...У меня их оба спёрли))) Самсу 7 лет назад так же в транспорте вытащили))) и не нра

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, если хочешь необычного, бери блэкбэри)))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня НТС, очень хороший ,тока дорого ((

за него всего боюсь, когда сумку смотрю, самое ценное в ней ))

Margon, Лизоньку с прошедшим!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа старый НТС накрылся, купил современный - плюется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня - Дениса с днем рождения!!!

 

Маргон, Лизочку с полуюбилейчиком)))!!!

 

Девочки, я тут свою кухню продала, решила новую прикупить - так что мы сейчас без кухни (без плиты без воды) вся в делах - меня не теряйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ничего себе :mamamia: давай, давай, потом показывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой,не,мне надо чуть подешевле и с большим экраном и чтобы закалёное стекло было, :Crazy: :Crazy: :Crazy: а то у меня Нокия экран-пластик-весь покоцанный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наст а зачем продали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, даю шприцом, а про концентрацию - не знаю, у меня не написано, у нас его прямо в аптеке на заказ делают и там просто баночка стеклянная, написано имя и типо давать по 1ml when needed.

 

после загустителя какает гуще, полночи тужилась, прийдется его убирать совсем, видимо...будем дальше стираться и пахнуть, хуже что нос не дышит у нее и после сильной рвоты плачет(

 

Олюня, сына с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да я тоже в аптеке специализированной на заказ делаю. Просто мы разные концентрации пробовали, это самый оптимальный вариант для нее. Сколько вы его принимаете уже? Сразу не помогает, где то через неделю другую стало лучше. Но я смотрю, если один раз сорвалась и вырвет, то тяжело опять востановится, весь день будет рыгать. Поэтому очень аккуратно стараюсь не допускать, но а там как получается.... В пятницу поедим в больницу к гастороэнтерологу, не знаю что еще могут сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ыот сразу видно , ты в увд не обращалась ни разу.

1. у тебя его не примут-заявление

2. если примут,положат в стол и дело не заведут,тебе конечно скажут,что завели.

3. у тебя есть коробки,гарантийка и чек о покупке? нет?! идите девушка отсюда,это не ваш телефон. симка? ну и что симка, может вы сами украли и свою симку вставили!

 

Насть-оч. интересно,что у вас там за кухонный переворот!

Лизуна с юбилеем!))

 

у нас вон когда технику с участка вынесли-и то не взяли заяву. а тут другая статья,посеьезнее,вторжение в жилище , а не просто в карман залез. ну мы собственно и не надеялись, в увд часто обращались. а дело возбудили лишщь 1 раз,когда уголовка конкретная была. 1 раз из 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,  да мы в том году ремонт делали, всю мебель меняли, а кухню старую оставили - она очень хорошая (италия) но она мне весь год покоя не давала - по цвету не подходит и посудомойку туда некуда впихнуть, так что будет новая кухня.

Просто еще те кто купили, не дали мне время, им срочно нужно, поэтому я сейчас без плиты.......

 

Каринчик, сделаю - покажу))))

Вон Даша новую кухню поставила и не показала нам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть коробки,гарантийка и чек о покупке? нет?!

у меня всё есть))) но я не пойду,потому что мне лень :D Да и я честно,не верю нашей полиции...

Да я прикалываюсь просто,ясно что они ничего искать не будут...а к ним я один раз обращалась,когда меня циганка загипнотизировала и всё отдала золото и деньги...как они ржали мне в лицо сидели..

 

Всё поехала телефон покупать...возьму или HTC ИЛИ СОНИ-ЭРИКСОН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я вернулась....

 

с утра сходили ...все у нас все готово)) завтра с утра на ясельную комиссию и готовы в сад :Crazy: врач сказала месяц пить анафером и перед садом нос оксолинкой мазать

 

 

Сижу думаю..завтра врачу с утра звонить, о нас рассказывать, наверно буду договариваться, чтоб к нам на дом ходили, антибиотик колоть Артёму..а то с этим ужас..я на валерьянке, и ребенку никакой пользы, он его мне обратно с первой же рвотной спазмой на меня выплескивает фонтаном..не хочет эту гадость глотать..еще и истерика начинается, в итоге тт подскакивает..вот первый раз у нас такое..вообще..и даже переносимость болезни и самой тт..

бедный Тёмкин! @@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте уже

@@@@@@@@@@@@@@ а это сестре что б ничего серьезного

 

Наташ,ты ж тож очки носишь.Вполне возможно,что по наследству передалось

о прочитала дальше-берегите себя

Наш папа имеет минус 5,надо бы тож к глазному с Дианкой попасть и проверится.

 

Сегодня идем с Дианкой -навстречу нам бабулька-немка.Ну Дианка ей улыбнулась.

Бабулька:"ой какой солнечный ребенок!"Я ей тож улыбнулась,поблагодврила за комплимент.

А она мне историю рассказала.

Что также гуляла и встретила маму с ре ,ре улыбнулся,она также ласковое слово ре сказала.

Тут мамаша подскочила и заругалась ,что та дескать не имеет право смотреть на ее ре.

Ну вообщем неприятно ей стало.

Дианка слушала наш разговор ,потом произносит: "какая тетя вредина!"

Самое интересное ,что разговор на немецком был,а Дианка оказывается всю суть поняла)))

 

на завтра сделала торт сыну

Написала шоколадом хепи бёздей,обернула надписью торт,а она оказалась в зеркальном отбражении ,блин(((

ага...в меня глазками пошел :( так что ты то ж своди Диану пусть посмотрят хорошо

Дениса с прошедшим Днем Рождения! сознательности ему))) а тебе терпения))

 

девочки,есть кто, у кого дети(мартовские) не спят по ночам? у нас по 5-6 просыпов,причем парочка на час, а какой-нить еще один на 2 часа...хотим маму,папу, кису,пить,писать,кушать и так нон стопом.. уже недели 2 это.это какая-то нездоровая фигня. и болеет-не болеет и дом-сад и сытый-голодный и тепло и холодно.. и все-равно разницы нет. не могу понять,что с ребенком..

мой спит...ну у нас в принципе и не было проблем со сном как кормиться перестали так и спит.... писить сама бужу, если не разбужу либо будет спать до своих утра либо описается и будет ныть :Crazy:

 

я только не сплю.как меня достали эти дома и квартиры сниться.уже мозг набекрень. а нам еще взяли и на съем предложили квартиру в соседнем доме-где лизин крестный живет.такая же как наша на 3 тыс дешевле. это 15.000 рублей. вид из окна закачацццо))))) но нет места для конторки и гостевого дивана.

кто скажет,что нам делать,дам конфетку))))))))))

 

у нас районе есть офигенный дом. тула все туристы фоткаться ездят.там первые два этажа парковка,а верхние квартиры,причем они расположены ступеньками как-то и у каждой огромная терраса открытая ,которая лежит на крыше квартиры снизуу.когда стоишь на террасе не видно соседей и вид открытый такой на небо и город.короче как реально свой лом и сад,но квартира)))))

там травка посажена,растения.

там квартиры по 3-4,5 лимона.короче облизываться.

а тут взяли и выставили одну за 2,8. 120 квадратов не считая этой террасы,но! всего две комнаты.надо ставить перегородки самим. ломаю мужа-не ломаеццо.....а мне сниться она

вот чесно! я за дом)))))

 

Теперь мой сынок может нести уголовную ответственность :D :D :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а ты ему разъяснила чо это такое

 

Ссылки скрыты.

прикольный))))

 

и вот

мне нра)))) вид снаружи не ахти, но я усвоила что у вас снаружи все страшное :Crazy:

 

Сегодня даже успели с Тёмкой позаниматься. Купила классную тетрадочку с примерами ему. Это наверное Сапфире пригодится.

ннеееее... ты ж помнишь что я мать-ехидна :Crazy: я с детем не занимаюсь, нам сказали даже не читать особо, всему научат.... читать правда заставляю 1 рассказ в день из книги для чтения но и то это с целью "приучения" читать

 

а нас не поздравили с юбилеем(((и я лох забыла(( линейку свою не вижу

Лизуна с юбилейчиком прошедшим :flower:

 

я сегодня после обеда тащу котят на привику :Crazy: а вечером в 18 собрание в школу, сдаем документы, получаем прописи-учебники ну и по 1 сентябрю чего и как.... в общем я как сайгак)))

 

NeoNatura, Тань обидно что украли телефон...но с другой стороны, теперь у тебя будет новый

 

я тоже хочу выкинуть свой самсунг ...бесит он меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,если еще не поздно.я Нтс не променяю ни на что. другой тоже Нтс буду брать с бОльшим экраном

 

 

даже мой муж поклонник айфонов признается ,что Нтс ни-в чем не успупает.хотя у него сейчас айфон именно -з-за самого факта,....

 

спасибочки всем!!!!!!

 

объясните мне чем вам белый дом не понравился внешне? сам дом или потому что там пусть вокруг?

пусто это ж понятно,дом только построили,зеленью еще все зарастет.

 

а по второй ссылке то просто не реальные фотки,а проектная картинка,там уже подрисовали кустики и деревца,хе хе

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

Сапфира,спасиб

Хорошо малышатам прививки перенсети)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин мне и белый понра! и второй понра....даже не знаю что больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, посмотрела еще раз... наверно белый мне больше нравится.... мне планировка милее)))

и второй серый это там типа дом на 2х хозяев?...а белый отдельно стоящий для каждой семьи? правильно

а нет....и у того и у другого общая стена с соседями есть....по моим меркам это неудобно...но в том случае если соседи не ахти... просто в моем понимании дом - это когда вообще отдельно))) забором окружен от соседей... НО все равно! это мне нравится гораздо больше чем квартира в многоквартирном доме какой бы клевый он не был

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в белом мне планировка нравится, но внешне он мне на скворечник похож ну и то что белый прям))))

а второй дом внешне как-то современней, самый пик сейчас такой отделки, но внутри не так как в первом..

 

девочки, ну что за Х

 

еще и машину теперь делать, муж стал участником дтп, причем так вообще нелепо и не в тему..но машина не целее от этого, сейчас звонил мне, разбираются сполицией на месте..вроде страховка виновника все покроет..но машинку жалко всеравно

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лизуна с 2,5 годиками! :flower:

 

Kаринчик, обидно с машиной, хорошо конечно что страховка покроет, но блин времени теперь столько на ремонт потратить нужно.

 

как там Тема сегодня?

 

Margon, Алин, а у тебя самой к чему больше душа лежит, к какому дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Тёмка веселее, тт 37, но не ест сегодня сново, очень больно ему глотать, сразу в слезы..только пьет..и потихоньку со слезами то печеньку кусит, то еще что попробует..видно хочет кушать, но не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть,у меня душа к городу лежит,а дома все мне нравятся.

 

 

наташ,на совсем отдельный дом нам надо дядю в эмиратах,они 3,5-4 миллиона стоят .конечно мы б тоже за такой.

такие дома на 2-3 хозяина доступеее. у нас это очень популярно.много таких строят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем моего папу в гости на кофе :)

 

Margon, у нас это котеджами называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне кажется это а-ля таунхаусы, у нас их так называют...Мне кажется для среднего класса, которые мечтают о загородном доме, такие дома на 2 хозяина - это выход идеальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...