Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, тогда точно нужно на ту квартиру мужа уламывать

 

Kаринчик, о как раз Тема отвлечется на дедушку. хорошо что хоть пьет что-то

 

а мы сегодня сад прогуляли, с утра в посольство ездили за новыми визами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ага, может под шумок овсянки дам

Поздравляю с визами! помню опасались что могут не дать

Когда собираетесь в польшу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, Юль,вы когда в садик постоянно идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик! С новой авкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, побыстрее выздоравливайте!

Спасибо! :)

 

bobira, удачной покупки!Тоже хочу новую кухню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я неправильно выразилась) мы только сдали сегодня доки на визы, 12/09 узнаем дали или нет. в Польшу планируем после 16/09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,точно таунхауз.не знала как по-русски

 

карина,а пик это всмысле обложенные серым камнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодцы!Мы завтра идем за анализами и тоже останется типа ясельной комиссии пройти)

 

NeoNatura, тоже сомневаюсь,что будут искать,больше хлопот только огребешь с нашей полицией,сочувствую с пропажей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, если успеем сдать кал , то с понедельника пойдем, с 3 сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, удачи вам!В новый же садик идете,не туда,где были в прошлом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, угу, в новый..... мне с едой там все наладить, остальное переживем, тчонее к остальному готова....спасибо! вам тоже удачи в саду1

 

девочки, что за ясельная комиссия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас это просто все врачи, которых пройти нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ааа ну так мы их давно прошли, еще перед летом и карту сдали, уф....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у вас карта есть,вам кал просто сдать,это каждый год после лета просят,так что вам проще)

Спасибо!

Да,с питанием наладить в садике, главный вопрос у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, серым, корчневым камнем, или вообще имитация под такой старый кирпич темно -бардовый, ближе к черному

Эврика, а работу нашла уже, я что-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про работу я писала в мае, зовут в тот же банк, где работала до Б, пока без изменений, но и точных сроков вхыода еще нет, они переезжают конец августа - сентбярь, как переедут мне позвонят девчонки...Надеюсь все срастется!

fedene, да у нас получилось, что надо было только сдать анализы и посетить стоматолога с логопедом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в белом мне планировка нравится, но внешне он мне на скворечник похож ну и то что белый прям))))

а второй дом внешне как-то современней, самый пик сейчас такой отделки, но внутри не так как в первом..

 

девочки, ну что за Х

 

еще и машину теперь делать, муж стал участником дтп, причем так вообще нелепо и не в тему..но машина не целее от этого, сейчас звонил мне, разбираются сполицией на месте..вроде страховка виновника все покроет..но машинку жалко всеравно

главно что сам цел! ... машина обидно конечно, но фигня

 

nastik, Тёмка веселее, тт 37, но не ест сегодня сново, очень больно ему глотать, сразу в слезы..только пьет..и потихоньку со слезами то печеньку кусит, то еще что попробует..видно хочет кушать, но не может

ооо... как я тя понимаю ... Ярик последний раз так же... я ему давала ряженку и молочные коктейли подогретые и молоко с медом и маслом + чуток соды добавляла во все... и теплые, все таки там калораж голод перебивает, хоть не так голодно...ну гексорал брызгали

 

наташ,на совсем отдельный дом нам надо дядю в эмиратах,они 3,5-4 миллиона стоят .конечно мы б тоже за такой.

такие дома на 2-3 хозяина доступеее. у нас это очень популярно.много таких строят

оно и понятнее что такие более доступны

у нас их таунхаус называют... в городе есть у настакие, но чо-то по цене нифига не доступные... 270 кв м за 5 млн.... нафих он мне такой большой и за такие деньги нужен :Crazy:

 

 

девочки, что за ясельная комиссия?

ну у нас это сидит заведка поликлиники, невролог и иммунолог... мы проходим всех спецов и все анализы, карточка заполняется участковым педиатром...а на эту комиссию приходишь они смотрят все анализы, слушают смотрять ребенка и ставят печать типа идите :D без ее печати в садик не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у вас даже иммунолог? богато живете однако)))))

 

давно хотела написать, когда мы вернулись из деревни, муж решил для Тимы сюрприз - подарок сделать, и купил ему в Икее вот такой коврик

Ссылки скрыты.

 

 

Тиме очень понраивлся! Мы изучили все знаки дорожные ( какие есть на коврике), значения светофора, и паркуемся там и ездим...вообщем отличная игрушка для нас оказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, самое смешное муж в офисе сидел вообще.. забегает мужик, хояин магазина, грит там авария, твоя машина "поучавствовала" :D и смех и грех..там на главной дороге скорость 70 разрешена, стоит фотик, щелкает +17+20 и выше превышение..летит значит джипик на 85, и тут со стоянки этот гольфик выкатывается на главную на первой передаче под знак "кирпич",( там только заезд на стоянку разрешен, выезд с другой стороны..) не ивдя летящего джипа и этого знака, как позже мужик обьяснил, я мол задумался..джип в шоке и от неожиданности чтоб избежать столкновения, полосы все заняты, на тротуар, так как видел прохожих нет, но он в запале не увидел столб наверно с фотиком..и он так в него впилился..что водилу с пожаркой доставали, резали машину..ну а с этого столба, железная коробка с самим фотиком в нашу машину отлетела стоющую на стоянке..и теперь вмятина на капоте, крыле, бампере....вот муж в страховке сейчас..это все еще разбираются с утра..а тот гольф чист и невредим, он остановился, оглянулся, мол "а чё это они там?", но он виновник, его страховка будет все оплачивать

а ну в джипе оказался знакомый мужа..ну такая вот веселуха..)))

 

о надо и мне может молочный коктель ему теплый сделать, спасибо за наводку..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тьфу!!! Юль я соврала!!! ИНФЕКЦИОНИСТ сидит в комиссии

ковер классный! я пацанам в детскую такой хочу!!! но у меня такое ощущение что пока мы ремонт сделаем они из этого ковра уже вырастут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, самое смешное муж в офисе сидел вообще.. забегает мужик, хояин магазина, грит там авария, твоя машина "поучавствовала" :D и смех и грех..там на главной дороге скорость 70 разрешена, стоит фотик, щелкает +17+20 и выше превышение..летит значит джипик на 85, и тут со стоянки этот гольфик выкатывается на главную на первой передаче под знак "кирпич",( там только заезд на стоянку разрешен, выезд с другой стороны..) не ивдя летящего джипа, как позже мужик обьяснил, я мол задумался..джип в шоке и от неожиданности чтоб избежать столкновения, полосы все заняты, на тротуар, так как видел прохожих нет, но он в запале не увидел столб наверно с фотиком..и он так в него впилился..что водилу с пожаркой доставали, резали машину..ну а с этого столба, железная коробка с самим фотиком в нашу машину отлетела стоющую на стоянке..и теперь вмятина на капоте, крыле, бампере....вот муж в страховке сейчас..это все еще разбираются с утра..а тот гольф чист и невредим, он остановился, оглянулся, мол "а чё это они там?", но он виновник, его страховка будет все оплачивать

 

о надо и мне может молочный коктель ему теплый сделать, спасибо за наводку..

что называется нарочно не придумаешь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, оооо блин... ваще обидно! это как нам в новую машину въехали... муж машину из гаража взял, приехал к дому припарковал на стояночке...зашел домой... выходим Рому в сад везти и на работу ехать...а там здраааасти от левой передней двери и левого крыла вмятина и дырки!!! и стоит мужик на уазе патриоте...он задом сдавал разворачиваться хотел...и не заметил нашу машину! как так можно не понимаю.... хорошо хоть не сбежал... а то вышли б к осколкам и фсе!

а еще... мы машину взяли 19 января...а въехали в нее 22 февраля...месяц проездили блин!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, он не очень большой по размеру, может тебе посылкой выслать на НГ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну, я говорю, когда такая скучайность и ты вообще ну непричем, но твоя машина "страдает", в разы обидно

Эврика, мужу зачет, хороший коврик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да,он был по распродаже, и муж решился)) видимо очень соскучился по ТИме)

 

я заболела книжками " Чудесные наклейки", еще одну поеду прикуплю сегодня....)) Те 2 Тима уже все исклеил....

 

над Москвой как будто все дожди мира собрались...... ( льет и льет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...