Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, он не очень большой по размеру, может тебе посылкой выслать на НГ? ;)

и куда я его постелю :Crazy: у нас у детей в комнате ковролин...

 

а у нас лето вернулось... второй день солнечно и +20... правда с утра сегодня +6 всего было и мы в поликлинику шли уЯрика нос покраснел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, на ковролин) мы на постоянно его не стелем, Тима разворачивает, играет и снова сворачивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, на ковролин) мы на постоянно его не стелем, Тима разворачивает, играет и снова сворачивает)

ну если тока так :Crazy:

 

я пошла в школу на собрание собираться :Crazy: начинаеццо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, давай, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, аа, вот он что с этим лозеком...ну моя и с ним срыгивает, а бывает и очень много...хотя у нас все не так как у вас и дай Бог с прикормом уйдет...врач посоветовал давай таки этот thickener, но не перед каждым кормлением, а как завтрак-обед-ужин, а с прикормом заменить его на каши в 4-5 месяцем...

 

Kаринчик, да уж, и вправду и смех, и грех

 

Margon, ничего так, уютненькие дома)) но для нас тут живя это так мало, тут дома огромные))) хотя у родителей не намного домик больше этих проектов и очень уютно))

 

были с Викой на приеме у педиатра - весит уже 5300)) но она не в духе сегодня, срыгивает много без загустителя...а еще мы с Тимой теперь граждане Австралии)) но Вика не дала мужу и сфотать даже вручение, он вобще в итоге в коридоре с ней ходил, хотя планировал фотать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Поздравляю с гражданством! Викуля отлично набирает и растет тоже наверно не по дням, а по часам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю!

 

а я кажется заболеваю, Ксю спит, а я сижу чай теплый пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ню-ню..где ты так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да сама не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были с Викой на приеме у педиатра - весит уже 5300)) но она не в духе сегодня, срыгивает много без загустителя...а еще мы с Тимой теперь граждане Австралии)) но Вика не дала мужу и сфотать даже вручение, он вобще в итоге в коридоре с ней ходил, хотя планировал фотать...

не плохо Вика набирает)))

с гражданством вас)))

 

 

 

а я кажется заболеваю, Ксю спит, а я сижу чай теплый пью

не разболеться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

фу... пришла... притащила домой... 12 рабочих тетрадей...5 проверочных остались в классе :Crazy: а то говорит все время забывают их)))) учебники нам выдадут 3 числа БЕСПЛАТНЫЕ! первоклашкам пришли учебники ...деньги окторые остались от покупки тетрадей оставили сразу в фонд класса :Crazy: нам хорошо ибо меньше сдавать придется.... все...2 дня и Рома школьник.... не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидней,в дании вообще жилье коморки.это новые стали еще ниче строить.

 

ю,с ковриком.у нам такие у оччч многих детей.

 

карина,сожалею((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,если еще не поздно.

поздно))) я их повертела,покрутила,пошарила в них и выбрала такой сони-эриксон

Ссылки скрыты.

К тому же был у меня раньше сони-эриксон и была довольна,сменила только перед роддомом,тк хотелось с большим экраном,чтоб фильмы смотреть.

Если бы я нашла HTC РИМ фиолетового цвета-взяла бы,но нет в городе))) знач не судьба)))

 

ДЕВОЧКИ!!! У НАС НОВОЕ СЛОВО ))) АЙБУЙС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с гражданством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с телефоном и арбузом!

 

Пришли мы от врача, в легких дыхание прослушивается чистое, ура! Воспаления нет..Бронхит. Сильный отек горла, из-за этого грит даже слюни детя больно глотать.. Сдали кровь, завтра мочу, буду звонить узнавать, что там..Купили электронный ингалятор, будем дышать холодным паром 1 раз в день, купили капли для ингаляций, а то ну никак мы не раскашливаемся..

Поменяли тантум на фарингоспрей, сиропы от кашля отменили, антибиотик оставили до пятницы..Соответственно послезавтра на прием сново показываться.

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура с телефоном и новым словом! и слово то не маленькое! молодец Дана :flower:

 

Kаринчик, если отек то можно ингаляцию "холодную" просто физраствором делать каждый час-полтора...у Ромы когда ларингиты бывали в этом возрасте отеки были сильные вплоть до задыхания, спасались только ими! за сутки отек хорошо снимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писька ты натура))))))

с телефоном!

дану со словом!

 

сидней, с гражданством!

я скоро буду на постоянку подавать.денег жалко,но куда деться.

 

а что еще ? забыла

посоедн-е дни дорабатываю,надо столько дел подогнать,а я на сайтах недвижимости сижу.

 

настик,не болей,а то побью

 

подарочник наш,и мы хотим наклейки как у юли)))))-

 

федя,аватарка милейшая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 312, догоняю вас после вчерашнего дня отсутствия, Куптаня, за кругом приедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, у нас икеевский коврик "город" что ли называется, мы довольны очень! Я его перед летом постирала в машинке и убрала до осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))

 

У Дану прорвало сегодня! Ещё одно слово АЁ-АЛЛЁ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо,Алин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)

NeoNatura, с новым словом вас!!! Это так здорово. Дана еще покажет вам, что Тина Канделаки будет нервно курить в углу)

Сапфира, дааа...2 дня и наши школьниками будут..не верю! А у нас блин собрание в конце мая было...и теперь еще даже списков класса нет и времени проведения линейки. Я то, конечно, знаю, что у нас она в 10 утра будет..что класс у нас 1А, но хотелось бы на бумажечке всё посмотреть. Тёмка в школу хочет) Готовимся, повторяем всё немного. Жалко только, что продлёнки пока нет))) К 8.30 отведу, а уже около 12-ти забирать домой)

Kаринчик, выздоравливайте поскорее!

Sydney, с гражданством вас. Вес у дочи очень даже хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана еще покажет вам, что Тина Канделаки будет нервно курить в углу)

:D Спасибо!

Сидней,с гражданством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш с гражданством!

Дашик,приедем. завтра у своего спрошу,когда он может метнуться до вас и напишу,мало ли вы заняты будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу ответов писала, но не отправила, и вчера мама ноутом пользовалась, пока я в Москве была и все стерла случайно. Уже не вспомню что кому. =(((

 

Вон Даша новую кухню поставила и не показала нам.....

У меня еще эпопея не завершилась. Двери еще нет, половины рейлингов нет, штор нет, на потолке - лампочка Ильича. =)) Но я обязательно покажу, как закончим, если это будет в этой жизни...

 

я заболела книжками " Чудесные наклейки", еще одну поеду прикуплю сегодня....)) Те 2 Тима уже все исклеил....

А мне, кстати, больше всех серия Школы малышей понравилась. =)

 

а еще мы с Тимой теперь граждане Австралии)) но Вика не дала мужу и сфотать даже вручение, он вобще в итоге в коридоре с ней ходил, хотя планировал фотать...

Поздравлямс!!!

 

Agape, я сама воспитательнице звонила спросить, но она обещала звонить если не получится уложить, я просто не дождалась звонка) а Ксю не капризничала, просто сказало спать не будут тут и сидела с кубиками играла пока я не пришла

Мой и дома каждый день говорит, что не хочет. Мало ли, что говорит. =))

 

Девочки-петербурженки!!! Мне очень помощь нужна, у тети ДР в октябре, мы с мамой хотим подарить статуэтку Амурчика Фальконе. Продается она в Эрмитаже. Пробовали по инету через их магазин, но доставка аховая - почти 40 баксов! Это из Питера-то в Москву! Скажите, не сможете ли вы купить и переслать этого несчастного Амурчика нам? Или нам начинать думать другой подарок? =(((

Вот такой, он маленький, 200 грамм всего и 14 на 6 сантиметров -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неба падают не только звёзды :D :D :D

Ссылки скрыты.

сидим с мужем смеемся с этой истории сейчас..может нервное :Crazy:

Новый капот с крылом не раньше 24 сентября будут..я сегодня ездила по делам вечером, все так и пялились, так и пялились :girl_mad::malicious:

но хоть на ходу..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...