Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, блюдо их любимое национальное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 июля в Батуми будет концерт Стиви Уандера, так что едем не 24-ого, а 23-ого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа...умеешь готовить их? :spiteful: а про селедку с медом правда у вас?

У нас считается холодный борщ и цеппелины.. первое умею готовить, 2е нет, я ненавижу цеппелины :grin:

хотя мужу нравятся особенно со сливочным сосусом и со шкварками.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фрикадели-это обычные наши котлеты,посему умею

про селедку именно с медом не знаю,но то,что она сладкая правда.. у них не продается соленая селедка, она вся с сахаром в банках и огурцы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мда..ты пробывала..гадость еще та наверно..?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ещё будет присылать фото для виньетки? мм? а то я ведь опять сделаю, а остальные начнут обижаться что не дождалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, к ней привыкнуть нужно..она обычно в разных соусах продается,вообще вкусно,хоть и необычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять у доктора были по поводу нашей кормежки. Аришка вырвала вчера целый фонтан, весь день не ела, а перед сном сьела 100мл, и фонтаном вышло(( Нас отправлают на УЗИ. И еще меняем смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю Лизу с юбилеем!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

flyingangel, мои @@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, О! Чтож вы так !! Держу за вас @@@@@@

а мы вчера купили развивающий коврик-на семейном совете пришли к выводу,что дочке в люльке

крутится тесновато и надо что-то предпринять-купили коврик-доча в восторге :good:

Назрел вопрос: заметила,что доча только на правую сторону переворачивается со спины на живот,обратно пока не можем м на левую сторону только с помощью-у кого как детки переворачиваются??

Девочки вот нашла в недрах интернета-прочитала и так грустно стало почему-то :cray:

Ссылки скрыты.

Margon с 4-мя месяцами Лизоньку :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы очень редко на живот переворачиваемся и только на левую сторону.

И мне грустно стало как-то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да как подумаешь,что когда-нибудь хлопнут дверью и будут приезжать только по праздникам и на выходные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с 4мя месяцами Лизавету

Ссылки скрыты.

Олюня77, с покупочкой Вас :giverose: насчет переворотов с живота на спину, вот не обратила внимание с какой частотой на какой бок.. :scratch: понаблюдаю..а на живот мы еще нее, случайно пару раз выходило и все..

да, грустно, я сразу о маме подумала своей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :Hello: а мы с живота на спину тоже не переворачиваемся-рано нам еще,а раньше это просто заваливания были :pardon:

Так Тёмка может на левую или ты просто не замечала вообще на какую?

А я сегодня год назад замочила первый тест и он у меня ничего не показал и я жутко расстраивалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сейчас повыкладывала, все 2 раза на правую :pardon: больше не захотел лентяй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, значит не хотят они налево ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет

я уже писала тут в свое время, что переживала тоже, что Натусь только на левый с удовольствием переворачивается, она начала, когда нам еще 3 мес. не было, потом стала подползать и присаживаться и где-то только в 3.5 переворачиваться на правый сама стала, но и сейчас если есть куда, она предпочтет левый, видимо любимый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ясненько,бум ждать :pardon: а что вы уже и ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с тех пор она еще ползанула пару раз явно и во сне любит перемещаться, всегда находим ее выше, чем она была. А так чтоб на корячки и ползти - это у них к 6 мес. Вчера массажистка сказала, что мы скорее всего будем ранние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, даже отдых в Азии не считаю особым поводом для прививки от гепатита В, так как контакт с чужой кровью в таком возрасте маловероятен, а через насекомых, воздушно-капельным, контактным он не передается. НО! Если детеныш не аллергик,нормально переносит прививки и ты переживаешь по поводу гепатита, то сделать ее не составляет особого труда, правда? ;)

Олюня77, я сегодня тоже поняла что раньше с живота на спину это не повороты, а заваливания были, а я уже похвастаться подружкам успела :grin:

А вот на живот мы не сильно хотим сами переворачиваться :scratch: Вернее не можем из-под себя ручку вынуть и плачем.

А ползать она тоже пытается, ложится на живот и руками машет, но не может...

Ирина_85, мы тоже редко на живот сами хотим :glare:

А в рюкзачке ты с какого возраста носить начала? У тебя там подголовник есть? спать вертикально у нее получается?

Каринчик, а что такое цепеллины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, молодчинки!!!

Aynat, а ты помогай сама пару раз. Я своей ногу за ногу закидывала,она переворачивалась,а чтобы она ручку освобождала,раскачивала ее за ножки как лодочку и у нее была возможность ручку высвободить,а впоследствии она сама поняла и высвобождает ручку сама без маминой помощи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошо подобрались :)

Aynat, невкусная штука такая картофельная :D

Ссылки скрыты.

а внутри мясо..

Олюня77, о надо мне так попробывать, а то тоже руку высунуть не может, сразу в крик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давайте! А у нас опять прыщи!!! :( эт не аллергия-вот на потницу грешу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, где они у вас? Если потничка попробуйте мазать ZINCO Spray если есть, как рукой снимает! Он как лосьенчик, на руку выдавливаешь и мажешь, там содержание цинка, за счет этого и помогает быстро, я на ночь под памперс всегда наношу на попочку и складочки, и сухенькие в течении дня, не потеем и не краснеем :good: когда на теле потничка была, за 2 дня прошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, Олюня77, мы тоже сначала пыжились ручку достать, но буквально на 3-й день преодолели и она не орала, а мычала так ))) вообще она терпеливая у нас зая

у нас на писечке потнчичка, со вчер.дня стараемся голожопить больше

 

У нас день города в эти выходные, все вокруг гремит, народ гуляет

А в тени 40С!

так что сидим дома с вентилятором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...