Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, супер...у нас дубак..(( 17-20гр..

а я наоборот жду не дождусь праздника моря, 3 дня городских гуляний, ярморок, развлечений всяких.. :) Тёма у нас любопытный, общественные места любит, ему должно понравится, будет это все через месяц, так что и подрастем за одно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Сегодняшнюю именинницу Лизавету с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

и у нас жарища...сидим дома....на улицу можно только ночью высовываться

 

про перевороты Ярик хорошо переворачивается со спины на живот через правую руку...через левую не любит и не получается...или наоборот не получатся поэтому не любит :grin: а с живота на спину вообще никак :Crazy: пару раз было но это он чисто случайно заваливался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да как подумаешь,что когда-нибудь хлопнут дверью и будут приезжать только по праздникам и на выходные :pardon:

да грустно как :( Надо найти силы и их отпустить и не вмешиваться в их жизнь :grin:

Кстати забыла поздравить с покупочкой :giverose:

Aynat, я 3 дня как рюкзак надеваю, подголовника нет, просто голову поддерживает вкладка для новорожденных. Рюкзак я купила месяц назад, жаль, что тогда не дошло до меня как им правильно пользоваться.

Kаринчик, я бы попробовала это блюдо.

 

Девочки, а вы ребенка подбрасываете? Вика хохочет, но я боюсь немножко, а вдруг уроним... И вообще может нельзя пока такие вещи делать?

И еще вы слышали, что не хорошо держать ребенка лицом от себя? Типа на психику ребенка действуем, он может перевозбудиться. Что вы об этом думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну если недолго держать, то думаю ничего страшного

а эти эрго так и делают, что лицом к телу матери

я вот когда дочу развлекаю, то я и к себе и от себя и сбоку и к зеркалу ходим

 

Сейчас не удержалась, погуляла немного с ССК - спина и шея справа конечно побаливали, зато и в аптеку и в магаз и гуляния одним глазом глянули, Натусь вела себя смирно, в конце правда конючить начала и когдя я ее дома сняла, зато уснула быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила,что доча только на правую сторону переворачивается со спины на живот,обратно пока не можем м на левую сторону только с помощью-у кого как детки переворачиваются??

никак :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вообще никак. мы батон

 

 

спасибо за поздравлялки всем

 

 

ирина, бред про лицом от себя... я всегда так свою ношу, ей мир интереснее, чем в мои сиськи пялится :D

 

подкидывать я уверена рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про волосы у меня то ж лезут жуть...боюсь облысеть :Crazy: :grin: я раз в неделю делаю маску такую (понятно что волосы все равно лезть будут ибо в беременность вообще можно сказать не лезли и волос на голове в 2 раза больше стало судя по хвосту, а сейчас возвращается все на круги своя): 1 яичный желток, по 1 ч л витамина Е и А в масле, 1 ст л репейного масла, 1 ампулу витамина В6, 1 ст ложка коньяка, хорошо взбить и нанести на кожу головы и корни волос, утеплить голову и ходить минут 40 или час даже, потом смыть шампунем. Иногда в этот же состав добавляю ложку хны, то ж хорошо очень, но у кого светлые волосы лучше не надо хну а то рыжина появится

 

Ирина_85, подбрасывать еще рано, головешки то все равно еще болтаются чуток, я своего просто поднимаю над головой и опускаю быстро приседая ему нравится то ж подхохатывает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мы в пригороде торчим, но все равно жара жуткая! Сына купаю каждый час.Памперсы только на ночь, днем ходим голые вообще, благо есть садик у дома за высоким забором - гуляем голые :)

Насчет переворотов - на спине вообще не хочет лежать - тут же переворачивается на бок, не замечала, чтобы на один и тот же. Потом голову закидывает назад и переворачивает тело до пояса, а руку через раз сам достает, если не получается - канючит.

И я лысею! волосы лезут клоками, надеюсь плешь не появится, пожалуй, начну витаминки пить, маски чего-то бессильны :pardon:

Margon, с 4 месяцами Лизу !Я только к вечеру вспомнила - свекровь поздравлять звонила, а я и забыла с чем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izvinite, ne mogu translit vkluchit'.

Spasibo deffchenki, za vashi kulachki. My vchera neploxo kushali, TTT, Gospodi, xot' by vse naladilos'

Pro "kogda-nibud'", ne prosto grustno stalo, azh slezy ruch'em!..

Pro perevorachivania, bez pomoshci mamy nikuda, nado podtolknut'. Zato na zhivote ljubim lezhat', nogami, rukami, i popu k verxu podnimat'. Po krugu nogi esche u nas begajut, golova v cetnre, a nogi pobezhali telo nosit'. Na mosti vygibaemsa, i golovoj vpered polzem. I pogovorit' ljubim. Vchera poka v klinike byli, ni sek ne molchala "a a aga, agu, bu, da, oe, ou, u, ga, ba" Azh zhenschina, ne vyderzhala, podoshla, govorit, "vot, chto znachit buduschaja zhenschina"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oj, esche my nauchilis' "jazykom pukat'", pri etom sljunej tucha puzyritsja, vidno ona kajf pojmala vchera, i polvechera takie prikol'nye zvuki izdavala)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, окей,спасибки посмотрю,но у нас около ушей и на подбородке,а на подбородке у меня вообще такое ощущение,что доча ногтем кожу содрала и там просто воспалилось

Ирина_85, спасибки :giverose:

Девченки,хотите коммунизм в загнивающем капитализме? :grin:

У нас за городом есть поле-там растет клубника.Приезжай,собирай-никого там нет-стоит касса и весы...

кто насобирал,взвешивает и в кассу денюжку опускает-как вы думаете-сколько человек опустит деньги туда???....Правильно :pardon: а на дорогах иногда таким образом цветы продают-тоже подъезжаешь,выбираешь и кидаешь денюжку в баночку :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я накупила клубники у арабов сегодня и абрикос

 

Sozdanie, с 4ркой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как вы здесь? Мы пропадаем на даче в такую жарищу..В городе дышать нечем ваще

 

У нас за городом есть поле-там растет клубника.Приезжай,собирай-никого там нет-стоит касса и весы...

кто насобирал,взвешивает и в кассу денюжку опускает-как вы думаете-сколько человек опустит деньги туда???....Правильно :pardon: а на дорогах иногда таким образом цветы продают-тоже подъезжаешь,выбираешь и кидаешь денюжку в баночку :grin:

Ссылки скрыты.

Ха!! В россии такая фигня не прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,а мы насобирали.....бесплатно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ааааааааааааааа....жесть хочу клубники!!!! у нас засуха все ягоды посохли :glare:

 

Создание и четверочкой вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приезжай,я то насобирала,а вот что с ней делать :scratch: :pardon:

Я ее килограммами бы поедала,да боюсь у дочи высыпет :pardon:

А так ,меня хлебом не корми,дай клубнику!!! :Crazy::Crazy:

Создание с четверкой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали позавчера прививки: ПВ, Гепатит В, Инфанрикс. За Инфанрикс отвалила 1200. В 4,5 мес опять отвалю. Темпа в первый вечер поднималась до 37,5. Тьфу тьфу сейчас ничего. Пропадаем на даче. жара стоит всю неделю 37. Страх!

Мы сейчас такие.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Симпатюли :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ее можно заморозить...можно пирог испечь...варенье сварить....с молоко поесть....аааа...щаз слюнями истеку)))))))))

 

Дженифер, ну....37,5 это даже не считается после такой батареи прививок...Тимоня класный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 4 х месячные

Ссылки скрыты.

 

какие там перевороты..лежит на животе, дергает одной ногой и смотрит телек, как на пляже мля :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ух...симпатюля! :good: она лежит да силы копит как Илья Муромец :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Красавица!!! :giverose: хотела написать,но Сапфира меня опередила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Игоря с 4мя месяцами

Ссылки скрыты.

Ирина_85, неа, такого не слышала, ерунда как по мне, ребенку интересно что вокруг творится, я тоже постоянно ношу лицом от себя, все рассматриваем, говорю что это и "с чем едят" :)

тогда и на спину по такой логике ложить низя, тока носом в кровать :)

Олюня77, ааааааа....хочу клубничку, ммм:))))

Дженифер, симпотяшка Тимошка :dirol:

Margon, какая лапа :giverose: а ты говоришь батон, вон как стоит :good:

 

Испробывали кресло, сказка просто! ребенку удобно, места много, лежит балдит, и оно высокое, ему все видно и интересно, вообщем ребенок стал в машине не только спать но и болтать во всю и смеятся, играясь игрушками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Девченки ,я бы с удовольствием с вами поделилась,но вы блин,так далеко!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oljunja77, kakaja vkusnashkaa-a!! U nas tozhe mozhno samim nasobirat' vsjakix jagodok. No vidno, tut slishkom mnogo xitrovymaxannyx immigrantov, poetomu rjadom s kassoj stoit esche i chelovek :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и Создание с 4 месяцами вас девочки и мальчики!!!!

Margon, Хороша наша невеста! Шлем воздушный поцелуй и цветочек :giverose:

Олюня77, Вкуснятинна!!!!!!!!!!!!!

Дженифер, классный какой наш ТЕЗКА!

Девочки почитать бы вас, но сил нет, спали сегодня за весь день ОДИН РАЗ!!!!! и тот на прогулке - один час, и все!!!! Я не понимаю неужели он не устает(((( После массажа, гимнастики, занятий на мяче и плавания он прободрствовал еще 2ч!!!!! При чем бодрствовал весело, не хныкал, игрался, хохотал, уже я устала, а он хоть бы что! Так что это не про нас, что после массажа вырубаются детишки.

Муж сегодня гулял с сыном, а я чемоданы собирала, часть собрала, завтра вторая часть, в понедельник приедут на машине все-таки заберут наши вещи, а в среду мы на самолете следом за вещами, скорее бы в деревню, там и прохладнее немного и воздуха больше! Дома у нас духота - 10 этаж, все окна на одну сторону, воздух в квартире стоит, все в поту(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...