Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

спасибо уже послала за вифроном и аквамарисом. а капать-потом отсасывать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, утро всем!

kuptan, выздоравливайте, почаше носик промывайте, отсасывай сопельки, быстрее пройдет - по личному опыту..нам Виброцил назначали сосудосуживающий - он на травках, но им действительно увлекаться не стоит, если все ну очень критично, тогда перед кормлением капай, а если нет, то на ночь, чтоб носик дышал ну и если ночью потом просыпается с заложеным..

Мы всетаки решились и поедем на следующих выходных на 2 дня в Друскининкай в Аквапарк, будем жить над ним, а как с самими бассейнами выйдет посмотрим, но муж сказал пофик если не выйдет, хоть просто по паркам там погуляем лесным, обстановочку сменим, пришло потверждение резервации, так что осталось как-то сказать родителям аккуратно почему мы к ним на выходных не заедем :D Заодно это поездка будет показательной как мы Турцию перенесем, ведь до Аэропорта нам ехать на машине тоже 300-350км.. :spiteful:

А у нас кажется теплеет, уже в тенечке 23гр :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибки за поздравления Игорьку. Чего-то время так летит, глядишь и полгода скоро :pardon:

vladlenaglam, мой в слух смеялся пару раз всего, прбабушка насмешила один раз и на улице свекровь носила лицом от себя на руках - что-то увидел и заржал. Так здорово, жаль, что так редко получается. Но лыбимся зато часто с открытым ртом и взвигиваем радостно.

Во вторник к врачу пойдем, интересно сколько весим, вроде на вид похудели, но по весу не уменьшились, может вырос :pardon:

Kаринчик, жду твой рассказ про поездку на машине, мы пока больше часа не проводили там без перерывов, а очень хочется на море в сентябре на машине сгонять с мелким. В самолете страшно почему-то, я сама ужасно переношу перелеты, без таблеток голова просто раскалывается, так что пока кормлю придется воздержаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :friends: обязательно поделюсь, мне самой интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, суперские клубничные поля! А ем клубнику и ничего с дочей полный порядок! Ты попробуй немного, если на следущий день ни чего не высыпет то ешь не бойся. Я так со всем делаю. :grin:

 

На счет переворотов: мы на бока переворачиваемся уже давно и хорошо на обои при чем, а вот с живота на спину и на оборот ни как. :pardon: На дня стали громко разговоривать и повизгивать, а еще наконец-то снизошли до пластмасорвых игрушек и теперь и их берем в ручки и сразу в рот. :D

 

Эврика, врачи уроды неужели нельзя было зашить как следует. Но ты сильно не переживай, все будет хорошо. я уверена.

 

Девочки как вы готовились к АКДС? Как ваши детки перенесли эту прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с 3мя месяцами вас вчерашними , извиняюсь за опаздание :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с 3 мя месяцами Вероничку вчерашними :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вы как клубничные? будила на купание или так положила спать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ну вы и болтуны!! :good: А от нас кроме "А" в последнее время ничего не дождешься,но правда громко :grin:

Margon, а я тоже когда ем,то на дочу еда падает :grin:

-Хельга-, зайка,со вчерашними 3-мя месяцами вас.

А клубнику то я ем-вроде реакции нет-а я имела ввиду килограмма 2 за раз съесть-это я запросто-только за Дианку боюсь :grin:

Прививку нам делали-с 1-й нормально было,а 2-й раз у нас темпа была 38,8 :(

У нас тоже жарень-поехали мы к свекрови на ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Всех вчерашних и сегодняшних юбиляров поздравляю!!!

у меня и раньше волосы лезли, но се6йчас больше (( правда у меня их так много, что нестрашно, на днях челку стригла, так парикмахерша потом подметала и возмущалась, что мол не челку будто, а целую голову пострила :D

 

Оля, мы акдс пока не делали, но завтра полио и гепатит будем, я за день в теч 3 дней начинаю пить фенистил по 6 кап. 3 раза в день, нурофен куплен на всяк. случай

у Комаровского читала, что 3 дня глюконат кальция обычный давать надо

 

Олюня! классно про клубничку!

 

Маргон и Дженнифер, симпатичные у вас пузики выросли!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошо посидеть, а мы гулять собираемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо

Kаринчик, нее я не купаю каждый день,поэтому и не будила

та мне ее такого труда уложить стоит,что будить это самоубийство

 

мы начали ползти,лежит на животе ,ноги под себя подбирает и отталкивается

не получается психует так :lol:

 

лежит на полу рядом с компом и держится за него :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, АГа, скоро отчалим) У меня там будет инет, правда очень медленный, но надеюсь, смогу на форум зайти) а вы летите 12 - нам будет 4 мес и у моего родного брата ДР, так что символичный день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и у моей мамы день рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже АКДС пока не делали, решили ставить инфанринкс и попозже, после полиомиелита его можно через 45 дней, если в один день не сделали. А на гепатит и полимиелит вообще реакции никакой не было, и врач предупреждала, что на них не бывает температуры, соответственно, к ним никак не готовились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Я совсем время не замечаю. :pardon: Всех юбиляров наших ровестников и сегодняшних поздравляю! :giverose:

Agape, это ты все ребенку даешь или сама пьешь, что бы через молочко попало?

Олюня77, а на что у вас тем. поднялась? На АКДС? У Комаровского я прочла, чтовакцина коклюша оч токсична и в основном на нее плохие реакции бывают. :scratch:

Margon, с первыми попытками ползти! :giverose:

 

У нас то же жарища страшная стоит, мы вот опять в бассейне купались. Доча в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, нее, все детке даю, себе черешню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись, устроили себе пикник в лесу, посидели, поели :thumbsup: и фильм посмотрели "Пассажирка"

 

Ирина_85, да ну Ирусь, ерунда все это как по мне.. а откуда взялал если не секрет? :)

Kаринчик, это во всех темках и инструкциях эрго написано. Типа "в эрго сажают только лицом к себе т.к. ......"

Margon, я сейчас о длинных ногтях мечтаю, но я еще и массаж глазика делаю, так что придется подождать.

 

Решила заняться спортом: по будням с Викой в эрго гулять,а по выходным просто физкультуру в лесу буду делать. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа :dance: :dance: :dance: германия соседка англию лупит :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

kuptanВыздоравливайте скорее!!

-Хельга- Ой и я проглядела))С прошедшим юбилейчиком вас!! :giverose:

А мы сегодня весь день спим)))просто дрыхнем и всё! я сперва переживала даже. а потом поняла, что это из за погоды. сегодня все в Питере спят))везде блин лето . а у нас третий год говно какое то! Простите за мой французский :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши купания в бассейне во дворе. Ника здесь не очень довольна, вода всего 30С :pardon:

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, плавает как профессионал :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на УЗИ подтвердили дисплазию :scratch: , правда в легкой степени, нужно делать массаж и упражнения, я как раз договорилась с массажисткой с понедельника начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ты главное не расстраивайся,поделаете массаж и все обязательно будет хорошо,мои вам @@@@@ :giverose:

-Хельга-, фотки :good: дочка молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...