Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, а это что такое?? У нас вот тонус одной! ножки. Тоже постоянный массаж, контроль, даже озокерит назначили.

 

Девочки, сос!!!!!!!! У нас режутся снизу 2 зубика. Я то думаю почему последнее время море слюней и постоянно кулак во рту. Естесственно сталкиваюсь с этим впервые. Чем мазать, что давать чтобы облегчить боль?? Игрушки ведь еще продаются специальные, да?? Девочки кто столкнулся подскажите, или дайте пожалуйста грамотную ссылочку.. :giverose:

 

Каринчик а вы когда собираетесь в Турцию?? У нас тоже такие мысли есть, т.к. в прошлом году испугались лететь из за беременности, теперь очень хочу, но чтобы Тим уже мог сидеть, чтобы взять туда с собой коляску трость. А вобще я не представляю пока как с таким малышом лететь на юга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну если только массаж, то все легко исправите! Хорoшо, что сейчас заметила и все легко можно исправить :friends: :friends: :friends: Мои @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, много всяких гелей есть,мне нравился дентинокс со старшей,еще знаю калгелем многие пользуются,но он вроде с определенного возраста,кто-то из девчонок писал недавно об этом.А игрушки-прорезыватели в любом магазине детском найдешь,да и в аптеках тоже,мне нравились с водичкой внутри,их обычно кладут в холодильник,они обладают охлаждающим действием на десна,когда ребенок их грызет.

Насчет тонуса ножки,это другое,у нас тоже ножки в тонусе,если бы у вас было подозрение на дисплазию,вас бы направили на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо тебе большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у нас есть игрушка с резиновой штуковиной,я но малая ее не очень любит

больше свои кулаки :D

и гель у нас есть КАлгель,помогает

 

-Хельга-, классно плаваете :good: :good:

 

 

муж пристал..говорит напиши какой я у тебя хороший да напиши :D ,

вот пишу,а то не отстанет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ирина_85, спасибо за поддержку.

Дженифер, у нас одна ножка не до конца разводится, fedene, права врачи это сразу замечают и отправляют на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не пойму а как это одна ножка не разводится? куда?ну в смысле при каких телодвижениях?

 

девочки , кто в одноклассниках в гости заходил, что в друзья не добавляетесь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ну и накатали вы за 3 дня

была на даче у подруги, там дети 4 месяца и 3 года, так старшая такая хулиганка. с утра встает с воплями "убрать сейчас же отсюда малышей!" - это она на никитоса и свою сестренку....Разливает сок из стакана если что-то не так как она хочет, горох рассыпает из банки, орет, чтоб не мешали смотреть телек и не разговаривали в это время, мне сказала, чтобы я не пила их воду, и чтобы вообще уезжала, давит в саду лягушек ногами :club: ...Вернулась в культурном шоке :shock: , родители растят "гармоничную" личность и дают ребенку вести себя как хотят...

 

я тоже решила делать новые биометрические загран.паспорта мужу и ребенку, успем до осени - поедем в Черногорию или на Кипр

решила, что ребенку нужны счастливые и спокойные родители :D :pardon:

 

Agape ты в итоге не надумала ехать? Вроде биометрич.паспорт за 1 месяц официально обещают. Госпошлина только нехилая 2500 и 1200 за взр\реб. но на 10 лет

Каринчик, разве следующее кресло 1 (от 1 до 3-х лет) не от 9 месяцев? там же совсем сидячее положение. Хотя сейчас посмотрела, что вы купили 0+\1...там просто вкладка получается. Но все равно, не рано ли?

Margon о коляске для разъездов, я думаю брать трость Maclaren XT или XLR

Ирина_85 насчет эрго-рюкзака, читаю сейчас форумы о путешествиях с детьми до года, сравнивают слинги, бэби-бьорны и эрго - все однозначно за эрго, в самолете, в аэропорту, на прогулках признан самым удобным вариантом. Вот переживаю, что темный взяла, надо было брать бежевый :D

nastik ваш вариант с дисплазией, видимо, к счастью, легкий, т.к у подруги дочка первые 9 месяцев жизни была в распорках (шине), массажи постоянные тоже были. Намучилась она с этой шиной, 23 часа в сутки в ней. Так что исправляйте свою ножку. Удачи! :)

О КРУГЕ никитос начал вставать на ноги в ванной, отталкиваться от дна и плюхаться со всей дури в воду. Заливает себя с головой. Вот думаю, гуд это или не гуд. У кого также? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, хочу кап как в капелле,

но такой только у капеллы :scratch: .

думаю ее брать

макларен дороговата как для коляски только для поездок.. думаю такую на весну следующую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

А у меня кошка умирает(( третью неделю уже в клинике она, живет на капельницах, есть отказывается, надеемся до сих пор что выкарабкается, но печень совсем у нее не работает, билирубин повышается и повышается((( а ей 8 лет только, но ветеренар говорит для персов это уже совсем пенсионный возраст(( так жалко, ужас(( я к ней заезжала, такая грустная лежит, домой забрать не может, умрет от голода у нас на руках....

 

Koza Dereza, у нас сразу было подобное кресло как у Каринчик - оно ведь регулируется еще и по углу наклона, поэтому не рано ;)

 

Margon, какая доча принцесса в платье)

 

-Хельга-, хорошо плаваете))

 

nastik, ну массажики - это нестрашно - @@@@@@@@@@@@@@@@@ ;) наш вон любит массаж, болтает с массажисткой, смеется, а она его по 40-50 минут массирует и только к концу иногда плачет, ему упражнения на шару не нравятся или вниз головой висеть (в пузе то на попе сидел) :D

 

Дженифер, смотрю у всех зубы полезли...у нас пока не залазят в рот грызунки почти все, какой-то он у нас небольшой...поэтому гелем мажу и всё...но долго у нас они прорезываться будут мне кажется, десна красные, но пока острые кончики не чувствуются, хотя сами зубки чувствуются, но еще под десной и там полоски белые виднеются....

 

а меня на одноклассниках заблокировали за спам, это меня взломали - не пойму как это случилось, ведь ни на какие сайты я не заходила, знаю о них прекрасно....

 

а ещё нам покоя ручки не дают, с них тонус сняли, теперь они достают и до рта и до глаз и везде....бьет себя, просыпается...пеленать - жарко, плачет если вспотеет(( это пройдет, надеюсь...а то спать стал ужасно, в итоге большую часть ночи спал со мной опять, а не в кроватке, мне тяжко было постоянно просыпаться...

 

на днях взвешивались и мерились - 65см и 6800...неудивительно, что 68 размер нам мал, в основном, именно по росту, не может ножки выпрямить в этом размере, по пузу нормально всё сидит...но выглядит худеньким достаточно - ни пуза, ни ляшек...только щечки остались разве что, подбородок второй уже небольшой совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

когда уже жара закончится..... вот вечно мы вредные холодно плохо жарко опять плохо :Crazy:

 

-Хельга-, :good: отлично плавает))))

 

nastik, @@@@@@@@@@@@@@@ лечите ножки...легкая степень это не страшно :) упражнения почаще в течении дня делайте и все быстро пройдет

 

Дженифер, с зубами вас)))) у нас пока ничего не режется хотя слюней вагон)))) со старшим мазали десна КАЛГЕЛЕМ и грызуны всякие давала и в любом магазине тьма...детки все разные одни грызут пожестче другие помягче кому то с водой нравятся...ты возьми штуки 3 из разных материалов и посмотришь что больше ему грызть понравится

 

Margon, скажи мужу что мы усвоили какой он хороший :rotfl:

 

Koza Dereza, я бы этой гармоничной личности да по гармоничной попе :rotfl: у меня перед глазами есть пример такой личности...моя сноха своих так воспитывала начитавшись Спока что ли или кто там про это пишет...если мальчик он по характеру спокойный доброжелательный то еще ни чо результат...а вот дочь на год младше...у нее тип личности то истерический какой то...они от нее стреляются вообще :banghead: ей щаз 11 лет и чуть что не по ее истерика...угрозы уйти из дома и т.д. про круг ну если он так делает значит ему нравится и все ОК :D

 

Sydney, жалко кошку :cry: ....про ручки да привыкнет через несколько дней и все будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девули!!!

Мне нельзя ездить к моей свекрови-как ни приедешь,из-за стола вылезаешь наевшись от пуза и еще 3 дня разгружаться надо :grin:

Дианка сразу подарочек от бабушки получила :good:

У нас сегодня 33 -будем опять на балконе-у нас маркиза и там не жарко.

-Хельга-, не знаю точно на что.Нам делали комплексную.сразу 2 укола в обе ножки.

Вероничка,отличная пловчиха :give_heart:

Margon, не то слово :grin: А судья один гол не увидел от Англии :grin: :grin:

nastik, ничего страшного,массажик поможет.Моя племяшка вообще с шиной была,а сейчас 7 лет-бегает вовсю

Koza Dereza, Да уж вседозволенность еще никого до добра не доводила. :scratch:

Sydney, жалко кошечку :cray:

Дженифер[, Дентинокс хорошее средство,а своему я с 4-х месяцев где-то,а то и раньше сушки давала-он их рассасывал и потом я у него забирала

2 плюса 1.массировал десна

2. получал клетчатку

мы тоже в Турцию едем-классно бы было всем втроем встретиться там!

Девченки питерские никому 1-комнатная квартира не нужна??? :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня тоже в одноклассниках все заблокировали, я больше туда и не захожу. У меня кошечка Соня перс была, представляешь умерла в 8 лет. Ее мама утром покормила, она играла, пока умывалась, заходит в комнату, она все..лежит без движения, и описалась. как мы плакали, это не описать. Я с тех пор не завожу никого, жалко их..Это же дети наши, мы ответственность за них несем. :cray: ой вспоминаю, и плачу.

 

Koza Dereza, ты тоже хочешь поехать чтобы Никитос уже сидел? коляску будешь с собой брать?

 

Девочки, спасибо за советы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. :D

Sydney, кошку оч жалко, так люблю этих животин. Все время скучаю по оставленной нашей с мужем кошке в квартире, но в частный дом ее нельзя. Надеюсь с ней воссоединиться когда мы с Никой вернемся в квартрру.

Однокласников я то ж не люблю, давно уже от туда удалилась. :beee:

 

Девочки, у меня опять пиппец с титьками. Каменные! Доча наедается половинкой одной груди. Видимо опять цедиться придется. Как уменьшить колличество молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, та же фигня с грудью....цедилась а иначе можно каку нить дрянь схлопотать...4 дня назад нашла выход...помню тут кто-то писал что чай с мятой уменьшает лактацию....я попробовала...действительно))))) теперь пью 2 кружки чая с мятой в день...и не цежусь)))) ты попробуй кружечку выпить и посмотри как отреагируешь...ну так и подберешь дозу чая нужную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я просто люблю чай с мятой, даже а не думала, что есть такой эффект. Но правда не сцеживаюсь, хоть и сын по разному ест, бывает очень мало.

Жду продолжение курса ванн на минибанде от тебя :)

 

Хельга, мы тоже такой бассейн хотим! а сколько температура воды? Насчет уменьшения кол-ва молока - свекровь моя говорит, что капустный лист может снизить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

на днях взвешивались и мерились - 65см и 6800...неудивительно, что 68 размер нам мал,

мы 65 см и 7000

и носим 62...даже некоторые джинсики и штаники нам свободноваты

 

а почему удивительно,что мал 68? если вы 65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, сцеживать замораживай молочко,пригодится

сидней,бедная кошечка :( ..жалко..у нас у самих кошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Sydney, Сапфира, Олюня77 девочки спасибо, упражнения мы уже делаем, часть делали и раньше, а массажистку сегодня ждем, посмотрим как Ксюша будет реагировать.

Koza Dereza, родители сами себе яму роют ИМХО

Sydney, я сама всегда так переживала за наших домашних любимцев.

vladlenaglam, когда ребеночка ложишь на спинку и разводишь ножки в позе лягушенка они должны почти касаться поверхности стола, у нас они разводятся неодинаково, одна ножка чуть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, все будет хорошо.. мы будем кулачки держать,чтобы все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы 63 и 5,600

некоторые вещи 62 нам малы,а некоторые вещи и 56 еще носим

так что размер понятие относительное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасибо, я уже сегодня взяла себя в руки, а то вчера начиталась про шины, распорки и операции :scratch:

Мы 61 см и 5500, а носим 56, 62 и 68 :dance:

Олюня77 , а у меня у мамы вчера был ДР, а сегодня у папы - надежда увадеть свою талию тает с каждым днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, там помимо вкладки кресло за низ выдвигается и становится в лежачем положении, ребенок так же лежит как и в кози,спиной к водителю, тока намного выше и места больше, плечи расправлены и ноги выпремлены и не торчат..я за удобство ребенку,да и расчитано производителем оно на грудничков.. :friends:

Читала январят, на 4 мес девочка тоже приобрела такое, в восторге как и я, по отзывам некоторые жалеют что с 1х месяцев не в нем :)

насчет той девочки, даже и не знаю, я "за" такой характер - в наше время надо таким наглым быть, чтоб "не сьели", но надо иметь уважение к своей семье и близким, и различать, с кем можно так себя вести ,а с кем нет..но у нее пока различия нет, и это плохо - дальше может быть хуже..

Sydney, бедная кошечка :((( у нас тоже одна перс..- 3 года..

nastik, держу кулочки за Ксюшечку, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я выложила остатки информации про ванны))) теперь есть полностью весь курс...а то видишь заболели мы и усе у меня курс прервался буду начинать по новой)))

 

про размеры мы 65см и весим примерно 7300 или 7400...56 все уже в сундуках :Crazy: 62 кофточки и боди то ж в сундуках: кофточки на пузе расходятся а боли в длинну маловаты памперс сильно подпирают :Crazy: , ползуны 62 2 штук в обиходе остальные то ж в заначке уже, а 68 еще большаваты :lol: ноги коротковаты у Ярика .... а в теле-пузе хороши))))

 

поулыбайтесь)))) я этот стих Ромке рассказывала и сейчас Ярику ...показываю при этом все о чем там говорится и щекочу...он хохочет)))

 

У бутузов есть маленький носик,

Чтоб совать его там, где не просят,

А еще у бутузов есть глазки,

Чтоб высматривать ими проказки,

А еще у бутузов есть ротик,

Чтоб пихать в него все, что находят,

А еще у бутузов есть ушки,

Чтоб родителей ими не слушать,

А еще у бутузов есть ручки,

Чтоб ломать ими разные штучки,

У еще у бутузов есть пузо -

Это главное место бутуза!

А еще у бутузов есть спинка,

Чтобы в лужах валяться как свинка,

А еще у бутузов есть ножки,

Чтоб от мам убегать по дорожке,

А еще у бутузов есть ПОПА -

...Вот она им весь кайф и ломает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты тоже хочешь поехать чтобы Никитос уже сидел? коляску будешь с собой брать?

я хочу, чтобы спинка откидывалась максимально горизонтально, чтобы спать в коляске мог! и чтобы трость легкая - 2 основных требования :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...