Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

привет девочки!

 

Вика вчера рекорд побила - спала с 18:00 до 7:00. И кормила я ее спящую. Такой кайф. Мы с мужем все успели наконец. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Сегодня мне опять было лень коляску таскать и я ребенка усадила в эрго, но было жарко она вспотела. Но сидеть с рюкзачком не очень удобно и ребенку не нра - Вика сразу просыпается. Не знаю может без вставки будет лучше, но до этого нам еще далеко.

 

Позвонила педиатр и сказала, что в среду надо прививку делать и уже неделя как ребенок выздоровел и ТТ не было, так что надо прививать. А я боюсь.И еще если сейчас сделаю эту прививку то следующую не раньше чем через 2м (пока поедем на море пока приедем) Я еще хотела в среду массаж начать и еще надо нам глазик зондировать хотя мой крестный (он известный лор) говорит, что надо хоть до 7 м подождать. В общем не знаю, что делать. Что посоветуете?

 

А в садике сегодня одна девочка про свои Б рассказывала, ужас просто. Первого ребенка родила в 6м и знаете почему? Она была на Др, там началась аллергия, она поехала в больницу и там ей укол сделали после чего нога опухла - нерв восполился, ей сказали, что надо оперировать, но нельзя под наркозом (ребенку вредно) и решили резать без наркоза ну и конечно начались роды. Ребенок родился, 3 дня прожил и потом его отключили, потому что у него легкие еще не были сформированы. Им сказали найти легкие, чтоб пересадить, но они не нашли. И еще она в конце добавила: "А ведь мальчик был". Потом она опять заБ и в 7м пошла к Г, та сказала, что ребенок не перевернулся и надо делать упражнения и она начала делать, после чего начались роды и родила девочку, но кормила грудью 40 дней. А знаете какие упражнения были? Именно те которые делают во время родов :pardon: :pardon: :pardon: В общем я в шоке. Удивляюсь и ее тупости и безграмотности врачей наших. Надеюсь вас не испугала.

 

Koza Dereza, ого с таким ребенком я бы повесилась! А как Никитос себя чувствовал на даче? Sydney, бедная кошка :(

А я только перешла на 3-6м, неделю назад были 5900г 61см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, масссаж и одновременно прививки не рекомендуются, то есть если массаж начнешь и в это время сделаешь прививку, то надо на 2-3 остановиться. Когда у нас был кашель, нам сказали ждать 2 недели (темпы и у нас не было), потом сдать анализы крови и мочи и начинать думать о прививках. Если сделаешь прививку, то след. не раньше чем через 45 дней, позже можно!

Про никитоса на даче - он фанат девчонок оказался :D руки целовал, в манеже вместе валялись с младшей девочкой, улыбались друг другу.Но вот еще минус был - их дети от любого шума просыпаются, наши режимы не совпадали, говоря шепотом я разбудила 4-х месячную :Crazy: (а наш никитос под дрель спит)...так вот в доме не хрюкнуть, не пукнуть, не агукнут намь было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Сапфира, это все понятно ,что некоторые вещи можно разных размеров носить,так как некотрые фирмы большемерят, некоторые маломерят

но сидней пишет, чтьо 68й мал :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, если прививку делать в среду, то массаж начну с понедельника. Я ей сказала, что 2 недели надо подождать, а она начала опять нотации читать! А вот про анализы как всегда ни слова :pardon: Думаю может лучше отказаться от прививки до сентября. Скажу, что свекровь моя против и я не могу против ее воли пойти. :grin: :grin: :grin:

Так так Никитос у же начал за другой ухлестывать :club: Ладно на сей раз Вике не расскажу. :) Вика тоже тишину любит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а,точно-читала по диагонали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибочки за подсказку, попробую сегодня. А то еще мне кажется от жары доча меньше есть стала, а у меня прям трындец сиська как силиконовые как шарики стали. :doh:

Стишок отпад, срочно учу его наизусть! :lol:

Sozdanie, вчера вода в бессейне была 35С, а до этого купали ее в 30С, вода не успела нагреться и ни чего доча не заболела. Один раз воще ее искупали в 28С и при ветре, у нас же степь. Я потом сутки тряслась думала что заболее, но нет видимо закалка пошла. :pardon:

Margon, уже наморозила молока, три пузыря в морозилке. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что хотела спросить. У Вики где-то в районе 11 утра час обширных покаков. Она столько какает, что выливается из подгуза. Пробовала и 3-ий и 4-ый размеры Хагисов и Памперсов - не держат. А у вас есть такой час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа, девы, жесть :rotfl: муж ночью отжег..просыпаюсь ночью,а он стоит в детской кроватке роется :rotfl: и ищет что-то... поднимаю голову говорю,что ты ищешь.. он говорит Лизу :rotfl:

а Лиза тесно тесно ко мне лежала под рукой и он в темноте ее не увидел ,пошел искать в кроватку

 

чего он вообще кинулся искать ее среди ночи непонятно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, кошмар какой рассказик :( не, нет такого, мы пользуемся 4+ размером с 9кг и для мальчиков памперсами, они тоже с 9кг..

насчет сна мы сегодня тоже отчубучили, спал мой заяц до 10.30 :D муж заехал с работы, так как вспомнил что док-ты забыл, а мы тока потягиваемся, он так уходить не хотел :pardon:

 

Мы вчера гуляли весь день, с 14.00 до 20.00 с мужем, на море были, на пароме через залив переправлялись, гуляли по косе пешком, по лесу, небольшой привал устроили, в общем у Тёмки столько эмоций было, тем более что ни разу не пискнул даже, так как мы вчера решили опробывать спортивную часть коляски, супер!!! обцепили игрухами, вообщем деть смотрел по сторонам, наблюдал за всем, игрался, мы от прогулки получили максимум удовольствия! :good:

Это к нам в порт судно зашло на выходные кажется из Германии

Ссылки скрыты.

а это мы на привальчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: это он хотел тебе доказать, что он очень хороший! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не мы так не какаем.. подгузы 4ку носим

 

Kаринчик, молодцы,что активничаете.. фотка классная, молоденькая мамочка и бутуз сыночек :lol:

а мы вчера тоже на улке весь день и вечер,сначала просто гуляли,потом грилили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: так надо было спросить как успехи :rotfl: и не говорить что она у тебя, сказать что может памперс пошла менять :lol:

мой тоже подрывался проверять все ли с детем намана - чего он спит мол так долго, когда у нас прекратились просыпы в 2-3 ночи :grin: по привычке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, красота какая :give_heart:

 

Выходит только моя Вика такая "какуня". :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой жгете.. :thumbsup:

Koza Dereza, по поводу требований к коляске согласна. Ты уже заглядываешься на какие нибудь модели?

 

Девочки, вы пишете что чай с мятой уменьшает лактацию. Вы прям такой чай покупаете? или мяту добавляете? или как травку завариваете. Скажите поконкретнее плиз :Hello:

 

Каринчик какие вы хорошенькие, ты худыша!! молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже хочу на шашлычки выбраться..ммм :this: А вы в своем доме живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас раньше бывало такое, думаю временно это :) Хотя радуйся что какает доча, эт самое главное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня есть просто мята сушенная. Я ее завариваю. Но есть и пакетики, например Ahmad. У нас есть и наши армянские в пакетиках. У нас не совсем мята, но они очень похожи и называется она "нана".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет,квартира..но у нас большая открытая терраса, мы там часто грилим и парк-лужайка перед домой, там тоже можно грилить

 

Дженифер, коза писала,что к Макларен присматривается

типо такой

Ссылки скрыты.

 

я смотрю на эту,у нее кап очень удобный..но сама коляска тяжеловата..8,5 кг

 

а трость я бы хотела к след весне уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты перегу кажется прогулку покупала салатовую? :scratch: или тогда не купила..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :friends:

 

Сапфира, хороший стишок, я уже сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, киви цвет..купила

но это я просто коляску показала, не обязательно такой цвет

у нее кап до бампера опускается , а с нашими ветрами оч актуально

 

я сама уже не знаю,посмотрела на коляски.. трость нам не пойдет сейчас еще так так зима и осень впереди

а книжки не особо компактнее нашей складываются

 

наверно уже подожду до весны и весной куплю трость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Это к нам в порт судно зашло на выходные кажется из Германии

Это тебе от нас привет :grin: Молодчинки,хорошо погуляли :good:

Мы тоже шашлычки вчера у свекровки замутили :Crazy:

Ирина_85, У нас бывает,что с ночи доча памперс прокакивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я ваш чабрец ой как люблю :good: С той девочкой с дачи у нас точно не будет ничего..))) маму дочки мой муж не долюбливает :D

Margon, у подруги прогулка bebe confort для путешествий, там 1 ручка и весит 4 кг она, но она в лежачую не превращается. ребенок в аэропорту спал сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, неее, мне важно лежачее положение и подножка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тогда у другой подруги трость Inglesina zippy

Ссылки скрыты.

насчет большого капюшона - у некоторых производителей можно же докупить большой капюшон или вообще отдельно зонтик купить! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...