Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, во дает! Беспокойный какой папашка! :lol:

Kаринчик, красотка! отлично выглядишь, а Артемка такой бутузяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, муж просто супер :clapping:

Kаринчик, отлично смотритесь :good: , так в лесок захотелось

Ирина_85, я вот тоже прививок боюсь, наверное отложу до осени, тем более у нас сегодня массаж начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и вы тоже молодцы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик :good: отлично выглядите!

 

про чай у меня в пакетах гринфилд с милиссой...и есть просто мята насушенная я в обычный чай добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 у нас тоже с утра час покак! прокакиваем все подгузы ))) сегодня с 6 до 7 утра тужилась... а прививку мы тоже будем в четверг делать.

 

А мы вчера крестили Ксюху!!!

 

Девочки, а что вы думаете о трех колесных прогулочных колясках? я только у них, из всех прогулок (в т.ч. и тросточек) видела большие колеса???)))

 

и еще вопросик, у Ксюши на ножках - на икрах появились маленькие прималенькие синячки - много (как при варикозе), что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика наконец водичку полюбила. Сегодня уже брыкалась и смеялась. Можно уже купать с кругом в большой ванне. Завтра хочу попробовать. Но думаю буду ванну накрывать полиэтиленом и только потом воду наливать. А вы каждый раз ванну моете? Содой?

И еще наконец вычистила пупок. Ей по наследству мой глубокий пупок достался, а муж всегда ржал над ним. Вот и получил :P:P:P

 

Кстати сегодня она после сна пукала, тужилась и в итоге слизь и очень маленькая прожилка крови :scratch: Сапфира, а у вас повторилось это дело?

 

bobira, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Про синячки не знаю. :scratch:

nastik, а как отложишь?

Koza Dereza, начали чабрец в пакетиках выпускать, обожаю этот аромат. Что раньше не сказала? Послала бы с мужем сегодня. Хотя еще не поздно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у меня трехколеска прогулка и люлька

не вижу разницы особой, я так хотела трехколеску ,а теперь уже надоела,хочу 4х :D

така я у меня

Ссылки скрыты.

 

 

погуляли мы..жарко... малая поспала и хо на руки, ей так все видно.. думаю завтра в прогулку пересядем,там лицом от мамы, может будет сидеть :scratch: и на руки не просиццоо :Crazy: наивная мамо :Crazy:

 

купила малой футболочку, бедная девочка не было ж у нее футболочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой бедняжка жизнь не жизнь без футболки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, поздравляем тезку с крещением :giverose:

Ирина_85, ну наша педиатр не давит на нас, она согласна что лучше сделать прививки за деньги, и нам сказала только когда решим взять карточку у нее с анализами. Она в курсе что мы не против прививок.

А у нас был первый массаж, минут 25, мы орали все время, просто сердце разрывалось :banghead: и никуда не денешься откладывать нельзя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ничего привыкнет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, массжистка рассказывала, что у нее была девочка которая плакала все 10 сеансов, но я надеюсь что это не про нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. У нас тоже жарко и мы много гуляем потому что на улице хоть что то дует а дома вообще дышать нечем. В воскресенье ездили купаться на карьер с малявой она капризничала мы ее с мужем по очереди качали и она уснула,хорошо отдохнули, народа жуть. А на след день узнали что 2 недели назад из этого карьера достали 2 трупа достали мужчину и женщину связанных и с гирей 24 кг на шее. И лежали они там уже похоже не первый год. Больше туда купаться не поедем!

Про кошку - я раньше свою оч оч сильно любила и спали мы с ней вместе. А как я родила так мне не до кошки, ходит и ходит по квартире, не общаемся мы теперь с ней)))

А мы до сих пор не крещенные - ждем нашу крестную будущую когда родит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да, я знаю про пакеты :) у нас кое-где есть армянские магазины в москве, 250р упаковка чая. Мне больше нравится просто траву заваривать :good: Спасибо за заботу :friends:

 

Девочки, ну что, пришла второй раз массажистка после провала 2 недели назад. Оборал опять. Сказала не мучать чужими руками и интесивностью 30 минут. Продолжать заниматься мне самой...Что прогресс есть, мучайте дальше говорит, показала новые упражнения. На пол покрывало, игрушки и туда с ним заниматься, заниматься, заниматься. Что все умеет, мыщцы есть - но чужим не дается. Одним нам так повезло?????? Через недели 2 придет снова с проверкой :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нам сегодня делали с криком, но у нас легкая степень дисплазии, сама я не справлюсь, посмотрим что завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

Мы с вами, только писать не успеваем (((

Ника стала меньше спать, научилась переворачиваться на живот, брать игрушки и хохотать :D Растем)))))

 

Пошла теперь вас читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты :giverose: :giverose: :giverose:

Margon, мы вчера прогулку испробывали, как ранее писала ребенок не плакал и на руки не просился, так что опробуйте :good: мы с мужем сегодня 2й день налюбоваться не можем как ребенок проснется и лежит и по сторонам смотрит молча с улыбкой :) Тока мы пока к себе лицом поставили))

мы тоже опять поперлись гулять сегодня в сторону детского центра..купила песочник один на пробу с караманами такими по бокам на шортах типо, и 3 футболки :D ну и по мелочам игрух, погремух, бутылочку с ручками с 4х месяцев, чиковский нагреватель для бутылочек( с собой на выходных в поездку - плиты в номере не будет), пожевать резиновую для десен, и чиковский крем от солнца взяла пока 0+..попробуем, а то к врачу аж 9го, боюсь "подкоптить" ребенка в прогулке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, надеюсь с вами так не будет. :friends:

Koza Dereza, а может тебе другую массажистку найти? :scratch:

Kаринчик, и вас с покупочками! :giverose: А нам сегодня муж козочки игрушки привез. Теперь и у Викочки есть львеночек, но больше всего ее заинтересовала собачка Фред. Вика смотрела с умилением :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пардон за невнимательность, какая у тебя коляска прогулка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня не отдельная прогулка, у меня 3в1..отдельную прогулку мы тоже ищем на отдых с собой..поэтому я с вами в теме..интересуюсь..

 

насчет аватора решила повеселее сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, собака фред -вещь! Согласна:) Львеннок у нас кстати отлично грызется в коляске, напиши потом про книжки!

другую массажистку ищу, но что-то отзывы о местных не очень. Мне нужна тетя на 10 утра, не позже:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, если не секрет, чего так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, кстати и Вика минут 10 на львенка только что смотрела и дергала :) Книжки пока ее не заинтересовали. Попробуем завтра еще раз. :friends: А почему не позже 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще на чикко такую смотрю

Ссылки скрыты.

или такую

 

Kаринчик, у меня после просыпа лежит минут 30-40 сама,уже потом просится..

это много или мало :D ? может то я придирчивая к дитю

 

я запала на посуду Tommee Tippe

купила такое:

тарелочку с ковриком.. тарелка к коврику намертво прилипает,чтоб деть не скинул ручкой

 

такая бутылочка-термос, думала чаек или компотик брать с собой

 

теплочувств ложечки

 

и тарелка с крышкой и креплением для ложечки.. удобно брать с собой куда-нибудь.. можно ставить в микроволновку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в 9 утра утра он просыпается и в 10 у него самое лучшее настроение :D массаж в 7 вечера нам с ним в тягость, хоть массажистка и очень старалась

Те, кто едет отдыхать с детьми и просто все МЫ - никто для дитя Свимтренера не купил еще? Это из серии наших кругов, но по профессиональней с 3-х мес до 4-х лет, столько отзывов хороших читаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, собаку Фреда я уже приметила, а что за львенок такой :shock: ???..заинтриговали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...