Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, когда я прочитала твой пост про шейные складочки, срочным образом проверила их у Лили и, конечно, обнаружила опрелости и потницу. Замазала драполеном, сейчас все ОК. :) Насчет атопического дерматита: такой диагноз долго стоял у моего старшего. Я кормила его грудью до году и за это время ни разу не позволила себе ни рыбы, ни цитрусовых, ни конфет никаких. Вообщем, сидела на строгой диете, пыталась пробовать: но вылезали пятна или прыщи. Сейчас тоже самое: съела маленький кусочек вафли - вышло диатезное пятно около уха, не проходило три недели, съела горсть красной смородины - на одной щеке вышли прыщи, прошло за неделю. О конфетах и шоколаде даже не мечтаю. Аллергологу лучше верить, и если ребенка беспокоит сыпь - то лучше мазать. Мы не мазали только благодаря моей строгой диете и диете ребенка (после введения прикорма), т.к. кожа оставалась чистой. К счастью, у Стасика пищевая аллергия оказалась ложной и прошла в 3-4 года. Сейчас он ест все, как и обычные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ужас :( . Горманнальная мазь и прада быстро лечит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, :( мои @@@@@@@@@@@@@@@, чтоб быстро все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Несколько раз заходила, почитаю вас, начну писать, жму отправить и куда-то все улетает(((( у нас все хорошо, только холодно сегодня, сидим дома +10 всего)

Тимоня стал лежа на животе вставать на колени и петушок свой нашел и треплет его, так смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с найдением "хозяйства" вас :grin: Ярик позавчера его нашел)))))) каждый раз при переодевании проверяет все ли на месте :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А кто подскажет хорошую коляску прогулку либо трость либо просто прогулку компактную, но чтобы колеса были с амортизацией. У нас Roan как люлькой я ей очень довольна и прогулка для зимы то что надо будет, а вот на лето и для поездок хочется что-то по легче, а то она пол багажника занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, @@@@@@,чтобы все прошло побыстрей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D:D:D

Эврика, а моя в месяц вставала на колени, а потом перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да, нужно только терпение, и немного времени. А что у вас за история, я почему спрашиваю, тоже собираюсь через недельку кашу попробовать, смесь она уже еле еле пьет, вес не набирает. Много срыгивает, даже может через 2 часа. Делали ультрасаунд на прошлой неделе, в четверг опять пойдем к врачу. И сколько он у тебя раз, и по сколько ест??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас первый массаж был минут 20, а теперь 25-30.

U_Nas_Poluchitsya, у меня у подружки у сына 5 лет - атопический дерматит с 3 месяцев, но у них какой-то редкий случай, она оч. много знает по этой теме в том числе и про кремы которые реально помогают, если нужно могу поспрашивать у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_nas_poluchitsja, у нас было такое, сказали "Дерматит", не вдаваясь в подробности какой, выписали мазь, через день все прошло.

Irisha, сыпи не было.Еще мы стали крутиться во все стороны, особенно на живот, и ползет носом вперед, злиться пыхтит и ползёт, на колени встаёт попу кверху, забавная..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага и у нас так же, всегда поверяет все ли на месте)

 

Margon, думаешь у нас временное явление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, reflexia, 10900 это федеральная для всех общая а в зависимости от региона есть еще надбавки у нас например 2000 руб

Ну я это как раз и имела ввиду,когда писала "городская надбавка".А у нас никаких надбавок :glare: ,мэр придурошный потому что :pardon: ...

Sydney, красиво кушаете! :good:

U_Nas_Poluchitsya, поправляйтесь и больше не хворайте!!!

Ирина_85, да уж,странноватая массажистка :scratch: ...А размышлять о том,делать или нет зондирование при дакриоцистите и возможном инфицировании-это вообще не в её компетенции :scratch: А то что глазик постоянно нагнаивается-ни есть инфекция что ли? Просто она вялотекущая...не острая...Но массажик пусть поделает,вдруг восстановится отток?

Наша массажистка отдыхать свалила...А тут проблемки с тонусом...Буду искать другую после похода к неврологу в четверг...А та мне очень понравилась...

А мы завтра идём сдаваться,за направлением в глазную :glare: ... Так и стоит слеза и скапливается...Никакого улучшения...

А это мы сегодня

Ссылки скрыты.

Даночка наконец-то согласилась сфоткаться с мамкой :) До этого как только учует,что на неё навели камеру,сразу кривляться,извиваться и реветь начинала...Но всё-равно и тут языню высунула...А вот в одиночку,очень любит попозировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: . А за "Волшебную коробку" спасибо! Попозже попробую, т.к. доча еще плохо сидит :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, правильно, нечего маму свей красотой затмевать

Эврика, какой Тим умничка! а у нас 30, сама обгорела. мелкий вроде ничего. а мой дурилка пятки вверх тянет и рыбкой качается,вместо того чтоб на коленки встать

 

а у бутузов есь еще стихи

***

Когда ломят заботы голову,

Начинаешь мечтать понарошку:

Как, наверное, было б здорово,

Если б были бутузы кошками!

 

Чтоб не плакали, а мурлыкали,

И питались на завтрак Вискасом.

За клубком чтоб часами прыгали,

И в лоток чтобы чинно писали!

 

На диване дремали сутками

И на лапы все время падали,

И почти не страдали зубками,

И одежек вовсе б не надо им...

 

А холодным ноябрьским утром -

Ух, какая была б это сказка! -

Мама чай пила б за компьютером

А не шлялась по парку с коляской!

 

...И так красочно представляется:

Вот бы были бутузы кошками!

Чтоб когда ну совсем нарываются,

Дать под зад им ногой - и в окошко

 

 

____________-

 

 

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:

Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,

Отбирают вилки, утирают сопли,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают...

И, похоже, вовсе нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то)

Убегают рано утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать...

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

 

Тяжко жить на свете молодой мамаше:

Деть не хочет кушать вкусной манной каши,

Будит среди ночи, разбивает чашки,

Треплет на кусочки важные бумажки,

Обрывает шторы, тянет в рот таблетки,

А вчера свалился на пол с табуретки!

Целый день играет, сыт, одет, напоен,

И при этом вечно чем-то недоволен!

...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!

Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

 

__________-

Белый страшок :)))

Степень раскаяния: готичное

 

...а бутузы кота схватили

И за хвост по квартире таскали,

Вытирали им лужу под ванной,

Подметали полы в коридоре.

А потом открутили уши,

Шерсть пуками пустили на ветер,

Оторвали лапы по штуке,

Головой по стене колотили,

Пока шея не хрустнула громко,

А облезлое, жалкое тело

Утопили в сортире. Забился.

И кота доставал сантехник,

Щуп вонзая в разбухшую тушу.

Вот такая печальная повесть...

Хорошо, что игрушечный был он.

А теперь никакого уж нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,

Irischa, у меня у подруги такие красн. прыщечки и на руках и на ногах, ей в свое время говорили, что гормональное, у себя до Б я тоже видела неск-о раз на руках, сейчас исчезли, зато немного появилось на ногах выше колена, но вчера я так позагорала, что краснота ушла :good:

 

Ирина_85, симпапулистая сеймейка :drinks: такие красавчики

а массажистка да, ты за ней понаблюдай

 

Кира, Натуся тоже неск-ко раз хлебала в/п воду, но вроде ТТТ

ты кажется писала, что ото дна стали отталкиваться и выпрыгивать, мы тоже последние дни такие па выделываем, поворачивается в круге и давай ногами ото дна попой кверху, так мотается, что нырнула неск-ко раз, мы с папой в шоке. Это наверное из-за того, что она опору почувствовала, и ползет и ногами от опоры отталкивается

 

Девочки, вот как мы вчера загорали на пляже :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинач!!!!!!!!!!! Пропустили сегодня поход к окулисту! Я думала завтра 5 июля :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Это уж совсем уж уже ж! Надеюсь,завтра нас не пошлют :scratch: ...

Agape, не слабо отдыхает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, доча твоя - вылитая ты!

 

А вот еще сегодня на выписке племянника была

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!

прочитала вас, Фото все просто Суперские, Викуля, Натуся, Даночка красавицы! Тимоти - мужик, кашу ест уже..как ма вкус интересно?!

насчет па -уже не больно))

насчет сыпи на руках - нет..

насчет 3х вариантов , Ира - я бы выбрала одно кормление прикормом заменить (возраст подходящий уже)

насчет броколи круто - реакции не было?

Нашедших "хозяйство" - Поздравляю! :thumbsup:

насчет круга - мы купили новый, другой нежели был - вода в него не попадает, как бы деть не крутился и не прыгал, там есть очень хорошая вставка для подбородочка и каемка не дающая просачивания воды..хлебает когда занимаемся сним, или когда поливаю 3 раза на лицо со словами ныряем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, классные стихи

NeoNatura, какие красоточки :giverose:

Agape, какая стройняшка :giverose:

 

 

Эврика, не не не, то я просто так сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терь о нашей поездке :)

туда ехали 400км 4 часа..первые потора часа ребенок спал, потом захныкал, поменяли описаный памперс, успокоился, мы через полчаса остановились в зоне отдыха в кафешке, на природе перекусили сами, потом я покормила Тёму, час следующий в дороге спал, потом обкакался за полчаса до цели, поменяли, ну и 20 мин похныкивая ехал..надоело видно..приехали, разобрались в номере с сумками, покормила, одели халаты, Тёмку в полотенце, взяли круг и потопали вниз в аквапарк..пришли, заняли 3 лежака, одели Артёму круг и опустили аккуратно в бассейн..сначала глаза были большими, вода 27гр..губу нижнюю отвесил, думали сейчас заорет..но когда увидел нас в воде рядом - заулыбался..ногами сначала пытался нащупать дно, но вскоре понял что без полезно и начал плавать, вообщем по всему бассейну тусили в воде минут 40, на нас все смотрели и спрашивали что это за круг у нас на шее :D вот дерёвня..потом я его без круга поводила по воде, вынули, завернули в полотенце и пошли в горяченькое джакузи, от пузырьков опять такие глаза, там тусили без круга, была еще семья с таким малышом, вообщем через 15 мин в джакузи, он уснул в воде на руках :grin: мы опять в полотенце и на лежаки, я там постелила мягкое большое полотенце, одели сухие плавки детю, положили на бочок, накрыли еще полотенцем, так и спал еще минут 40, мы с мужем около него менялись, то я в заплыв муж с ним, и наооборот, сходила на массаж лица в спа, вообщем все прошло супер! потом пошли мы на ужин, сами поели, потом покормили Тёмку и пошли тусить в город, вернулись вечерком, купали сыну уже в ванне без круга, ну и после купания выключился в кроватке (хотя боялась что не в своей спать не будет, но ему судя повсему было пофик).проспал всю ночь, мы с мужем как Тёмик уснул, устроили себе романтическую ванну с шампусиком :man_in_love: 2й день прошел по похожему сценарию, обратную дорогу сегодня ребенок спал полностью всю, ехали без остановок 3 часа.

Вообщем я поняла такую вещь, с ребенком отдыхать РЕАЛЬНО! Мы супер отдохнули, довольные очень всем, отлично провели время :yahoo: :yahoo: :dance: в сентябре хотим повтоорить поездку на подольше, дня на 4 туда же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодцы,что отдохнули :clapping:

 

мой ребенок смотрит на вешалку с куртками в прихожей и улыбается ей второй день- может ее психиатру показать :rotfl:

 

брокколи... нет все отлично,зато покакали на 2й день, а не 5й

но пока больше не буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, к сожалению, Ад частый диагноз. Посмотри в серии мустеллы есть крем steltopia по-моему, пишут, что помогает

Мargon, Каринчик по поводу коляски-трости, у меня у мужа друг оптом колясками торгует. Посоветовал немецкую cybex cAllisto

Ссылки скрыты.

Легкая, 8кг, спинка полностью раскладывается, одна ручка и при этом! Большой кап от солнца. Коляска трость все же! 9000р в Москве, вот ждут в Москве поставку 2010 г. Вот говорит вместо макларена с 2 ручками удобнее ее взять :scratch:

Ирина_85 массажистка наверняка с вами знакомилась только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Ирина_85, у нас массаж 40 минут длится. 20 сам массаж и 20 гимнастика, в том числе и на мяче. ребенок нормально переносит. но делаем сразу после пробуждения в пол 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Умнички, что хорошо отдохнули!!!!

Margon, ну ты насмешила с вешалкой))))))))) Просто выглядит, как будто люди, вот она и разглядывает)

kuptan, мой на животе тоже руки ноги поднимет и давай на животе качаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...